Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот еще снигиря фотку нашла. эт так подумать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, а в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе этого 2012 года. во что вычитала.... :think1:

Ссылки скрыты.

я за лижущего тигренка))))

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот сейчас на твоей аве посмотрела на твою осанку и поняла откуда она :D а платья да, у меня с подросткового возраста остались 2 костюма. племяшка моя на карнавал одевала. такая ностальгия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тигру лижущую тигренка.

post-74375-0-06793900-1329334289.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, это был законопроект, его не приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, - почитай комментарии - закон не приняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, сфотай Миру на табуретке когда ест! интересно! а как ты ее кормишь? сбоку? до стола дотягивается?

 

А! Нелли, а когда Элине рожать, кулаки когда держать? первый ребенок-погодка у декабрят)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот эта:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто-то танцует, а я 5 лет отдала театру! даже хотела поступать в театральное - отговорили! первая роль - не смейтесь - Баба Яга современная!!!!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, классная идея со снегирём! и фотка классная))))

Наташа, что-то малыш какой-то зеленоватый? или у меня комп глючит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Tota85, да я уже прочитала((( опять врут все))) это мне в контакте скинули, а я и сюда не проверив

Катеринчик,че то малыш совсем маленький, еще на инопланетянина похож :D

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подрезала её вот так:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну хз, я не профессиональный фотограф, мне вроде нормальный)) может желтушка была :sorry: Снегирь, кстати мне нра очень, и где мама лижет тигренка)

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его кормлю, а он меня целует, почти после каждой ложки)))) мальчиш мой :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, давайте решать))))) вон уже сколько групп определилось)))))) тоже хочется красивыми быть)))))

 

Насть, какая прелесть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Красивый снегирь, давно я их не видела..

А раньше помню, мама будит перед школой, несет меня на руках к окну и говорит: " смотри , дочка, снегири прилетели" и они сидели на ветке прямо перед нашим окном, а вокруг все белое в снегу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, так мило :kiss2:

Катеринчик, так это Марик на фотке? я прям сравнила с линеечкой. такой эльф прикольный!

 

Лерка, решай наверное сама. ты же модератор. многим понравилась тигра облизывающая тигренка, еще хочу выделить деток в колпаках и снегиря. тут нужно решить будет это ребеночек как у Катеринчик и Тоты или символ конкретно декабря или года рождения, запуталася :Crazy:

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! только добралась. весь день комп включен, называется.

Таську уложили в кроватке. Всхлипывает. Укладывалась и махала ногами, раз махнула на меня - говорю: "не надо", два махнула - я обиделась: "маме больно". А она давай наяривать сильнее и сильнее, как заедет пяткой по носу. Психанула и ушла. Мужа отправила, он ее качал-качал - ревет дуриной "мама!". Я в душ сходила и вернулась убаюкивать это распухшее красное всхлипывающее безобразие. Как же замучили эти вечера, невозможно ре спать уложить. Минимум полчаса, максимум 3 часа будет крутиться и извиваться.

 

Про прогулки с мамой. Да я тоже не возражаю, а то, что мается, я имею ввиду, что однотипное все. Речь одна, голос один, манера поведения - круглосуточно. Я б уже устала от своего общества. :sorry: Но нашей бабушке вообще не до детей, она по будням работает, а по выходным в театр ходит, наверное, на работе устает. А когда к нам приезжает таки, то только смотрит на Тасю, фотографирует и на видео снимает (на телефоне). Как в зоопарке( Уж не знаю, на работе, что ли показывает. Мне это не нравится совсем. :girl_mad:

 

Мы тоже не отмечали. И не дарили ничего. Кино вчера зато посмотрели, про 4 семьи, решающие проблемы своих браков))) Понравилось.

 

Тасечку замучила. Застелила постель ре в кроватке и все! тчк! Будет спать в кроватке. Надоели мне побои. Хватит ждать окончания вылазки зубов - с 7 месяцев без продыху ползут. Нет конца и края. И получается, что я периодически психану - кладу в кроватку, Таська сопротивляется, плачет. Зазря. потому что потом снова спит со мной. Так нельзя, лучше пусть уж привыкнет, раз все равно сопли/слезы((( И вообще, кроватка у нее классная, сама б там спала.

 

Временами сравниваю дочку с собой. Я в год и 2 бегала до разбитых коленок, носила косы. сама засыпала с зайцем в обнимку... А мама крутилась как белка, ни посудомойки, ни стиралки, ни папы... И росла себе распрекрасно. А с моим цыпленком носимся как с яйцом, может, зря? Когда пора включать твердость намерений? А то иногда виду в Тасюшке взрослую девочку, объясняю - понимает. А иногда как дите малое :D требует свое и все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Я за тигру, но снегирь это ваще оригинально!!! Мне тоже нравится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про аву - надо сделать тигра в колпаке новогоднем и все))) мне понравились белые тигры на голубом фоне. Пошла искать тигрят с мамой в новогодних колпаках))) :Hello:

вот типа такого, только маму и деток, можно колпаки самим сделать на картинке, которая понравилась) Я за тигров - потому что детки, ведь конкретные, чьи то детки. А у нас свои! Не знаю, как объяснить. В общем, дурная голова)))

53499967_0_33770_4c0dfcb4_L.jpg

 

9f4f619c2e83.jpg а тут и снегирь есть))))

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тогда усё! снегирь так снегирь! а то сейчас ещё на 2 дня растянем)))) мы это умеем)))))))

 

так, Маш, ты не помогаешь совсем!!! :hohot: слишком хорошая идея)))))) ждём результаты твоего поиска))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гляньте еще нашла -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот эта понравилась

Ссылки скрыты.

так трогательно)))) новый годик)))))

 

проверка-проверка)) на размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже не отмечали. И не дарили ничего. Кино вчера зато посмотрели, про 4 семьи, решающие проблемы своих браков))) Понравилось.

Я тоже вчера смотрела и мне понравилось)

Про намерения: думаю, пора это точно. Дети они все чувствуют

И еще, Маш, только без обид, ладно?!

Почему ты все списываешь на зубы? Может, нытье, плохой сон и еда не от этого?

Все конечно может быть, но не так долго как у вас... ( чешет репу)

Просто мне тебя прям жалко иногда становится, ты себя, мне кажется, таааак мучаешь, столько вопросов себе же, сомнения что что-то недо делываешь, недодаешь и т. д.

А что если Тасе побольше личного времени предоставить, она такая умника у тебя, дать ей поиграть самой, пусть она сама выберет свой распорядок дня, поймай ее волну. Займись своими делами, а не ее.

Я заметила, что если у меня много дел, то сын гораздо самостоятельней и спокойнее, чем если я целый день около него сижу, играю и т д, он будет ко мне лезть на руки, ныть, ходить хвостом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...