Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Меня как всегда все игнорят ((( ну да ладно повторюсь???

Девочки перед прививкой ККП никто ничего детишкам не давал???

Ава симпотичная))

Моя посылочка уже неделю в пути, отправила пораньше так как далековато ))) все куплено, даже открыточку купила, некогда что то самой делать да и фантазии совсем нет, так что жди мой адресат :reverans:

после вчерашней первой посылочки так интересно стало кто же мне отправит, сегодня даже в ящик заглядывала, а там пока пусто %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DEVA984, ничего не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901,спасибо :Hello: ну и хорошо, просто педиатр наша это что -то...., мы ведь и мочу с кровью перед прививками не сдаем, вообще бесят наши больницы что взрослые что детские.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, а мы еще не делали, поэтому и отмолчалась)

 

я тоже вчера отправила посылку. меня даже без очереди пропустили, т.к. сынуля ораааллл на всю почту)

 

с новой авой нас!!!!!!!!!! хорошая получилась, только циферки эти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, мы тоже еще не делали, но скорее всего на след неделе предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, Мы не делали пока, и не скоро чую нам это предстоит((( кашлять не перестает, подключили антибиотик((((

Врач ничего не говорила давать

Что -то рановато ты заглядываешь, до 8 марта еще 3 недели))))))

Изменено пользователем millimetr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, - мы ничего не давали, перед прививкой сдали мочу и кровь и сделали манту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Знаю что рано, но так хочется :girl_bye: люблю сюрпризы, кому то ведь уже приходят :D

Девочки вчера читала, кто то на ТАО заказывает, я тоже там частенько беру что нибудь но через посредника из города, берет примерно 20% а как вы сами заказываете??? Блин теперь сижу на сайте у них с хватами и понимаю что муж мой попал....работать ему и работать....думала хоть в декрете не буду деньги так тратить :girl_in_dreams:

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, - я заказываю через группу в одноклассниках! оплачиваем только цену за товар + доставка до Тулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, сколько же они всего делают эти китайцы, умом можно тронуться :D особенно если все хочется))) думала ты сама заказываеши и посылка тебе приходит, что хорошего брала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, - сейчас ждем посылку - там кофточки для меня, очки компьютерные, для сыночка костюмчик заказала! брала там для племянницы костюм - качество обалденное, обувь боюсь заказывать с их непонятными размерами!я там много чего хочу, но финансы не позволяют! мы с девочками выбираем модель, которая всем нравится и заказываем, так намного дешевле!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я комбез брала дочке относили осень, на весно наверное еще будет как раз, вообще супер....костюм брала Хеллоу Китти, правда большеват , поножи беру, косметику МАС заказывала и кисти в том числе,куртку мужу брала,вообще тоже много что хочу, вот теперь нашала гениологическое дерево-часы, хочууууууууууууууу :angry:

Девочки мне заблокировали КОНТАКТ, просят номер ввести телефона, что делать

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, - вводи номер телефона, тебе смс пришлют с новым паролем! у меня так было недавно! вот и я уже больная этим сайтом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава хорошая получилась. мне кажется как раз наших декабрят отлично символизирует.

А мое золото сеглдня спала в кроватке с 22-00 до 7-30 :JC_goody: не знаю с чем связанно. водичку ночью ей конечно давала, но смесь не понадобилась. и усыпает сама вечером без укачиваний. вот бы еще днем сама засыпала.

Лялишна, Правильно сделала, дома Марусе гораздо лучше будет и тебе тоже. пропишут бифидобактерии для кишечника. выздоравливайте скорее!!!

Катрин0901, мясо даю 70-100 гр. в день. раньше взвешивала, а сейчас глаз уже наметан. делю мясо на два приема. в обед и на ужин.

DEVA984, я как всегда перед прививкой даю 3 дня фенистил по 5 капель один раз в день. у нас кстати прививка отлично прошла. ни сыпи ни темпы.

millimetr, а врач слушал? хрипов нет? мы так до бронхита докашлялись. дай бог чтоб у вас поскорее прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, и все прошло с номером??? боюсь что деньги все снимут ;)

Светлая*я, при АКДС и фенистил давала и супрасин при последней, все равно темпа была, надеюсь эта пройдет нормально, в платной клинике ПРИОРИКС делают 2000 руб :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, - у меня ничего не сняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, ну я всегда даю чтоб аллергических реакций никаких не было. а темпа если ей суждено в любом случае будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984,у нас в платной приорикс 700 руб, а в ДП нам бесплатно сделали. Ты узнай, может в вашей тоже делают. Я перед ККП ничего Самире не давала. Темпы не было, немного сыпь на попе и щечках, но орала ужас как несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Свет, были в прошлую пятницу- все тихо, поставили трахеит, назначили антибиотик, мы не пили, темпы то нет... Решили попробовать своими силами и вроде в понед-вторник лучше, а со вчерашнего дня опять кашель сухой стал(((

Сегодня ездили опять на прослушку к др П, тихо, хрипов нет, но! Антибиотик все же решили пропить, т к уже 2 нед кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, правильно, лучше сейчас пропить антибиотики если нет улучшений, чем потом колоть маленькую попку. а у вас сейчас зубки лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы в понедельник в ЦИПР пойдем. к 10! даже не знаю, как это сделать... Но надо попробовать, а то мест нет уже ни в одном саду, кое как уболтала нас взять в сад в 20 минутах ходьбы.

 

вовремя мы начали вставать рано.

Тася вытребовала влажную салфетку и теперь ходить пыль стирает. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, - у нас был жуткий кашель, вылечили только небулайзером! вещь очень нужная, если дома ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, о как вы уже к садику готовитесь. помощница растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а в ЦИПР ты предварительно заявление писала? Или можно просто позвонить и прийти на занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасайте меня, чем ре обезболить? парацетомол можно? Орет-ноет-скулит, намазала десна, спит с рукой на моем пузе. Психует от всего - от пылесоса, что мяч не там где обычно, что кофта не одевается и т.п.

оооооооооомаайййгааад...

 

Дева, мы ничего не пили перед Ккп, кровь-мочу не сдавали.

 

Мясо едим грамм 70, надо больше?

С молочкой туго, только йогурт более-менее..

 

Мне иногда кажется, что мой проект "Хорошая мама" загибается..*об стену стучит головой*

 

Зато спим мы до 8-30, более-менее хорошо, даю водичку, смесь не даю, утром сразу каша.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...