Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, спасибо, завтра надо бы что то приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollia, как стоматит ваш? ходили к врачу? Вспомнила, виферон же еще, наверное, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, моя тоже постоянно тряпкой полы моет и цветом подметает reverans.gif

 

DEVA984, и мы ничего не сдаем перед прививкой, я ни разу ничего не давала, у нас реакции ни на одну прививку не было т..т.т.

Я тоже восстанавливала через телефон пароль контакта, денег не сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@ , та это наше семейное :D серливый, потому что боялся, очень осторожный всегда был, на дорогу там никогда не выскочит и т.д.. а валет, хз, Геворк так называет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,А Геворк кто это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, та муж мой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага))))))) зашла похвастаться, не только Неллька ему понравилась, но и я :hohot:

 

девочки, починили аву нам)) теперь нет там цифр)))))) а ещё сказали, что можно менять и не стесняться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, молодец!))) красивая ава!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а кто он у тебя по национальности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, армянин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, был у меня армянин как-то :confusion:...в 11 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Огогого!!!! Но татары нам ближе! Хихи!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, :girl_dance:

Ryslana, был у меня армянин как-то :confusion:...в 11 лет

:hohot: :hohot: :hohot:

 

девочки, кто скучает по смайлу "биться головой", так вот же он: :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, это точно, всё татары заполонили и нас с тобой пленили :confusion: Стих, е-маё :malicious:

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, сходили мы к врачу, стоматит у нас точно! П был не наш, сказал диету соблюдать, чтобы все перекрученное, прохладное ела и побольше пить, вот пили из ложечки.. Сказал может быть очень большая темпа, и длится это будет неск дней.. Выписал нам мазюку только она тоже с 12 лет, чета мне ссыкотно ею мазать.. Кандидом мажу, вот думаю интерферон подавать, иммунитет что ли не очень, млин, вот и завершили ГВ :girl_mad: ..

Baterflay, я Алисе даю гомеопатию от зубов вот такую

Ссылки скрыты.

у вас не такая?? но как-то мало помогает..

 

апд. Прочитала про стоматит как лечить, ага все как дядька сказал, только пишут еще про облепиховое масло, завтра испробуем. Млин, я даже знаю где мы его подцепили! Она в домике том на площадке стояла прислонившись ртом к окошку, млиин!

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@ , уууууу в 11 лет, видишь как запомнила?? А у нас на юге, кто не грек, тот армянин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, точно не знаю, но что-то с кашлевым центром связано, это что-то типа народного средства :sorry:

millimetr, мы тоже анализы сдавали после антибиотиков и трех недель кашля, я даже точно не скажу, что там он показал, результат к врачу передают, тоже читала, что вроде как не правильно это. Просто наша педиатр мне сказала, что сдать его нужно, потому что таков порядок, а что это именно коклюш видно по характеру кашля, длительности, не эффективности всего назначенного и чистых легких. Почитай Комаровского, он там понятно объясняет, что коклюш начинают подозревать тогда, когда и высевать уже нечего :sorry: У меня хорошие личные отношения с педиатром, она мне звонит и я ей, вот она нас в частном порядке и информирует достоверно так сказать. :D

Baterflay, старшая привита по графику, у Леси только БЦЖ роддомовская :malicious: Прививка не дает гарантии, что ребенок не заболеет, по идее переносить должен легче, но у нас наоборот, Алина сильнее кашляет. Мы уже пили все, что можно от кашля - результата ноль, я сама предложила ничего не давать больше, сколько можно. Врач сказала приезжать к ней на прослушку раз в неделю и следить, что-бы кашель не усиливался. Но он уже становится реже. Кстати, мы от зубов тоже Дентокиндом спасаемся :class: , а еще гель Дентинокс :class:

Изменено пользователем сью-80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, это точно, всё татары заполонили и нас с тобой пленили :confusion: Стих, е-маё :malicious:

Супер!)))))

 

 

Ollia, Оль, жалко Алису и тебя тоже, теперь так переживаешь и у нее все болит((((... (плачет)скорее пусть все пройдет, а интерферон точно не помешает

 

сью-80, Он сегодня уже почти не кашлял. У меня уже мысль закралась, что это остаточный, а я реб антибиотиками пичкаю( чешет репу) да и соплей уже нет...

Изменено пользователем millimetr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80,millimetr, а насколько у вас влажно в доме, есть гигрометр? Когда мне было лет 12 я ночами просыпалась с кашлем до рвоты, я помню мы все какие можно анализы сдали, до профессорши в поликлинике дошли, она уже не могла нас послать ничего сдавать т.к. все что можно сдали, даже на глистов) так она маме и сказала ставить тазик с водой у батареи и вешать мокрые полотенца, так и все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia , Оль, ну ты только на прекращение ГВ не списывай, ок? стечение обстоятельств просто! все будет хорошо, ну период такой, руки во рту, вот и занесла каку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Этой штуки нет, но я сегодня открывала окна в квартире и полотенец влажных на батареи развесила.

Вот ведь совпадение всех принятых мер, надеюсь, завтра нам только лучше будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой, держитесь! лишь бы темпы не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас сухо, тоже полотенца развешиваю у Алины, а у нас в спальне поставила сушилку для белья, она у нас всегда полная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных снов! Я спать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к кому слетать?

К нам летите-ближе всего ;) Мы со старшей коклюшем тоже переболели. Я перед самой беременностью Катюшкой заразилась, буквально в овуляцию...Кашель продолжался всю беременность :angry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...