Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

manuna, ой, Маш, как тебя почитаю-послушаю, чувствую себя бестолковой мамашкой, у которой ребенок ничего не умеет и которая совесм за ним не смотрит.

я также себя чувствую :friend:

 

Девочки вот и я отправила посылку, коробок на почте у нас нет, а откладывать времени нет, я оч надеюсь что там ничего не разобьется,так как почтальенша сказала что там кидают, отправила авиа почтой, надеюсь дойдет вовремя до Адресата :)

А Варя вчера учудила, раскидала все свои игрушки, я ей выговорила и говорю собирай спать идем, пока я ходила на кухню, почти все игрушки лежали на своем месте :D решила я, что это был полтергейст :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

voitusha, вот еще одно доказательство того что наши детки уже все понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, продолжаем выздоравливать, мажу маслом облипиховым, вроде ее успокаивает лучше. Темпы нет, но все время на руках.

 

Мне тоже Тасина горка понравилась! но тк нет места и горок таких и подавно)), я как Оля-Шолни сделала горку мягкую из диванной подушки. Если б Алиса не была рабкой-прилипалой из-за этого долбанного стоматита, то поиграла бы - ей нравится на диван залазить по ней.

 

Про ноги, у своей посмотрела, немного неровные, но вроде не критично, мы не в ортообуви, это ж надо каждый месяц новые ботинки! т.к. нога растет-меняется, чуть больше если взять то уже стопа неверно будет закреплена, мы в мягких чешках дома или в носках.

А про массажер для ног - муж Алисе отдал старую клавиатуру, вот она по ней ногами ходит - ей нравится равновесие держать))

 

Снова спит голодная..

 

 

Слов целых у нас не много - мама, папа, папка, баба, пока, кака, дай, на, не, бух, а остальное только начальные слоги она ими называет что знает - бу-булочка, ба-бабочка, ка-книга, га-гусь, ко-кошка/курица, ми-миша, йи-яичко и т.п. или если неожиданно за мной что повторит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Надеюсь будет все как надо. А то у подружки ноги колесом совсем и им парафиновые ванночки назначили,а то ре уже ходит перевалкой. Девочкам же красотками быть.

 

Тася все понимает и почти все повторяет. Я уже перестала считать, выросла. А вот ходит еще не очень, но мы тренируемся, ходит по аллее с лопаткой, в одном сугробе покопает и бежит к другому. Еще мы мелкие, все нам и года не дают. А я любуюсь, такое чудо!

 

Спала сегодня до 4 в кроватке,потом до 6 кряхтела и ворчала, заснула и уже до 8 почти. Титю ест раз в 4 часа. Зато хоть весить стала 9600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авка :class:

Я тоже вчера посыль отправила )))) voitusha, тоже в пакет положили, а не в коробку :not know:

Нель, Лер принимайте в свою кампанию)))) Дедушка тоже решил со мной подружиться :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дедушка всех добавил, похоже) друг! :)) с кем он не подружился? а то на стене смотрю уже все фотки есть почти))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки без обид, мне кажется татары они немного тугодумы и упрямцы, у меня вот турок и то кажется, что более сговорчивый...но тоже со своими тараканами...а вот саааамые недоходимые это казахи (опять без обид, никого обидеть не хочу), просто работая в отеле таких туристов как казахи стараюсь стороной обходить...им надо все раз по 5 объяснять...

Ты знаешь, и среди русских такие встречаются;)

 

дедушка всех добавил, похоже) друг! :)) с кем он не подружился? а то на стене смотрю уже все фотки есть почти))))))

Меня не добавил(((( просто рыдаю......))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это чей дедушка вконтакте дружить хочет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже авиапочтой отправила :orden: . Обещали через неделю доставить, сомневаюсь правда, далековато нам лететь, но надеюсь к праздникам получат. :D

belka-strelka, спасибо, ты добрый и догадливый модератор :flower::22_smart: (смайлики появились новые и прикольные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отправила сегодня посылочку, тоже авиапочтой! ну скажу вам недешевое это удовольствие - Почта России! у меня содержимое посылки дешевле, чем перелет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, и среди русских такие встречаются ;)

я согласна что в любой нации есть люди которые портят о ней впечатление.

 

А мы перестановку сделали в комнате. :girl_dance: теперь у моего ребенка повился свой уголок. я довольная такая. теперь и заниматься есть где

 

а я отправила обычной посылкой. будет идти почти месяц, но я заранее узнала как долго будет она идти и вроде подгадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, согласна на все 100%,только у нас почта РБ, мне когда цену назвали :girl_wacko: я просто офигела!!!!

Светлая*я, мне обычной почтой сказали по телефону 2 недели, а когда пришла на почту оказалось 3 недели минимум, так что пришлось авио отправлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это мой свекр)) не обижайтесь на него, если чего :sorry:

Он мне сегодня сказал, что будет сайт разрабатывать, типа интернет детсад Дедушки Вити будет :hohot: .будет там давать советы родителям и бабушкам с дедушками! :sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не добавил(((( просто рыдаю......))))))

и я :D Может сделать первый шаг самой)) :girl_bye:

Девочки а откуда он вас всех знает???? :Crazy: А я ещё не отправила , а завтра почта работает???

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, меня тоже дедушка посчитал, только меня что-то напрягает, что он наши фотки у себя на стене выкладывает. Зачем? Я не хочу там быть, Наташ не обижайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, напиши, чтобы он удалил фото или хочешь я напишу? он без умысла ставит фото, просто очень любит детей, так сказать чтобы глаз радовался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Нет, у нас другой. А по поводу масла при стоматите, я давала Никитке сосать полифитовое масло (сбор нескольких масел).

сью-80, ой, как жалко дочурку! А ведь и правда, многие бабушки твердят, что это возрастное У меня у обеих подруг детки на носочках ходили, ничем не лечили, надо предупредить!

mariaaltun, я живу в Казахстане и хочу сказать, что не все казахи такие тугие))))) Нет, правда, разные люди есть,как и в любой другой нации. Вот у меня шеф - просто умничка! Да ещетакой остроумный, я таких больше не встречала, если начнет шутить, все под столами лежат и очень находчивый! Наверное тебе просто не повезло с постояльцами.

Девочки, а меня сегодня Никита тааак порадовал! Сидели сним смотрели телик, тут показывают рекламу, которая начинается с того, что во весь экран написано слово Аня, и довольно долго так это слово находится на экране, Никитка так внимательно смотрел, потом как завизжит и начал на меня пальцемпоказывать и на экран! Представляете, он узнал это слово,мы как раз недавно повесили новое словосочетание "мама Аня". Не зря все таки наши занятия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, удалил, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, всякие конечно есть татарчонки, как и в любой другой нации. На вкус и цвет...

 

Сегодня Самира в бане увидела мою голую грудь, я испугалась вдруг присосётся, а она просто обрадованно сказала Тииитяяя, крутнула разок-другой радио и тут же забыла про неё))

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,и я при Кате боюсь сейчас раздеваться или в душ. Везде говорят, за 3 дня забывают детки про грудь, а моя до сих пор просит. Прошло почти две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, - я тоже звонила на почту узнавала сколько она будет идти до Адресата, а сегодня на месте мне выдали совсем другую информацию, пришлось за авиоперелет переплачивать! идиоты, одним словом! :girl_mad:

 

manuna, - со мной не подружился, но я вроде как бы особо и не горю желанием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, приколистка Самира, мой тоже вообще не вспоминает, правда уже около месяца прошло.

Tota85, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а я вчера на сайте умницы видео смотрела как девочка год и месяц читала слова, так трогательно, все они понимают уже

а мой усидчивее стал, прям можно положить перед ним карточку и он ее не сЪест :Crazy:

 

А про хождение на носочках, у меня двоюродный брат до сих пор иногда похаживает (ему 8), так они и массаж делали и в обуви он ходил ортопедической, а нифига не помогло, и так бывает. Правда его сейчас это ни разу не напрягает, да и например танцоры-балеруны много времени на носочках проводят, и вроде не развалюхи совсем, это я не к тому, что у них ничего не болит, просто не знаешь где найдешь-где потеряешь, а вообще ваша взрослая обувь соответствует нормам ортопедии? я думаю нет, а ведь даже зауженные носки меняют нагрузку на суставы. а каблуки? все женское население поголовно ползать к пенсионному возрасту должно...

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда смотрю колонку с положительными тестами, уже в который раз замечаю положительные тесты у девочек, с которыми когда планировали в одно время и уже во второй раз, а некоторые и в третий раз беременные!! так здорово и приятно это видеть, молодцы, девочки) :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо :reverans: контакт открылся, и правда ввела номер и получила пароль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...