Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

belka-strelka, ты где? Мужу сдалась?)))

 

Gloss, Ты знаешь, у меня в О перед Б тоже мазало. Хорошо что воспаления нет. Не расстраивайс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mariaaltun, :girl_haha: не, наоборот надо)))))

millimetr, пока нет) сдача крепости назначена на вечер)))))

Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой гуляет с друзьями, разрешила ему расслабится немного. Овуля ещё не скоро :malicious: , так что, гуляй, Вася, потом на тебе оторвусь, когда время придёт :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой гуляет с друзьями, разрешила ему расслабится немного. Овуля ещё не скоро :malicious: , так что, гуляй, Вася, потом на тебе оторвусь, когда время придёт :girl_wacko:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Может сходить ещё к одному врачу на всякий случай) А то что это сразу срезать, и что за бугры??? Должно же быть какое то название? Странно. :think1:

belka-strelka, Лер какая погода у вас сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,АЛЕХА, это у нас первая ласточка с горшком только была))). Дальше, как всегда, если сама посажу. Посмотрим завтра. Но начало есть и это радует. Сейчас только подумала, с соплями три дня дома сидим, на прогулку не ходим и ни одного подгуза не использовали.

manuna, и давно вы так укладываетесь? Мы тоже с песнями-сказками, но чаще всего все равно на меня заползает и засыпает, сама качаясь. Уже глаза закрываются, а она борется, чтоб не уснуть самой. Так и только что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот читаю вас, детки хандрят, не спят, капризулят и болеют, а как вы за инет время находите? у меня если форменный дурдом дома, то все, я даже вечером подойти к компу не смогу. на днях помыться толком не смогла - залезла в ванну, нанесла на волосы бальзам, на лицо скраб, и деть мой проснулся. голая и мокрая в бальзаме и скрабе усыпляла. снова в ванну залезла, так практически сразу проснулся, опять я в скрабе и бальзаме мокрая, холодная и уже разозлившаяся к сыну прикорнула. после этого умудрилась наконец-то все с себя смыть и сразу спать завалилась, сил ни на что у меня уже не было. вообще то спим, то не спим, несколько дней просыпался всего раз за ночь, потом 3 дня не спали, сейчас второй день снова спим. на ночь усыпляю без груди, то есть кормлю, а потом уже усыпляю. дневные кормления убирала, аж 3 дня без них были, и опять уже 3 дня с ними, тк спать на улице стал отказываться, придется как-то набираться мужества и укладывать и днем без груди.

 

Анализы свои сегодня пересдала, оставила номер факса на этот раз. вообще паникую по-страшному(((

 

Настёна041983, у нас нечаянная радость случилась. я с овулей напутала, и вуаля новая жизнь в новый год зародилась))) Про игрушки не подскажу, такая же проблема - ничем особо не играет, по чуть-чуть и обязательно со мной

Нелли, ты про срок спрашивала, я нинаю, пока по узи ориентируюсь, в сб эту было 6 недель 3 дня, но это эмбриональные недельки, а по факту бы уже 10 было. хгч вот снова сдала, но по нему особо сейчас ориентироваться не получится, тк цифры на несколько сроков могут попадать. как самочувствие? я вот стала уставать, а еще вечно спать хочется, все продукты невкусные, а хочется чего-нить этакого

Gloss, в первый раз про такие бугры слышу, может это рубцы какие-то или полипы? И что это вдруг сразу резать? может сначала узи в динамике, гормоны проверить, может просто гормональная недостаточность, вот и повылезало все это. даже если надо будет что-то там убирать, скорее всего это РДВ будет, может даже гистероскопию сделаешь, чтобы так сказать щадяще все было

belka-strelka, ну так что решила - будешь сдаваться или нет?

 

ава наша мне очень нравится! у нас кстати снегири уже года 2 не появлялись 8( скучаю по ним, любимая моя птица

Изменено пользователем Элике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

Элике, про ванну- будто про меня рассказываешь :hohot: ну и смайлик)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Мы тоже з3 дня без груди , 3 дня висим и так далее....

А про инет- у меня планшет, удобно, сын и мультики на нем смотрит, везде всегда с собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ванну так же, только скраб и т.д - неписаная роскошь. Побыстрее помыться и всё. Уложу и бегом, пока не проснулась. Минут 20 есть. А потом - как повезет.

 

Опять я про гномов :). А там картинки хорошие? А то я не видела сама, на описание полагаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, у вас цикл с первого раза наладился? У меня до Б был 28 дней, первые М после Б были 17 января, т.е. я уже их жду с 13 февраля, а их все нет. Мы один раз пошалили без пред-ия, а я только потом посмотрела, что как раз день О был. Вот теперь чешу репу. Мож тест замочить? АААААА. Или все таки пока просто цикл устанавливается?

 

Кто там спрашивал когда ЗАБ получилось - мы 11 лет к этому шли.

 

Девчонки, сколько раз в день детки у вас какают? А то моя повадилась раза 3-4, редко когда 2.

 

Про горшок - у нас стоит в ванной, Катя за все время (а стоит он там уже месяца 1,5 точно) сама писала в него 2 раза, т.е именно сама приходила и садилась и все. А так может просто посидеть, а потом выйти и тут же на пол написать. Но ведь понимает, что туда надо писать. Я иногда говорю ей - Маша (кукла наша) писать хочет. Она ее несет и на горшок сажает. Я тогда Катю отвлекаю чем-то, а в горшок воды немного наливаю - Катя куклы поднимает, смотрит - пописала, берет горшок и пытается вылить в унитаз. Ржака такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ну я просто стараюсь волосы свои восстановить, я ж лысая была одно время, а ща все колосится, вот и стараюсь хоть раз в неделю что-нибудь для себя и своего тела делать. а без бальзама волосы у меня никакие

 

ПАЛОМА, значит не одна я такая))) я вот сейчас вспомнила, как после родов уже дома обратила внимание, что ноги у меня странные, а при ближайшем и внимательном рассмотрении выяснилось, что одна нога побритая, а вторая нет)))

 

millimetr, ну мой мне и планшетом не даст пользоваться. он у меня сотовый отбирает, а уж такую штуковину точно вытребует. а мультики вообще не любит и не смотрит. ни дома, ни на развивалках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, знакооомооо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Олесю больше двух лет планировали, а когда перестали, сразу получилось. Алиной в первый же цикл планирования забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опять я про гномов :). А там картинки хорошие? А то я не видела сама, на описание полагаюсь.

 

Картинки хорошие, если хочешь, могу завтра сфотать и выложить. Мы все книги смотрим, нам нравится, а по насыщенности, мне больше нравятся мой дом, в деревне и на даче, прогулки по городу. А некоторые книжки - просто картинки, такие и самим можно распечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, у нас из любимых игрушек вот такой осьминог для купания 134962680.jpg

Очень он нравится и сыну и, самое главное, папе :)

АЛЕХА, а я вот тоже недавно сидела с двумя пацанами: один мой, а другой подружкин (ей надо было в магазин сходить) на полгода старше. Честно сказать, подустала я от них. Или может у меня таланта нет детей занимать, но только они у меня то дрались из-за игрушек, то разбегались по разным комнатам... think_2.gif

Sholni, мой какает раз в день, а то и в два дня. Но у нас с этим проблемы с самого рождения, запоры его мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила выгуливать собаку и заглянула в почтовый ящик,а там уведомление из России :girl_bye: смогу получить в понедельник, и спрячу до 8 марта, а в праздничный день открою :D можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, поверю на слово)))

А какать стала два раза - после завтрака примерно, или во время иногда бывает, :D и перед сном почти, вечером. И полгоршка сразу. Всё в горшок уходит, а не в вес :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож такого осминога присмотрела(классненький),но у нас 8 игрушек резиновых которые прыскаются,поэтому решила немного другое взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила выгуливать собаку и заглянула в почтовый ящик,а там уведомление из России :girl_bye: смогу получить в понедельник, и спрячу до 8 марта, а в праздничный день открою :D можно?

и неужели одним глазком не глянешь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, какает 1-2 раза в день

 

Капелинка, О! И у нас такой осьминог!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, я тож такого осминога присмотрела(классненький),но у нас 8 игрушек резиновых которые прыскаются,поэтому решила немного другое взять), а еще кляксы ест, которые прилипают везде,моя их оч любит отдирать и приклеивать!

Son@t вот такие картинки)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем voitusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, про цикл. у меня всего 4 было, очень изменился характер М и удлинился. думаю, из-за гв. ты же недавно закончила, сейчас у тебя организм начнет в норму приходить, цикл со временем нормализуется. тестик бы я мочканула на всякий случай, а то сама все ждала да ждала, а тест мочила уже в 2 недели задержки было *** Какунит сын то раз в день, то через день, на днях первый в жизни запор случился, так покормила тушеной свеклой, на следующий день на радостях какал раза 3

Капелинка, клевый осминог, сама на него все засматривалась, да вечно его в наличии не было, когда я заказ оформляла, а сейчас уже и нужды в нем нет, прыскалок полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Ой, как здорово!!! Посылочки, Посылочки ( потирает ручки)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, буду держаться, сила воли у меня есть,если посылку у родителей оставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...