Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Катеринчик, вот им и полощу: хлорофиллипт или прополис, лизобакт еще в перерывах. Спасибо!

 

 

belka-strelka, ООО!!!! У нас вообще большой маршрут планируется: хотели на недельку в Ситжес, в море покупаться, на песочке погреться, а потом на машине до Мюнхена и домой. Но это еще только в планах)))))

 

Про бюст: у меня свой 1, сейчас 2-ой- Памелой Андерсон себя чувствую, мужу не нра))) он говорит, как будто не настоящие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belka-strelka,

поздравить с зюбом?
пока не уверена. Но очень похоже на то.

идеальный размер - это 2, ну или максимум 3

 

А мне стала 1ка велика. Лифчик пустой совсем. :girl_blush:

 

А с детками рано ехать? Я что-то подумала про Краснодарский край. Может, всем сЪездить в санаторий какой? Где-нибудь в июле :confusion:

 

В Европе не отдыхала ни разу, только по работе была. Тамошних курортов не знаю что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,так у меня которые большие - это, наверное, твои маленькие :reverans: тоже свой первый, когда кормила 2,5. сейчас в Б близиится к 2, мне нра :Crazy: а вот когда кормила с венами, как-то страшновато :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Ага, бюст-то большой, но синий)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня размер уже тот же что и был, но вот форма, какие то висящие теперь. 2 ношу, скорее всего просто спортивный бюстгальтер какой то японский там размеры непонятные,покупала в Б еще... давно уже и не покупала нормальное белье. Если спину распрямить то ничего, а если сгорбиться - то ужас ужас... Эх, надо было забацать фотосессию ню в начале беременности!!! Теперь такого уже не будет)))

 

мы в Черногорию собираемся. но вот куда точно не решили. Друзья там дом снимать хотят на всех. Я сначала обрадовалась, а теперь и не знаю. Просто мы отдыхали на гигантском песочном пляже в 13 км, где никого больше нет!! А во всех курортных городках курице клюнуть негде((( Как там с Таськой.

 

Sonata d России с детками отдыхать не очень весело, или очень дорого, имхо. Кто у нас в туристическом бизнесе, девочки? Может правда организуем вылазку декабрят? Поиграем все вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУДЬ: а у меня до Б был 3, сейчас как бросила кормить совсем сдулась..., все доБ лифчики большие, надо вес набирать.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, опыт показывает, что с такой малышней, чем цивилизованнее, тем лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про отдых загвоорили. Вот действительно было бы классно если бы Декабрятки могли вместе собраться, но это совсем не реально. Мы тоже хотим к морю съездить. правда ни Европы, ни Турции и Черногории нам не видать. вот бы хоть в Адлер попасть к родственникам. Только сначала надо живот привести в порядок. Опять буду спрашивать- девочки у кого на животе мнооого растяжек? именно много, а не парочку. у меня живот так сильно потрескался на последних неделях, теперь растяжки стали светлые, но кожа очень дряблая :angry: даже не знаю как это убрать то можно?

belka-strelka, у меня до Б был 1-й размер, вот во время Б был 2 размер и после меня мой бюст радовал. сейчас вроде кормлю еще но грудь уже сдулась и вернулась к 1-му, но совсем не то что было. а что будет после прекращения Г даже думать не хочу.

 

А и еще, девочки чем лучше начать заниматься чтоб мышцы подтянуть, но не похудеть (и так 50 кг всего) вот думаю пилатес, тут вроде писали уже. а может еще что есть чтоб не прыгать целый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тити - тоже жалею что нет у меня фотосессии ню когда была худее и титехи в форме)) таких уже и не будет(( В Б у меня был размер 75д, сейчас сдулись до в или с где-то так я и рада!, в старые бюстики влазят, но форма не та(((

А мы с Алисой может быть тоже к лету махнем в европу)) в Баварию к подруге и ее ляльке. Лера, а вы в каком городе?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, насчет растяжек- у меня до сих пор остались после старшенькой, мнооого...Но с Катей ни одной новой не вылезло. Что можно сделать? Чуть улучшить состояние кожи скрабами, укрепляющими кремами витаминными, попить вит Е. А после моря и разумного загара растяжки станут еще меньше видны.

Насчет подтянуть мышцы, из испробованных мной-бодифлекс.

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, принимай гостей летом))))

ПАЛОМА, спасибо за ответ, знаю что после загара они менее видны, но меня именно напрягает кожа которая очень дряблая. поскорее бы после прижигание там все зажило чтоб можно было заняться в комплексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, не переживай. подтянется кожа, главное не лениться. А после моря они не просто меньше видны. а кожа становится более упругой. Знаешь, как массаж в воде сами себе делают? ;) Так вот это тоже очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,Лен, а вы где останавливались, когда отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали тур, в отеле жили. В этот раз хотим сами бронировать и самолет и гостиницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока может попробую поискать санаторий какой с детьми или что-нибудь всё включено в России .

Девочки, Катя сейчас с таким восторгом смотрела Мойдодыра :D Советский, старый. Первый раз показала ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну вот и я такого же мнения. Мы отдыхали в IberoStar. Там неплохо. Может махнем куда в цивилизацию? :))

мне кажется, в ТУрции намного дешевле отдохнуть чем в России. Даже не кажется, а я уверена. С пузом мы ведь ездили в Крым, а присматривались ко всем местам куда поезда ходят. Наш сервис еще очень долгие годы не будет соответствовать запрошенной сумме за отдых. Может, нам в Маше Алтун податься, они с мужем знают про отели и сервис.

 

ходили гулять. только вернулись. все таки мелкая у меня дочь)) хорошо что девочка. Все мальчишки вокруг больше намного, а почти ровесники. Мы так и носим свой зимний 80 размер)

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, нам тоже мойдодвр понравился. смотрит как завороженная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,а вот мне в Турцию не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

И я хочу на юг. Планируем на наш юг, снять квартиру или может в гостинице. В Агое место тихое и там можно снять комнату в гостинице, кухня внизу общая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, вот у нас тоже самое, у меня Никита одно время прямомного начал разговаривать, а сейчас только на и дай и больше ничего. Но я надеюсь, что это временное затишье, потом кааак заговорит))))

Ollia, Алиса не кушает и не пьет из-за зубов или ее еще стоматит беспокоит?

Светлая*я, мне кажется дажеесли ты будешь дома пресскачать ужебудут видны изменения. У меня очень-очень много растяжек на бедрах появилось во время Б. Потом они посветлели и как-то тоньше стали. А полетого как я пару месяцев дома занимаюсь гимнастикой, их практически не видно. Остались только самые широкие растяжки, но вид гораздо лучше прежнего. Теперь еще целлюлит бы с ляжек ушел до конца, может кто посоветует проверенное средство?

Классная идея по поводу отдыха декабряток :applause: , я бы с удовольствием с Вами поехала! А вот одна с Никиткой побаиваюсь, думаю перенесем отдых еще на годик, хотя так хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay,а всей семьей никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завтра пойду тест куплю. Гы-гы, даже представить не могу, чтоб там были 2 полоски.

 

Про диван - у меня Катя белый диван ручкой разрисовала - и где она ее только нашла, когда успела. Чем можно ручку оттереть? помогите!!!

 

Sholni, Ой как здорово, такой азарт! а может и правда будет 2 полосочки))))

А про диван я слышала про меламиновую губку, посмотри в инете, многие хвалят, она оттирает без моющих средств, особенно если диван или линолеум маркерами, ручками разрисован и стоит недорого ;)

 

А меня отанавливает то, что пресс так и не накачала. Не в форме, боюсь что совсем все разойдется и тужиться нечем будет, меня и в прошлый раз ругали за слабые мышцы на предродовых осмотрах. Девочки, у вас у всех уже животики накачены?

 

manuna, Я при первых родах тоже боялась, что мышцы ослабли за период беременности, но ниче. Ну неужели так и сказали, что слабые мышцы? они то как это понимали на предродовых осмотрах?

девочки, дайте сайт детских игрушек, проверенный, и чтоб желательно оплата вебманями была (ну или сама проверю). чтоб там интересные были, вот ваш зверь для ванной. а еще хочу какую-то с мячиками плейскул фирма что ли... только русские мне сайты)

 

Altnell @ Bambino, я в восторге от фирмы Полесье, беларусская фирма, заказывала в СП напрямую от производителя, качество очень порадовало, пластик не пахнет, все такое добротное и щас там хочу купить кухню в рост Вики, и каталочку для уборки игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983,что за каталочка для убори игрушек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, а почему низкий и плоский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а ты делай исключительно силовые упражнения, никакой аэробики, тогда не должна похудеть)) для этого тебе нужно только пара гантелек и коврик))) в инете много всяких систем, я сейчас дома занимаюсь по Синди Кроуфорд - восстановление после родов, там 3 раздела, первый вообще слабенький, а третий самое то))) тоже можешь скачать, просто не делай аэробную часть)))

Ollia, мы во Фрайбурге, это земля Баден Вюртемберг (на западе от Баварии), а в какой именно город вы едете??

 

про совместный отдых - супер идея! даже если хотя бы пара-тройка декабряток собралась, уже было бы классно))))) поэтому мы с удовольствием скооперируемся с желающими)))))) да и вообще, будете в наших краях, как говорится, пишите))) у нас на лето запланировано путешествовать, нужно нагуляться перед следующим киндом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...