Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Son@t@, Нам тоже мойдодыр понравился))

Как самочувствие?

 

 

поехали мы вчера в ресторан и еще одна пара с малышом год и 5 мес. только мы пришли нашей гвардеей, детей в стульчики, на столе сразу куча книжек мукающих, хрюкающих, игрух. люди за соседними столами быстро эвакуировались)))) а вы говорите отдых декабрят))

.

А я вот не согласна, и очень даже. Это проблемы людей за соседними столиками и администрации ресторана, а папам и мамам тоже надо отдыхать и сменить обстановку даже с детьми.

Ну, пошумят - погалдят, что же в этом такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо вам за пожелания!!! и спасибо за советы!!!

 

Попа и пися у нас раздражены из-за частных покаков, как мне кажется. Мы дома и так головопопим постоянно, подгуз только на прогулку и сон после неё. Сегодня приехали домой, дала ей Зиртек от аллергии и Бепантеном все больные места помазала.

Какали сегодня уже 4 раза :angry: , из них 3 раза утром за первые полчаса после просыпания.

Сегодня обнаружила новый зуб во рту. Наконец-то. Ещё 8 осталось :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. сегодня наконец-то поехала отправлять посылку ( не получалось раньше), вытрепали мне нервы на почте, придется завтра идти. Да еще и сладкое сказали что нельзя :(

Дорогой мой адресат, прости, что получится сюрприз с задержкой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, как же я тебя понимаю. а вот почему сладкое нельзя?? все отправляли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик,не знаю...Сказали нельзя сладкое и парфюмерию..Ну парфюмерии у меня и не было, а вот конфеты ... Что за хрень-то такая? :aaa: Мало того, что с малой на руках выстояла очередь, пусть попробуют 14 кг подержать, да еще и ерзающие ))) дали мне заполнять квитанцию, потом нужно было снова очередь отстоять, потом оказалось, что не та квитанция, потому что не заметили, что отправляю за границу( аж смешно), а потом у них начался перерыв, а у моего муХа психоз на этой почве. :girl_mad: Пипец короче.

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, Покупай Brother или Janome самую простую модель, точно не ошибешься))

Про ресторан - с Леной согласна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, belka-strelka, вы меня наверно неправильно поняли) я тоже считаю, что имею право на отдых) ходила и буду ходить в кафе и рестораны! тем более этот был с игровой комнатой и весь зал некурящий. и я думаю люди понимают куда приходят и кто может быть по соседству) посидели вчера замечательно и поесть успели, и пока мы с мамой второй потрындели, дети поносились, а папы за ними))

belka-strelka, пасиб тебе большое!

 

ПАЛОМА, как я тебя понимаю))) у меня от почты один негатив остался. раньше ненавидела сбербанк, теперь еще и почту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик,у нас тоже есть такая тетя, но она настаивает. что сейчас одни проверки и вообще все сложно :girl_blush: :girl_blush:

manuna, Маш. это платный сад? как вы туда попали?

Юли@, у нас тоже такое было, месяцев в 5. каки частые и жидкие и попень раздраженная. мы лечили животик

ПАЛОМА, а почему сладкое нельзя? ужас какой! я еще даже не ходила. на днях пойду))

да я вообще в шоке и на почту и на врачей наших!!! пришли сеня на манту по направлению! а нам - нельзя вам, проверка попадает на 23 число. а мы отдыхаем, бляха. а писали когда направление, не знали этого

Ссылки скрыты.

Мамусю с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я для животика даю Энтеросгель и каша и суп у нас рисовые. Понос у нас с огурцов.

 

Ещё мы два дня как впали в младенчество. Спим 2 дневных сна. Сегодня уже 2 раза поспали :malicious: Последний раз с 13 до 14. Интересно до вечера дотерпит, или третий раз спать ляжем :girl_wacko:

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,моя тоже вчера 3 раза спала, обычно 2 )))Altnell @ Bambino @, мдя...что медицина, что почта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, а мы уже 2 месяца как 1 раз днем спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, У меня уже лет пять Janome - я довольна ;)

Девочки, может подскажите, дожилась, вторая Б, а я не в курсе, можно ли мне сейчас вырвать зуб? опять у меня зуб мудрости активизировался, он на половину вылезший и уже сколько раз беспокоил, сейчас вся десна вокруг опухла, аж говорить больно... у нас с сыном синхронно зубы растут :malicious: у него вот только 16-го седьмой зуб вылез и у меня в это же время зуб "зашевелился" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, мне нерв удаляли, делали местную анастезию спец-ную для Б (если не обманули конечно), думаю это ничем не отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся:) , с днем рождения!!!!!!! Живи счастливо и легко!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, про тетюхи.... Для меня печальная тема, я писала. Был размер 1, а теперь, наверно, 1 и 1,5(а может и 2) ((((( Блииин, такой дискомфорт, муж молодой, надо ж соответствовать, а у меня диспропорция какая-то, теперь хоть маленькие были бы, но одинаковые!!!!!!! даже про операцию подумываю, но боюсь очень. Муж пока молчит, вроде как его не трогает это, ну может не хочет говорить, так ведь! belka-strelka , я тебя понимаю про большую грудь! У меня подруга носит 6 размер, вот я насмотрелась как она все лифоны ушивает, перешивает, чтоб грудь стояла, потому что декольте всегда на одежде. На плечах от лифчиков вдавления, вообщем не комфортно, да!

Юли@ , тут кто-то писал, что облепиховое масло очень помогло писюшу вылечить.

 

А про отдых... Девочки! Мы собираемся ехать на 4 дня 23-го февраля в Аква Лоо, под Сочи! Комплекс с аквапарком для семейного отдыха. Две семьи, вот только сегодня узнала от мужа, что номера заказаны, так что я вся в сборах, переживаю, с детьми, как все будет, вообщем отпишусь потом. Собираемся и до Сочи проехать, океанариум посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сенькью вери мач )))))))))))

блин вот и 30 мне уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), с Днем рождения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! вы такие молодцы с этими посылками, а я как всегда пролетела :)

 

кто-нибудь разбирается в ипотеках?? заморочились с этим вопросом.....ничего не понимаю, запуталась капитально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, что интересует? мы только что брали в Сбере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, что интересует? мы только что брали в Сбере

сейчас попробую объяснить. Мы нашли квартиру в строящемся доме за 1900 т.р., сегодня звонила застройщику- они на данном этапе ипотеки на эту квартиру не дают, типа дешево пока что. Предлагают только рассрочку, но нам не потянуть. Сбербанк сотрудничает с этим застройщиком. сбербанк может дать нам ипотеку на эту квартиру или раз застройщик не дает, то банк тоже не даст? они ведь связаны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, - попробуй еще присыпкой! а облипиховое масло - вообще творит чудеса!

 

Мамуся :-) - С Днем Рождения!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, не поняла, что ты имеешь в виду под фразой "застройщик не дает ипотеку", сам дает ипотеку без участия банка? Вообще банк дает ипотеку под строящееся жилье, но наверное, тоже на определенной стадии строительства. Мы брали вторичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, с юбилеем!!!

Ссылки скрыты.

 

Тота, как раз мужа за облепиховым маслом послала))

 

Я тут с дедом Витей дружусь)))

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, не поняла, что ты имеешь в виду под фразой "застройщик не дает ипотеку", сам дает ипотеку без участия банка? Вообще банк дает ипотеку под строящееся жилье, но наверное, тоже на определенной стадии строительства. Мы брали вторичку.

я спросила у менеджера можно ли данную квартиру взять в ипотеку, она мне ответила, что пока нет. Вот я тоже теперь сижу и голову ломаю, как так?может вместе с банком ждут пока квартира в цене немного подрастет..вторичку нам не потянуть, ценник кусается :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, тебе надо, более конкретно их расспросить что-почему. скорее всего они и имеют ввиду, что банк на данной стадии строительства не даст, хотя я в этом вопросе не разбираюсь, застройщику все-равно как купят квартиру, в ипотеку или нет, там вообще проверенная контора, а то очень много кидают людей в последнее время.. если застройщик не хочет связываться с банком, это повод задуматься.. но это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx - я тоже думаю, что-то тут нечисто, темнит твоя контора.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...