Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Мамуся :-), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Самое главное - здоровья тебе и близким, а потом уже счастья и денежек побольше! :girl_in_love_2:

Ryslana, как я тебя понимаю с этой темой про титехи! У меня та же ерунда :(

Ariadna_n, для беременных какая-то "специальная" анестезия есть. Мне лечили зуб во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ariadna_n - а я герой, во время Б лечила зубы без анастезии! почему то делать отказались укол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДRyslana,Капелинка, вы еще кормите? у меня тоже под конец так было, сейчас завязала и тити одинаковые. одинаково висят себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз за пожелания, котик мой выздоравливает, только немного покашливает теперь :angry: и ноет..

Вот про второго думаю - справлюсь ли, вот она болеет и целыми днями на мне виснет, за живот держится, обнимается.. Не помню какой день уже не могу полы помыть!

Ryslana, хорошо отдохнуть!

Мамуся :-), с Вареньем! Башаая)) :flower: :flower: :flower:

manuna, с первым выходом в сад)) Маш, а как с прививками у вас? Тебе не страшно Тасю в детсад? Я как-то обхожу в инете споры про привики-не прививки, но мне интересно как в таком случае??

АЛЕХА, заезжайте в Барселону!

Про машинки - смотря что ты хочешь, просто прямо шить то можно любую более-менее норм марки, а если что поинтересней делать типа красивую строчку то такую и ищи. У моей машинки под названием Sewmaq - они проф машинки делают, но сделали электронную подобие Жаномки

Ссылки скрыты.

мне нра что есть впереди на панели кнопочка ее нажимаешь стоп-старт, педалью не пользуюсь т.к. мне надо медленно шить и часто крутить ткань, очень удобно. И есть 60 разных строчек, я на Нг делала в подарок ключницу из фетра и разными узорами вышивала. Остальные прибамбасы типа нитевдевателя я не пользую, дольше заправлять.

Юли@, с зубиком!

Ariadna_n, про удаление - обязательно скажи что Б, зубы мудрости не всегда хорошо выходят и тогда могут кусочки доставать и нужен будет рентген, а Б лучше не надо. Я летом лечила при ГВ мне отказались делать рентген зуба (хотя клиника не дешевая), послали к конкурентам на какое-то дорогущее сканирование. Ну и антибиотики лучше пить после удаления, и состояние нестояния будет - у меня муж летом свои 4 зуба мудрости удалил, так страдал..

 

 

Вопрос!!! а какие смеси вы деткам даете??? кто дает, может я невкусные покупаю..

 

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я для животика даю Энтеросгель и каша и суп у нас рисовые. Понос у нас с огурцов.

 

Ещё мы два дня как впали в младенчество. Спим 2 дневных сна. Сегодня уже 2 раза поспали :malicious: Последний раз с 13 до 14. Интересно до вечера дотерпит, или третий раз спать ляжем :girl_wacko:

Мне кажется, это она себя неважно чувствует, потому и спит больше

 

Мамуся :-), С днем Рождения!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), с юбилеем! Будь счастлива! Вот тебе весенние цветочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подсказки про зуб!

Ollia, вот я и боюсь не именно обезбаливания, а прочих процедур, т.к. помню что в прошлый раз когда вырывала, ренген делала, да и все таки открытая рана потом, не дай бог какая зараза вниз пойдет (( я перед первой Б все зубки пролечила и зуб мудрости который мучал тоже удалила, просила, тогда еще и этот удалить, так нет же сказали есть не смогу если с двух сторон удалят, пожалела, что не настояла тогда на своем, а потом откладывала все из-за ГВ, ну а теперь тем более... на 28 записалась к стоматологу, все зубки посмотреть (плановый осмотр Б так сказать), заодно спрошу про этот зуб, но чуствую придется до лучших времен терпеть!

 

Мамуся :-), с Днюшкой! Пусть все будет в шоколаде :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у меня brother 60e. Для пошива штор, укорачивания брюк и детских игрушек мне ее более чем достаточно.

 

В социум выбрались. Ага! По вопросам про сад: сад обычный городской, бесплатный, никаких там особых игрушек, бассейнов и т.п. нет. Но для игр есть компания и игрушки, и занятия проводятся, которые описала. С января звонила и спрашивала, как попасть. Записали наши данные и велели ждать звонка. Но так и не позвонили - сама пошла, ответили что нет мест (прямо как в советских ресторанах е мое) - поговорила с заведующей - велели приходить в понедельник))))) У нас с домом есть поновее садик с ципром, там фотки поинтереснее из игровой комнаты, но о нем я поздно вообще узнала (ципр недавно там).

 

посмотрела стоимость посылок. DHL 1000 р. ems 800. бред какой то... На почту еще не совалась. И коробки у меня нет.

 

писала днем еще... пришли с прогулки, ТАся заснула второй раз на улице. Пешком что ли ходить гулять. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик , да? ну не знаю, кормлю, но маленькую титю Марго не очень жалует, ее подсуну только ночью, чуть пососет и все-равно просит другую, любимую свою, поэтому в маленькой и молока поди мало, когда наклоняюсь, правая на 2 см длиннее левой, ррррррррррр А с дедушкой подружилась)))))и фотки наши на стене, так мииило!!)))))

 

ПАЛОМА , про почту прямо про меня написала, все также было!))))) Правда конфеты все-равно взяли, хотя и поморщились, мол нельзя!))) Я спрашиваю: не вернется-то? сказали: нет.

manuna , ой как вы классно сходили, мне ваш сад уже заочно нравится! А 25 минут - это не так уж и далеко. Я в школу за Русом 20 минут хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, я так понимаю, раз молочка в ней меньше, поэтому она и сама меньше :confusion:

Это у дедушки Вити детский сад там, как он выразился)) он еще и конкурс там какой-то провести хочет... ржу, дедушка наш в детство впадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну ты вселила в меня надежду прямо, посмотрим! Наверно, когда прекращу кормить, тогда уже и можно будет судить... А дедушка молодечек, что сказать, уважаю таких!

Изменено пользователем Ryslana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сад и прививки. мы без прививок. ходим. и на площадку ходим. и в магазины ходим. вот не знаю детки которые сейчас прививаются могут быть заразными? если живыми вакцинами то могут наверное. в любом случае, от детских эпидемических болезней прививки не спасают. А столбняком заразиться нельзя, тут скорее надо разбитых коленок бояться. это сугубо имхо. без претензии на разведение дискуссии.

 

дочь пришла голодная, слопала творога банку, банку пюре фруктового, вафлю и танцует теперь радостная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня машину сестры "поцеловала". Сдавала назад и одновременно Самире махала, она в окошко на меня смотрела. А я забыла, что машина сестры здесь, ну и чпокнула её. Парктроник орал как резаный, а я на него внимания не обратила. У меня второй раз такое. Вроде без последствий, но это завтра утром будет видно, поцеловались то мы вечером.

 

А чё я ездила то! Я ж посылочку отправила за 156 рубликов :Crazy: , обещали, что к 8 марта дойдет. Так что жди мой хороший АДРЕСАТ от меня привета!!! Посылку мою не вскрывали, просто спросили, что лежит и на слово мне поверили.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас при постановке на очередь выбираешьс три сада, сразу, по каждому саду отдельная очередь, когда время подходит, выбираешь куда милее

АЛЕХА, у меня Jaguar, по модели не сориентирую, нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, боюсь, что наш папа опять не выберет время, мой муж трудоголик, я уже смирилась с этим. Хотя он клятвено обещал, что начиная с 3 лет Никиткиных будет ездить с нами на отдых. Почему именно с 3 :sorry:

Юли@, нам бепантен с первого раза помогает с опрелостямии натертостями бороться, еще хорошо в соленной водичке купать. Может Вам стоит регидрон попить, что бы не дай Бог обезвоживания не былдо и что бы все минерали потерянные восполнить. Мне кажеться ваш понос из-за зубов.

Мамуся :-),поздравляю с Днем Рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ryslana, у меня до берменности был 1 размер груди, после родов такой хороший 2 или 2,5, сейчас прекращаю кормить и грудь стала как раньше маленькой. Хотя не отвисла, что радует. Но я то уже привыкла к большой, по моим меркам, груди. Да и мужу, знаю, что нравилось. Вот недавно озвучила идею об операции, он так на меня посмотрел, что мне аж стыдно стала. Сказал, что даже речи быть не может об этом и что такой глупостью только я могу себе голову забивать, что мол он даже разницы не видит)))) Так что я думаю проблема у нас в голове, говорят же, что мужчины не оценивают женьщину по частям, а видят ее как цельный образ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,и я 28 к зубному :friend:

Мамуся :-),с Днем Рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы про операции, а я боюсь, мой в общем-то не против, но я наслушалась всяких ужасов про это дело и не хочу ни в какую, какая есть - все-равно краше всех :Crazy: и одна грудь у меня тоже больше другой, но я думаю через месяцок пройдет это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,мои вроде одинаковые стали , как не кормлю. Одинаково микроскопические :malicious: Про операцию даже и не думаю. Не стоит того. Как есть- так есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да уж, неприятно, дай бог без повреждений..

Baterflay, мой тоже трудоголик, но без отпуска сам не может, берет 2 недели и обязательно на море, а остальные 2 в течении года по несколько дней берет. так что уламывайте папку к морю))

У меня тоже 1 размер, вроде не отвисли, но пустоваты, вроде бы со временем должны в форму придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), С днем Рождения!!!!

Желаю здоровья, желаю успеха,

Чтобы слезы блестели только от смеха,

Чтоб счастье и радость в улыбке светились,

Чтоб все пожеланья осуществились!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,ну у нас также. только можно выбирать и больше садов. просто самый хороший дали на 14 год. остальные вообще не дали (типа долго). предложили еще пару садов на 13 год, но не знаю, что за сады. а вообще муж сходил сеня к зав садом, и та обещала подвинуть очередь, о как, будем надеяться!!

про тити - да. после гв они стали пустоватые. но у меня и не заполнились спустя время, только сейчас сали полными. а тк размер маленький, и не висели особо, просто немного другая форма была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,пусть поцелуй ваш легким окажется, а то неприятно будет

Ollia, смесь местную едим Беллакт. Фрисо давала, еще какие-то, уже не помню, а этой в РД кормили. Тоже, конечно, не сразу, но взяла. Молоко цельное уже не даю, только смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я-то на операцию не решусь, боюсь очень последствий, так иногда мысли промелькнут))) тем более в нашем городе, неееет, это ехать надо, как минимум, в Краснодар. Меня моя маленькая грудь очень устраивает, и Руслана откормила, она небольшая, но форма осталась красивая, вообще не поменялась, не отвисла, ничего. Мне нравится, главное, чтобы на место встали, ОДИНАКОВЫЕ были))) А вот едем гулять же, аквапарк, а я о своем... купальник померяла, фик его знает, может я это вижу, но вижу разницу и все!!!

Юли@ , ну желаю, чтобы полегче последствия были!!! А мне муж дает машину, так иногда в салон съездить, чувствую в каком он напряжении все это время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Мы два дня отдыхали от ремонта у бабушки)))Мамуся :-), поздравляю тебя с днем Рождения! Я купила себе Герлен пудру, вот вы какие -заразили меня)) И по поводу дубленки: на мое письмо мне позвонили и сказали : выведете пятна-вернем деньги)) Пошла пупса укладывать, а потом надеюсь вас почитать!!

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, кормить уже не кормлю, но, боюсь, в моем случае уже ничего не изменится в лучшую сторону, слишком велика разница да и форма :(

Ryslana, я тоже из-за этого заморачиваюсь купальник одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...