Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ariadna_n, Ollie, manuna, foxkol, спасибо вам за отзывы по машинкам) пошла дальше изучать) список сокращается значительно)

Мамуся, с юбилеем!!! Любви, женского счастья, здоровья и всего-всего только хорошего!

O!lady, я фигею... Как будто пятна от чая или чебурека ты сама поставила..

 

Ржунемогу) на рассказывали вы тут про груди. А мне нек орда было даже свои рассмотреть) сегодня пристально расмотрела) от кормящего 3-4 ничего не осталось) как говорит Руслана одинаковые, а это уже хорошо)) и не обвисли, хотя форма и содержание не как раньше))) ой, смешные мы все таки женщины) я думаю у наших мужей и мысли не возникает, что с грудью что-то не так)

 

Сын утопил сегодня в унитазе 2 зубные щетки( хоть на замок закрывай унитаз)) так и манит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у наших мужей и мысли не возникает, что с грудью что-то не так)

не скажи, мой сразу отметил, когда в Б наливаться стала. Приедет, долго искать будет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, про ипотеку. Насколько я знаю, ипотеку дает банк, а не застройщик. И да, такое бывает, что ипотеку не дают на дешевые квартиры, посмотри двушку или трешку в той же конторе, наверняка есть. И нужно смотреть какие банки дают ипотеки именно под это жилье. Не любой банк дает, а только те, что с застройщиком. Это должно быть на сайте застройщика. А где присмотрели? Мы вот в Девяткино брату мужа купили, за 2200, там вроде как и ипотека была. А рассрочка не выгодна, ипотекой на 15-20%дешевле.

Мучила мучила я Арсения, не давала сиську, укачала на руках..орал как резаный, уснул, положила в кровать разорался, дала сиську- итог: сидит в манеже играет :sorry:

Про пятна..я сама в шоке...а что делать и не соображу..экспертиза сказала не вывести, да и смысл? их правда никто не видит :think_2: мы с подругами искали искали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи, мой сразу отметил, когда в Б наливаться стала. Приедет, долго искать будет :Crazy:

везет же тебе, а у меня сейчас третий, прикинь, какой был, когда кормила))) всю жизнь хотела маленькую грудь :sorry: Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, да, девочи говорили, что тяжело носить большую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Не, Маш, я не для полемики, для интереса, просто я вот думаю ставить нам платный - 70 евро три раза чтоль - Превенар или не ставить, может попадем таки в сад осенью..

 

Ох, моя ныыыла сегодня.. Теперь я думаю стоматит уже не так беспокоит как зубы, если кусочек на моляр попадает когда жует то пищит. Ок, весь день с ней как сиамские близнецы, но под вечер я устала ее развлекать, ужин готовила, а она ныла в ногах. Когда вы готовите-убираетесь у кого мужья все время на работе?? папка наш вышел работать и вот мне кажется что я ей мало времени уделяю, то уборка, то готовка.. А пока спит днем держится за меня и если я не рядом полчаса спит и подскакивает.

 

Про грудь, у меня и до Б немного одна была больше - правая, но я левой стала кормить больше и они выровнялись - обе одинаково висят(

 

Соната, а как вы к смеси приучились? моя пару глотков и все, нене свое включает..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

Ryslana, хорошо вам отдохнуть! молодцы такие!

 

manuna, Как классно у вас в садике. Точно как у нас в развивашке, но мы за это деньги платим. А в среду начинаем в сенсорную ходить. А почему ты пишешь, что нельзя столбняком заразится? Или ты имеешь ввиду сейчас, зимой?

ПАЛОМА, я тоже еще не отправила посылочку, прости меня, мой адресат. У нас тут, такое ощущение, полгорода на почте живет - как не приду, очередина. Отстою пол-очереди, Катя пищать начинает, жарко ей становится. Завтра может проснется пораньше, пойдем снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,как-то прриучились. При АД перестала молоко давать, решила опять смесь попробовать. Так она теплую фу, а холодную взяла. Сначала чуть-чуть, потом побольше, а потом и теплую. Через трубочку. Воду еще могу дать из чашки, а смесь - вся липкая будет. Мне мама говорит попробовать из чашки с носиком давать, такие, для минералки в санаториях. У меня была, у сестры сейчас, та всё забывает привезти.

 

Попробуй остывшую дать

 

Sholni,да, в магазине еще пропустят когда без очереди с ребенком, а на почте ни разу. И в банке один раз дядька пропустил, и то, потомучто я его не видела, когда в очередь становилась, а он передо мной, просто в сторонке был. Так потом пропустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, хотела спросить, ваша развивался в садике за деньги или бесплатно? вот что-то у нас в городе про такое не слышала, но надо узнать, может тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гномы" ж наши пришли. правда, про чей голос можно было не брать, уже знает всех, кроме ослика. Разве что большой-маленький. Мы на картинках это всё показываем. А остальные нравятся. И вырезалки интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это наша набережная, якорь на ней после урагана 8.02... А последняя - это памятник на пляже Лелику Козодоеву ("Бриллиантовая рука"), в Новороссе этот эпизод снимали.

post-42708-0-74979600-1329768235_thumb.jpg

post-42708-0-05043100-1329768310_thumb.jpg

post-42708-0-46320700-1329768552_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,ничего себе, курорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, так я как раз холодную и даю, может теплую попробовать дать)) Алисе я так поняла не нравится сладкий вкус молока, вот кисломолочный напиток из км смеси пьет, но его написано только раз в день пить, а нам бы еще раз в день пить смесь надо..

Поильников у нас всяких - и с носиком тоже есть, и трубочки и чашка, но пока только трубочки воспринимает.. с другими балуется и ходит ковер молоком поливает, коза моя любимая)

 

Оля-Руслана, огооо! ну у нас тут тоже снег был неделю назад, чуть повыше чем мы живем в северном районе Барселоны.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ну это безобразие, с ребенком на руках еще и очередь стоять!((((

 

Ryslana, Вот это замелооооо!!!!!

 

Юля, ну как же ты так?!(((( надеюсь , не сильно... Приложилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите. вы папам на 23 февраля планируете что-то дарить??

Ссылки скрыты.

я что-то устала от подарков, да и мыслей уже нет, ну и времени сходить что-то купить. подкиньте идейку что ли. у меня есть вариат - курс массажа ну или единовременно (авось оставлю на день рождения), жду идей!!!!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, подарок будет, но чисто номинальный. Купила ему кружку с изображением Муми-папы из мумитроллей и труселя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко, девочки, бывает))) машину ещё не проверяла, муж на ней уехал.

 

Оль, красивый пейзаж у вас)))

 

Неля, я себя планирую подарить. Мыслей нет и денег тоже, все на лечение ушло и на Самиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка,кружки есть, трусов тоже накупила, хмхмхм...

Юли@, себя сеня утром подарила

Ссылки скрыты.

. на большее я пока не способна. ваааще не хочу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, хотели в Шушарах.... планы поменялись, будем ремонтировать и перестраивать эту.

 

А по поводу груди: пока кормила грудь была размера 3,красивая такая :) до беременности где-то 1,5-2. тяжело сказать, грудная клетка широкая, грудь тоже и выглядит не большой совсем, а в бюстгалтер когда соберешь на размер 3 тянула визуально :) а кормить перестала-грудь сдулась вообще, даже на ощупь.....а сейчас вот стала вроде как в норму приходить.

 

а подарок: муж купили себе компрессор в машину, типа подарок на 23 :)) в довесок планирую книжку интересную какую-нибудь, типа там про динозавров 3D или про оружие с картинками большими, сейчас папа почитает, потом Владу интересно будет.

Изменено пользователем Lexx
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ой, я тоже боюсь операций, но у меня бывает такое, что взбредет что-то в голову :malicious: Вот ведь действительно грудь не обвисла, размер тот же что и до Б, а все равно что-то не то. А вообще говорят, что грудь в норму приходит только после 3-4 месяцев после отмены ГВ. И еще я делаю упражнения для упругости груди, так что надеюсь, что все ОК будет.

Altnell @ Bambino @, я своему уже свитер купила. А вообще у меня стандартные подарки, туалет.вода, одежда, на НГ дарила спец.курс кремов для обветренных рук ( у моего это проблема), один раз дарила сертификат в салон на парафинотерапию рук и маникюр.

Девчки на каком сайте вы косметику заказываете, что бы не очень дорого и без подделок :think_2: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неля, я себя планирую подарить. Мыслей нет и денег тоже, все на лечение ушло и на Самиру.

Аналогично!)))))

Но вообще в планах было: ремень подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну так сегодня не 23-е!!! Через два дня ещё раз подаришь))))

 

Девочки, кто Б, вы ПАчиться не боитесь? Я в Б до 30 недели боялась))) Хотя никаких угроз не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay,мне нравится сайт ивроше

millimetr, точно ж!!! ремень!!!! хотя этот вроь еще живой))))))

Юли@,не боюсь. просто не особо нра уже. чую себя коровой. хотя пуза нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,до 12й недели опасно может быть, а там если без тонуса, то why not? )))

 

А у меня в подарок смска будет :malicious:

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему трусы-носки подарю и может тоже крем для рук, а то у него работа такая, что они вечно обветренные и черные :Crazy:

Мы сегодня ужасно спали. Малая ковырсовала, что-то ей мешало постоянно, ерзала и по дивану. и по мне...Так хочется, чтобы уже в своей кроватке спала, а с другой стороны мне так нравится ее обнять и спать... :girl_in_love_2: Хотя, конечно, лучше б мне так нравилось мужа обнять и спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...