Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Юли@, сама закупками в группе будешь заниматься?

Lexx, Марик приседает и ручками машет, вот такие танцы.

 

я злая :girl_box: , мой защитник так на работе наотмечался, что полз по стеночке, приехал без ключей, звонил в дверь, разбудил Марика, я его 1,5 часа укладывала потом, первый раз я его такого вижу... фиг ему а не подарочек завтра... :girl_nelzya::quarrel:

 

Altnell @ Bambino @, Нель, у нас всегда щечки красные , если запарится, в машине например или если дома в коляске спит, на АД редко красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юли@, Я тоже посмотреть хочу???? Где ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки прекрасных сыновей, поздравляю ваших малышей с праздничком!!! Пусть они растут хорошими защитниками и чтоб вам за них никогда не приходилось стыдиться!!!

От нас с Викусей небольшой сюрприз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, у Юли в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну тогда любые сапожки чтоб только тепло было.

Юли@, пойду и посмотрю

Gloss, ой, а я и не написала от кого? вот дунька. от Оли (Foxkol)и Мирославчика, от женишка нашего.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе сегодня лекция была, психолог читала о кризисах детей дошкольного возраста, я, конечно, многое уже знала, но много чего нового услышала. Сейчас у деток период проявления аффективных реакций, агрессии. Еще сказала, что к 1 году по новым "требованиям" словарный запас должен быть до 32 слов. Причем слова это не только прям слова, но и слоги. Например, Лиза сейчас очень часто слог "ма" употребляет в разных значениях, надо считать за разные слова - и мама и мяч и еще много чего. Если детки бьют взрослых, не надо говорить "нельзя", нужно остановить руку, обЪяснить, что так не надо делать, и сделать то же самое ребенку, если укусил, то укусить, если ущипнул - ущипнуть, что бы ре понял как это неприятно. Можно заплакать, хотя я плачу, Лиза меня жалеет и через минуту опять может то же сделать. Еще сказала, что любой условный рефлекс (например, горшок) вырабатывается от 21 до 46 дней подряд, т.е. если подряд высаживать в одно и то же время столько дней рефлекс выработается, если, например делать перерывы, то как бы начинать заново после. Еще много чего рассказывала интересного, и про сосательный рефлекс и про онанизм, про воровство и т.п. В 3 года ре должен сам уметь одеваться, спать с ре можно до 3 лет, в редких случаях, когда ре страшно или еще что, то до 5. С 7-9 лет надо усиленно приучать к самостоятельности, "пуповину рвать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Спасибо, загляну!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, интересная информация. пойду что ли слоги посчитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света. Нелли ну как мы в качестве незваных гостей? ))))) К кому еще заехать в гости? :))

 

а я что-то и забыла про демары. хм. у них наверняка есть мелкие размеры. Но наши вроде теплее, а летом я хочу кроксы купить по лужам скакать.

 

у нас тоже щеки краснеют, ярко под вечер. Иногда. Утром нормально. Это АД или на улице обветриваются после прогулок без крема.

 

Тася проснулась и до завтрака побежала к карандашам, наверное папе пишет поздравление. :D

 

Всех мальчишек наших с праздником! УРа! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших любимых мальчиков (особенно, Максима!!!!!!) с 23 февраля!!! Любите нас и оберегайте!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сделать то же самое ребенку, если укусил, то укусить, если ущипнул - ущипнуть, что бы ре понял как это неприятно.

Категорически не согласна с этим ее высказыванием :(

Всех наших любимых мальчишек с праздником! Пусть растут добрыми и сильными, настоящими Защитниками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ой не могу))))))))) прям наша история) только мой пришел не по стеночке, но в домофон звонил :bat: мелкий проснулся, расплакался, правда быстро уснул. но я на него разозлизлась, а он мне говорит "я сумку оставил с доками, ключами на работе, чтобы не потерять". а айпад в пакете привез)))))))))))

ПАЛОМА, и я тоже считаю, что на укусы - укасами не отвечают. но это мое субъективное мнение, я не психолог и по этой теме специально ничего не читала.

Lexx, а мой очень любит танцевать. повторяет много "танцев" с занятий. приседает, кружится, широко раставляет ноги и мелко-мелко семенит, руками в локтях, машет.

а еще у нас музыкальный плакат как у Оли. так он под разные инструменты совершенно разные движения делает.

 

девочки, с праздником ваших мальчишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником наших дорогих маленьких защитников!!!!

Ссылки скрыты.

 

Хоть у нас Казахстане этот праздник отменили и вместо него сделали 7 мая - день каз. армии, но мы то дети Советского Союза!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам, спасибо ! Сыну все пожелания передала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишек наших с Праздником настоящих мужчин!!!! УРА!!!!

:flower:

 

А сегодня сходила на почту и получила посылочку :D, не дождалась и открыла :D

Спасибо DEVA984 (Юля) и Александра!!! Нам все очень понравилось, особенно печенько!! :confusion: Варя во всю лакомится! :)

Вечером постараюсь выложить видео как Варя ловит бабочек совком, почти профессионально! :)

Ах да мы как 3 дня полностью завершили ГВ, у меня грудь стала такая как до родов, может чуть больше стала, муж расстроился (ему понравился 2ой размер)!!!! Сейчас отжимаюсь, чтоб не отвисла((( Молоко само ушло уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каримчик и все остальные наши маленькие чудо-защитники, с 23 февраля!!! А ваших папочек!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, с завершением гв! надо же так быстро молоко ушло у тебя, у меня только на 20 день. Как-то раз ... И в один день грудь минус 1,5-2 размера. Мне самой даже не привычно.. Надо тоже отжиматься начать, а то форма не айс(((

 

Тихо так у нас сегодня. Все отмечают что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я здесь, только от своего СП оторваться не могу))) Держись мужнин кошелек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки, с праздником!! :love:

Юли@, ты уже брала себе что-нибудь? сколько заказ идет из Китая, слышала долго....

АЛЕХА,voitusha, как-то по телеку говорили, что упражнениями нельзя придать форму груди, в смысле не реально, а от каких-то упражнений может обратный эффект начаться, т.к. сжигается жировая масса в груди...

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наши- Юля и Самирочка,спасибо!

А у кого какие спорт уголки, поделилась где брали,можно вконтакт скинуть?

 

А у нас все наоборот:висит на мне день и ночь((( что случилось-не пойму?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отправила посылочку! Фуууух....Отправила с другого отделения, правда, сладости не взяли, но в остальном все прошло нормально, сказали, что к 8-му марта должна посылочка дойти до адресата. Надеюсь, что моему адресату понравится наш подарочек. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, закупками сама заниматься буду. Стандартная посылка идёт от 15 до 30 дней. Себе брала технику, ножи, Самире одежду. Всё понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли еще не дочитала, но отвечу про щечки. У нас тоже пылают периодически. Врач сказала, что это вегетатика такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой адресат тоже скоро посыль получит) Она уже в городе назначения :malicious:

А ещё мы сегодня второй раз подстриглись.Орали как резанные :mamamia:

Изменено пользователем Welka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901,оееей. что это? кратко и понятно!

девочки. как отпраздновали? мы только приехали. мотались по всем дедам и прадедам. и пол дня за подарками. прикольно подарить навигатор, а получить полотенце :D :D ржали с мужем долго. ну да ладно. или вот еще. сеня муж притащил с ледового очередные Кельвинкляинские наборы (опять ржу), ну не уж нет фантазии :D :D уже ставить их некуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...