Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

voitusha, Рада что все понравилось))) только все ли дошло??? я испугалась что и правда 8 марта откроете :Crazy:

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня, ттт, один раз за ночь проснулась, правда, час потом укладывались. Зато уснула в кроватке, сама попросилась, и спала до 8.30. Я непривычно выспалась.

Представляю, я как то недели две назад с Викой поспала до половины десятого, такой бодряк целый день!я козье пила, специфический вкус но мне интересно можно ли деткам? может если на коровий белок не переносимость, то на козий не будет.

Сегодня, ттт, один раз за ночь проснулась, правда, час потом укладывались. Зато уснула в кроватке, сама попросилась, и спала до 8.30. Я непривычно выспалась.

Вика уже второй раз покакала, блин опять дисбак наверное. начну давать бифиформ.

Сегодня, ттт, один раз за ночь проснулась, правда, час потом укладывались. Зато уснула в кроватке, сама попросилась, и спала до 8.30. Я непривычно выспалась.

мы тоже соску не сосали и чувствую, что я сейчас в её роли. ну у нас хоть ночью водичка проканывает, а под утро смесь. правда просыпается моя краса в 7 утра. я уже и не знаю как бы она хоть до 8-ми поспала. а то мама-зомби)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,Ollia ссылку давала про непереносимость молока, я не сохранила ее, так там было написано, что козье молоко менее аллергенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ооо козье молоко, т.е. сыыыр, нямням. Я Алисе делаю на козьей смеси, ест. Кстати, я За темку про еду малышам чтобы не искать среди просто рецептов, хотя наверное у многих дети все уже едят, а я как-то опасаюсь жареное давать и жирное, да и сыпет бывает.

 

Светлая*я, бывает и на козье аллергия.

 

А мы без соски, но держась за мамку засыпаем. Спит ТТТ хорошо, водичку пьет, смесь не пьет до утра держится без еды, спим на новом режиме с 21-30 до почти 10, папка нас будит немного сборами в 6 утра, но потом дальше спим, я высыпаюсь, хотя в 2 ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, А витамины пьёшь ? Железо? У меня низкий гемоглобин, тошнит и аппетита нет совсем, ем через силу, начала пить железо по 2 таблетки, может и у тебя? :sorry:

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас колики начались как у младенцев, :blym: отрыжка сильная и пукает тоже сильно, а как плачет :angry: Точно не давала ничего из еды, что могло бы спровоцировать колики. Тогда откуда они взялись, из-за чего ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, вот и я думаю, может анемия... витамины допила неделю назад последние... надо и правда железо взять... спасибо, Насть :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Забежала на секунду чтоб меня не забыли :D . Я тут целую неделю праздную ДР, только вчера был перерыв, а сегодня и завтра опять гости :girl_wacko:

Прочитала вас по диагонали. Смотрю все уже посылки получают, а я только завтра пойду отправлять (открытку еще не купила), думаю раз всем так быстро приходят то моему адресату как раз к празднику придет :bokaly:

Надеюсь у меня конфеты примут, я такую красиииииииивую коробку конфет купила, слов нет :D

 

Юля вижу ты взялась за бизнесс :D , я тоже...только я буду продавать детскую одежду и не под заказ, а реальную. Заказываю в Америке (уже заказала первую партию, жду...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я себя чувствую судьей на боксерском ринге...никак не могуотодрать сына от кошки...ложится или садится на нее,сегодня шапку одевал ей...в итоге оба получили...

 

а еще вот на след.неделе планирую к маммологу идти...справа сбоку груди все как-то тянет..нажимаешь ощущения как на синяк...стремно до ужаса...не кормлю уже 3 месяца почти..но боюсь может много воды выпила и чет там забилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ага у моей 2 нижних лезут, так большие какие-то (широкие).

Светлая*я, спасибо. Варя удивительно спокойно, но мы ж по-тихоньку убрали кормления, по одному. Утром еще со слезами просыпается иногда, но майку не рвет как раньше. girl_smile.gif

ПАЛОМА, нам в родоме все прививки ставили (2 штуки), а потом в поликлинике позже чем положено, после того как отек головы прошел, тоже поставили. Мне каждый раз в поликлинике показывали ампулу со сроком годности и что вкалывают + инструкцию домой отдавали. Т.т.т. реакции у нас ни на одну прививку не было.

DEVA984, думаю что все дошло, коробку не вскрывали (дырок нет) и была перевязана веревочка!!! :flower:

Arhidema, моя тоже на собаку залазит, бьет ее, потом жалеет, за шерсть тягает, что только с ней не делает, а та мочит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю спросить, а ваши детки трогают себе пупок? Моя часто трогаает, проверяет не исчез ли, или что-то ее беспокоит или потому что привыкла мой пупок и живот трогать??

 

 

Сью-80, может мало пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,моя не трогает, может потому что все время в бодиках, не добратся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia Тася тоже пупок трогает, и у себя. и у меня ищет "пупэ"))))) А еще писю нашла и на нее говорит "попа".

 

У меня ребенок стал есть бумагу. Чего не хватает?

 

Осложнения от прививок некоторых могут в течение всей жизни возникать, а еще есть данные о том. что болезни протекают тяжелее наоборот у привитых. Но я тоже не копаю особо, еще до Б читала. Тасе, если и будем делать, то только от столб и полио. Слава Богу, что у нас у всех все хорошо!

 

Про соматику правильно написано. У меня в детстве астма была, сейчас прекрасно понимаю отчего. Только мне от этой астмы еще больше попадало - мол нашла себе болячку, чтобы в школу не ходить)))))) Надеюсь у нашего котенка таких проблем не будет, главное, чтобы ребенок себя полноправным членом семьи ощущал и имел возможность при этом "думать по-своему".

 

Весна пришла. У нас +4. Тает все. До какой погоды в куоме гулять? Кто в чем ходит на прогулку?

 

Посылку сегодня отослала, обещали за 10 дней доставить. С очередью повезло, пока квитанцию писала, все разошлись уже. В 11 - хорошее время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, моя когда в маечках, то если я спрашиваю где пуп? так она показывает, а просто так не лазит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), а где продавать будешь?

Ollia, может и мало :think1: а что это могло повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто занимается скрапбукингом, в нашей любимой Беларуси нет дырокола под фото, может знаете сайт российский, который почтой высылает? так надо а нигде нет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике,а я не говорю, что креон плохой, просто это временное решение,пьешь, он за ребенка переваривает,и все пучком, бросаешь, он без этих ферментов все равно плохо переваривает, тут тупо ждать пока они самим организмом выработаются и всё. но я не понимаю, почему ж у других все это выработалось уже или было изначальноnot%20know.gif

копрологию в месяц сдавали, ничего зашкаливающего не было, вот сейчас будем еще пересдавать

 

Ollia, я помню твою полемику в ноябрятах :malicious: ну а куда деваться? я стараюсь по максимуму давать проверенное,мною приготовленное и т.п. но коммерция - есть коммерция, главное продажи, а что там с кишечником у детей - это же неважно! творожок давала Агушу. Но опять же, этот же творожок ест половина форума, и у них высыпаний нет, так что это все-таки индивидуально, справляется организм с этим продуктом или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80,пока через группу вконтакте (заходи и смотри :D ), а потом четез интернет-магазин, вчера зарегестрировала сайт на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, у козьего и коровьего близкие по природе белки, и в цельном виде они тяжело переносятся, слишком много там фосфора и еще чего-то, почки перенапрягаются, есть смеси на основе козьего молока попробуй подавать ее, не попробуешь - не узнаешь

 

Ollia, какие у вас с пупком нежные отношения))) нет,мой не трогает свой, только мамин, и пососать пытается

 

девочки, а у кого дети соску не сосут, они у вас пальцы/руки не сосут/кусают, когда зубы лезут?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Катя тоже пупок обожает трогать, постоянно проверяет, на месте ли он. :)

 

Моя в 6 уснула, пока ехали с бассейна, и до сих пор спит. Когда ж мы на ночь уляжемся?

 

А вообще я сегодня чуть не разревелась. Пришла на почту, отстояла-таки очередь, в радостном предвкушении, а мне говорят - а мы международные не отправляем, езжайте на главпочтамт. Короче, мой адресат, извини, что тебе попался такой непутевый отравитель. Завтра снова пойду пытать счастье.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, блин, боюсь сглазить, но все же напишу. Никита до месяцев 9 тоже болел часто, а потом перерос что ли (т.т.т.). Врач так и сказала, что у каждого свой возраст болезней, у кого-то он в детстве у кого-то после 1-3 начинается, просто нужно переболеть, выработать иммунитет. Конечно я верю в пользу ГВ, но есть еще и другие методы позволяющие укрепить иммунитет, как например, Ваше закаливание.

Юля, не поняла, где смотреть платица? Зашла в контакт, никаких платьев нет.

Изменено пользователем Baterflay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ про отлучение от груди, для тех, кто еще не :)

Ссылки скрыты.

 

Baterflay, платьица в группе Юли, она приглашение мне присылала

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, иммунитет ведь в кишечнике находится, если болезни были в период АД, мне кажется это может быть взаимосвязано, даже прививки не делают во время АД, т.к. иммунитет снижается.

Sholni, я писала ранее, что меня тоже на главпочтамт отправили, ты, наверное, пропустила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Всех мальчишек с прошедшим праздником! А мне муж подарил подарок, отвез нас в спа отель, я и покупалась и в хамам сходила и массаж мне парнишка сделал)) Те 23 прошло на "ура" а муж получил от меня ручку и утку с яблоками по приезду :D вас наверное не успею перечитать, кормить мужчин пошла)) Но уже по вам соскучилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, мы еще в зимнем гуляем, +3, сыро. Сегодня в дальний магазин (в трех остановках) ходили за мячом. А она сидеть не хочет, ерзает, я почти бегом с коляской бежала, Как сняла куртку дома, так вся подкладка была мокрая. Как в бане побыла.

Пуп проверяет каждое утро и норовит "пррру" сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...