Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

А мы искусственную елку поставили маааааааленькую. И игрушки пластиковые.

Попыталась я сегодня в цифровом скрапе разобраться немного. Да не для средних умов это :scratch: Я и в фотошопе наощупь. А началось всё с НГ календарей, Кристина ссылку, по=моему, давала. Сегодня меня засосало в это всё, но пока, видно, не осилю. С ФШ попроще, а там наука целая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!!!! Давненько мы не заходили и соскусились уже :friends:

 

Наших девочек-красавиц Александру, Катюшку (Паломы), Катюшку (Sholni), Вареньку, Полину, Мирочку, Тасечку, Олесю, нашу невесточку Агату-Марию поздравляем с ГОДИКОМ !!!!

Ссылки скрыты.

 

Наших мальчиков-богатырей Димасика, Кирюшу,Костю, Матвея, Тимофея,Тимура, Макса, Карима с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

voitusha, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

 

Про Манту: наша медсетра тоже говорила, что её отменят. Но нам всё-таки сделали вчера. В пятницу на проверку пойдём и сделаем корь, краснуху , паротит.

 

belka-strelka, классная ёлочка :good: Мы не будем ставить, т.к. с Андрюшкой она и минутку не простоит :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka елка супер. У нас тоже уже стоит, мы еще 2 недели назад поставили. У нас тут на след недели уже начнут елки выбрасывать, рождество пройдет и все, а мы с мужем только после 13 яянваря выносим, самые последние.

Я подумала и решила что во время НГ праздников сверну ГВ. Ой, поглядим чего получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Сочувствую тебе :( Держитесь там.

belka-strelka, Очень красивая ёлочка :good: И подарочек под ёлочкой тоже)))

Ariadna_n, Говорят когда беременна вкус молока меняется и у некоторых дети сами отказываются от груди)) Может твой почувствовал)))

Welka, А ты ёлочку на какую нибудь возвышенность поставь, чтоб не дотянуться было)

Oxan@, ))) А у нас и до февраля иногда ёлка стояла)))

 

Девочки, можно маленький опросик , только ответьте плиз не поленитесь!

Я всё с прививками этими..

Вобщем какую ставили АКДС или инфанрикс, и какая была на них самая высокая температура, и на какую, первую вторую или третью???

Кто делает пентаксим можете не писать :) , мы с ней пролетели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, мы обычную АКДС делали. Температура на первую была 37,4. На остальные вроде не было :pardon:

Ги-ги :grin: Нам тогда елку на потолок подвешивать надо, что б не дотянулся :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, спасибо за совет, попробую так сделать) ёлочка живая)) сразу запах НГ :D

millimetr, слушай, игрушки оказались стеклянными, вчера уже 3 шарика погибло, но Марик только 1 разбил, остальные - папа :Crazy: мы купили 2 огромные бадьи с этими шарами, каждая за 15 евро, я думала, что за такую

цену только пластиковые продаются, а оказалось вот так :pardon:

Son@t@, подожди, а ведь все именно в ФШ и занимаются цифровым скрапом? или у тебя другая прога?

Welka, зря ты думаешь, что перевернёт :pardon: я тоже сначала боялась, а потом представила - мне самой-то непонятно, как её перевернуть можно, а ребёнок точно не справится! она ж колючая, Марик, например, даже за ветки не дёргает, ходит только смотрит, иногда на шарик покусится и всё :spiteful: хотя он та ещё шкода :Crazy:

ツБОТВЁнОкツ, мы делали инфанрикс+полио, в первый раз сбили, когда ТТ была около 38.9, во второй и третий она поднималась ночью, а не вечером (как в первый раз), поэтому ловила её уже когда было больше 39 :worried: третий раз самый ужасный был, тк пока сбивала парацетамолом, она опять поднималась через какое-то время, а уже после сиропа с ибупрофеном больше не появлялась :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ФШ portable у меня. Но я ж чайник. :pardon: Пока уроки скачиваю для скрапа.

Welka, елка у нас на шкафу стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, АКДС, темпа была только на вторую, если это можно темпой назвать :D , 37.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейтрализовала ребенка на полчаса. Не оторвать было от контейнера с макаронами. Она их и лопаткой своей ковыряла, и в баночку от пюре засовывала, пока мама с творожком возилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, нам приорикс поставили! Темпы нет т.т.т, но капризничает,хотя у нас 7 и 8 зубы лезут. А наш врач не советовал российскую ставить,сказала что реакция может быть сильная.

belka-strelka, какая красивая))))) а мы пока не решили ставить или нет, я хочу, но Варя же все шарики поснимает и елку перевернет, проказница она!!!

Welka, спасибо за поздравления!!!!

Зубки чистим мы отлично, только не могу никак объяснить чтоб выплевывала,она меется с мееня и все тут. Мне кажется белее стали))))

Я вся в скрапбукинге,все делаю детский альбом.Варя вообще времени свободного не дает. В выходные хоть обложку додделаю(Варю сдам на воспитание)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потаскала я Самиру на руках весь вечер, теперь низ живота болит и подташнивает. Меськи что-ли прорываются :scratch:

 

Оль, а Варя глотает пасту получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, belka-strelka, foxkol5, Спасибо за ответы девочки :giverose:

, жду ещё кто делал)))

 

Welka, Мы в том году на манеж перевёрнутый ставили на середину, вроде не дотягивалась, только то что под ёлкой стягивала)

voitusha,

наш врач не советовал российскую ставить,сказала что реакция может быть сильная.

Странно, потому что мне все в один голос говорят что она переносится легко, и реакции нет почти, тем более темпиратуры только покраснение глазок, горлышка день на 6-7 :pardon: А вы платно делали?

мы сегодня обычную сделали, пока изменений в поведении нет, сказали только с детьми другими не контачить недели 2-3 :pardon:

Юли@, А детскую можно глотать, у нас рокс, она специальная от 0 мес, главное смотреть чтоб без втора была, иначе глотать нельзя, а рокс все без втора, там даже на взрослых написано что не споласкивать после чистки)

У меня сегодня тоже низ живота болит, может тоже прорвутся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ мы делали инфанрикс с полиомиелитом. у нас вообще темпы небыло, ну может быть самую малость, 37.1 - 37.2. А так ттт, перенесли просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, чё-то вообще сильно разболелся мой пуз :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку Тюляши с днем рождения!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, загрузила видео слайдшоу в группу

Ссылки скрыты.

, скажите, нормально с этой песней? ничего что там всё спи, да спи? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, может тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, Насть, боишься, что не прорвуться :spiteful: ?

Катрин0901, неее, я в чудеса пока не верю. По-моему у меня даже О не было. Ничего не болело и не стреляло, как при О у меня обычно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ツБОТВЁнОкツ, у меня тоже тянет , уже несколько дней и тишина... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, агаааа, может и тебе тестик замочить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да там той пасты грамма нет, я чуть-чуть на щетку и она не пенится (так сказать), написано что безопасно глотать ее и вообще пишут что дети до 4 лет учатся выплевывать. Учу выплевывать, надеюсь скоро плучится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, видео хорошее, только может песенку другую, не связанную со сном :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и песня очень красивая, но здесь как-то да, заменить бы. или если бы у тебя было одно - про спи, а потом веселая и закончилось весело. если нет, то че-нить попозитивнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, согласна с Altnell @ Bambino @, мне песня тоже понравилась, но с тематикой презентации не совпадает немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим!!!!!!!!! Самый что не наесть беременный чих!!!!!! АПЧХИИИИ!!!

А год назад в это время у меня отошли воды и поехала в роддом рожать своего сынулю... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...