Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ariadna_n,Миру в 17 ровно)))

ждемс)

Sholni, как интересно с верблюдами получилось!!!!!! странно, вроде ящик чистила. а вообще. я тоже много кому не могу написать... пиши вконтакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УРАААА!!! :JC_goody: Мы посылку получили! Большущее спасибо Юле (Tota 85) и Дане :reverans: Сфоткать не успела, т.к. Алина с Олесей растащили все сразу!!! От Алины отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Она так скакала пока я почтальона выпроваживала и пакет разрезала :hohot: , говорила: "А что там мне? Мне там есть что-нибудь? Там точно что-то для меня. А про меня они знали?" :JC_goody: Нам прислали НАСТОЯЩИЕ ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ :P У нас такого точно не найдешь. Вкусныеее!!!! :P Алине отдельную открытку и браслет (неужели сама такое умеешь?) Олесе пирамидку, а мне полотенце! :embrace: Еще раз большое спасибо! Да, кстати, посылку мне домой принесли, а я ждала уведомление :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сделали прививку ККП :angry: :angry: :angry: сегодня днем темпа 38,5 сбили нурофеном, сейчас уже 39 опять дала нурофен, спать уложила, сама сижу плачу, ну как же говорят что реакции не бывает или на 7-14 день((((((( у кого была темпа??? или это не на прививку, соплей нет, кашля нет, кушает нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, вроде сразу ни у кого температуры не было, не припомню, мы еще не делали. У нас сегодня тоже темпа 38,4, симптомов нет, надеюсь зубы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вроде не помню чтобы темпа у кого то была :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, у нас тоже не было темпы, держитесь! может, зубы?

 

девочки, пойду вас читать сейчас, а пока хочу поделиться находкой:

вчера купили Марику вот такую приспособу:

042.053.584.jpg

это книги с ручкой, которая озвучивает абсолютно всё в книге! такая штукенция суперская! Марика (да и меня :) ) не оторвать))))) так что любителям почитать очень рекомендую! поищите, эта на немецком, но думаю, есть и на других языках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, прикольно, я там страницы какие? порвать запросто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, нет, они толстые картонные)) причём, никак не могу понять, как он работает, тк книга самая обычная, то есть внутри нет никаких микросхем или ещё чего-то подобного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, че то я не могу найти такую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, у них на сайте только немецкий варинат, я сейчас посмотрела( но, может, кто-нибудь из девочек аналог подскажет??

 

я в беременную болталку в 6 неделек пришла, как раз, когда вернулись из командировки мужниной)))

 

mariaaltun, мы вас конкретно северней, но в последние дни погода +12, +14, мой сидит иногда в песке, минут 5, может, 10)

Sholni, ой, класс! поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Забежала почитать и заностальгировала!))))

Спасибо Лиле, что сейчас не брошусь Б болталки читать!

Да, помню, что я почти в начале появилась, но писала не часто, больше читала

belka-strelka, какая офигенная вещь!!!!!

 

DEVA984, Блин, и я боюсь эту прививку делать....(((( жду когда все болеть перестанут. Поправляйтесь скорей!! Пусть это зубки растут!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я б тож такую купила, сколько она в германии? но она ж на немецком, а на русском я не нашла, только

Эта игрушка-книжка «tiptoi» делает обучение захватывающим. Познавательная серия компании Ravensburger вообще пользуется заслуженным авторитетом среди детей. Дети в возрасте 4+ могут только коснуться страницы tiptoi-книги электронной ручкой, и умная ручка будет читать истории вслух в нужном месте, объяснит содержание и игры, и установит упражнения. Таким образом, дети получают возможность самостоятельно узнавать свою окружающую среду и удовлетворять разнообразные интересы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забегаю вас читать занята сейчас подготовкой к 8 марта. Мы с девчонками( 5 семей) часто праздники вместе отмечает, организуем для мальчиков квест по городу. Я пишу загадки в стихах, просто вся голова мыслями занята, круглосуточно!!!! У нас будет сказка, как богатыри спасают прекрасных принцесс. Причем загадки будут написаны на состаренных листах, с сургучевой печатью и разбросаны в различных местах по городу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,здорово как! :class: Вы молодцы, что такое выдумываете! Супер!

DEVA984, поправляйтесь поскорее! :flower:

Три дня инета не было, как все теперь прочитать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, Оксана, очень рада, что вам все понравилось! :Crazy: да браслет сама делала, пришлось вспомнить "молодость"!!! он хоть Алине налез на ручку? а я все боялась, что не успеет до праздника моя посылочка прилететь.....

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, стартовый набор (1 книга и карандаш) 30 евро, потом просто книги докупаешь и загружаешь контент из инета))

millimetr, ого, какие вы молодцы))) интересно должно быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда они нас найдут, и мы все вместе наконец начнем отмечать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну вы придумали, класс! а они будут все вместе вас искать? я думаю тогда они начнут отмечать уже в процессе..... чтобы веселее и легче искалось!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, молодцы) Весело вам там))))

DEVA984, мы тоже сегодня ККП сделали. Тьфу-тьфу, пока темпы нет, но медсестра нам сказала, что может повышаться в течение 2х недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, нам все понравилось, спасибо. :reverans: Алине браслетик как раз подошел хорошо по размеру. Завтра в школу собралась идти хвастаться. Уже раз пять спрашивала как ваш город называется, и все равно забывает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80 - очень рада, пусть носит на здоровье! :reverans:а насчет названия города, проще быть не может, чем наша Тула! вот у тебя адресок....2 раза переписывала бланки на почте, то одну букву потеряю, то другую!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, здорово придумали! А что они вам на 23 февраля придумывали?

У Лизы сегодня наконец-то клык прорезался - 13 зуб!

DEVA984,и у нас не было темпы, может это не на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, не болейте! Сашеньке от Эмира персональный чмок...вообще нам говорила врач, что может быть сыпь, про темпу не помню..мы на 6-7 день капризничали...

belka-strelka, ясно ну тогда не так страшно...у нас также сейчас, хоть и солнце но дубак...вот любит в песке копаться...а на корточках долго не усидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, моя тоже сидит, но мин 5-7 потом поднимаю, но сейчас меньше сидит, т.е. раньше уставала и садилась, а сейчас на корточках немного повазюкает и куда-нить еще идет.

 

Лера, я на такой девайс смотрела в магазине только для старших детей, про драконов вроде было.

 

Катюшу с отлучением от сосы! Девочки, так у них уже угас сосательный рефлекс? моя ничего в рот не тянет.

Но вот спать сама никак не хочет, обязательно надо меня трогать, прям как-то с титей распрощались без проблем, а вот засыпать чтоб мой пуз не потрогать не можем. И днем обязательно нужно мне бррр сделать, может она так меня развеселить пытается? сделает брр и ждет когда я хахаха скажу или сама говорит..

И вот интересно, кто с ГВ завязал и с кто соской тоже, какие-нибудь странности в поведении появились?? я боюсь что моя летом на улице не титьку будет просить, а майку задирать и бррр в живот делать, прям требует и пищит..

 

Лизу с зубом! ого, клык!!! Кристин, фото как всегда сууупер!!!

 

А кто у нас самый зубастый? как спите? зубы ж уже не должны мешать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня фантазии не хватает как развлекать ребенка уже. начинаю ей рассказывать и показывать, так она берет в руки книжку или карточку и убегает. если занимаемся подвижными играми так она вроде делает что я её прошу, но отвлекается и убегает. вот недавно научилась ладошкой хлопать об лоб и топать ножкой когда Мишку косолапого изображаем, так я такая радая. и развивающих центров у нас тут нет.

Ariadna_n, а с Тимой сколько набрала?

так я так спала, что дочь по просыпанию вся в соплях была от рева, а я не слышала

крепко ты спала, тебе обязательно нужно вместе с ней спать.т.е. когда она и ты. я помню когда была Б спать хотела в обед и прям отключалась. вспоминаю и даже не вериться что могла делать что хотела.

Lilya-mama, Altnell @ Bambino @, я тоже люблю когда муженек весь такой халеный. и костюм ему идет, а когда после стрижки прям как Неля вся облизываюсь. люблю стриженных мужчин.

АЛЕХА, это вы гуляете 4-5 часов за раз или на два раза разбиваете? а мы че-то очень мало гуляем. час максимум. но тут пока и негде. в коляске долго не сидит, а площадки нету. а лялька дай Бог получтся без проблем!

Sholni, поздравляю с отучением от соски. теперь у вас кроме пама нет зависимостей:D

DEVA984, может вы вирус подцепили когда прививку ставили. у нас вообще никаких реакций не было. пусть Сашуля поскорее попровляется!!!

belka-strelka, ну все Лера, ты мне новую не выполнимую задачу поставила.я ж такое не найду:blym: а вообще штукенция классная. Марик уже немецкий учит:D

millimetr, как интересно вы придумали. все лучше чем банальное застолье.

Лизу с зубиком!

Ollia, у нас тоже на днях прорезался клык и мне кажется пока все-все не вылезут покоя не будет. Мне моя подруга сказала что после 1,5 лет будет легче. её сыну сейчас 2 года и спит уже всю ночь, редко ночью просыпается попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...