Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Юли@, ужас! А вы точно не отравились ничем?

Уже 2 дня хожу за посылкой и никак получить не могу! Очередь по 15 человек, все пенсии получают или коммуналку оплачивают в начале месяца. Сегодня узнала, вроде есть курьерская служба, которая на дом посылки приносит, постараюсь в понедельник договориться. Уже не терпится посмотреть от кого же мне подарочек!!!

У Никиты верхние моляры лезут, спим ужасно, вернее почти не спим. На десне с двух сторон синяки и как мозоли, чешет зубки постоянно, крутится. Скорее бы уже все зубы повылазили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツБОТВЁнОкツ, ага, пока с тобой говорили, её опят начало рвать( пришлось экстренно в Казань ехать.

 

Baterflay, нет, не думаю. Я все сама вчера готовила, из свежих продуктов. Да и к тому же меня не рвало.

 

Сегодня ничего кроме смеси не ест. И её то особо не хочет.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, мне сестра из Германии рассказала про тот велик,что ты писала как-то,там педали крутить не надо, напиши плиз как он называется! Мы пока в коляске катаемся, плохо на улице ходит, походит 10 минут и сама просится кататься.

Юли@, кошмар какой, у знакомой дочки была эта инфекция!Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, маленькие, выздоравливайте! :heart: У нас такое было, когда Катюшке месяца 4 было, но сильно плохо было только мне, Катюшка только чуть попоносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, о, я тоже во сне летала, и не только в детстве :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Как сможешь пои водой хотя бы, по ложечке, часто, не ест и не надо, пусть пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему многие так хотят от коляски поскорее избавиться? по-моему, это так удобно)))) особенно на прогулки - собрал весь наш уличный автопарк, лопатки-ведёрки, подгузы, салфетки, крем, водичка, дезинфектор, книжку, брецель/печеньки.. не в руках же это всё.... ))))) я наоборот уже нашла способ превращения нашей коляски в коляску для погодок (ну, это я всё в мыслях о младшенькой :confusion: ). к тому же мы последние несколько дней как уходим из дома в час дня, так и возвращаемся только к 6 вечера, такая погода чудесная! поэтому с собой берём ещё и еду + термос, чтобы всё подогреть)) всё это в сумке тащить, да ещё и с чудесной перспективной пупса на руках... хм, не знаю, не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,ну значит точно от нее... раз вас всех разом.... лечитесь..

Лялишна,я тоже извещение получила :reverans: но приехали на почту перед школой, а тааааааааам, мать родная, да простит меня мой посылатель, заберу завтра или в пн. а вообще. там не написано, откуда :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Катрин0901,сунь палец в рот!!! мы тоже во рту руки, ждали нижние, а сунула, а десна верхняя, лезет какой-то коренной, или как его.. большой в общем... там набухло и торчит уж..

сорока, ладушки, мишка, в принципе все :confusion:

Катеринчик, сеня пытались купить самую обычную трость. но не купили. какие-то они хрупкие))) пока решили еще поискать.

ツБОТВЁнОкツ,вот, и у нас зууууб. коренной какой-то. не знаю, как называется...

Baterflay, вот и я сегодня с почты ушла ни с чем((((((

foxkol5, я летала оооочень долго.. до сих пор помню ощущения. кстати и сейчас, но реже намного..

belka-strelka, я тоже не собираюсь бросать коляску))) только вот новую полегче ищем. тросточку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Неееее, я от коляски избавляться не собираюсь)))) особенно, почувствовав прелесть трости)))) с сеткой и новой сумкой)))) это у вас там снега нет, а тут ужас-ужас!(((

Вот снег сойдет, достану ее родимую из кладовочки и на целый день, как ты говоришь, с едой, игрушками гулять!!!)))))

Я всю прелесть коляски как раз в отпуске ощутила еще)))$

 

Altnell @ Bambino @, Мы купили трость за 2000 р и я безумно счастливаааа: потому как на обратном пути из самолета нам ее вернули со сломанным колесом, но у меня у дяди золотые руки, все починил, так я не нарадуюсь, что мы Макларен не взяли за 10 тыщ.

Она без наворотов, спинка раскладывается, корзина большая, колеса поворотные, что еще надо?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы в прошлом году покупали недорогую трость, не из соображения чем дешевле, а чтобы полегче была и знакомые посоветовали вот такую:

Ссылки скрыты.

Kindesalter Libelle, заказывала через инет-магазин за 3600 руб., довольна, особенно большой козырек класс.

 

millimetr, а я макларен хотела с бабочками, потом дочке обязательно ее куплю :confusion:

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Юля (Дева) не пишет, как там Сашенька...Надеюсь, уже получше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,а у вас какая фирма и название модельки? мне вроде полегче надо, около 2 кг. которые видли самые обычные - они якобы прогрутся под спинкой. и были без капора, а она очень нужен, да?

 

вот, а более понравилась -она покрепче, стоит также около 2 т..р, там и спинка менятся и капор, но она 3,5 кг. вот думаю, брать ли хрупкую. прямо легкую или такую..

Катеринчик, еу ваша больше на прогулку похожа, в смылсе, не совсем уж легкая (см выше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как называется...

Бабки :D :D :D

А у вас что почта по воскресеньям работает??? И ты то уж знаешь от кого :D :D

У нас не совсем лёгкая, а такая нормальная, мне нравится, я там и двоих возила, конечно не трость, и места занимает побольше, но мы то на поезде, то на машине, есть куда сложить) Зато не прогинается спинка, как на трости, и ребёнок может сидеть и лежать) и спать удобно)

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы вот снег сойдет пересядем в трость,я покупала в отпуск в Калининград (козырек большой,закрывает до перекладины положение лежа,маневренная,легкая,корзина нормальная) Сapella S-102, но она нелегкая и будем велосипед покупать )))))

Изменено пользователем voitusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ,ну вообще, авось меня еще кто-то любит и просто так прислал :D :D :D :D

не знаю, может и работает по вс :confusion:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Даже название не знаю... Китайская какая то))))

Жесткая спинка, с козырьком, думаю, надо, летом от солнца закрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть. нашла в нете - почта завтра работает :D :D

millimetr,сейчас все Китай :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не собираюсь коляску бросать, да и мы до сих в ней катаемся, Паша может с месяц как стал охотно на улице топать, а около дома мы мало гуляем, хоть и площадка у нас во дворе, но там пацанье матюкастое гуляет, что-то не хочется мне, чтоб сын с рождения матюки слушал, еще нахватается. в общем мы ходим в другой двор да и по ходу магазины, так что согласна с Лерой-белкой-стрелкой насчет полезности колясок.

Юля с Симарой и папой ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Сашеньке DEVA884 тоже желаю здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Мы опять в пропащих.... :Hello:

 

Читала вас по диагонали, времени совсем небыло. У нас были гости. Правильно говорят: гостям рады дважды, когда приезжают и когда уезжают. У нас были моя сестра с молодым человеком и брат мужа. Караул!!!! :angry: Это прям сумасшедший дом. то экскурсии. то погулять то на лыжах покатались. то заболели, то покушать то поспать то еще чего. Ужас. я как выжатый лимон. Всех отправили обратно в Россию, :bye2: вот теперь отдыхаем. :girl_dance:

 

Юля, Самирочки выздоровления!!! Не представляю чего ты ночью натерпелась. Сил тебе и здоровья дочке!!! :flower:

 

Мы тоже про коляску легкую задумались. только я совсем трость прям не оч хочу, мне они все такими хрупкими кажутся. Я присмотрела пару колясок по 5-7 кг максимум. По сравнению с нашей конечно легче намного. Но наша и удобнее и для прогулок Вике там сидеть комфортно и за покупками как пойдем так коляску нагружаем. Но летом планируем много ездить то в отдых то на родину, к родителям и хочется полегче коляску. Мне понравились Макси-коси, Нуна и Инглесиа. Но вот чего выбрать пока ума не приложу.

Manuna, с опозданием но отвечу на вопрос про ностальгию по родине. Мне как-то особенно не хватает друзей. Хотя у нас тут есть пара семейная, вместе с нами переехали, но прежних шумных компаний и близких подруг конечно недостает. Но мы справляемся. Переезд штука тяжелая, и многие не могут жить вдали от родственников, но мы как то решили что хотим уехать, взяли свои чувства и эмоции в руки и немного перетерпели. Теперть уже совсем освоились.

 

А мы начали лето планировать и весну. Куда поедем. когда, и все такое прочее. Надо все просчитать, разузнать а времени совсем нету. Вот читаю про моря и аренду апартаментов, мозг взрывается!!!!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, А мы смотрим-присчитываем на осень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, и у нас такая беда была, когда Дане было 9 месяцев, племянница всех заразила - откуда принесла неизвестно, кроме моего мужа - он вовремя остограммился :D ! а малявочек жутко полоскало, как вспомню-вздрагиваю аж..... Поправляйтесь!!!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы вот снег сойдет пересядем в трость,я покупала в отпуск в Калининград (козырек большой,закрывает до перекладины положение лежа,маневренная,легкая,корзина нормальная) Сapella S-102, но она нелегкая и будем велосипед покупать )))))

а у меня аналог Jetem, вполне устраивает по всем параметрам, менять точно не буду, иначе это будет уже третья коляска дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- а у нас такая Инфинити Лира 4! я её просто обожаю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с Самирой , DEVA884 с Сашулей - поправляйтесь!

belka-strelka, а какой ты термос юзаешь? ты сама готовишь или баночки? а то мы если уходим надолго, то я только молочное-печенье-хлеб-банан, а вот с едой никак приноровиться не могу.

а про коляску согласна, одно дело выйти из подъезда, а другое дело моим шагом 20-25 минут нам телепаться до РЦ.

мне кажется у тебя бугабу на фотках летних? ты довольна коляской?

manuna, а ты думаешь наши уже смогут этим летом на беговелах рассекать? я думала, если честно что это еще не для нас..а лет с 2,5 или неправа я? там же ограничение и по росту есть.

 

про желание уехать из россии) сегодня делала заказ новых книжек мелкому, так заказала себе "Москва, я не люблю тебя". огромное желание сбежать из москвы. не люблю москву ранней весной..(

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая прогулка

Ссылки скрыты.

. Купили в начале лета. На море ездили с ней; маневренная, легкая, вместительная корзина и сумка, ну и главное-малая от нее в восторге! Я очень довольна.

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...