Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ну-с, буду первой!!!

Машеньку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Эмирчика и Никитку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mariaaltun, ещё раз ловлюююю))) контрольный :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Эмирчика с Днём рождения!!!!

Оля, грустновата песенка. А можно еще ложку дегтя? На мой вкус рамочек слишком много, они мешают смотреть на ребенка. Фото маленькие, а зверята на рамочках большие, можно сделать одну в рамочке крупную, потом несколько без рамок воообще, потом опять одну с рамочкой, раз так нравятся они тебе. ИМХО. Не обижайся только, я любя критикую.

 

А у нас у Лизы 10-й зубик сегодня прорезался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Огромное спасибо за поздравления, я вас люблю! :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляем с прошедшим днем рождения Тасеньку! Да, сегодняшних именинников уже тоже можно поздравлять! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Отчитываюсь о прошедшем празднике: накануне, как и полагается, Леся упала, разбила возле глаза и ушибла свой шрам довольно сильно, а его травмировать категорически запрещено. Собирали мы только бабушек и дедушек, ну и брат мой с женой были. Все хорошо, правда устала как собака с готовкой и Олеся из режима выбилась под бабушкиным чутким руководством :spiteful: у бабушки идея фикс, что пора ребенка переводить на один дневной сон, Леся еще спит два раза. Правда под конец вечера непонятно как и где ободрала ушибленный рубец до крови, странно так, как с мозоля кожица сдвинулась :scratch: В итоге ребенок уснул в 19-30 проснулся в 21-00 и играли мы до пол-второго ночи. А сегодня спали до пол-двенадцатого. Подарили нам куклу, медвежонка -няню, собаку как у всех :grin: фишер прайс, очень смешного кролика Банни который играет в прятки, каталку - крокодила и денежку. :friends: В общем мне понравилось все, но устала, со страхом жду субботу, придут кумовья и друзья, народу будет много, все шумные и долгосидящие :Crazy:, но дорогие нам люди. :give_heart:

Пытаюсь залить видео и фото в контакт, а то давно мы не показывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Эмирчика с первым днём рождения!

Ссылки скрыты.

 

Лялишна, Машеньку с первым днём рождения!

 

Baterfly , Никитку с первым днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит живот, значит кто-то в нём живёт. Если это не глисты, значит то сделал ты!

 

Лирическое отступление :spiteful: Что-то не проходит мой живот :scratch:

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Лялишна, Baterfly, с годиком деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, Эмирчика с днём рождения!

Лялишна, Машеньку с днём рождения!

Baterfly , Никитку с днём рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Юли@, спасибо, девочки! я тоже так думаю, значит будет про аиста :grin:

Gloss, да ты что, наоборот полезная информация ;) эту презентацию наверно уже мучить не буду (смотреть будем на боооольшом телеке, там всё видно нормально ), но на будущее учту :friends:

Юли@, смешной стишок :D у меня тоже чет болит, но я склоняюсь к М, еще и запрыщавила вся ко дню рождения, красава буду

 

mariaaltun, Лялишна, Baterfly с праздником! :giverose: :giverose: :giverose:

 

а у меня уже схваточки начались год назад, но родимся мы только завтра вечером :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кого пропустили поздравляем с первым днем рождения!!!!!!

А сегодняшних именинников отдельно!

Машеньку, Никиточку и Эмирчика!!!! Растите родителям на радость, не болейте!!! И мамочек поздравляем!!! Уже год носите гордое имя мама!!! Теперь так всю вашу жизнь вас будет называть ваш самый близкий человек!!!

Ссылки скрыты.

А мы всё укольчики ставим. Викуся уже начинает плакать когда мед. сестра приходит. Попка вся в синячках. вроде ей лучше, но кашель еще есть. Сегодня после обеда опять на прием, будут слушать. хоть бы опять не расплакалась в кабинете. эх, раньше мой ребенок не боялся врачей и верил маме(

Юли@, Юль, я смотрю ты у нас точно следующая за // пойдешь :grin: тебе какая-то процедурка предстоит вроде? когда делать будешь?

Оля, видео хорошее, песня супер, но как-т грусновато смотреть. Может для нашего озорника что-то повеселее? как подготовка к днюшке? ах вы уже в схваточках. и как ощущения от воспоминаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, мы делали первых 2 раза инфанрикс гекса, а третий раз инфанрикс+полио (капельки), ТТТ ни разу темпы не было, правда я всегда ставила свечку вибуркола как только мы приходили из поликлиники, но думаю и без нее не было бы темпы, так как со свечкой была 36,2

МАШЕНЬКУ, ЭМИРЧИКА и НИКИТУШКУ поздровляем с первым годиком!!!!

сью-80, смотрела фотки вконтакте, супер, а баааааант какой на голове, просто загляденье, и такая милашка на всех фотках.

Юли@,

У меня болит живот, значит кто-то в нём живёт
может чихи были дейстительно заразны :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмира, Никиту и Машеньку с Днём Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы кстати уже где-то недели две один раз днём спим)

И зубки 9й и 10й режутся. Так что психи полным ходом :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку, Эмирчика и Машеньку с Днями варенья!

Ссылки скрыты.

 

Светлая*я, бедный Викусик(( мы тоже уже врачей боимся :cray:

foxkol5, а мне понравилась песня :pardon: тут смотря как смотреть на неё)) очень душевная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Эмира и Никиту с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Лера, вы привились??

Блиин, вот подстава-то, сходили к П, прививку поставили и медсестра говорит - ну, мами, жди температуру, тока не сегодня, а дней через 4-5.. Пляя.. Я говорю, хахаха, на день рождения как раз.. Я -то думала раньше поставим - к Др оклемаемся, а вот оно как.. Я переспросила типа 100% будет темпа, она грит ага эта прививка дает темпу, вот ведь нафиг. Вакцина какая-то Поливакс если мне не изменяет память - на коробке прочитала, но после ее слов о темпе все из головы вылетело.. Надо было вообще на послепраздники просить ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Эмира, Никиту и Машеньку с Днём Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ollia, Да уж вот засада... Может, у вас не будет темпы? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, мы все три наши АКДС ставили, темпы не было, правда я тоже по приходу домой для подстраховки жаропонижающее давала, но вообщем хорошо перенесли. Во вторник поставили корь-краснуху-паротит, тоже обычную, он даже не заметил их, и жаропонижающих никаких не давала, только вот переживаю, а ничего что я Б, а ребенка от краснухи привила? но вроде в инете почитала, что привитые не могут быть заразными!

 

Всех именинников с днюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все огромное спасибо за поздравления!!!

 

Машулю и Никитушку, наших ровесников с днем рождения! А их мамочек тоже с праздником...помните что мы с вами чувствовали год назад??? :giverose:

 

Я уже писала, что мы перенесли празднование на завтра, сейчас ребь проснется и пойду комнату украшать...утром подарили ему ноутюук фишер прайс...только проснувшись, уставился в него, смешной такой. :grin:

Подруга позвонила сказала, что завтра вряд ли подарок привезет...потому что из-за снегопада она без машины, а ехать-то после работы...а подарок в огромной коробке...а там катааааалка...жалко...ну да ладно...лучше не поздно, чем некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, неа!))) мне точно не надо!))))

 

Мы сегодня всех врачей прошли- все отлично, самое пискливое было ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

От нас с Машенькой поздравляем Никиту и Эмира с годиком. Как же быстро пролетел этот год!!! :friends:

Кого пропустили - тоже с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Мы наконец-то переехали в новую квартиру :dance: Теперь у дочки своя комната. А у нас планы приучать ее не только к своей кроватке, но и к своей комнате. :scratch: Посмотрим, что получится, но первую ночь мы спали вместе :grin:

Поставили сегодня корь, краснуху, паротит. Сказали наблюдать особо с 10 по 14 день после прививки - как раз новогодние праздники. Надеюсь, все обойдется. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ККП не стали ставить, потому что она делается только после Манту :shock: Нам так наша П сказала.

millimetr, я тоже в пролёте. Замочила сегодня тестик -/.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё поражаюсь, как же быстро детки новому учатся. Слова смешно повторяет за нами. Уже давно говорит атё - еще. А сегодня попросилась на руки, прилегла ко мне, я качаю. Потом думаю, надо десна гелем помазать. Говорю ей - пойдем зубки помажем. А она - атё. Я - что ещё? - Атё а-а-а , говорит. :grin:

И головой мотать "нет" стала. Когда есть не хочет, раньше отворачивалась, а сейчас мотает головой и тарелку отодвигает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, нет, не поставили, у нас ещё точки какие-то на пузе вскочили... сказали бородавки вирусные.... должно стать больше :( 9 января пойдём прививку делать и бородавки удалять :worried:

Son@t@, как трогательно)))))) классная зимняя линеечка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно!

Мы с Никитой поздравляем Машеньку и Эмира с первым днем рождения!!! Желаем счастья и крепкого здоровья и малышам и их родителям!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Несколько дней не заходила на бебиплан, именниников которых пропустила, поздравляю и желаю всего самого наилучшего! Мы ДР отпраздновали скромно, в семейном кругу, с бабушками. Но Никита все равно устал за день. Столько поздравлений, подарков, новых впечатлений. Муж сегодня купил много-много шаров из фольги, гелем надутые, так /Никикта когда увидел, аж рот открыл и долго был в полном восторге! Еще сегодня папа подарил Никитушке самодельный "пульт" там всякие задвижки, защелки, разетки, крышечки от бутылок - похоже это будет любимая игрушка Никиты. Не зря муж несколько вечеров просиживал за ее изготовлением. Я себе позволила пару бокалов шампанского, наконец-то, а то уже забыла что это такое!

Мы на этой неделе прошли нервопатолога и окулиста - все нормально Слава Богу. Остался ортопед и Лор, еще кровь, мочу и кал сдать нужно. Но мочу наверное не получится. Нам Манту делать не будут, сказали сразу на ККП приходить, но я наверное после НГ Никиту на прививку поведу, а то еще в НГ реакция начнется. Пойду Вас читать, что тут без меня произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, я недавно смотрела передачу "Здоровье", так там очень нехорошо говорили про фтор. Попробуй в инете найти. Прямо нехорошие последствия он дает. Нужно акуратнее с ним! А как вы полощите ротик после чистки зубов, как реенку объяснить, что водичку нужно не пить, а выплевывать?

мама_СЧАСТЬЯ, а я не родов боюсь, а бессонных ночей и еще, что Никитке внимания хватать не будет. Думаю на второго, года через 2 решусь, а то муж уже настаивает.

ツБОТВЁнОкツ, мы ставили тританрикс, там помимо АКДС еще от НВ вирусов вакцина. Была т-ра на 1 и 2 прививку, на третью почти никак не среагировали, только поспал Никита побольше чем обычно. Самая тяжелая была 1 прививка.

Светлая*я, а как Вика себя чуствует? Слабость есть? Кашляет? Что врач говорит? Она слушает Викусю?

mariaaltun, я вчера весь день вспоминала, что я в это время делала год назад. Как в 8 утра пошла сдаваться в роддом. Как в 11 поставили гель, в 2 отошли воды ... В 11 вечера меня прямо как торкнуло - год назад, в это время начиналось самое тяжелое. А вообще я не против повторить все, года через 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, классная линеечка.

Baterflay, скинь, пожалуйста, фотку такого пульта в Контакт, тоже мужа все подбиваю такой сделать.

belka-strelka, а откуда они не сказали? У меня раньше давно были паппиломы, ооже говорили вирусные-типа иммунитет слабы, вот они и размножаются.

Ariadna_n, а ты у Г спроси не заразно ли.

Машу, Никиту и Эмира с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...