Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

А у меня у мужа завтра ДР, :D так что готовить и на стол накрывать мне (хотя это к лучшему, повар из моего мужа отвратный). Но я как-то никогда и не гналась за романтикой, там ужин или кофе в постель... Мне как-то важнее чувствовать что он всегда рядом, что я нужна ему и что он меня любит. Конечно с рождением Вики отношения помнялись, времени меньше стали проводить, но когда сидим вдвоем то я знаю что я любима и мне этого достаточно. А вот цветы я получаю как правило просто так, хотя завтра конечно свои букетики с Викусиком мы конечно получим. :reverans:

Про пластелин: мы совсем его и не покупали, боюсь что моя все в нем уделает, поэтому пока ждемс.

 

Оля, у вас уже тепло. ММММММ, как я завидую, тоже хочу весну, а то ходим гулять, вроди и выше 0 гр, но как то промозгло еще....

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Son@t@,смотри какая сообразительная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ мою от мультов тоже никак не отвлечешь, ищет пулт, приводит тебя за руку, садит возле телевизора, пульт в руки и типа давай смотреть. Блин, я поражаюсь какие у нас детишки все сообразительные и хитрючие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кто там поцапался, я с вами!!! это просто уму не постижимо. и мы вечно перед праздниками. ну чтоб настроение говно было........... бляха.. после подобного вообще общаться не хочется. Началось с чего - не скажу, а вот продолжилось тем, что поехали мы сеня в Ледовый (думала. посмотрим, поиграем в игровой), я попросила одеть Миру, достала шмотки.... приехали.... он там переодевается, смотрю, под Мирой лужа...

Ссылки скрыты.

этот хрен не одел ей памперс. он на голу жопу ей колготы пялил.... потом орал на меня на все здание..... ждали мы с Мирой такси пол часа.... не ехало, потом позвонила свекру, забрал нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, лечится массажем у хорошего! мануального терапевта. Еще тебелучше перестать спать на подушке или обычную подушку заменить на валик, можно валик из полотенца скатать, т.ь. что бы во время сна голова находилась на одном уровне с телом. Зарядка на шейный отдел и позвоночник (что-то типа йоги) тоже не помешает.

Altnell @ Bambino @, ты знаешь я всюжизньпряники не любила, но то что было у меня в посылке, это совсем не те пряники, которые я знала.Это очень-очень вкусно, такой сливочный нежный вкус, мне очень понравились! Еще раз спасибо Наташе!

Lilya-mama, Лиля, у нас всегдатак было, что на 8 марта муж сма готовит, посуду моет или ведет меня в ресторан, ну и все основные заботы на нем. Но сейчас по любому заниматься с Никитой мне придется, муж его не может ни спать уложить ни покормить, это никто кроме меня не может))) В общем я конечно настроенна на праздник, но думаю полноценно отдохнуть получится где-то через год-полтора. А вообще думаю поскорей быНикита научился сам засыпать, на гаршок ходить, можно будет хоть иногда маме с ночовкой его отдавать, так хочется полноценного отдыха!!!

mariaaltun, у меня кровь 1 - у мужа 2 +, всю беременность сдавала кровь на антитела. Иммуноглобулин не кололи, у Никитки тожеотрицательная кровь. Поэтому как я понимаю, уменя такой же маленькие процент образования антитель во время 2 беременности как и при первой.

Altnell @ Bambino @, Неля, не нервничай! Тебе нельзя! А вообще смешно (не злись на меня)))), представляю, как ваш папа запарился бедняга, аж про памперс забыл - эх мужчины!

Еще смотрела сегодня Модный приговор тампоказывали о том как составлять весенние букеты и подумалось мне, вот мне муж никогда не дарил таких букетов из разных цветов, составленный специально для меня. Он всегда выбирает конечно красивые цвеы, но все довольно стандартно. А так хочется красивого разноцветного букетика! Эх, наверное пойду и сама соберу себе букет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пластилин не любим пока, такое лицо делает, будто я ему какашку дала))))

 

Ollia, Какая ж красота!!!))) весна)))) завидуюююю)))

А у нас морозы опять рисуют, правда солнышко и весной уже тоже пахнет)

 

Altnell @ Bambino @, Нель, ну не нервничай... Папа ваш замотался наверно...

 

Юля, обошлось без шишек и синяков,СБ!

 

Baterflay, Мой муж всегда оригинальные букеты дарит, причем выбирает сам и цветы и как оформить

 

Лиля, раньше было больше сюрпризов и романтики, Тоже хочется завтрак в постель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привееет!!!!!

У нас инета не было, так соскучились по вам!!!!! С телефона не могла зайти.

Мы сегодня первый день без тити, надеюсь завтра продержимся и тогда ГВ конец.

Пойду пока читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, и у меня муж однажды подгузник забыл одеть, причем не просто одевал ребенка а целенаправленно был отправлен поменять подгуз. Но думал как всегда о работе. Вика потом ходила и показывала что штанишки мокрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что хотела спросить. вот если я Вику отлучаю от груди, то можно ей сцеженное молоко? думаю сегодня сцедиться, но просто выливать так не охота. что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, конечно, почему нельзя то?! ты ж ее поить будешь потом и молоком, и кефиром, почему твое молоко из кружки не пить бы? только вот если сцеживаться уйдет ил она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я думаю, можно. а у тебя так много молока, что необходимо сцеживать? я Мироське дала высосать грудь через неделю после офф закругления, и то только потому что побаливать начала

 

Девочки, а вы когда детей в школу отдавать будете? в 6 и 8(9)? или в 7 и 8(9)?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы вчера посылочку тож получили)))))))) ооооот..... тададам! Архидемы и Тимурчика!!! книжку сразу разобрали на детальки, шоколадку слопали (мы с мужем, канеш), а открыточку нам Даша своими руками сделала :P вот так вот)))) поэтому прям к празднику подоспела)))))))

 

расстраиваюсь про нашу посылку, что она ещё не дошла(( а ведь обещали за неделю.. какашки! на чеке пару дней назад проверила, а там нас благодарит Deutche Post за использование их услуг, делаю вывод, что пошла она не через DHL, а обычной почтой, отсюда, наверно, и задержка такая :girl_mad: у няни нашей сегодня спросила, она говорит, что обычно посылка идёт 3-6 (!!!) недель, обидно(((( надеюсь, 9 марта принесут уже извещение :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,может, в сад для начала?)))

Думаю, что в семь поздно

 

Смотрю, другие группы еще и баннеры придумали кроме аватарок. А мы будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь 1- у мужа 2+. Девчонки обе со 2+ . Всю беременность (обе) проверяли на антитела, а после родов, прям в родзале, кололи какой-то укол, кажется это и был иммуноглобулин. Говорили, что бы в следующую беременность антител не было. Делали бесплатно.

Пряники были вкуснющие :girl_dance: , не знаю как описать, но у нас и близко не такие.

Получается, что моему адресату с его почты не несут уведомление, ведь если бы получила уведомление, была бы отметка какая то :( Прости адресат, я старалась :confusion: На почте твоей посылочка с 1.03.

Изменено пользователем сью-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех уже с ПРАЗДНИКОМ!!!!

У меня тож инета не было, седня муж починил, я сразу к вам!!

Смотрю, многие посылки не получили, а то переживала, что мой адресат один без подарков останется! А сегодня у мужа друг уехал в город моего адресата, мог бы доставить прямо к порогу! Эх, знать бы заранее.

foxkol5, я про школу еще даже не думала, наверное, уже ближе к этому надо будет определяться. Сейчас садик на первом месте.

Алеха, я ковролин ничем не обрабатывала. он у меня тонкий и не колючий. А ты может выложишь свой? Я ж папку для всех создала вконтакте:)

Сегодня опять ходили в сенсорную комнату - у меня уже очень положительные эмоции. И Кате сегодня очень понравилось, другие были занятия, так она с вытаращенными глазами ходила.:) А вот бассейн с шарами ей не нравится, сразу вылезает оттуда, хорошо, что домой не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с ПРАЗДНИЧКОМ всех нас и наших милых девчушек!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем отдичного настроения!!! Пусть ни какие проблемы не омрачат этот день!!!

 

Представляете, вчера градусник разбила,прям на кровати, пол ночи лазила ртуть собирала...

Папа наш ушел за цветочками.

Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, с началом весны нас! Пусть наши мужчины почаще нас радуют, носят на руках, дарят цветы и устраивают романтики! А маленьких девочек пусть почаще балуют ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

 

Очень рада что мою посылочку получили, не обманули все таки 2 недели)) Мой отправитель...мы вчера так с сыном и не долшли до посылки....утром спал...потом переерыв у них и короткий день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!!!!!!

Ссылки скрыты.

С мартом Вас тающим,

С мартом бушующим,

С самым ласкающим,

С самым волнующим,

Счастья вам прочного,

Счастья сердечного -

Самого доброго,

Самого вечного!

 

Наших маленьких принцесс мы с Викусей поздравляем отдельно!

 

manuna, дык я сцеживаю до комфортного состояния. в понедельник пойду к маммологу. может скажет как лучше.

foxkol5, за сутки грудь налилась прилично. уже даже под мышкой давит. сцедилась чуток и легче стало. а я в 6 и 8 отдам в школу. я сама в 6 лет в школу пошла и очень рада что еще год не сидела в саду.

Lilya-mama, ого, градусник. Комаровский рассказывал что нужно ртуть скотчем собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,а у меня в сентябре ДР, так меня в неполные 6 в школу отдали. С физкультурой только трудно было, но там и по возрасту нормативы есть. Ничего, с медалью закончила.

 

С праздником всех!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не успел еще, срочно заканчиваем ГВ и........

Танцуя на столе ламбаду, порви любимые колготки!

Мартини запивай холодной водкой!

И назови кого-нибудь козлом!

Пусть каждый месяц будет мартом,

и каждый день 8 числом!!!

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Изменено пользователем сью-80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я себя всегда старше чувствовала когда я была к примеру в 5-м классе, а те кто со мной в саду были в 4-м.

сью-80, мы вроде завязываем, может и мне напитьсяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездочки на небе". Индийский фильм. Смотреть всем родителям!

Всех с праздником!

 

Мой мне в честь праздника нагрубил, разговаривать с ним не хочу даже больше. Тася спит, гулять не ходили еще, цветов нет) Зато солнце у нас такое сегодня!!! Проснется заяц мой - поскачем вприпрыжку гулять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта вас и всех маленьких декабряточек (и ноябряточек)-дочек!

 

Солнечного дня!

 

Света, как классно - коллаж! А кто на печке сидит? я сначала на Алиску подумала)) вот я мать, свою ре не узнала))

 

разглядела - Вика, да?))

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...