Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

АЛЕХА, держись. Детишки могут всех взрослых уморить а сами еще полны энергии. :D

Welka, ого!!!!! Лечитесь!!!! Я прям боюсь эту бяку, постоянно с антибыктериальными салфетками. Но понимаю что это и не поможеь, ношу их для своего спокойствия!

Son@t@, у меня Вика тоже не позволяет себя кормить, все сама делает. правда пьет из поильника, из кружки все на себя выливает.

 

У меня Вика всегда мульты смотреть меня тащила. Я как то посадила с ней ее большого медведя и говорю типа смотри с мишкой Темкой. Она теперь всегда стаскивает мишку на пол, сама рядом с ним садится и нам пульт дает чтобы мульт включили. Так что мы теперь телевизор исключительно в компании зверя смотрим. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Welka ой, кошмар кошмар, а симптомы были какие нибудь? может моя не растет из-за глистов? :) а мы и кал не сдавали сто лет уже...

 

девочки, когда там эти магнитные бури/вспышки на солнце/парад планет закончатся??? второй день кошмар. Вчера в полночь уснули вместе кое как, проснулась в 8.30. И днем еле уснула на полтора часа с ревом. Вынесла на балкон как обычно, а Таська истерить! И зуб намазала, и соску дала - орет как потерпевшая, пришлось на кровати с титькой усыплять. А нам послезавтра на др к подружке, да еще в новый рц первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже несколько дней на двух дневных снах, просыпается, блин, в 6 утра :angry: Надеюсь, что это от вспышек. И сопли у нас не проходящие уже пару недель :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это кризисная неделя пошла? или правда ченить с космосом. моя вчера тоже только к полуночи притихла, а то возилась и меня рядом держала.

 

Welka, жееесть, такой большой, а точно глист?? сырого ничего не ели? зелень, икра и т.п. откуда могли попасть? За вопрос пардон - а он прям отдельно был или в каках, т.е. я каки у своей особо и не рассматриваю, может надо))? вот жееесть-то, я в обмороке..

А я как-то начиталась про глистов что типа их даже можно с пылью проглотить, ну там ветер метет песок-землю в парке и все, привет.. Так что главное иммунитет и гигиена, но если уже в пампе, то конечно лечить всех и все с хлоркой мыть. и то не факт что после прогона они на след. день снова не попадут, жесть, короче..

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia,может, пример старших сказывается?

 

Welka,ого, находка у вас. Даже не знаю, от чего они бывают. Вылечиться вам поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, точно у нас тучка - 64 неделя, надеюсь одной недели хватит для плохого настроения..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Элике, сочувствую. Все будет хорошо. Хотя, наверное, сейчас от этих слов не легче. Но ради Паши надо держаться.

Велка, ого. Глист. А ты с педиатром не будешь советоваться, что лучше ре дать от глистов. Сама купишь?

Девочки, а меськи ко мне так и не пришли((( Позавчера и вчера мазнуло коричневым. И все. Странно. Сходила на узи, никаких полипов нет. Желтого тела нет, думала мало ли из-за овульки. Вообщем, хз что такое.

И мы носим многие еще вещи, т.к. почти не растем. 71 см были в год. В ботиночках с июня по январь ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про сон-поведение.. И как-то спокойнее стало)) что мы не одни такие)

Катрин0901, экономные вы какие)) правильно, зачем родителей разорять) будете расти скачками. Во всех вещах походили, а потом раз и сразу см на 7 выросли и всех догнали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, никаких симптомов не было. Кушал как всегда хорошо, попу не чесал, не тошнил....

Ollia, сегодня утром покакал, муж его помыл, а памперс в ванной оставил. Ну я выбрасывать пошла и заглянула туда - а там :26_obmorok: Такой противный, розовый, как червяк :shok:

Ничего сырого не ели, мясо я долго варю, и руки мыть стараюсь ему...даже не знаю, может если только от обуви нашей, может иногда схватить ботинок грязный....

Катрин0901, сегодня ж воскресенье, не захотела я до завтра ждать, купила суспензию Пирантел. Потом надо будет кал на анализ сдать...

Изменено пользователем Welka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всх с прошедшим 8 марта! Желаю Всем счастья, здоровья и семейного благополучия!!!! Несколько дней не заходила, уже соскучилась по всем вам!

Элике, дорогая, ты держись и главное не унывай! У тебя уже есть сыночек, подумай, а ведь некоторым вообще не суждено стать мамой! У тебя еще бязательно будет детка - всему свое время.

Welka, ужас-ужас! Такой длинный -кошмар! Блин, у меня никита все в рот тащит, надо бы проверится на глисты!

У меня завтра свекровь приезжает - запасаюсь терпением))))

У Никиты как-то странно зубы лезут, сначала влезли все резца, потом вылезли нижние первые моляры, теперь практически прорезался верхний и нижний клык с одной стороны и уже вот-вот на подходе верхние первые моляры. Вот что это? Все не по правилам! Еще у нас опять АД, думаю на апельсин. Стащил недавно со стола, а я не сразу заметила. пПотом смотрю, затих чего-то, прихожу взал, а он расковырял весь апельсин, половину съел, половину по полу размазал и сидит довольный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Новости то какие печальные((((

Элике, держись... Понимаю как тебе сейчас трудно, но Паша у тебя есть, а это счастье!

 

 

Welka, Ой, ужас какой, мне аж дурно сделалось...

Да эту гадость выводить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, у нас работает почта, так как в России были очередные праздники и это воскресенье работают за пятницу 9 марта, еще вчера подумала а почему тебе одной это интересно ;)

Света спасибо большое за подарочки)))))) нам повезло муж сегодня не работал и свозил нас на почту, терпела всю дорогу до дома, как это было трудно :girl_bye: нам все очень понравилось , открытка просто чудо, шкатулка замечательная, а вот игрушка Сашке конечно понравилась но сегодня мы ее не испробовали, так что весь сюрприз для нее еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, Юль,я очень переживала, чтобы понравились подарочки :confusion: с конфетами не получилось-заставили их выложить-ты уж прости :sorry:

Шкатулочку выбрала Катюшка ;)

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, насчет конфет мы не расстроились совсем, я не ем их .... а Сашка пока только фантики пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, я Кате тоже пока не спешу давать такие сладости- зубки нужно беречь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, мы когда сдавала на энтеробиоз, тоже прописали пирантел суспензию....врач сказала дать полколпака, через три дня повторить...хотя по-моему в инструкции по-другому написано...я все ждала когда в паме будут глисты в каках..но я сама помню, что у меня если и были, то острицы, такие маленькие беленькие...а тут...их же куча всяких разновидностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи...мы гуляем...и Слава Богу, что единственные)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, поздно вы гуляете. Зубы мучали или звезды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Нас опять морозы настигли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, сейчас все лечится, у моей племяшки такие были, пропили какоето лекарство, все ОК, девочка в рост пошла. Выздоравливайте!! :flower:

Катрин0901,а у Г ты была? что он сказал? может гормональный сбой какой нибудь... а я вот тоже удивляюсь своему циклу, два последних О стабильно была в середине цикла, а в этот раз (как начали пробовать лялю делать) ФИГВАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, еще не была. Запись на неделю вперед. Может и гормональный. ХЗ. Вычитала вчера, что такие М могут быть из-за повышенного пролактина. А я-то обрадовалась, что можно уже лялечку делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие у кого на фоне ГВ не было М? Когда их ждать после отмены? А то меня страхи одолевать начинают, что как ливанет где-нить в общественном месте :Crazy: У нас прошло уже две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, вчера в нете почитала про эти глисты, похоже у нас аскариды. А в инструкции к Пирантелу написано однократно дать полколпачка и через 14 дней сдать анализ кала. Но я сегодня к врачу схожу на косультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, наверное, у Вас аскариды. Бяка какая. Ведь подхватили откуда-то. Надеюсь, что лекарство поможет.

Лялишна, мне кажется, что не ливанет, а мазать начнет сначала.

Ого,, в Брянске 9-месячная девочка пропала. Как можно уйти в магазин и оставить ре без присмотра. Ведь и собака-кошка может заскочить.

Изменено пользователем Катрин0901
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, у меня как не было, так и нет, месяц прошел после завершения

 

а по поводу Брянска, мне и мама и свекровь говорили, что в нашем детстве это было нормой оставить ребенка у магазина и они стояли в очереди, когда влетали мужики и орали: Мамаша, чей ребенок плачет?

Меня убивает другое, что это за сволочь ребенка у матери украсть может?

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...