Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

А у меня идут нормально...

Только мы кормимся еще опять днем 1 раз, перед сном и ночью пару раз.. Никак не решусь....

 

Катрин0901, Я никогда коляску с сыном не оставляла, брала с собой, если на коляске не заехать.

 

foxkol5, Каких сейчас сволочей только нет...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

foxkol5, так раньше и двери не запирали. А сейчас.....Те же цыгане могли украсть. Жалко маму, конечно. Надеюсь, что малышка живая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как страшно, бедная мамочка!

Я всегда Вику с собой беру, коляску оставляю, фиг с ней если что, а вот ребенок пропадет я такое не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, его по-ходу ничего не мучило, был бодр и весел))) так что скорее к звездам склоняюсь. Зубы все 16 вылезли. Я сегодня легла в 3.30, и встала в в 8.30..земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе..ля-ля-ля :girl_dance:

Про ляльку..так уже не первый раз такое..то ли люди телик не смотрят, то ли фиг знает..вон показывали, тетка из больницы стащила малыша, а тут на улице оставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы посылочку получили! :girl_dance:АЛЕХА, огромное спасибо! :flower: Нам все очень понравилось -и поздравление, и мыло, и скраб ( как я люблю такие вещи :class: ), и книжечка, а особенно Кате понравилась игрушка-она обожает пирамидки и конструкторы, все, что можно нанизывать и складывать, магнит тут1 же прицепили на холодильник ;) За конфеты тебе отдельное спасибо от Анюты-она у меня еще та сладкоежка :D В общем- спасибо :love:

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы получили посылочку от Мамуси-Ирины и Ульяны!! спасибо огромное, мои дорогие :love: . Особенно трогательно, что все на украинском языке, я знаю его немного (думаю, исходя из моей фамилии это понятно :) ) буду Марику читать, пора языки осваивать :D Рамочка супер :reverans: , ну и особенно почти полукилограммовая коробочка конфет так и манит :JC_goody: , в общем пошла чай пить :cup: Еще раз спасибо, целуем!! :heart:

Про украденного малыша жесть... никогда коляску не оставляю, ненормальных полно... Будем надеяться, что его найдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, ну наконец-то))) а то смотрю с 6 посылка на почте, а они отмечают ё-мое))) и извещение не несут)

я рада, что все понравилось! покупала все из своих предпочтений и предпочтений сына. мой тоже уже месяц все нанизывает вот и вам такую игруху купила и книжку для принцессы думаю со временем полюбите!

 

да, ужас конечно про малыша.. я даже не читаю, чтобы не расстраиваться((( пусть поскорее найдут живым и невредимым!

 

o!lady, вот и мы такие же. мы бодры-веселы, а спать не ложимся вечером(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный малыш, главное, чтобы не забрали попрошайки, а то накачают краденых детей и сидят на их голые ноги денег просят. ужас. мама безответственная, но ее жалко, даже представить страшно, что она сейчас чувствует. и блин!!! ну неужели??!?! нельзя под мышку ребенка взять и зайти за хлебом? Слинг сшить? Соседку попросить захватить не одну а две буханки? Не понимаю я. А меня мама дома бросала и бегала на молочную кухню...

 

У нас есть девочка, постоянно с няней гуляет. А мама работает? неа. Покупает продукты. готовит еду, гладит и убирается... Не лучше ли нанять помощницу по хозяйству и самой с ребенком быть? В общем люди странные... Я, пожалуй, не исключение. Сегодня эта няня меня спросила, как же я в магазин хожу (после новостей эта тема многих волнует), я и поделилась, что делаю это ночью в одной сорочке... через интернет))))

 

Сегодня пришли на почту после садика. А там очередь, человек 8. Тася, чудо мое, вела себя спокойно, я ее раздела и мы рассматривали интерьер отделения связи. НИ ОДИН не предложил пропустить, а сама просить я не стала, раз доченьке интересно было)))

 

Получили посылку. Спасибо Алле и Марусе! Очень милая водолазочка для Тасюни, удобная косметичка аж с 2 замочками (ваши детки тоже любят расстегивать молнии? :)) и красивая открытка. А конфеты ждут своего часа, боюсь, дождутся сегодня вечером))))) В косметичке Тася нашла еще и маски для лица, но это маме))))) Спасибо, большое, девочки!

 

Сегодня на музыке Тася скакала спокойно, я очень рада, привыкает. Еще дочь очень любит готовить в кукольной посуде. Нам как раз должны привезти кастрюльки для игр дома)))) Нравится мне детский сад все больше. Хожу туда как на работу по утрам, утром встал - и день сразу начался, нет возможности раскачиваться и соображать что к чему)

 

Кушает Тася исключительно сама. Все. НУ я и рада, выдаю еду - ем сама, или готовлю, или мою посуду пока) Гип гип, как говорится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, видела бы ты это извещение- обычный кусок бумажки, а на нем от руки написано: получите бандероль на почте и закорлючка( подпись, наверное), а бумажка мятая-мятая-долго носили в кармане наверное :Crazy: А книжку почитаем обязательно, еще раз-спасибо! :smilie_girl_321: Олесь, мыло так клево пахнет-это ты сама делала или покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как про пропавшего ребенка услышала, сразу подумала, что или с коляской заезжаю или коляску бросить можно...ну сперли бы ее...не так жалко, а тут пипец какой стресс, хотя пишут в яндексе, что мать очень спокойна, что вызвало у полиции подозрения, даже ее подозревают...Я вчера из-за этой новости напереживалась, так ночью такоооой кошмар приснился, что мы Эмира потеряли, а потом нашли, но я его в реку уронила, лазила по каким-то веревкам доставала, при этом еще и второго раньше времени родила....а в довершении ко всему - у мужа любовница завелась и я ее за волосы таскала)))))))) Вот это сон!!! Полночи не спала потом, причем такой яркий, в цветах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, ну у тебя и сны-просто фильм ужасов какой-то. Это ты просто эмоциональная такая-вот и снится...Я такая же...А про украденного ребенка-у меня самой аж мурашки по коже...я бы не оставила ребенка в коляске одного ни за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а чего мою посылочку адресату не несут :think1: Уже с неделю в месте получения лежит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, наверное тоже от праздника отходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, да не говори..так все наяву было...я так во сне орала...а когда проснулась...пришла к мужу (он в гостиной телек смотрел) и разревелась...он меня успокоил и пришлось сына из кроватки вытаскивать и идти всем в спальню на большую кровать спать...а то я и одна спать не хотела в детской и ребенка одного там боялась оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, получили мы результаты анализа на ТТГ. У Маши гипотиреоз, как и у меня :angry: Назначили пока препараты йода. Через 3 месяца контроль. При отсутствии положительной динамики перейдем на гормональное лечение :( Пошла читать в инете, что про это пишут.

 

manuna, надеюсь Тасе водолазка подошла по размеру! Так хотелось успеть к 8 марта, чтобы Тася была с цветочками :)

Изменено пользователем Лялишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, если ограничились только препаратами йода, значит все только в начальной стадии. Не волнуйся, йод быстро исправит это дело :)

Напиши, пожалуйста, нормы для детей и ваши циферки.

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, у нас 5,69 при норме 0,3-4,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, чуть выше верхней границы... Вы принимайте, что назначили + можно продуктов побольше, содержащих йод. Ты знаешь, очень часто бывает, что ТТГ приходит в норму именно благодаря некоторым продуктам, даже без лекарств. Если Машуня не аллергик, может, грецкие орехи подаешь? Или что другое, соль йодированную в пищу... Не переживай, все наладится....У меня самой этот диагноз...И еще: только ТТГ полной картины не даст.

Вы же с нормальным весом родились, не за 4 кг и роднички в порядке?

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соседка написала на нас жалобу в ЖЭК, что у нас перед дверью грязно. Вот люди блин, ненормальные. Надо три раза в день выходить гулять и три раза пол мыть в коридоре? Коврик есть, что еще надо? Тьфу.

вообще теперь даже по вечерам мыть не буду. Лучше книжку лишнюю прочитаем.

 

купила себе балетки "котофей". в качестве сменки для садика и рц и новую футболку с прикольным принтом, так все настроение испортили.

 

пойду гулять и притащу побольше грязи. и пусть я не права, но раз уже жалоба есть, чего кочевряжиться то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палома, вот и я думаю, что надо бы и антитела посмотреть, и Т3, и Т4. А вот с диетой пока все плохо - на рыбу нас высыпало, так что пока морепродукты не едим. Хурма уже закончилась.. Осталась соль йодированная, но я стараюсь не солить ей ничего

Изменено пользователем Лялишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна,в говядине очень много йода. Вот тут табличку нашла еще:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, мы ее как раз почти каждый день едим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вам на море надо. На месяцок. Дышать йодированным воздухом. К нам приезжайте- у нас и дешево, и сердито. и воздуха морского-завались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, это дома заняться людям нечем вот они и развлекаются так. Бывают склочные люди. У нас соседка тоже с прибабахом, как то возникала что мы когда коляску вывозили из квартиры, ее коврик перед дверью сдвинули. :girl_box: я все списываю на старческий маразм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А авку мою новую так никто и не заценил :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...