Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

ПАЛОМА, я заценила!!!!! Правда!!! :applause:

 

Девочки а на амазоне кто-нить заказывал? Как долго идет посылка? а то я хочу обувь Вике на весну прикупить?? И по обуви кто-где покупает???

О как, я прям засыпала вопросами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oxan@, пасиииб :D Это Катюшка с нашей собакой общается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, очень-очень красивая ава))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,спасибо :flower: Напросилась на похвалы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, а что Тася сама ест? Сама ложкой или руками?

Моя сама ест ужин - котлеты чуток и гречку, перловку, макароны - только так свистят, сыр, хлеб, фрукты, а овощи поест чутка и начинает раскидывать, поэтому обед у нас под песни, меня достало уже)) но иначе будет одни булки да углеводы трескать.. Хлеб теперь знает где лежит - тычет и орет дай-дай))

 

Болтуша такая, много знает слов, говорит начальные слоги не повторяя за мной - сама ведет разговоры, за речь точно могу не переживать, со своим "да""нет" такая смешная, мы ее теперь обо всем спрашиваем чтобы услышать ее мнение))

 

Доставили нам сегодня кучу игрух, барабан, флешкарточки djeco - мне очень понравились, типа-лего конструктор, магнитные рыбки ловить, еще всякие мелочи и я поняла что можно свой детсад открывать - игрушек дофига стало, весь дом уже заполонили)

 

Еще, у Алисы сопли, млииин, дурацкая погода все же - на улице +20 в тени +15 и ветер..

 

Про ребенка украденного - кошмар какой, ну может урок будет мамам которые тоже так оставляют.. У нас можно с коляской в магазины, хотя мы и в Омске в супермаркет у дома ходили с коляской, просто корзину показывали что пустая, мне б и коляску было бы жалко оставить.

 

 

Оксана, я на сайте Си-каи-ран нашла представителя в испании, через них и заказывала, дешевле доставка получилась.

 

Света, и я авку заценила)) рассматривала с телефона кто там за зверь с Катюшей))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,это наш пекинес Труффальдино и кусочек Барсика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а ты в утконосе заказываешь? я как-то продукты все не решусь там брать

 

UPD от моей мамы про прошлое, говорит, очень часто тогда детей крали, женщины, которые не могли своих иметь до ручки доходили и крали чужих, во как... на мой вопрос как же она оставляла коляску у магазина сказала, что думала пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы получили извещение, наконец то!!! из Испании, даже догадываюсь от кого.... как до завтра дожить? я же сгорю от любопытства!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а на что эта жалоба влияет? штраф не возьмут же, и вообще почему ты обязана убирать в коридоре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может мне рассекретиться и сказать своему адресату, пусть идет на почту и требует свою посылку, которая там с 1.03. лежит :girl_mad: Это уже даже не неделя :Laie_: Вдруг они там все конфеты выели :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, я тоже заценила, подумала какая чудесная девочка! :girl_in_dreams:

 

Oxan@, с амазона (американского) в Россию недели 3 идет, половину времени проводит в Москве :malicious:

 

Ollia, я тоже нашла этого представителя, но чет там все на девочек было :malicious: короче не было того, что мне надо, да и мне один хрен, что из испании что из штатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, поправляйтесь! скажи, пож-та, а зачем вы этот анализ делали, из-за веса? какие признаки были?

manuna, писец, что за люди такие?! да, теперь вообще все желание убирать пропадает :Laie_:

ПАЛОМА, ава класс! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,Катеринчик, спасибо :reverans::flower: Какие детки у нас уже большие, вот время летит :)

сью-80, ничего себе. так долго...Конечно, я думаю, лучше сказать адресату, а то мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Очень красивая ава! Даже не верится, что детки такие большие уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо :) Вообще. время так лететь стало быстро...Я как подумаю, сколько мне уже лет, мама дорогая, :mamamia: хоть бы хватило здоровья детей до ума довести :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, нас педиатр из-за маленького веса отправила к эндокринологу, а она уже назначила анализы, т.к. по моей линии у всех проблемы с ЩЖ.

ПАЛОМА, ава классная! Я сразу заметила, только не написала - расстроилась с нашими анализами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, не расстраивайся, хоть это и сложно, конечно. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна,у нас тоже маленький 9200 в год, нам эндокринолог ничего не назначал, я по своей инициативе сдала анализ на дизбак, он у нас и есть, вот думаю надо ли нам такие анализы сдать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Мы тоже столько же весим. Никто никуда не направлял... Но у нас и муж и я стройняшки, да и родились мы меньше 3 кг. Ест он хорошо ( ттт) не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я тоже стараюсь не париться и едим мы тоже хорошо, но как посмотришь, что некоторые нас на полголовы выше, как то грустно.. а с другой стороны, тоже не в кого быть высоким и большим, я 152, муж 170, а в год я 69 была, так что мелочь пузатая моя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Наташ, а у вас какой рост? У нашего в год 71 был. Я сама 161, муж 170-тоже не в кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Наташ, сама ты и ответила на свой вопрос - в кого Марику быть высоким!? вы дюймовочки оба!!! :D а в целом Марик не худенький - все у него в меру!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте вы насчет роста и веса. У подруги моей пятеро деток и со всеми врачи ругались на маму- гипотрофия-не докармливаете детей! А в кого им быть высокими и толстыми, если родители маленькие и стройные? И ничего, старших двое уже взрослые. а выросли красивыми и умными детками...Для сравнения-ее младшему сыну в марте исполнилось 2 года, а вес и рост у них с Катюхой одинаковый :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас скорее всего не ОРВИ было а ротовирусная :angry: :angry: в тяжелой форме, неделя высокой температуры а после приема антибиотиков начался жидкий стул, я думала это они виноваты, а 10 марта у папы нашего был день рождения, мы конечно собрали гостей, так вот ночью у моей мамы был понос (простите за подробности) на след день рвало моего папу, лежал мой муж, его сильно тошнило, у меня весь кишечник болит , а сегодня всю ночь понос у моей сестры :toks: остались свекр со свекровью и брат мужа с женой, у них пока все в порядке . Даже незнаю что думать???

 

ПАЛОМА, авку еще вчера заметила, очень хорошенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, ничего себе... :( лечитесь ...А сейчас как Сашенька? нормализовался стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...