Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

ВСем доброе утро!

Элике, пусть все пройдет быстро и тебя отпустят к ПАшке прямо вечером.

Мы на горшок садимся, писаем-какаем, но сами не просимся. Я сажаю. Хотя пару раз приносил сам, сажал-писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Ой, интересно от кого это Тоте посылочка из Испании))

 

Элике, Олеся, держись, не пропадай надолго!

 

Про горшок - я ленивая, не высаживаю, жду тепла и когда она будет понимать что куда как. Сейчас уже всегда перед какой говорит "кака". А недавно авария случилась - пока я с мужем по тел болтала, она пам укаканый сняла)) Но я не тороплю, мне кажется за лето научится, в паме жарко будет, а в трусах мокро, так что сообразит что к чему.

 

Вчера сфотала как она ночью спит, а нога в прутьях, балерина моя)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Элике, держу кулачки за тебя!!! Пусть все пройдет как можно спокойнее и лучше, насколько это возможно. Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду тепла и когда она будет понимать что куда как.

аналогично :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? хорошая погода?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили обувь Вике покупать. Купили туфли, ботинки осенние и кеды. Обувь классная, мне туфли и ботинки вообще понравились, там такая стелька удобная почти ортопед, и кеды с 50% скидкой за 500 р купили, паблоски. Я довольна. :girl_dance:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А мы заболели, сначала я в субботу себя плохо чувствовала, теперь и Вика сопливит. и вот где мы вирус подцепили? Все кто болеют скорейшего выздоровления!

Лиля, ты меня спрашивала как у нас с закруглением ГВ. мне морально тяжело, очень жаль её когда в обед она усыпает от того что уже наревелась и сил нет. даю бутылочку, но все равно как только смесь заканчивается такой ор начинается. неделю без ГВ, грудь мягчает, но молоко все-равно еще есть. с такой тоской вспоминаю то время когда кормила её. наверное гормончики шалят.

Элике, Я как прочитала, так сразу расстроилась. правда очень жаль! Ты держись, я даже представить не могу как это тяжело. Пусть завтра все пройдет хорошо и ты вечером могла поехать домой к Паше.

 

Постараюсь вас прочитать, чтоб быть в курсе событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец!! свершилось!!! снизошло!!! прибыла нам посылочка!!!!! из самой Германии! Лерунь. спасибо огромная!!!!!

Ссылки скрыты.

смотрю, ты тоже шмотошница :confusion: :confusion: :confusion: в общем, много одежек!!!! и мне и Мире и моему пузу!! Лер, давай признавайся, куда одевать то. что предназначено для малого? это топ или юбка :sorry: :sorry: :sorry: прямо я его и так и сяк (правда пуза еще нет :D :D ) жду! а то так и не узнаю. куда его!!!! погремушка малому - только вот Мира ее тщедушно открывает. к чему бы.. :malicious: :malicious: уточка для куп-куп))))открыточка на непонятном германском :reverans: :reverans: кафетыыыыы,мммм, пишу с полным ротом и открыточки с Фрайбурга!! Лер, а что такое Брайсгау? :sorry: :sorry: и еще, а я ведь знала, что у тебя такой почерк. вот откуда? наверное, все филологи и ргфники так пишут!!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяЯ, выздоравливайте скорее с дочей! :flower: Да уж, я тоже иногда с тоской вспоминаю те дни, когда сунешь сисю и спит малыш...., ну ты держись! это скоро пройдет.., может лучше смесь с кружечки давать? ведь соска на бутылочке ей постоянно напоминает о сиси... рефлекс то остался?

 

как тихо сегодня... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Я не болейте!!!

Lilya-mama, у нас до сих пор так, сисю поели ночью и спать. Днем тоже без сиси спим 1 час с сисей 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,не болейте! Нам, смотрю, полегче далось отлучение.

 

а у нас наконец-то проклюнулся 9й зуб. Три кончика пролезли. Теперь уже точно увидела. Ура!

А еще у меня помидоры всходят. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ прям так все серьезно, огород, грядки??? И много у тебя посадок??? С зубом вас!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она будет понимать что куда как

а ты уверена что будет? вдруг она именно садится не захочет? я для себя сделала вывод пока горшок убрать, раз не садится, значит чего-то ему не нравится, надо чтобы забылось, ну и как ты тоже надеюсь, что когда будет бегать в трусиках и почувствует, что мокро, сам поймет...

 

Еще про зубы вопрос, когда моляры лезут, пока они всеми верхушками не прорежется будет болеть? или половинки достаточно? чето нижние так мучительно лезут, жуть, я от соски отучила, пришлось обратно отдать, потому что палец грызет даже, а не сосет :angry: и к сиськам моим лезет, опять водолазку носить чтоли...

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, УДАЧИ тебе!!!!!!!!

Светлая*я, Ух как же вас жалко((( поправляйтесь скорее, как же эти болячки надоели

 

А у нас новая беда , сдали мочу....да смогли собрать только в горшок и то я его забыла ошпарить, сегодня позвонила узнать анализ а мне говорят чего у вас там только нет :angry: :angry: :angry: срочно пересдать, а то прямиком к нефрологу, ну вот анализ лежит 2 дня у них неужели трудно взглянуть на него и поднять панику ведь знают что ребенок после болезни, что за врачи(((((((((((((((((((((( завтра попытаюсь собрать мочу заново, мамы девочек как вы это делаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, нам одевали спец мешочек, он таой липкий, в больнице давали. Но мы тогда поменьше были. Можно попробовать после сна высадить и воду включить, нам помогает вечером перед купанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,не, грядок нету :girl_haha: На окошке в горшке помидорки комнатные посеяла. Так быстро растут, утром только ростки показались, к вечеру листики малюсенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да, погода отличная! Снегу навалилооооооо!)))) 1,5 часа гуляли, лопаткой ковыряли)))) ;)

у меня смайлы появились :applause: ураааааа!!!!

 

DEVA984, А мочесборников в аптеке не продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, моче приемник есть у меня))) раньше так всегда брала как поменьше были, а теперь и незнаю вертится ведь вся, вода на нас не действует блин(((

 

millimetr, с его помощью и хочу , но последний раз когда в больнице лежала 3 дня с ним пробовала не получается((( или не попадает в него ничего либо не сикает в это время

Вот думаю подмывать обязательно??? или достаточно салфетками протереть антибактериальными???

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984,а после сна не получается словить??? обычно после сна детки писают.

 

millimetr ничего себе у вас погодка. У нас вроде весна идет, :girl_dance: на выходных больше 15 тепла обещают!!! :JC_goody:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, подмываться обязательно надо

Не болейте!Пусть анализы будут хорошими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, буду завтра пробовать

ПАЛОМА, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и я дошла до почты - Ollia - Олечка, огромное спасибо!!!!Рубашка для Дани просто прелесь, а галстук - вообще нет слов! Он его уже успел поносить! завтра попробую сфотать его во всей красе и выложить!Платочек очень классный - главное цвет мой, а сладость ваша национальная - пальчики оближешь, правда съела малюсенький кусочек - аллергия на что-то у меня, пройдет все слопаю!!!даже мужу подарочек достался - пакетик с кружочками, которые можно хлопать, весь вечер хлопал! :D Спасибо большое, девочки!!!! :flower:

Кстати, посылочка прибыла в Тулу утром 7 числа, но т.к. у почты 7 короткий день, решили извещение мне не нести!!!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, счастливые :D

А у нас за два дня за всю зиму снега намело, сугробы по метру, но тепло -1 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984,пропустила про анализ ваш. У нас так же было. В горшок нельзя. Я придумала баночку в горшок прямо ставить, чтоб под струю попало. Мало, но попадает. И подмыть обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике поскорей тебе пережить это(((( Больше и сказать нечего.

Я кстати так и не поняла как играть в игрушку, что ты прислала))) Девочки помогите. Там такая пластинка мягкая, типа поролоновая, с дырками, и фигурки геометрические, и шнурок... И чего с этим делать? Написано пазлы и головоломки для детей. Бомбик. Ну тут и я голову сломала)) привязала все фигурки к пластинке этой и лежит))))))))

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...