Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

manuna,по-моему. она только блокирует прохождение воздуха.... я бы промывала. пусть силой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, да тяжеловато такие перепады температуры даются, я вам скажу....Да еще и Катя засопливила со мной напару.Может потому что вспотели сегодня на рынке обе. Домой пришли,я с нее ботиночки снимаю, а у нее ноги мокрые, хотя я только колготки ей одела и Х/Б носочки тонкие. Сама, как разбитое корыто хожу и давление скачет...Уже б устаканилась та погода...И витамины попить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, Вот это у вас погодка))) крепитесь

Baterflay, мы неделю температурили, вот и сдали анализ мочи, он оказался плохим, и белок и лейкоциты и эритроциты((( вот нас и направили к нефрологу, а все анализы остальные он и назначил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, самое интересное, что тут же проснулись комары и их за день столько налетело в дом-ужас. Прям, как летом(((( Че творится?

Выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе выписала валерьяно форте и пустырник( нервы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, мне кажется, у вас ОРВИ .....сопли текут, подкашливает, темпа...

врача вызывай однозначно!!!

Поправляйтесь!

 

DEVA984, Мы когда температурили безсимптомно-розеола потом высыпала-первым делом сдавали анализ крови и мочи

скорее вам полечиться @@@@@@

 

ПАЛОМА, вот это да!!!!! Жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, спасибо! про нервы: пью ВАМЕЛАН, тоже в составе валерьянка, мята и мелиса, стала гораздо спокойнее, и не туплю, как от обычной валерьянки..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :flower:

 

Как здорово, у кого-то уже жара!!!

 

Всем заболевшим вылечиться поскорее!!!

 

Девочки, вчера видела мальчика Самиркиного возраста, так вот у него все зубы чёрные и в кариесе :blym: Бедный ребь!!!

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, жалко как((((( я тоже за Каримкины зубки переживаю, не дает чистить , засранец!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а в чем выражаются ваши нервы? может. мне тоже надо? хотя, заметила, что как началась оттепель, солнышко, кончился токс - я стала намного спокойнее!!

Оль - про демары резинки, ага. почитала. надеюсь, что там был брак. свои засунула в таз с водой, ниче, сухие

millimetr,мне кажется, уж в нашем возрасте явно не из-за отсутствия чистки такие черные зубы.... я вот нижние хорошо чищу, а верхние как-то неудобно...губа мешает что ли. вот за них переживаю.. может, лезут, и больно че-то ей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не могу чистить, выдаю щетку с пастой - больше сосет ее, мне кажется, чем по зубам. Иногда через скандал чищу напалечником((( Но унас зубов пока мало, резцы только, остальные режутся и болят десны.

 

дозвониться до поликлиники нереально, муж пешком ходил сегодня врача вызывать. Сидим ждем. Похоже у нас весь район этой дрянью болеет( У девочки знакомой у сынишки те же симптомы. Плохой вирус. температура держится. сбить тяжело, и настроения сегодян нет совсем у маленькой, на ручках ходим и лежим в кровати(

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,что ж за фигня то к вам привязалась! Выздоравливайте!

Altnell @ Bambino @, нервы? да капец просто!!! я иногда сама себя боюсь! на ребенка ору, на мужа психую! готова кого нибудь убить... да еще весна ни как не настанет...

 

Двочки, а что у нас тихо с Б да? больше ни кто не запузатился? а меня все родные и друзья пугали, что легко заБ вторым после родов! фигня все это! гормоны мои совсем сбились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,Лиль, да, я точно такая же была еще неделю назад. сейчас получше!!!! слуш, да, легче запузаться, проверено ж!!! только ты не мерий бт.. смотрю твой график. забееей. и все настанет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, друх по несчастью((( :smilie_girl_327: меня тоже накрывает(( пипец просто. но я не ору, как Оля считаю до .... и выдыхаю. Хотя психи накрывают, что себя боюсь..

сейчас сижу пью чай из пустырника..

 

ну как здесь не накроет. выходим на площадку, все тает и дебильные дворники зачем то снег присыпали песком. На площадке непонятная масса снего-грязи-песка. Выходим, на площадке один мальчик с мамой и старшие детки. малявок нет. Мальчик маленький минут 40 просидел на качельке, а его мама катала. А мой, пронессе везде, пять раз залез на спорт.комплекс. Стоит орет под лестницей, я говорю, что не буду подниматься, если хочешь сам заползай. Залез сам, я уже забила, все равно весь грязный. Я конечно следом. Но пом начинается самое интересное, он начинает лазить по трубам (здоровые желтые) и мне приходится за ним, чтобы на другой стороне никуда не залез.. Потом поперся по шатающейся дорожке, опять по этим трубам. Потом вместе скатились по горке-трубе. и Так пять раз.. Я как свинья грязная от лазания по трубам. еле отвлекла, так нет ему подавай то чужую лопатку, которой играют, то лезть в мусорку. Не гулянье, а психоз для меня. И он стал чуть что так истерики закатывать, с паданием на пол/землю(( как на это все реагировать спокойно? я пока не научилась(((

ща выпью пустыркика, почитаю вас и буду собираться морально к прогулке номер два...

 

manuna, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, что надо нервы или валерьянку? :D Тебе надо быть спокойной и радостной, что бы пузик радовался )))

АЛЕХА, наши гулянья примерно так же проходят! Везде надо залезть, все потрогать, с полу поднять! Еще стал на землю садится, ладно еще на снег, а вот сейчас лужи появляются! Я уже забила, на то, что вся грязная хожу, лишь бы ребенок в рот ничего с земли не тащил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не легко вам с такими малышами!

А мой как на улицу выходит, сразу философом становится: молча созерцает все вокруг, стоит и смотрит, задумчивый такой.....)))))) на птиц, на снег, на машины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, и мы так же гуляем! стоит - с места не сдвинешь! вчера вышел с дв.сестрой - она ему быстро все показала, носились как резанные по двору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ага, а с детьми он тоже активно играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, у нас также...вот сегодня например, идет держится за коляскУ, типа толкает ее...дошли до дороги надо его перетащить...он в рев...я перенесла его на другую сторону...он плюх на колени и орееееттт...я спокойно покатила коляску дальше...ну что..поорал, встал и пошел за мной...и сегодня так раза 3 на асфальт падали и орали, а я уходила метров на 20 вперед, все равно вставал и догонял. Хотя народ конечно на меня смотрит как на ненормальную...тут вообще непринято чтобы ребенка воспитывали...надо сразу его чем-то заткнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ужас какой девочки с прогулками. А мы не гуляем второй день, тоже фигово(((( Врач так и не дошла до нас еще. Ну и фиг с ней, орви пока все равно бушует, а вот если затянется. надо будет уже обязательно искать врача, чтобы послушал, мало ли, куда спускаются кашли/сопли( Надеюсь, все будет хорошо! Сейчас спала два часа. Без температуры и улыбается во сне. И я с ней легла, а то всю ночь стонала и крутилась.

 

у нас на основной площадке нет горок с трубами слава Богу)) Но на тех, что есть, тоже все излазит, и на пузе. и на попе, а я мечусь вокруг комплекса, потмоу что там обрывы есть. Но у нас новый прикол - уходить с площадки и топать в сторону метро, и попробуй поверни ее назад - тоже на коленки и в рев... Последний раз ушла - хорошо машина ехала, не пошла Таська на дорогу для машин) Вот нет бы по аллее ходить! И лужи мы уже успели достать, совком пока правда, я ее забрала, куомы ведь намокают? После болезни в резине наверное пойдем гулять, если будет тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ёёё, что бывают такие дети? :Crazy: мой как у АЛЕХА и Baterflay разбойничает, хотя впрочем помню они и дома ведут себя как братья-близнецы :malicious:

 

девочки, что лучше купить на весну-осень куртку без утеплителя+кофту или куртку с утеплителем? мне чето кажется что время утеплителя очень быстро пройдет, а так ветровку можно носить без кофты или кофту без ветровки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всем заболевшим срочно поправляться - весна!

 

Ттт, я сейчас вроде не нервная, вот после прекращения гв меня жутко колбасило и когда у нее стоматит был и зубы перли, ну и Алиса тттмильонраз вроде адекватная, правда стала реветь если что не получается, т.е. куксится типа " я щас заплачу, мама". На улице хорошо гуляет, говорю не брать ничего кроме веточек с земли пока слушается. Увидела небо, теперь руки вверх тянет и как антенна стоит или кружится - гы, связь с космосом))

Сегодня туал. бумагу взяла и рвала ее на кусочки - все теперь в "снегу", на уборку сегодня забили - гуляли, уберем когда дождь будет, завалились спать вот уже 2 часа дрыхнет, может потому что дожди сегодня обещают, меня тоже вырубило. У меня режим сплю с 2-8 и днем с ней часик, человеком себя чувствую)

Зубы наверное дальние лезут пальцем там снова чего-то проверяет.

 

Вопрос)) девочки, а как стиралку внутри отмыть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, от накипи или ты про барабан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, меня тоже волнует весенняя одежда. Только я не поняла на счет утеплителя-не утеплителя)) или это уже валерьянка виновата))) я сегодня смотрела Керри, только не знаю он с утеплителем или нет, написано весна и после последних прогулок решила еще Тим штаны. Вечером пришли с прогулки, у него все лицо в капельках грязи, вот как так можно бегать?))))

 

А вообще не знаю какой фирмы взять комплект на весну(

может кто по советует? Кто остался доволен осенью.я хочу на раннюю весну, на температуру от 3-5 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ну тупо ветровка-плащевка или с небольшим утеплителем (грамм 40-70)

вот выложила в контакте статью про резиновые сапоги и как их выбирать

 

а к нам приехали наши новые сапожки Антилопа 24 р-ра, ниче так, китай, конечно, заметен, но в общем я довольна, одеваются легко, подкладка типо байки, внешняя поверхность водоотталкивающая ткань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...