Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Маша, я в этом случае даю пить из шприца Нурофеновского.

Что-то все разболелись детки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля, а вы как, отошли после отравления?

ПАЛОМА, вот и боюсь раздевать. Было на выходных +10, видела, как мальчика лет двух гуляли в коляске без шапки.

ツБОТВЁнОкツ, пусть всё получится с работой! А я так не хочу выходить, наработалась. Все удивляются, как мне не надоело дома сидеть. А ни капельки. Может, возьму пару учеников в частном порядке и не пойду на работу. Оно понятно, что деньги нужны. Посмотрим, как будет

На прогулке не спим, активничаем. Очень редко когда уснет, если далеко куда надо идти.

Вчера подружка Варя к Кате приходила на неделю старше. Так смешно играли. Ровесницы, но разные такие. Не говорит, Катя по сравнению с ней радио. Но изЪясняется жестами только в путь. И прежде, чем что-то взять, спрашивает "можно?" Опять же взглядом и ждет ответа. Если нельзя, не берет. Как бы нам так научится? Нельзя знает, но разрешения спрашивать не понимает. У нас еще одна подружка есть, эту часто видим, но игры не получаются, она жадничает. А Катя всё отдать готова и того же ждет в ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы с вами)) у нас такая погода сейчас замечательная, так что мы после курсов сразу гулять, домой возвращаемся только к 6 вечера, готовлю, кушаем, ванночка и баиньки) меня хватает только на чтение книги с носит к потолку)) а с телефона сайт последнее время глючит, почти ничего написать не могу( бесит!

 

Олеся, хорошо, что всё уже позади! Набирайтесь теперь сил, впереди лето, хорошее настроение, всё будет! Бедный Павлуша, так жалко его! ((((

 

Сашеньке желаю, чтобы ничего страшного в анализах не нашли! Бедная девочка, столько всего натерпелась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ツБОТВЁнОкツ, девочки, вы молодечики! я уверенна и с детками успевать будете и денег будете еще зарабатывать!

 

belka-strelka, дразнишься) а у нас снег снова шел. вчера все таило, а сегодня опять зима..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и боюсь раздевать. Было на выходных +10, видела, как мальчика лет двух гуляли в коляске без шапки.

так мы наоборот заболели из-за того, что лишнюю одежду одела Кате и она вспотела. Перекутать-хуже, чем недокутать, это я точно знаю.

DEVA984, нам предстоит анализ крови из пальца- и то я боюсь. Как я с Аней не боялась? Нужно кровь сдать-шли сдавали и Аня не плакала вообще никогда! А тут-мама боится ( я о себе). -что уж о ребенке думать?

Baterflay, выздоравливай!)))

 

загораете? а у нас ураган крыши сносит

ну его нафик такой загар- слишком резкие перепады температур плохо переносятся организмом(((

Ураган-это конечно страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Анюта, не болейте :flower: , про вторую куртку, я думаю, не помешает, особенно, если на вырост взять немного, если судить по Маше, то мы везде грязь найдем, тем более, что далеко ходить не надо... :D

Лиля, с Днем Рождения!

спасибо! :reverans:

Ботвенок, Настя, супер!! тоже на работу хочу!!! ПУСТЬ ТЕБЯ ВОЗЬМУТ!!!! :porukam2:

 

Девочки, спросить хотела, кто в России живет - у вас морсой окунь есть? у нас почему то пропал из продажи... :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,про окуня не знаю- не едим :D

про куртки опять: однозначно 2!!!!!

только вернулись с прогулрки обновили резиновые сапоги и достали осенний комбез, + 10 сегодня но сильный ветер. Вышли померили все лужи , сели в одну из них и пошли переодеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с ПАЛОМА, лучше чтобы детки не потели, а так как они носятся сейчас, то надо меньше одежды чем нам, т.е. легче одевать, я свою как капусту потому и одеваю т.к. утром одна температура днем другая, а вечером ветер.

 

Куртки надо однозначно 2 пусть вторая навырост - на осень будет как раз.

 

Ой, ржака)) говорю, "на ешь курочку", Алиса переспрашивает "Ко-ко?" мне аж жутко стало)) ну и как теперь говорить?

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

 

Всем болеющим, скорейшего выздоровления!!!!! Деткам в особенности!!!!

 

Меня тоже накрыло, мигрень просто ужас. У нас еще на выходных +20 как зарядила а в понедельник опять +10, так от такой смены погоды моя голова просто раскалывается!!! пошла к врачу, направили меня на обследования и потом лекарства напишут, но сказали что кормить грудью с лекарствами нельзя. Или терпеть или бросать. Вот и чего делать, не знаю.

 

Ollia, вы уже так много говорите, умнички. а у меня Вика говорит мало, но недавно сказала по-чешски па-па, причем не как по руски а именно почешски с правильным ударением и выговором, мягче чем наше папа. Причем у них так дети говорят когда прощаются и ручкой машут и она туда же. Причем когда к ней обращаются она понимает что ей говорят. Вот такие дела!!!

 

А еще нам прививку ККП сделали, через неделю ждем реакции, надеюсь все обойдется.

 

Девочки а до какого возраста детишки по квартире в обуви должны ходить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, проста обменка подразумевает родоразрешение, а до 24 чтоли недели ребенка не выходят, т.е. с медицинской точки зрения это иная ситуацияnot%20know.gif

 

DEVA984, я своего после забора из вены минут 20 успокаивала, он, мой заинька, так перепугался, что даже головкой дергать начал как в припадке.

Поэтому, если этот анализ не критичен для здоровья, не мучьте деток!

 

Lilya-mama есть :yes:

 

Oxan@, у некоторых и сейчас не ходят :Crazy:

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, у меня Катя в обуви только во двор выходит. И старшая так же ходила-дома только босиком, и ничего, нормальная выросла, ножки-что надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Будем стараться не болеть!

Ollia, вот и я Никите рассказывала, сказку, что волк хочет зайку съесть, а он так непонимающе смотрит, вот и как деткам объяснять правду жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, нет, не дразнюсь)) намекаю, что скоро и к вам весна прийдёт)))))

Ollia, а ты говори "мяско" ))))) а то ещё откажется есть))) будет маленькой вегетарианкой))))

Oxan@, мы вообще в обуви не ходили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia вот и я "мяско" всегда говорю, а то жесть какая-то, вот курочка, вот коровка, а вот твоя тарелка - кушай их. Так глядишь вегетарианкой вырастет.

 

всем скорейшей поправки. У нас такая пурга была весь день, утром красивые хлопья снега, все припорошило, смотрели в окно с Тасюней. Хочу гулять! Мы пока болеем, вот и узнала я, что такое, по-настоящему бессонные ночи и болеющий ребенок, когда за то, чтоб она поспала без стонов и жара готов полцарства отдать, да что там полцарства - все целиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, я вот теперь боюсь завтрашний день, поход к нефрологу за диагнозом :this_1:

foxkol5, а вы почему сдавали??? да детишек очень жалко, особенно когда эти глазки плачут и смотрят на маму, это хуже всего(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ой, кошмар! выздоравливайте поскорее!

DEVA984,

особенно когда эти глазки плачут и смотрят на маму, это хуже всего(((((((((((((((((

согласна :bye2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

У нас сегодня Самира концерты устраивала, отказывалась одеваться, пол дня проходила голая, пока икать от холода не начала. Снимает с себя всю одежду и ни в какую не одевается. Очень мало ест, практически одна смесь у нас. Кормить себя не дает, ест сама, но мало. Что делать не знаю. Где тут мой любимый смайл??? :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мы тоже любим снимать колготки и голопопить с умным видом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, мы на аллергены сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА,а у Кати вальгус стоп, в обуви постоянно не ходила, сннимала все время. Теперь ортопедическую надо и на улицу на весь день, чтоб не снимала :sorry:Baterflay,

 

belka-strelka,тоже мяско говорю, какая разница, какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, мета пока нет, но вроде обещают дать. Но в любом случае у меня мама будет сидеть.

 

Мы тоже дома босиком.

Сегодня ходили в бассейн, был там мальчик, 1,8 ему. Говорит ВСЕ!!! Любое слово за тобой повторяет. Так здорово! Когда мы так будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а вам ортопед поставил диагноз вальгус? Мы тут через недельку с Алиной собираемся к ортопеду у нее тоже вальгус и Олесю хочу показать, мне кажется и у нее тоже он есть :angry: А это не у вас открытое овальное окно было? Забыла у кого :think_2:

Изменено пользователем сью-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, у нас на развивалке девочка в 1,5 говорила "Домодедово", "Шереметьево" и прочие слова. Эти мне врезались в память) а в год и 8 сама стихи рассказывает и не просто повторят слова, сейчас ей почти 2, так у нее такая чистая речь и предложения правильные. С ней няня ходит и она же занимается, но говорит, что специального ничего не делают, я имею ввиду чист оговорки, логоритмику и прочее. Я думаю это просто природа свое берет, а заговорят все, только кто-то раньше, а кто позже..

 

 

Нашей Тасе, отдельные пожелания скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80,у нас открытое овальное окно. На узи вот надо идти, а я всё забываю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у Олеси тоже( прям боюсь идти на УЗИ, у Алины растет :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...