Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Нелли, посылочки нам тоже очень понравились. Почта как и у всех вне конкуренции по минусам. Зато так приятно думать, что бы подарить, выбирать, подписывать поздравительные открытки)))) Ну и получать подарочки тоже здорово))

 

надоело болеть. первый раз заболела за последние два года.

А Тася теперь на тите висит круглосуточно. Кашу размажет по тарелке и "поела".

Насколько вредно ее не выгуливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лера, хаха, мой муж тоже по несколько раз любитель посмотреть и мультики тоже, до Алиски мы Южный парк, Футураму и Симсонов дважды смотрели))

ага)))))) добавь к этому списку ещё Американский папаша и Гриффины))))))))

Altnell @ Bambino @, Нелль, с вторым триместром тебя!!! что же не пишешь, что на узи ходила?? ))))) и пузик уже растим?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,пасип

Ссылки скрыты.

да ну. это вам не интересно)))))))))) аха, сходила, все хорошо, пузик растим - ждем. когда можно одеть твой наряд

пилин - думаю, где ты там пузик нашла - зашла в профиль и офигела - вес 64100 - думаю, такого быть не могет!!! 54 100 - ошибочка вышла!!! уф, с этим весом я рожать шла. Лер, это не пузик, это жироооооок))

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, у меня пересылка обошлась в 600 рублей, вес по-моему около 500 гр! точно уже и не помню! просто на Украину тариф большой, да еще и посылка авиа была!просто посылка+доставка получилось чуть больше, чем муж мне на это дело выделил средств!но теперь я работаю - так что готова участвовать в дальнейших играх с посылочками!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85,вот украина вечно цены гнет))))))) и где ты у нас работаешь и молчииииит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, сетевой маркетинг - продажа домашнего текстиля,постельного белья и всякой всячины из Иваново! работаю дома, не отходя от компа! конечно хочется уже полноценно работать, но пока хоть так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85,ну молодец!!! да. к нам едут из многих гороов закупаться тряпками))) типа дешевле)))) у нас в городе штук 5 крупных торговых текстильных центров)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, каким я занимаюсь - насчет дешевле - не знаю, но качество очень хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нееее))) я не про вес)))) я его, честно говоря, и не видела)))) я про фотку пузи)))))

как это "это вам не интересно"??? ещё как интересно!! так что не ленись! сообщай новости)))) скоро будем пол узнавать... или всё-таки не будем?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,бум

Ссылки скрыты.

девочки, Линочка родила дочу... на 41 недельке и 1 день!!! думала, не доносит, а вот так доча не хотела вылезать! прислала ммс, прям реву, какое счастье!!!!!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ааааа!!! супер!!! какая радость!!!!! передавай поздравления мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто чем занимается, пока болеет? мы рисуем весну! ))) выложила в контакте фотки) Мне самой очень нравится))))) Картина "В ожидании весны")))))

 

УРА! поздравления Лине от нас! Две девочки это ж вдвое больше счастья!!! Нелли, скоро мы так от твоих новостей рыдать будем!

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, фигассе не интересно :bat: все равно это детка из нашего "полка" :22_smart: Так что мы должны быть в курсе, интересно же :smilie_girl_327:

 

Лине большущие поздравления :JC_goody:

Изменено пользователем сью-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, не вульвит конечно, предположительно у нас диагноз инфекция мочеполовой системы, но пока под вопросом, сейчас все обследуем и посмотрим

Altnell @ Bambino @, все понравилось, любим подарки получать ну соотвественно и дарить :reverans: , участвовать еще будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, про посылочки - приятно конечно получтать, хотелось бы ещё)))) Но только с одним условивем - чтобы получатель сразу в темке отписывался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллину с рождением доченьки!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину, с рождением дочечки!!!

Altnell @ Bambino @, а ты чего правда молчишь, вот мне интересно)) а еще хочу персональный чих) хоть и сижу сейчас на пустырнике, но малышню хочу еще)))

и посылочки мне понравились) очень) и дарить и получать - очень приятно!

 

погода пакость.. поэтому мы по гостям и торговым центрам. вчера до 22 были у друга. я поняла, что так соскучилась по вечерним посиделкам, компаниям, коктелям, мафии и покеру :confusion: но сынуля молодчинка, вел себя идеально!

а сегодня братец в 8 утра привез пакетище фруктов из тайланда. для нас это рань, поэтому поехали на шопинг. моему мужу повезло) я только по делу покупаю вещи, у нас даже в гардеробе вещей мужа больше чем моих. Наверно в семье один должен сдерживать аппетиты второго. Купили сегодня в детском адидасе мелкому кроссы и костюм. примерили в магазине, ну такой класнючий, жду не дождусь тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, про посылочки: мне тоже понравилось все ;) , кроме работы нашей почты и тарифов :Crazy: Участвовать еще буду. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, интереееснооо! еще как! на площадке постоянно присматриваюсь к мамам с ре+ пузик) Еще один плюс маленькой разницы нашла - можно на одной площадке играть, а если разница 5-7 лет то одному куличики, другому на велике гонять))

 

Элине поздравления!!!

 

manuna, Маш а вы не гуляете из-за плохой погоды или темпа есть? если нет темп-ры то почему не прогуляться? Тася шедевры рисует, в рамку!

 

Млин, время же перевели, а я ребенка голодом лишний час морила :girl_blush: зато все слопала без представлений))

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia погода и правда ужасная тут, но мы и в -25 гуляли... Просто сейчас у меня из носа льет ручьем, голова гудит и вообще состояние "убейте меня кто-нибудь!" Тася просто покашливает, нос ей промываю, еще сопельки густые, завтра если папа сможет - погуляет, сказал. А то я как заболела, даже на балкон ее не кладу, там таааак метет и ветер, просто горизонтально снег летит(

 

девочки, у кого был ротавирус. Детки вялые были? Так чтобы лежать и смотерть в стенку, на маму не реагировать? У знакомой девочки сейчас сынок болеет. Она в ужасе. Даже в больницу ездили на скорой, но там ничего не сделали. Заболели мы в один день (в один сад ходим), только лечились по-разному, вот и непонятно, может у нас тоже эта дрянь бы проявилась, если б не виферон. Думали, один вирус у нас. Да и им врач сказала, что если б давали "...ферон" какой нибудь такого бы не было(

 

картинки тасины храню, конечно) Очень хочу какое нибудь место под выставку помимо холодильника, а то с него Тася срывает и носит свои шедевры по квартире)

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у нас был ротавирус, наш врач-инфекционист нам сказал, что нет никакой таблетки от него, никакие ...фероны не помогут. Это просто выкачка денег. Ротавирус лечится в основном регидроном и смектой. Постоянно поить водой. вот и всё лечение. Если состояние очень тяжелое, то в больнице чем-то прокапывают. Самира вялой не была, игралась как обычно, только более капризная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka,ага, я помню про тебя и твою пару. нехорошо получилось(((((

девочки, у меня тут муж такой хороший стал...ттт)))))) с Мирой помогает, гуляет, и купает. а суть в другом - подходит счас и говорит - хоооооочу очень кальмаров с луком жаренных (это он у меня спрашивает разрешения пожарить, так как жарил в прошлый раз - вся кухня была в жиреееееееееее). так вот, клялся божился, что закроет все крыжечкой и будет аккуратен... сижу сейчас в комнате и жопой чую, что там опять все залито жиииииииииииром, пилять

Ссылки скрыты.

пришел вот, с тарелкой - угощает)))))) вкуснющие!!!! но на кухню все равно боюсь заходить :D :D :D

про Б - кому интересно, вы спрашивайте))) и давайте уже список пополним!! Лине завтра все передам, созвонимся. а то все фотки шлет - девочка-богатырь - 4100 и 55, первая была меньше!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вторые часто побольше, кроветок хороший в матке от предыдущей Б, пишут так, готовься)

 

Я уже мужа обрабатываю, уже очень хочу))

 

А я спецом мужу подгадываю рыбу жарить в выходной)))))))))) - не люблю когда масло стреляет, тоже все в жиру, хотя в мульте не так как на сковороде, стенки выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,ну Мируша у меня была малипуська, так что жду 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а совсем не факт, даже если одного пола, все-равно бывает и меньше (это я себя утешаю :Crazy: )

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...