Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Светлая*я, да, поздравляю с положительным ответом!!!

 

А мне не нра та коляска где один над другим, одному же обзора нет. Я на двойные тоже засматриваюсь, двойня покоя не дает))) и не только мне)) мужу как-то сон приснился (хотя мы это и не обсуждаем) что я с узи пришла и показываю как они там расположились в животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollia, когда у меня детей не было, я на двойню засматривалась, а щас я жалею молодых мам, у которых двойняшки, и два плодных яйца - это мой страшный сон :D я по одному лучше ;)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, неа, там статус "в обработке" еще даже не выслали! А где ты Romer заказывала? у меня дороже выходит, чем 7 т.р., но может модель просто дороже? Мне эта расцветка так понравилась, там от 0 которые еще с ушками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Капелинка, у меня пег перего мини, тоже выыбирали между маклареном и перегой. В итоге взяли перего. Из соображений что в самолетах если повредят хоть не так обидно. Сейчас катаемся на ней. пока нареканий нет. А то нам первую коляску которая дофига стОит в самолетах ушатали.

Пойду почитаю вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, :Crazy: так и мой страшный сон про двойню, потом про 4+ кг)) Вот как решиться на второго??? если с двумя сразу я б справилась, а вот с трехлеткой + 2 ОМГ :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, поржала от души над вашим народом)) эх, у нас все в сером-черном и все очень стандартно(

Светлая*я, поздравляю с положительным решение!

belka-strelka, фотки с бугабу суперские! а главное колеса! мне раньше бугабу казалась уродской, а щас оочень нравится, правда передние колеса не для нашей зимы. ну или не для моих прогулок с сыном и собакой)

 

и я очень плотно думаю о втором. сейчас реально тяжело, и еще нам для этого надо nnn-ную сумму выделить на реализацию этой мечты и опять в лежку лежать, а как же мои мальчишки. сейчас уже так не полежишь как 2 года назад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет ! Извиняюсь, что я к Вам влезаю, я все время вас читаю, а писала пару раз только :). У меня двойня :) , как и вам 1,3 года :). Не бойтесь, это не страшно :). А после года вообще красота, дети могут по пол дня играть вместе :))), поэтому можно абсолютно все успеть. Им вместе весело :), они играют, болтают друг с другом :), целуются, правда иногда дерутся. А коляска для двойни тяжелая (как и для погодок), сейчас хотела трость Макларен, так она 12 кг весит :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, а почему не пишешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, заходи почаще) мне интересно про двойняшек почитать)

 

девочки, а кто-нибудь видел трость *** Flite вживую? может кто катал? поделитесь

 

ну этот пипец.. даже название что ли нельзя написать.. Бамблерайд Флайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, блин, весело у Вас - классно! Надо будет немного попозже обязательно съездить и показать Никитке как народ живет!

Lilya-mama, :D у мужа цех был. сейчас он на продажу выставлен, так там предусмотрена комната для командированных, там и кровать большая и телик и душ и банька небольшая, когда цех работал там частенько обитал кто нибудь, а сейчас нам пригодилось :girl_blush:

Света, поздравляю с радостной новостью!

Читаю про коляски и завидую, мой совсем на коляске не ездил, сейчас уже и не мечтаю об этом, будем летом велосипед 3-х колесный с ручкой для мамы брать. У мужа в четверг день рождения, хочу мспечь торт-трюфель, у кого-нибудь есть рецептик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, поздравляю!!! Грядет переезд!

 

Baterflay, у нас Вика тоже не очень в коляске ездит. А как в парке так и подавно из коляски вылазит. Мы когда обсуждали прогулку, так в расчет как раз и брали что она все меньше в коляске ездить будет. Как муж сказал: покупаем табурет на колесиках, посидеть-отдохнуть и дальше бегом.

 

Ollia у нас аналогично в парках. То по стропам ходят, то песни поют какие-нить этно, то кришнаиты чего-то там в кружочке тусуют, то на лавочку мужик забрался, перед какой-то там очередной датой конца света, и по английски про бога втирал. Чудиков хватает.

 

Жаль что нет спец таблеток для всей квартиры. Раз и чисто, надо самой с тряпкой бегать. :D

 

Gloss как твоя выставка прошла???

 

А мы вторые сутки с темпой 39. Скоро доолжно пройти...

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ну и как тебе Перега? Что нравится, а что, возможно, раздражает/не устраивает?

belka-strelka, коляска от Буга бу для погодок - просто фантастическая! Вот уж действительно - космические технологии!

АЛЕХА, у моей подруги именно этот Бамблрайд. Хорошая коляска, но опять же дороговато, ну... для меня именно, я просто пока не готова отдать такую сумму за коляску-трость. А так: легкая тоже достаточно, каркас крепкий, сидушка нормальная, лежачее положение есть для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в частности те кто за вторым собирается начнет планировать не раньше лета, как думаете на следующее лето будет нужна коляска для погодок, учитывая, что первые детки уже будут большие?

Нель, прости, что не ответила, по поводу посылок, все очень понра, обязательно поучаствую еще!

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, мне в целом. оооочень нравиться наша прогулка. Ну, во-первых, она очень легкая (весит 5.9 кг) и маневренная, у нее удобное широкое и что важно достаточно жесткое посадочное место. Капюшон тоже большой. Из неудобств (недостатками назвать это сложно) могу сказать что корзина (вернее сеточка) для вещей небольшая и края невысокие, но если учесть что это прогулочная коляска и более 3 кг туда нельзя класть, то для вещей вполне подойдет. Для поильника есть спец стакан, на ручку крепится. НО вес поильника не больше 500 гр. Нам хватает. Еще вот точно недостаток, это тормоза. Можно сказать что их там нет. Без ребенка если поставить на тормоз то коляска под уклон не поедет, но чуть тронешь и с тормоза снимается. Но нам это не принципиально, в отличии от первой коляски, там у нас ручной тормоз. Еще кстати плюс в отличии от того же макларена, у этой коляски основная конструкция состоит из трубок металических, а не из реек, на наш суб'ективный взгляд это должно быть прочнее для полетов. Плюс цена, макларен была в 1.5 раза дороже. Хотя для нас это было не основное, меня жаба придушила немного.

Короче говоря я довольна. Пользуемся всего неделю, дальше поглядим. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, там немного больше 7 было, а заказывала c того же сайта, что и ты ;) только мы брали то,что в наличие (просто черное), нам срочно надо было, сыну старое мало стало еще осенью

Ollia, гыгы, читаешь мои мысли :D

Pipp, да, когда двойное чудо уже есть, конечно, не страшно ;) я вот тоже думала, а вдруг получится 2 (ну всмысле сейчас), тяжко будет, но и как испытание-подвиг, а смогу? конечно, смогу :D

но опять же у тебя двойняшки первые, а это немного другое, нежели 2хгодовасик+двойняшки :confusion:

 

покупаем табурет на колесиках, посидеть-отдохнуть и дальше бегом.

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Катеринчик, я считаю что и на зиму будущую не нужна (у нас на площадке все двухлетки пешком ходят), просто платформа на колесиках, которая к коляске крепится, если устанет дитё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,не, эта штука крепится туда, где обычно крепится прогул. блок))

Светлая*я, привыкла)) уже всё хорошо! до этого иногда мозги сдвигались чуток, а щас всё путём)))) так у нас и язык ещё еле-еле, так что у тебя вообще проблем не будет ;)

АЛЕХА,ага, я тоже раньше бугабу не признавала, а после лета в Израиле поменяла своё мнение))) там все с ними)) у кого не хамелеон, у того би))) ну, или бейби джоггер)))))

Pipp, ооо)))) поподробнее, пожалуйста!! ))))))

Baterflay, как? как ты носила Никитку? я представить не могу! я только на очень короткие расстояния с рюкзачком передвигалась, иначе ноги-спина болеть начинали.. а Никитка-то у тебя парень немаленький :malicious:

Катеринчик, я как раз планирую свою расширять на следующее лето (писала на прошлой стр.) :malicious: ну, надеюсь, что прийдётся :girl_blush: нам до площадки топать минут 15 быстрым шагом, а так прийдётся целый час идти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно, что вы разделяете со мной радость! Спасибо всем! Перемены грядут, но прям ступор какой-то. теперь даже не знаю что и как будет.

Насчет двойни, так для меня это огромная радость конечно, но очень тяжело. второго мы планируем не раньше чем через 2 года. есть тут еще такие? а то потом одна Б буду ходить, ну или может кто по 3 кругу :D

Gloss, foxkol5, спасибо за инфу, буду еще присматриваться. мы машину продаем, но в России потом

понадобится.

millimetr, так и не встряхивала, а просто уронила. надеюсь не наглотались мы много этих паров.

Pipp, если тут у кого нибудь вдруг двойня будет, будем знать к кому обращаться. а вообще ты пиши, интересно очень!

Жаль что нет спец таблеток для всей квартиры. Раз и чисто, надо самой с тряпкой бегать

я бы никаких денег не пожалела за такую таблетку :D

Жаль что нет спец таблеток для всей квартиры. Раз и чисто, надо самой с тряпкой бегать

мы именно в Европу из-за не знания языка и не суемся пока, но кто знает что будет через 10 лет) хорошо, что ты уже освоилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я тоже не раньше чем через полтора-два года планирую. Так что мы с тобой вдвоем точно ходить будем. :reverans: По поводу языка: если прижмет и китайский выучишь, а в стране носителе быстрее процесс идет, главное элементарные начальные знания и потом, как говориться глаза бояться а руки делают. Страшно а деваться некуда.

 

belka-strelka, я до сих пор не смотрю местные фильмы и пр, мне мозг выносит. Постоянно вдумываться, переводить. Тяжко. Хотя вот как-то еще беременная на мульт Шрек ходили, на чешском. Вот ржака :Crazy:

 

Ну вот я снова записалась к репетитору на английский, когда спать теперь буду вообще не знаю. Эх, знать бы раньше что учить надо.....

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, о пасиб за инфу по флайту.

читала сегодня отзывы пол вечера. и все-таки я за макларен. я так поняла, что по ходу, управлению, аммортизации равных макларенам нет. Но смущает, что на маках провисает подножка, не очень высокое спальное место, в макларенах каждый третий ребенок сползает и держится только за счет ремня. Написала недостатки и снова задумалась))) поедем наверно в персей, посажу и посмотрю, в какой ему будет лучше. ну и сама примерюсь. А то как с автокреслом, дома выбрали макси кози, а приехали и купили рёмер.

Oxan@, о какая ты умничка, еще и язык успеваешь учить!

 

девочки, а киньте плиз в контакт ссылочку на кризисы, где сайт с тучками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Писать что-то совсем некогда - забегу. почитаю, и дальше бежать.

Я превращаюсь в зомби - прошлой ночью легли в 22, проснулась в 1-40, еле -еле уложила в 4, так она в 8-30 вскочила. И днем спит максимум 1-1,15. И сейчас вот только уложили, причем с криками. Неужели ей хватает столько сна? Зато я сижу, и не спится ведь что-то, блин! Что можно попить для сна? Никогда ничего не пила. а уже надо наверное. А Катюхе можно что-то давать?

Света, поздравляю с положительным решением!!!

У нас простая коляска, жетем париж. Я и ей-то довольно. А этих дорогущих и в глаза не видела, ну и не понимаю, чем они от простых отличаются? Все вроде также - сиденье, колеса. Кондиционера, автопилота, и т.п. нет ни у тех ни у других. :D :D

А я заказала себе хипсит. Жду теперь. У девочек мерила - так понравилось! Очень удобно!

 

Девочки, у нас в СП есть закупка насадок на унитаз для малышей - никто не покупал такую?

post-66329-0-14874700-1332878179_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, мне кажется коляску надо присматривать под конкретные нужды. Как то путешествия или просто по площадке поездить. Я например еще кроме макларена присмотрела коляску чико лайт вэй. тоже кстати бюджетный вариан и вроде качество нормальное. А по поводу амортизации: мне кажется все прогулки не надо сравнивать со спортивными колясками. У нас есть коляска с надувными колесами, регулируемой подвеской и прочими прибамбасами, но она и весит 16 кг. Еще кстати у макларен есть коляска техно XТ. Она весит 7 кг, но мне оч понравилась, там оч удобно и вроде средней тяжести, но нам все равно хотелось 6кг максимум.

Еще кстати у все прогулок есть недостаток, на брусчатке и неровных поверхностях они гремят. У нас тут много таких дорог, и я прислушивалась, так все легкие коляски шумят, как будто развалятся прям в руках, мне поначалу даже страшно было.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, крутая насадка, первый раз такую вижу. Только не пойму как она крепится к унитазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, прикольная вещица, только нам наверное рано такую, да и туалетная комната маловата. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp так, так, интересно)) а с какого возраста они вдвоем играют? только дома или на улице тоже? Я на площадкe вижу маму с двумя годовасами, они ползали сначала в разные стороны, а сейчас разбегаются))

 

Не, в принципе наверное можно справится, гы, может у меня это уже навязчивая идея)) Алиска будет принеси-подай) еду будем в супере заказывать с доставкой, а не на рынке покупать, пылесос купим который сам по дому катается (есть у кого??) что там еще, гулять на террасе, что там еще, спать, вот с этим сложнее))

 

АЛЕХА, Капелинка, ну вы сильно не заморачивайтесь про прогулки, самое главное чтобы деть влезал и спать мог в ней, ну и чтоб легкая была. Сейчас уже не актуально смотреть на маму (Бугабу за это мне нра), и сидят они уже мало, а в поездку тем более зачем дорогую покупать (знакомым мазутом вымазали, а мы летели с туристам им сломали колесо, а нашу закинули не на ту ленту мы бегали ее искали)? Только если след. детям оставлять, так вы ж не целый год на ней катаете как тут, например, а только летом.

 

 

Катеринчик я подумываю (надеюсь к лету осуществится)) или сиденье взять сбоку прикреплять или подножку-стул типа такого

Ссылки скрыты.

 

 

 

Sholni, в тех статьях что на Бебисикрет про сон, пишут что такое может быть от переутомления накопившегося, может немного разгрузить ваше расписание?

 

Про подставку такую я думаю, тут есть горшок-сиденье-подставка все трансформируется вот попробую ссылкой но нужен ли еще горшок) или купить отдельно сиденье и подставку для ног, дешевле выйдет, думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, О супер-вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...