Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Юля, с Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Не могу красивую открытку вставить, инет глючит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расти умницей и красавицей!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota, сДнем рождения!!! Пусть сбываются мечты, и все будут здоровы!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем рождения! всего самого наилучшего! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Lilya-mama, я надеюсь, мы тут совместными усилиями всех детишек умными вырастим :)

 

А нам кажется перестало нравиться зубки чистить. Вчера на сон и сегодня в крик, только щетку увидела. Может думаю не чистить тогда несколько дней, а потом снова начать. Хотя вроде я ей объясняю, что зубки теперь мы будем чистить каждый день, а тут раз - и прекращу. Тоже, наверное. неправильно? Эх, ничего я не понимаю в детской психологии. Кто какие книги читает на эту тему? Поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, а може у дочи зубки режутся? ей больно, вот она и кричит... мы вот так уже второй день от чистки отказываемся, десна воспалена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мне кажется вы больше всех занимаетесь, а дуракаваляние когда?)))

 

После нашего стоматита мы щеткой зубы не чистим, я ватным тампоном с пастой протираю, мне кажется она щеткой себе сделала ранки - десна еще очень нежные, ну и щетки все в основном с 3-х лет, силиконовую не могу найти.

 

Я сейчас не оч много читаю, часто на русмедсерве в форуме советы читаю и случаи всякие, вот недавно про детский онанизм прочитала и что делать при этом.

Еще в закладках

Ссылки скрыты.

частенько захожу.

А, вот про жадничание кто-то писал, моя тоже жадничает, так мне кажется это и хорошо в этом возрасте будут понимать првила игры будут и делится, а вообще, вот у меня есть моя любимая вилка - тяжелая такая, я возмущаюсь когда муж ее берет)))

 

Юля, с днем варения!!!

 

Lilya-mama, Лиииляяяяя! Поздравлять????? Я не поняла что за надписи у тебя в линеечке и в профиль пошла)))

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: ... ни как не могу линеечку установить.... ну, как то так получилось... :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и правда!!! Lilya-mama то и правда в положительных тестах засветилась ;) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,Лялишна, спасибо! девочки..))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы туда же в Ситжес)))) в сентябре

ты говорила на электричке до Барселоны вам не долго ехать? Можно будет там же в парке))))

 

Девочки, Карим упал сегодня с дивана головой ударился, уснул и спит уже 3 й час не просыпаясь , че то я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,Лялишна, спасибо! девочки..))) :confusion:

:D и правда беременная - сама себя уже благодарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, все! .... стигаю)) накрыло меня...)) я хотела Ollia, написать,...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилька, обалдеть!@@@@@@@@@@ а то все причитала, что ПА читься им негде!)))) успели же !)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

millimetr, ой, маленький.... сильно ударился? пусть все обойдется...! Лен, спасибо! а ПА еще ни кто не отменял...)))

Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,и чего-й-то мы мышимся!!!!!!!!!! праздрамля!!!!!!! и снова декабренок! ну или ноябренок!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да я как то еще сама в себя не пришла..., в этом месяце была уверена, что пролет..., а оказался ЗАЛЕТ))) и на 3 декабря срок...))) мужу буду радовать ...)))) Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,

Ссылки скрыты.

какие молодцы! Много раз поздравляю! И скрывала такую новость! Опять в декабрята. Супер!

 

Даже забыла, что хотела написать)))

Мы для себя новое занятие нашли сегодня - колпачки по цвету к ручкам подбирать. Купила ей вчера набор разноцветных ручек шариковых. Красный находит, другие редко. У кого детки цвета различают уже?

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, :applause::JC_goody: поздравляю!

 

millimetr, наревелся, наверное, вот и спит, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо огромное всем! :reverans: муж правда не дождался сегодняшнего дня и подарил подарок позавчера! МУЛЬТИВАРКУ!!!!как я о ней долго мечтала! теперь делитесь рецептами, буду стряпать!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ух ты. Как здорово! Поздравляю. Моя мечта-2 года разницы. КАк у меня с сестрой. Я 9 нваря родилась, а она через 2 года 8 января. Но мой цикл так и не восстанавливается. Нету месек(((

ЛОвлю чихи)

Тота, с Днем рождения

Ссылки скрыты.

. А какую мультю подарил? Муж молодец.

Изменено пользователем Катрин0901
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, спасибо, Polaris PMC 0508D белую с розовыми цветочками - гламурная, сам выбирал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,Катеринчик,Катрин0901, Девочки, спасибо!

Катрин0901, здорово у вас с сестрой получилось..))) у моих племяшек тоже дни рождения 3 и 7 января, правда с разбегом в три года..., а я как то и не планировала что б точно два было..., но так Богу угодно....)))) главное, что б у детишек был у каждого свой день рождения...

 

Tota85, какой муж молодец! хороший подарок...)

 

ой, забыла - АПЧХИ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, вот так новость! Поздравляю :flower: вовремя как свекровь приехала, будет помогать теперь. и за секс можно не переживать) скоро на годик забудешь что это такое)))

Tota85, с Днем Рождения! всего-всего-всего :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Поздравляю и много кулачков!!! Класс, снова Декабренок!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...