Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

АЛЕХА,спасибо! про секс - ведь только вспомнила как это бывает и НА тебе!! )))) а свекровь правда хорошо поможет, по крайней мере уже сейчас, пока гуляет с дочей, я могу полежать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilya-mama, поздравляем :love: во так сюрприз :JC_goody:

Тота с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилечка, поздравляю тебя!!!!! Пусть беременность будет легкой и приятной! А ты говоришь негде, самое главное время не упустили))))

Tota85, с днем рождения!!!! Муж молодец, хороший подарок! :flower:

Света, нагоните, не переживай, многие детки скачками вес набирают. Да и потом девочкам положено стройняшками быть. А Никита летом был толстячек, а сейчас так вытянулся, уже и жирка почти не осталось))))

Оля. спасибо за инфу про ночные пописы, очень вовремя, думаю скоро начнем к горшку приучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80,Baterflay, девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ураааа! В наших рядах еще одно пополнение, и снова декабренок...вот здорово! Поздравляю, легкой беременности!

Ollia, Ой Оль у нас тоже жара уже несколько дней стоит...мне утром когда гулять идем аж плохо на площадке становится, сердце бешенно колотится, вчера даже страшно стало, что вот так станет плохо на улице а ребь как один?

А еще я сегодня поняла, что вообще не люблю чужих детей. Вот на площадке когда гуляли и поняла...не нравятся, не вызывают умиления, ни большие, ни маленькие...даже раздражают многие...Только своего ребенка люблю...вот такая я вредина. А все из-за того что сегодня нашу лопату вся площадка перелапала, нет мне не жалко...просто бесит, что дети такие невоспитанные...просто подходят и из рук берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня поняла, что вообще не люблю чужих детей. Вот на площадке когда гуляли и поняла...не нравятся, не вызывают умиления, ни большие, ни маленькие...даже раздражают многие...Только своего ребенка люблю...вот такая я вредина.

хаха, мне муж недавно слово в слово то же самое сказал)) Типа все дети как дети, а у него принцесса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, поздравляю!!! Какая замечательная новость! еще и в один месяц будут Дни рождения у деток! Здорово! Пусть беременность будет легкой и радостной! :flower: :flower: :flower:

ПЫ.СЫ. А я свою старшенькую родила в День рождения мужа ;)

Tota85, с Днем рождения! Пусть в семье будет все благополучно и много здоровья! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, С Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Lilya-mama, класс!!!! :JC_goody: Позравляю тебя с лялькой!!!! :JC_goody: А я трусиха, не могу решиться, хотя муж настаивает :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, вот это чудесная новость!!!! Поздравляем от души!!!

 

Эх, а мы все никак :(

 

Лиль, если не секрет, зачем ременс пила?

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! очень приятно! а муж и правда молодец!!!! обожаю!!!!

Lilya-mama, поздравляю с масиком! чтобы все было хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, поздравляю!!!!! вот это радость!!! молодцы!

031ddda64302.gif

Tota85, с Днём рождения!!!

cvetok2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Опять мужики в отстающих))

ахаха, я тоже хотела это написать, но передумала :D все у нас в свое время будет, я знаю

 

Lilya-mama, поздравляю! легкой Б! и опять декабренок! 2 года - отличная разница!

 

а у меня М пришли!!! тоже ура!!! на 45 день после отмены ГВ, пока полет нормальный, не болит вообще

 

Tota85,с днюшкой! отличный подарочек муж сделал! рассказывай про успехи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, поздравляю от всего сердца!

Sonatа, мы с фломастерами так играем, тоже крышечки подбираем.

foxkol5, с М тебя! У меня уже третий раз были, и ничего не болит. Сказка! Даже не верится, как вспомню, что раньше было.

Olliа, смеюсь! это только так кажется! Мы очень часто просто дуракавалянием занимаемся :D Сегодня вот пока ужинали с мужем, с замиранием сердца смотрели, как Катюха принесла большую коробку из под обуви, уселась в нее, чего-то там возилась, чего-то складывала туда, вытаскивала, вылезала, снова садилась. Умора! Минут 30 занималась сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama поздравляю!!! Легкой тебе беременности!!!!

Tota85 с Днем рождения!!!! Всего тебе самого доброго!!!!!! Подарок супер и муж умничка что сам выбрал!!!!

 

Оля, мы собираемся сначала экскурсии себе устроить, в браселоне. А потом куда-нить на море. Но пока в процессе решения о месте купания. Хочется и место красивое и пляж песчанный и город с хорошей инфраструктурой, но и не тусовочный. Короче мне понравилась Майорка, но чего-то почитала отзывы пишут что дороже чем востальных местах. Короче я вся в раздумьях, может ты чего посоветуешь??

 

Sonatа я все пытаюсь начать приучение к горшку но все никак. Когда вижу что Вика какает, то уже поздно бежать. Как-то ходили в трусиках по дому так она дела наделала, я пока ее отмыла ругалась всеми нехорошими словами. Вы прям молодцы что уже какаете в горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууф, девочки, дочитала-таки!!!

Лилечка, поздравляю!!!! прекрасная новость! Легкой тебе Б! Свекровь как кстати)))

Тоtа85 , с днем рождения!!! Чтобы муж тебя всегда так радовал!)))

Элину с рождением доченьки!

foxkol5 , Ольга, ну с М тебя))) дождалась)))

Ollia , поржала с вашего народа)))) интересно так)))

Светлая*я , с приятными тебя новостями!

millimetr , да это Карим от пережитого стресса спит так долго, все ок будет)

Девочки, а мы опять болеем, теперь Руслан из школы вирус принес, Марго следом от него, темпа такая высокая была, ужас просто, скорую вызывали, лечимся уже 5-ый день, у меня уже "башню сносит" от нескончаемого лазарета...

Всем, кто болеет, желаю скорейшего выздоровления!!!

Вас почитала, отвлеклась хоть немного, а то неделю на улицу не выхожу, совсем в депресняках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! пока не забыла, а у кого детки без пама, у вас дома ковры? а если протечка?)) а если на диване скачет? она ж меня не поймет почему это теперь на диван нельзя))

 

Oxan@, хех, если город не тусовочный и на побережье, и с инфраструктурой, то тоже будет не дешево)) Мы все хотим в Кадакес или в Агуа Блава это все на Коста Дораде ближе туда к Франции но там каменистое побережье, с лазурной водой, так там летом ценник большой, даже не только на отели, а в ресторан сходить оч. дорого, там элита отдыхает.

А Ситжес не смотрели? мне, как и Лене, там понравилось, песок мелкий-мелкий хотя и не большие пляжи, городок аккуратный, не такой тусовочный как Ллорет-де-мар и близко до Барселоны. На Майорке мы сами не были, там есть такие классные места! Мы сами может быть на неск. дней в Салоу поедем - моя подруга туда из Германии собираются, ну и мы к ним подъедем. Хотя Салоу какой-то простоватый мне показалось, мне побережье от Ллорета-де-мар и выше нравится, Л'Эскала, Эмпурия Брава, там есть такие маленькие рыбацкие городочки интересные, хотя там не песчаные пляжи, но море+ сосны, а до Барселоны часа 2-3 на машине.

 

Лена, да нам 40 мин до Барселоны, так что покажем вам площадку где тусим))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я доделала новый девайс для Кати! Наконец-то!! Фотки выложила в группу.

 

Ollia, я в гостиную положила старый ковер, так что когда писает - не страшно. А диван застелила толстым покрывалом - но все равно опасаюсь, когда она на диван лезет. Но меня эти покрывала -ковры тааак напрягают. Люблю когда все на своих местах и порядок, а тут... эх. :D

Изменено пользователем Sholni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас везде лежит ковролин, ходит дома в многослойных трусиках, они не протекают как обычные! мне очень они нравятся!

Девочки, всем-всем огромное спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, а как же запах???

 

Tota85, так, так, так, поподробнее, плиз)) а что это за трусики? из чего сделаны? у вас их много чтобы менять или вкладыш меняется? А в чем отличие от памперсов трусиками, т.е. Даня понимает что мокрые штаны стали или они все впитывают??

 

У нас же сегодня забастовка в королевстве была, в Испании т.е., Барселону пожгли немного, к ночи только перестали вертолеты летать.

 

Мы на площадке Алискиного двойника встретили - девочка копия прямо и глаза голубые и волосы одинаковые и рост/вес и тоже 15 мес, я сфотать хотела, да тут не принято чужих детей фотать.

 

Мне там мамочки сказали что их девчушки, спокойные в полтора года, к 2 годам превратились в ураган+истерики, страшна)

 

Алиса такая смешнючая, ходит-ходит по парку, остановится, скажет "ку" и кружится))

 

Вроде все новости)), спаать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас ковров нет, так что ту не страшно. Но мы дома ходим в трусиках для приучения к горшку. Они хлопковые, а вставочка из микрофибры. Один попис она впитывает. Так что если промахнулись - на полу сухо (хотя бывает протекают, если много пописает или сидя).

Изменено пользователем Лялишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ураааа! В наших рядах еще одно пополнение, и снова декабренок...вот здорово! Поздравляю, легкой беременности! .... А еще я сегодня поняла, что вообще не люблю чужих детей. Вот на площадке когда гуляли и поняла...не нравятся, не вызывают умиления, ни большие, ни маленькие...даже раздражают многие...Только своего ребенка люблю...вот такая я вредина. А все из-за того что сегодня нашу лопату вся площадка перелапала, нет мне не жалко...просто бесит, что дети такие невоспитанные...просто подходят и из рук берут.

Спасибо, Машь! про чужих деток: такая же я.., ни чего не могу с собой сделать... :think1:

Ollia,ПАЛОМА,Welka,Юли@,Tota85,The Angel,belka-strelka, девочки, всем спасибо за поздравления! :reverans:

foxkol5, спасибо! и тебя с М долгождаными!!!))) :D

Sholni, Oxan@, Ryslana, спасибо девочки! Руслану и Марго скорейшего выздоровления!!! :flower:

 

Юличка, ты не переживай так, все у вас получится!! :flower::flower: а почему ты считаешь, что в этот раз не получилось? еще же рано для полосатых тестов..., вроде... по твоему графику..., про РЕМЕНС: начила пить что б нормализовать гормоны, а то О вообще не придвиделась..., на его фоне она и произошла, а может совпадение..., в любом случае, отзывы только положительные читала, думала, что если не Б, то хоть яичники функционировать будут лучше, и ПМС меньше... :Crazy:

 

Девочки, а я еще ни кому кроме вас и не говорила... :girl_blush: , у Миши вчера был день голодания, не стала сбивать его, а то ведь захотел бы отметить..., да и как то еще боязно, вдруг что то сорвется...., в общем наверное, сегодня сдаваться пойду..)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, на самом деле Катя очень редко на ковре писает, часто уходит к балкону, или за кровать прячется. А если на ковер, я сразу вытираю, пока не впиталось. Так что запахов нет (пока) :D

 

А уже с утра поревела. В новостях сказали, что похищение малышки в Брянске (когда мама оставила коляску около магазина) было инсценировкой. Девочки уже нет в живых, и мать с гр. мужем решили так запутать следствие. Сука, убила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,я с 7 мес на горшок высаживала, как только она сама садиться стала. И сразу она поняла, что туда делать. Сначала я по времени подлавливала или сажала сразу, как пам снимала. Теперь уже почти месяц скоро как сама просится. Думаю, скоро и по маленькому пойдем проситься.

 

Sholni,что-то из Брянска последнее время новости такие печальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,

А! пока не забыла, а у кого детки без пама, у вас дома ковры? а если протечка?)) а если на диване скачет? она ж меня не поймет почему это теперь на диван нельзя))

 

Oxan@, хех, если город не тусовочный и на побережье, и с инфраструктурой, то тоже будет не дешево)) Мы все хотим в Кадакес или в Агуа Блава это все на Коста Дораде ближе туда к Франции но там каменистое побережье, с лазурной водой, так там летом ценник большой, даже не только на отели, а в ресторан сходить оч. дорого, там элита отдыхает.

А Ситжес не смотрели? мне, как и Лене, там понравилось, песок мелкий-мелкий хотя и не большие пляжи, городок аккуратный, не такой тусовочный как Ллорет-де-мар и близко до Барселоны. На Майорке мы сами не были, там есть такие классные места! Мы сами может быть на неск. дней в Салоу поедем - моя подруга туда из Германии собираются, ну и мы к ним подъедем. Хотя Салоу какой-то простоватый мне показалось, мне побережье от Ллорета-де-мар и выше нравится, Л'Эскала, Эмпурия Брава, там есть такие маленькие рыбацкие городочки интересные, хотя там не песчаные пляжи, но море+ сосны, а до Барселоны часа 2-3 на машине.

 

Лена, да нам 40 мин до Барселоны, так что покажем вам площадку где тусим))

У нас все описано!!!!!!! И ковер и диван и кровать! Ковер больше всего страдает!

Но мы его летом в химчистку отдадим.

 

Про коста-дораду: мне там понравилось, только Оля, права, камешки, да и море прохладное, мы были в конце августа- почти не купались(((( только загорали

 

Ооооо! Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...