Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ollia, у нас трусики типо махровых, бывают еще и гладкие, бывают 3, 4, 5 и 6 слойные! у нас 6 слойные! я взяла пару на пробу, если успевать высаживать на горшок, нам на день хватает! 1 трусики - 1 попис, если попис крутой или поздно увижу, что пописал могут намокнуть немного колготки! Даня писает, ему там мокро и некомфортно - именно их-за этого они и называются "трусики для приучения к горшку" , он начинает их снимать сразу!один минус - долго сохнут, а так очень мягкие и приятные к телу! кинула тебе ссылку в личку, почитай про них!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollia,ковролин уже воняет, хотя я каждую лужу с мылом замываю. Тоже химчистить буду. В трусики обычные вкладываю тряпочку махровую. Можно старое полотенце порезать. Тогда мало вытекает. Дешево и сердито. Многослойные трусики дороже обойдутся. На диване редко она, в кресле только мульт смотрит, может надуть, но я клеенку стараюсь подкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. по поводу записанного ковра и дивана - моча у нас не пахнет. у кого-там пахнет и кто с мылом замывает? никогда так не делала. если конечно Мира надула бы после сна - может, и пахло. но это гарантия - в горшок. а в промежутках все ок. если на ковер вдруг - если быстро промокнуть марлей - то не впитается! не знаю, тут чудо-ковер или быстрота реакции :reverans: :reverans: а на диван пускаю, если уже пописали. бывает, что сама залезет и надует - но было раз 6 всего. тоже не пахнет. пока :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,в ванной когда пара штанов в стиралке скапливается уписанных, уже не зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас пара трусов в раковине описанных и уже бррр... запах..

а гле вы такие труселя многослойные покупали? я такие не видела.

 

Sholni, крутяцкий пульт вы сделали Катюхе!

Ollia, вот прям похожа-похожа? даже для тебя, для мамы похожа? вот ведь говорят, что наши двойники по миру, но как-то не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,Son@t@,правда что ли? может. вы мало писаете - от этого моча концентрированная и пахучая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, УРА!!!! Поздравляю от всей души!!! flower.gif

Tota85, и мне! и мне ссылку на труселя многослойные!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,Ollia, спасибо за рекомендации, надо с мужем уже решать чего-то, а то мы тянем и все никак.

millimetr как вы себя после полета чувствуете??

Ollia прикольная Алиса. моя танцует постоянно.

Son@t@, я тоже стала практиковать без подгузников Вику дома держу. Но она пока посидит на горшке может и туда дела сделать но часто посидит и через пару минут в трусики какает. Но я все сразу стираю, иначе у меня ни трусов ни штанов не хватит.

Sholni, вот это пульт!!!! Я просто в шоке, молодец!!! Открой секрет, когда ты все успеваешь. Я вот каждый день готовлю, то стирка то уборка то с Викой бассейн и занятия. Приходится все с Викой делать а это в 100 раз медленее, с карточками даже не каждый день занимаемся. А ты прям умничка!!!

 

 

Блин, у нас после смены времени весь режим слетел. Да и еще темпа спала а сыпь появилась. На улице похолодало и мы мало гуляем, мне Вика уже мозг вынесла весь, когда же тепло иначе я с ума с ней сойду, так хорошо когда весь день на улице!!!!!!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,я уже и на анализ мочу носила, раз пахнет так, но норм,СБ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелинка, отправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас тоже не пахнет, мой много пьет, мне кажется поэтому, он раз байкотил выпивку моча и пожелтела конкретно и запахла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за ссылку!!! Девочки, я в контакт ее выложила! Юля, а как точно трусики эти называются, может на яп. сайтах посмотрю или в ебее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ну и как , открылась мужу? Интересно так, какая реакция будет и у него и у свекрови. Я кстати Никитой тоже на фоне ременса забеременела, супер вещь!

Девочки, я не поняла, эта мамаша в Брянске сама что ли ребенка убила?

Купила сегодня Никите рыбалку, несколько дней по магазигам носилась, он за 15 мин.всех рыбок поймал и все, больше не хочет играть, не интересно ему. Вот как развлечь ребенка? Кстати, мы начали смотреть мультики на английском, в ю тубе много всего для малышей, уже неделю смотрим. Никите очень нравится, сегодня даже показал, что болл это мячик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, не поделишься ссылкой на мульты???? :) моя тоже не играет долго, ни с чем. С рыбками половит немного и за другое принимается, мне кажется это темперамент. Кто-то может пол часа сидеть и пазлы складывать или рисовать а укого-то шило в попе. Нам с тобой такие детки достались!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а ты его по-английски спрашивала?

Убил папаша, по голове ударил, а потом на диван кинул, и мать не подпускал к ней, у них там какая-та пьяная драка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, блин! Да ну вас, девчонки, такие страсти на ночь глядя!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу испечь португальские пирожные. на вид - слюни текут зашиворот!!!!!!!

кину ссылочку. завтра сделаю, напишу.

и еще - кто-то делал роллы дома? муж достал... а я и не знаю, как это... жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, блин, хорошо, что я новости не смотрю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,millimetr, извините, что настроение испортила! у нас сегодня каждый выпуск новостей с этой инфы начинается, жуть просто!

 

Altnell @ Bambino @, лично не делала, но видела как катали другие, это просто, погугли, в инете куча видео и описалова, вроде и на say7.info было (уж на форуме точно должно быть)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, да нормально, первые два дня кушал мало, а потом поперло)))))) свежий воздух , море!!!

belka-strelka,и я не смотрю, муж иной раз приходит с работы и начинает рассказывать, что в мире творится, типа обсуждает со мной новости, а сам искренне удивляется : ты что новости не смотришь? Ага, мне не до телека)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, я тоже сегодня все новости смотрела из-за этой истории...я в шоке, мало того что ребенку по голове дал....избил, так еще и мать не подпускал сутки целые...она же не сразу умерла, а на следущий день....у меня в голове не укладывается, неужели за все время не было момента чтобы к ребенку можно было подойти, ну ведь могла мать что-то тяжелое схватить и ему по башке дать в какой-то момент...да еще и 3 недели ребенка искали...а эти "родители" спокойно за эти наблюдали...

 

Altnell @ Bambino @, я делала роллы раз 5 дома...совсем несложно, главное купить рис специальный, уксус рисовый, ну и листы эти зеленые водорослевые...а потом как варить там все написано, ну а внутрь что душе угодно...рыбку красную или краб палочки, огурец или авокадо, майонез или сыр творожный...как-то так! И скатывать несложно...у меня даже спецковрика нет, я скатываю на салфетках, американский сервис называются...они плотные и хорошо эти колбаски формируют...

а еще меня изжога замучала, ренни не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, спасибо!

Oxan@, спасибо! Я такие вещи делаю, когда Катя днем спит или вот ночью, когда заснет. А каждый день я только для Кати готовлю. для себя раз в 2-3 дня примерно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, ну и страсти, бедное дитя, вот растерзала бы и мать и этого типа!!!! Как можно!!!

Sholni, а я постоянно готовлю, у меня еще и муж дома работает так что он и обед и завтрак и ужин, все дома и соответственно на обед и ужин одно и то же не кушаем.

Altnell @ Bambino @, я тоже роллы дома делала, только я даже рис обыяный брала и просто варила его как кашу, он липкий был. Катались тоже нормально, главное начинку хорошо уложить, не много и не мало, а то или вывалится все или один рис с нори кушать прийдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такие роллы

Ссылки скрыты.

;) Я сама еще не пробовала, но слюни пускаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...