Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Посмотрела фотки, похоже у нас розеола все таки :(

 

Tota85, хватит на ночь о вкусностях :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сью-80, хорошо, не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в контакте прочитала :hohot:

Кто неровными шажками

Подбегает к нашей маме?

Кто пытается идти,

Задевая по пути

Табуретки, пианино,

Занавески и корзину?

Кто же это может быть?

Кто похож на забияку?

Кто схватил за хвост собаку?

Как заправский полотёр,

Пол коленками протёр?

Кто пытается до ванной

Дотащить свою пижаму?

Кто же это может быть?

Это, после ресторана,

Папа учится ходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про многослойные трусики, я видела в магазине Мазекеа, набор из 2-х штук то ли 400 то ли 600 руб стоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, спасибо большое!! :flower:

сью-80, стишок - :hohot: :hohot: :hohot: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Никита тоже перестал говорить, даже мама очень редко! Я ничего не делаю и не паникую, всему свое время, наверное сейчас время других умелок))) Хулиганств например))))

mariaaltun, почему это бабийплан?))) Ты где такое прочла? А помнишь, как мы сами и шевелюшки считали и про сумки долго и нудно разговаривали)))) Тогда это все было так интересно. Все были полны ожиданий и неизвестности. Да, наверное те чувства, когда мы были беременными впервые, уже не повторятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ой, кошмар! как Викуся себя сегодня чувствует?

voitusha, да ты чего? ничего нет страшного в неразговаривании и отказе от горшка! некоторые детки только к двум болтать начинают) а к горшку рекомендуют приучать с полутора лет))

сью-80, у нас при розеоле была ТТ за 39 и сыпь, но не по всему телу, на ручках и ножках только по паре прыщичков! стишок классный!!))))))

Baterflay, бабийплан наверху страницы написано)))) это кто-то на форуме писал, что муж однажы, вернувшись с работы, спросил у своей жены: "выполнила уже свой бабий план?" имея ввиду, конечно, наш любимый сайт))))) отсюда и прикол? ))))))))

 

Да, наверное те чувства, когда мы были беременными впервые, уже не повторятся.

а мне кажется, что повторятся :girl_blush: это же будет ещё один чудо-малыш, растущий в пузе)))))) может, сумки и не так интересно обсуждать будет, но чувства будут те же? беременяшки, исправьте меня, если не так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, у нас была, то что ты описываешь - похоже, только я ни чем не мазала- само через 3 дня прошло

 

С первым апреля!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!

Лер, про Б - действительно, чувства другие, уже не новые. Может, они тоже любимые и приятные, НО другие :cry:девочки, Настя Ботвенок. сейчас написала, что некогда ей зайти (с работой все бегает), они тоже ждут еще одного декабренка!!!!!!!!!!!!суууууууууууууууупер :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так Настя))) вот так герой!

Настя, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Светлая, вот так падение(((((((((((((( боюсь тоже ужасно такого.. мой тоже одна секунда и на какой-нибудь верхатуре..

вчера были у друзей в гостях, они переехали в таунхаус, ну и соответственно сплошные лестницы. все тусили, а мы с мужем по очереди по лестницам ходили за своим скалолазом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот это новости!!! :JC_goody: Молодцы такие, не побоялись третьего с такой маленькой разницей! Поздравляю от всей души :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, тааак!! ты это серьёзно??? или решили с Настюхой приколоться над нами????)))))))))))

 

если серьёзно, то это суууупеееер)))))))) и да, Настя - герой)))))) передавай наши поздравления!!!!!!!!!

 

АЛЕХА, о, да! лестницы - это бич))))) афигеть, какой Матюша уже большой! год и 4! куда девается время????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, до меня тут доходить стало, что ты наверное решила пошутить в честь первого апреля :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так))) шутница) ну конечно ты нас развела) я во времени потерялась.. сегодня же 1 апреля:)

belka-strelka, линеечка тоже на до мной прикалывается) сдела сына старше на 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нууу шутница ))) пусть Настя сама подтвердит!)))

 

Как мужа разыграть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не, Лер, чувства со второй Б уже не такие..., конечно это здорово, безумно волнительно и приятно, но уже , зная что будет, как то проще..., спокойнее что ли..., ну у меня по крайней мере... :sorry: а еще наличие детенка уже не дает так спокойно наслаждаться своим положением, порой вспоминаешь об этом уже когда спит старший..))) :D

Нелли, Насти привет от нас передавай! :girl_bye:

 

буду жаловаться: купила доче три пары носочков тонких на лето, так меня свекровь отсчитала как школьницу, что размер ей в самый раз, надо было больше брать, что б еще на вырост...Бред! :angry2:

вот только носоки осталось с запасом брать..., ладно, что то серьезное, дорогое... а то носки по 40 рублей...(200 тенге)... все экономит, блин.... :angry2: капец! аж настроение испортила, как я сдержалась, что б не нагрубить, сама не знаю.... :(

 

 

а еще, если чесно, я ожидала, что она с дочей будет как то больше заниматься, играть, развивать... (как по телефону грозилась) а сама в книжку упрется и все!

в общем, еще раз делаю вывод: мой ребенок нужен только мне.... :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Настю. она мне написала вконтакте. это не шутка(((((((((( че-то она переживает. боится. тут вроде работа, сад в будущем и на тебе.. в общем вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, я тоже засомневалась, но зашла к Насте в профиль и это правда не шутка!!! :D

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Настю здорово, молодец!!! Смельчаки!

Про Б...да ребенок в пузе такой же любимый, все также волнительно...НО как-то даже раздражает немного обсуждение сумок в роддом на 10 страниц...хотя конечно помню как мы тут считали и шевелюшки и про УЗИ и про все-все...но видимо то первая беременность, а это уже вторая...и таким мелочам как сумки не уделяешь такого внимания...да еще и наличие маленького ребенка дает о себе знать, я вот тоже чаще вспоминаю о втором малыше в пузе, когда первый уже спит...если бы еще поясница жутко не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Смотрю и радостные новости (Лиля поздравляю!!!!!!!!!! и похоже Настю тоже!!!!!!!!!!!) и очень грустные. Я про эту девочку даже спрашивать не хотела, чуяло мое сердце, что что-то не так. Даже не знаю, хочу ли знать подробности, итак сижу реву..

Еще у меня бяка опять. Я тут 3 недели подряд на выхи у родит оставалась на ночь. Муж в сб работает, ну а я в вс возвращалась. Так вчера я не осталась, он жутко не доволен был, я приехала он со мной не разговаривает, я спрашиваю в чем дело, он-мне от тебя отдыхать надо, это учитывая, что возвращается часто часов в 9-10, а я с 11 пупса укладываю, часа 3 в день видимся и по сб работает. Так еще и машину вчера на стоянку не поставил, поставил когда меня встречать пошел. Видимо собирался куда-то, а я обломала. Сейчас смотрю искал квартиру снимать. Что произошло?! Короче вот.

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с декабрёнком!!! Чудесная новость!!!

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, спасибо! держись , дорогая, к батарее мужа!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я своей как-то надела носочки побольше, так они слезли и мозольки получились, так что лучше те, что хорошо на ноге сидят и по размеру. Млин, у нас так жарко что хоть сандали носи, ноги у Алисы горячие в ботинках, но вроде как-то не лето еще и сандали у нас 22, а нога еще 21, надо новые смотреть...

Я помню в свой Б цикл для прикола тоже 1 апреля плюсик ставила, потом оказалось что это не шутка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Настюш, поздравляю! вот это новости! я так понимаю, щас одна за одной беременюшки посыпятся)))))

 

o!lady,вот засранец, надеюсь, это так, минутное помешательство у него.

Lilya-mama,люди. старой закали. они привыкли так жить, нам их трудно понять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу! Настя! Во молодцы!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...