Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

mariaaltun, Маша , а в этот раз фото с пузиком делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, Ох, Нелли - хулиганка!!! :hohot:

ツБОТВЁнОкツ, спасибо, Настя!, как твоя работа? справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Поговорили серьезно, сказал никого нет, но меня не любит, я сказала ему съезжать, он ищет квартиру, сказал будет видится с Арсюшей 4 раза в неделю вечером гулять. Вот и все собственно. 20 000 на содержание мне выделил, +крупные покупки. Ну и я продолжаю на него работать, в конце года зарплата, если не забудет конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, блин Оля, ну как говорится чему быть тому не миновать. Хотя как мне кажется это далеко не конец, еще будет пытаться вернуться. Но лучше уже поставить точку в этих отношениях ИМХО. Не надо кота за хвост тянуть, ты достойна любви и у тебя все обязательно будет!

Маша, и я бы мужа одного никуда не отпустила!!! Во-первых ему тяжело одному на новом месте, во-вторых пока ребенок маленький привыкнуть легче, в-третьих не отпустила бы и все! Хотя мы с девочками не знаем Ваших личных отношений, наверное такие решения в любом случае просто не принимаются, все это очень тяжело. Но подумай еще раз. Ты же знаешь легко потерять связь на расстоянии, тем более если и так есть разногласия.

Настя, Неля, ну вы хулиганки!!!!!! А я всю ночь думала как это трое детей - погодки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, рассказывай как у тебя с работой???? ;)

o!lady, жалко когда семья распадается. Но если нет любви может оно и к лучшему. Главное тебе не отчаиваться. Держись и все будет хорошо. :kulachki: Но муж вас не бросает и содержать не отказывается, это неплохо. Хоть какая-то поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да мне тоже кажется, что это не конец, но Боже дай мне сил, закончить это раз и навсегда. А то переживать раз в год одно и тоже уже как-то поднадоело знаете ли)))) Oxan@, насчет поддержки..обычно они до появления другой тети согласны хорошо помогать, а потом уже по минимуму. Надеюсь не мой вариант, конечно, и если он в конце года выплатит, что должен, то все будет ок, а то пока я что-то слабо представляю как мне жить на 20 000, учитывая, что одни бактериафаги стоят по 1000 рубл бутылка. Но да ладно, это не самое важное. Главное научить себя не реветь, когда он Арсюшу обнимает, а то вот картина не для слабонервных :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,Оль, а ты его любишь? или осталась только обида за сына? у вас же давно такая фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я знаю, люблю или нет... Мне бы самой это понять..Если бы он был хорошим мужем, я бы и не думала уходить, это можно считать любовью?Или это привычка? Или просто это максимум, что я могу чувствовать в принципе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,люди разные бывают, это я про нас. может. ты другая, все стерпишь и слюбишь. а бывает, что если такое унижение и отсутствие уважения - уже нельзя любить. тут другие чувства. да. привязанность. вы же давно вместе.. не просто так

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оля рвать любые отношения это очень тяжело, даже если любви нет, все равно тяжело! Я вот точно могу сказать, что если мне муж изменит и я узнаю (т.т.т. не дай Бог), то не смогу сказать что это все конец отношениям, просто не хватит сил. Но другое дело, если он мне скажет, что не любит, это совсем другое! Тут даже если любишь его сильно, отпустить придется. Иногда знаешь что бы удержать, нужно отпустить. Но отпустить не в смысле позволить жить отдельно, а именно отпустить, не показывать что он тебе нужен. Сил тебе и терпения огромного! Все будет хорошо!!!! А вообще может это у него сезонное, по моему в прошлый раз тоже весной приступ нелюбви был? Может стоит смирится с этими приступами, ну знаешь как некоторые живут с не совсем здоровыми людьми и просто воспринимать это как обострение болезни))) А вообще знаешь, я одно время работала в большом коллективе женьщин, так там такого наслушалась, иногда и не подумаешь, что в семьях может такое творится. Думаешь, ну на чем эта семья держится? А тем не менее люди живут и по 20 и по 30 лет вместе и все проходит, забывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оля, терпения тебе и сил! здесь действительно сколько людей столько и мнений... прислушайся к себе. абстрогируйся от ребенка. Арсюша вырастет умным, красивым, талантливым вне зависимости рядом отец или нет. Готова ли ты сама жить рядом с этим человеком, ложиться с ним каждый день в одну постель, готовить ему завтрак, ну и т.д.. То что признался, это по мужски во всяком случае. Хотя не верю, что мужик уходит в никуда. У меня несколько примеров, когда клялись-божились, что прошла любовь, а потом выяснялось, что на тот момент была уже женщина на него.

Ты молодая, красивая, умная, у тебя вся жизнь впереди и ты ее можешь прожить с достойным тебя человек. Обидно, что у него будет каждый год весеннее обострение, а лет в 40 вы разбежитесь. И ты будешь немолодой дамой, и у сына будет уже своя жизнь..

Так тяжело советовать... Побыстрее тебе это пережить..

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну а разве это жизнь, все время ждать, мучаться, не доверять человеку и гадать с кем он и где. Надо же и себя уважать и свои чувтва. Согласна с тобой, что если одна измена, но так получилось, то я бы тоже простила, хотя доверие будет потеряно. Но когда систематически притензии и сооры то зачем терпеть 20 и 50 лет, можно конечно жить по инерции, но жизнь то она одна. Надо посвятить ее себе и детям и обязательно найдется человек, который будет любить по настоящему не за что-то, в горе и в радости... Хотя рвать отношения всегда тяжело и никогда не знаешь правильно это или нет.

o!lady мне кажется тебе сейчас надо отдохнуть от всего и разобраться в себе, надо сначала понять, что хочешь ты, а будет хорошо тебе и твоему ребенку будет лучше со счастливой мамой. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O!lady, Олечка, чем бы дело не закончилось, помни, на этом не закачивается жизнь...если перед нами закрывается одна дверь, то где то обязательно открывается другая... в общем, держись, ради сына и себя! Всего тебя самого благополучного! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, если бы то была одна измена, а не вечный поиск лучшей женщины.. поехал смотреть квартиру, рядом с нами(10 мин на машине), в новом доме, где мы хотели себе купить)) поскорее бы все закончилось, а то сидит: как ты без меня жить будешь, я же минимум на полгода снимаю...и давит мне на мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли с Настей - засранки!!!! знала я, что здесь что-то нечисто))))))) Настя б при всей своей занятости не удержалась бы и нам рассказала :D :D :D

Оля, да как же так? сколько можно? а сколько мужу лет? ты сама хочешь всё закончить или всё-равно в глубине души надеешься, что скоро всё вернётся на свои места?

Маша, это как вы по разным странам? а вместе никак не поехать? жене и ребёнку же обязаны давать визу, если мужу дают? почему вы не с ним? сложно, конечно, и затратно переезжать в другую страну с ребёнком, но мне родители всегда твердили, что жена должна быть с мужем, а иначе.. ничего хорошего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с Машей вчера написали свои новости( , что я забыла похвастаться. Поехали вчера за маклареном, но сын решил по своему) не сел в макларен, весь изгибался и орал, зато сел в бамблерайд флайт. Так и поехали на ней на кассу) мне правда она тоже очень понравилась и стильная и до 25 кг. Так что мы теперь с тростью))

 

Девочки, ну дайте плиз ссылочку на кризисы, там где сайт с тучками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, терпения тебе и сил ступить в новую жизнь, а Арсюша будет папу видеть.

 

Девочки,всем спасибо за советы, и Сью спасибо за понимаете.

Никак не могу Тасю уложить. Мысли не в сказках.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, все совсем плохо, да? :( я правильно поняла?

Изменено пользователем сью-80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, не пугай... очень надеюсь, что у вас все разрешится с переездом хорошо.

Oxan@, спасибо! давно его искала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Викуся себя чувствует хорошо, наблюдала за ней и никаких отклонений в поведении не заметила. шишки нет. Хотела сегодня к невропатологу пойти, но когда увидела, что мой ре проснулся в настроении, позавтракала и пошла играть я успокоилась и решила не дергать дочурку. теперь слежу за ней каждую секунду. спасибо всем за заботу. надеюсь у нас в скором будущем ЧП не будет.

 

Да уж, за наше отсутствие тут столько произошло.

Нель, ну ты шутница. Решила тут всех взбудоражить. А я то думала какой развод будет 1 апреля. и даже почти поверила.

Девочки, кроме хороших новостей смотрю у нас и плохие есть. я честное слово очень расстроилась за Машу и Олю.

manuna, неужели все так серьезно? даже не верится( А чья идея была разъехаться? Ты может пока не вешай нос? все может наладится? это же у вас вроде первый такой серьезный разлад?

o!lady, терпения тебе огромного, мне не понять того, что ты чувствуешь, но надеюсь ты сможешь все-таки поставить точку в отношениях. девочки правильно писали о том что ты еще молодая и красивая. мне всегда очень деток жалко в такой ситуации. но психологи считают, что ре тогда счастлив когда счастлива мама. подумай о себе и о том что тебе давно уже хочется. начни жить для себя, такая жизнь не годится для ребенка. не должен он видеть как его родители то сходятся, то расходятся. так только хуже. конечно не мне судить, ведь я не знаю всей ситуации...

А вообще, я вас девочки понимаю от части, я осенью сильно поругалась с мужем. так получилось, что он сутки был в другом городе и я весь вечер думала как мне с ним разойтись, очень было тяжело представить жизнь без него и то как будет расти Вика без папы. прям мозг не воспринимал эту инфу. На другой день он приехал и мы серьезно поговорили, все свои ошибки он исправил и теперь чтоб не сглазить все пучком. когда он играет с Викой я понимаю, что могла сделать огромную ошибку. Терпения и силы воли вам девочки!!!

АЛЕХА, с обновочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маша, не пугай, что у вас за разлад?

 

Оля-Оледи, а муж тебе дал свободу в плане твоей личной жизни?? или он типа налево, а ты как "тихая гавань", он покуралесит и знает что обратно примешь? Или обеспечивать перестанет если ты будешь на свидания ходить?? А может как раз одумается если поймет что ты интересна другим..

 

Ох, девчонки, весь день про вас думала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,Oxan@, С работой пока никак, ещё не взяли, сегодня ездила отдавать анкету документы и заявление на конкурс, сказали конкурс в конце апреля, начале мая, ( у меня бы уже на 3 мая билеты быть могли) а так жду))) Кучу законов читать, конституцию, и физкультуру сдавать, сказали пришлют письмо :D с датой конкурса)))

o!lady, Да уж... В первый раз обычно тяжело расставаться, всё думаешь правильно, не правильно, а если уже сходились и опять такое, то не изменится это точно, если расходитесь который раз, не стоит задумываться, о том стоит ли наступать ещё раз на эти грабли, поживёшь одна без него и поймёшь любишь или нет, если нет, а просто привычка, то как бы не хотел потом вернуться, лучше не стоит принимать, всё может повториться, и будет он так метаться и мешать появится в твоей жизни новому мужчине, а если любишь всё таки, то даже не знаю, решать тебе, только ты знаешь правду, какие у вас отношения на самом деле :friend: ( Но у него думаю это временный бзик, потом опомнится)

manuna, Маш, вы что тоже расходитесь ??? :think1:

 

 

 

Про измену, я бы не простила, а если говорит что не любит, не значит что это так, не думаю что все семьи прям очень любят друг друга, но живут же, любовь это по сути все го лишь симпатия, страсть, влюблённость, которая бывает обычно в начале отношений, со временем, когда узнаёшь друг друга, жить начинаешь вместе, это проходит, а появляется привязанность (привычка), уважение, и мы это тоже называем любовью, только все те давно забытые чувства, хочется же испытывать опять, но это возможно лишь с другим человеком до тех пор пока опять не привыкнешь и не узнаешь его от и до, только вот кому то хватает уважение к супругу(ге) остаться верным, а у кого то желание вновь попархать на крыльях любви сильнее, вот так измена и получается. (Девочки это не обязательно про всех, это моё видение этой самой любви, это так чувствует моё сердце, я не верю в любовь до старости с одним человеком, это всё привычка, всё равно у каждого же на горизонте появляются иногда люди, которые заставляют сердце биться часто и думать о них, только кто верен не пойдёт на поводу у этих чувств) Вот так вот как то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это кризис какой-то...вот по сколько Маша и Оля замужем? У меня вот после приезда в Турцию были мысли о разводе...да и до этого были...скандалы какие-то пустые, но мне кажется что это кризис...или какой-то этап очередной в семейной жизни - что вот ребенок подрос...второго ждем...короче это к психологу надо...он лучше все объяснит...

 

millimetr, неа в этот раз специально не фоткалась...есть фотки где я с Эмиром и там живот конкретно видно, но чтобы спец - нету...

 

ツБОТВЁнОкツ, ой Настя как я с тобой согласна по поводу измен...именно так и есть, мы можем что-то почувствовать к новому человеку...но кто-то пойдет на поводу и изменит...а кто-то вовремя остановиться, причем и эти новые чувства со временем притупяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще попартизанить, но что-то такие новости, прям :( период что-ли такой, невезучий?!

 

o!lady, Оля, я, конечно, советчик тот еще, но если на мужа каждую весну такая "хандра" нападет, то здесь 2 варианта - смириться и жить как ни в чем не бывало (при этом вообще не обращать на это внимания, то есть свое здоровье не тратить на него, но это тяжело и не совсем реально), либо расходиться. я бы второй вариант выбрала, даже в первую очередь ради сына - представь, как он будет расти и видеть "не очень хорошее" и совсем неуважительное отношение папы к маме". нам в курсе социологии говорили, что в идеале надо любой ценой сохранять брак ради детей, но в том случае, если для них будет лучше развод, то лучше разводиться. я согласна, что счастлива мама - счастлив ребенок! все-таки детки от нас очень сильно зависят в моральном плане. СИЛ тебе и ТЕРПЕНИЯ в принятии верного решения!

 

manuna, я, Маша, уловила в твоем посте и скупых, но горьких словах, всю тяжесть проблемы :( я не знаю, что там у вас произошло, поэтому трудно советовать...но очень хотелось бы, чтобы все-таки вы были вместе! может все-таки быт и постоянное совместное времяпрепровождение виновато (муж ведь тоже дома работает). плюс мы, женщины, иногда слишком много хотим от мужчин и сильно напрягаемся, когда не получаем желаемого, напрягая их и вынося им мозг по полной. может еще послеродовая перестройка не закончилась? у меня весь прошлый год был сплошной головной болью - то одно, то другое...мы раз ...дцать собирались расходиться, но как-то все время все налаживалось само собой. наверное если суждено быть вместе, то вы будете вместе. но такое далекое расстояние не будет способствовать воссозданию семьи, я прошла сама через такое, поэтому так говорю. конечно, есть большая и крепкая любовь, способная выдержать все, но это так редко бывает, часто кто-нибудь из пары не выдерживает...В общем тебе тоже терпения и сил! у тебя есть Тасюша, с ней легче будет пережить этот нелегкий период!

 

Лялишна, спасибо за наводку про Медлайф! мы на сб записались, даст Бог, поставим первую пентаксимку!

 

Светлая*Я, мои поздравления! это ж здорово, что переедете и будете жить там, где хочется! Про падение Вики, ужас, конечно((( Береги дочу!

 

Лиля-Мама, с новым чудом тебя! :flower: береги свою кроху и не нервничай по пустякам! ну подумаешь свекровь про носки на вырост сказала, кивни головой в знак согласия, скажи, что в следующий раз купишь, и всем хорошо будет - свекровь будет спокойна, ты нервы не потратишь, а носки большие тебя ж никто в реальности не заставляет выкупать))) кстати, про носки. я вот сама беру Паше носки не в размер, а больше, но не из принципов экономии (у нас и носки быстро пронашиваются почему-то), а потому что сама не люблю, чтобы давило и перетягивало вены. я и себе плавки покупаю М-ку, хотя попа у меня 40-42 размера, то есть по сути XS надо было бы брать. Паша у меня с лета прошлого в носках 13-14 размера ходит, хотя ножка была 11 см всего, сейчас я ему 15-16 уже заказала, хотя лапка 13 см. но вот такие у меня причуды)))

 

что-то еще хотела написать, а не помню :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...