Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

ツБОТВЁнОкツ, полностью с тобой согласна насчет измен. у меня самой иногда некоторые мужчины заставляли подумывать об измене, но я то мужа люблю и уважаю наш брак, поэтому слюнки подтирала и домой к муженьку любимому. мне кажется это нормально. только вот порядочность в отношениях это действительно ценно.

Элике, спасибо, за дочей сейчас гляжу в оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая*я, вот-вот и я об том же писала...даже в прошлом году писала тут летом...что на работе один мужчинка ну оччччень мне запал...но он еще гад такой, тоже всякие мне знаки внимания оказывал...так многие сотрудники уверенны были, что у нас роман...но сезон кончился отель закрылся...и все благополучно забылось...а муж родной и тепленький дома...так что главное черту не переступать...а так ради развеяться, да посмеяться - почему бы и не подыграть и не поулыбаться лишний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, тебя почитала и вспомнила свои "шансы" на измены. :D Эххх, ведь сдержалась, блин.... :reverans: А иногда как поругаешься, так и хочется налево, а нет, верная я. :confusion: Мы с мужем вместе уже 10 лет, а женаты 6 лет, даже страшно становится, каждый день вместе.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про измену - если б 100% узнала не уверена что простила бы, поэтому предпочитаю меньше знать и крепче спать)), а то как-то даавно еще до планирования Алисы покопалась в его скайпе - чемоданы собирала.

И да, может это и кризис быть семейной жизни, а тут еще и ребенок маленький..

Я дочу обожаю, но вот эти одинаковые будни, быстрые выходные, отсутствие времени на себя и свои интересы, а! отсутствие секаса как раньше))) меня добивают, но я уже как-то спокойнее стала - раздражитель на работе) А мне муж еще и говорит "ну ты же этого хотела?" млин, и не поспоришь же, так что каждое утро начинаю с мантры "мы бодры-веселы". И второго хочу побыстрее, пусть и сложно мне будет, но если растягивать деторождение на 5-10 лет, я свихнусь)) В парке видела сегодня норвежку или финку - 4 пацана погодки, младшему года 2, и пузо, я конечно стала себя утешать что это не все ее пацаны, а вдруг все))) как???? как она при этом выглядит хорошо и снова Б??? Я бы с удовольствием посмотрела фильм про быт, будни и отношения между супругами в многодетной семье)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой ты меня насмешила с пацанами))) У меня у подруги четверо, сейчас старшему 8 будет, доче 6, и двойняшкам по 3, она стройняшка, записалась на пение, на фитнес бегает и завела себе кота))Ездит отдыхать и в финку с подружками, правда детки часто по бабушкам.. Так что может и все ее пацаны))

АЛЕХА, прикольная да?? я вот тоже голову ломаю какую..все-таки хочу легкую, а то лифт часто ломается (все выхи был сломан :girl_mad: )Свекровь говорит мой муж в юности его ломал, вот и доигрался, они там чего-то скручивали и тд)))

Женаты мы летом 6 лет будет, вместе 7, мужу будет 35 лет. Обострение у него круглогодичное, и в принципе у меня нет подозрения что у него кто-то есть сейчас, просто постоянное подвисание на сайтах знакомств + хамское отношение ко мне, как будто чаша терпения переполнилась. Он считает, что через месяца 3 я его позову, спрашивает буду ли приезжать в гости (перевожу для интим встреч)..те ему как развлекуха походу..Типа и секс ярче будет, а у меня другое, мне надоело жить на нервах, только бы слабинку не дать.Ollia, счаз свободу,дословно: узнаю, кормушку прикрою, из квартиры выселю, не для того в меня столько денег вложено...если только будет тот, которого он одобрит, тогда ..что тогда я не поняла...

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Какие тут печальные новости. Может это весна так действует. Меня вот жутко раздражает муж, и вес вокруг. Бесит, что он даже полотенце не может за собой убрать, бесит мусор дома на полу, бесит кошка, которая под ногами путается. Хотя всех люблю. Внутренне бешусь, когда сына истерит. Понимаю, что он не виноват. Но...блин...устала...И бесит вечная нехватка денеш. А муж ведь прав, говоря, что за водителя выходила, знала на что надеяться.

И про любовь согласна с Настей. Это такое слово, в которое каждый вкладывает свое. Уважение, поддержка, вера в то, что всегда есть плечо. Муж должен дарить увереность. Мне кажется. У подруги такая ситуация. Муж уже третиц раз объявляет, что чувства прошли. Ему надо с собой разобраться. даже нет сексу, типа он еще больше все запутает. Но окончательно сам уйти боиться. Инфантильный. Вместе они 10 лет. Но она решила, что этот раз последний. Ей 27 лет, а детей все нет, т.к. он не уверен. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оля, ну что за тиран! Может он тебе сам нового мужа найдет? :girl_mad: Терпения тебе и правильного решения!

 

У нас дождь и дня на 4, ааааа!!!

 

Я же Алисе отстригла челку, второй день к ребенку привыкаю, погорячилась я конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная штука семейные отношения. Проще принимать решения, когда ставишь себя на место другого, а вот когда сам на этом месте.... Но, точно знаю, что при неладах в семье и неуверенности в муже, я бы за границу ни ногой, тем более с ребенком. Это если здесь не все гладко, то там куда деваться?

Оля, а вариант к маме не рассматриваешь или не примут? Понимаю, что зависишь финансово и он это понимает, вот и крутит тобой как ему нравится. ИМХО это не жизнь и тянуть тут нельзя, лучше точно не будет, любовь в нем не проснется, если есть хоть какая то возможность свалить от него, воспользуйся... насильно мил не будешь. Будь сильной и разруби наконец этот узел, это твоя жизнь и ты имеешь право на счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, мне кажется он над тобой издевается и совсем не уважает. ты главное если смиришься и решишься обратной дороги не должно быть. это очень тяжело одной воспитывать сына, так что терпения и сил.

Ollia, хи, я тоже сегодня Вике челку постригла. получилась косая немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спасибо, дорогая! как ты сама? как Паша?

 

Девочки, обявляю конкурс!

у нас есть одна девочка на форуме, которая тоже увидела две полосочки))) Отгадайте, кто же это? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, не томи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала и даже прослезилась. Умеют же люди выражать красиво свои мысли

До того, как я стала мамой,

Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котором часу я ложусь в кровать.

Я убиралась каждый день,

Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных,

Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы.

Я никогда не задумывалась о прививках.

До того, как я стала мамой,

На меня никого не рвало,

Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.

Я полностью контролировала свой разум и свои мысли.

Я спала по ночам.

До того, как я стала мамой,

Я никогда не удерживала плачущего ребенка, чтобы доктор мог осмотреть его. Или сделать ему укол.

Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать.

Я никогда не замирала от счастья при виде робкой улыбки младенца,

Я никогда не сидела у детской кроватки, охраняя чужой сон.

До того, как я стала мамой,

Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.

Мое сердце никогда не разбивалось на миллион кусочков, когда я не могла унять чью-то боль.

Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.

Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.

Я никогда не знала, что быть мамой — настолько здорово.

До того, как я стала мамой,

Я не знала, как это — твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.

Я не знала, какое это счастье — кормить проголодавшегося малыша.

И мне неведомо было это особенное чувство единства матери и ребенка.

Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле.

До того, как я стала мамой, я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства особой теплоты, радости, любви, боли, изумления и удовлетворение, которые бывают только у мам.

Я не знала, что я способна переживать так сильно и чувствовать так глубоко…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля))))) Ура! Два декабренка у Декабрят!

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Оооо, Поздравляю!!!! и ведь сидит тихонечко...

Девочки, у меня мама тут снова вписалась в одну тему и меня агитирует..вернее уже сагитировала)) Слышали что-нть о моющих пробиотиках?? Я тут ванну свою старую помыла, кафель триндец, ничего не берет, счаз блесит)) Амвей фигня по сравнению, это не реклама, я так, делюсь опытом. Кому интересно Кризал продукт, там от аллергии, и вообще :D

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж так быстро меня раскрыли :confusion: )))) Я думала еще помучаетесь немного))))

 

Ollia,o!lady, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го! Юля, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! выходи на связь)) нам же интересно)

Lilya-mama, Ollia, а как вы вычислили?) по всем профилям пошли смотреть?

Катрин0901, и на меня погода давит. я пью пустырник-форте. сразу спокойнее стала.

o!lady, да колясочка мне понравилась очень. НО на вкус и цвет... это я к тому, что вкусы у всех очень разные)

а про мужа - он пользуется тобой.. видит твою зависимость перед ним и давит на тебя. и правильно девочки слово нашли - тиран..

 

да, семья это сложно.. но если это не твой человек, то в сто раз еще труднее. мы с мужем 13 лет вместе, будет 10 как женаты. Начинали еще студентами зелеными и жили на 150$ в комнате в общаге. и сложно было, и родители далеко.. НО говорю про себя - у меня чувства остались, мне с ним очень хорошо, это самый дорогой для меня человек. Я однолюб, поэтому на стороне мне никто не интересен. мы с мужем на одной волне, нам интересны одни фильмы, у нас одинаковые музыкальные предпочтения, у нас общий досуг, иногда один подумает, а второй озвучит мысль))

жизнь то одна, второй такой не будет и разменивать себя не стоит. По мне, не твой человек, до свидания. Но и твой не появится, пока не закончишь прежние отношения.

У меня подругу бросил парень.. тоже сказал любовь прошла, на тот момент уже была у него москвичка, с которой легче.. и про которую он говорил друзьям "да так, серенькая, но причесать, приодеть и ничего.." тьфу короче, ..удак. Она очень переживала, зато сейчас говорит, что Бог отвел и все у нее прекрасно. Да покопайтесь в жизни своих друзей знакомых, ничего не бывает просто так. всегда как это не сложно и не трудно на первый взгляд, но к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля опять меня на недельку обогнала))))

 

Алеха, мы здесь :Hello: И спасибо за поздравление))))

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, еще раз поздравляю много!!! Молодцы!!! :sling:

 

Олеся, я почему-то про Юлю сразу подумала, она же у нас в активных планюшках.. была))

 

 

так так, девочки, растите пузики, а осенью меня мальчиковым чихом обчихаете)))

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, вот и я думаю, что мужчины в никуда не уходят

Oxan@, жить и не знаеть где твой мужчина и с кем он это конечно мука, но для некоторых женьшин еще мучительнее быть без мужа. Я знаю такие истории жизни. Тут нет одного совета для всех - каждому свое.

.[ツБОТВЁнОкツ, Настя, вот мы с мужем 8 лет вместе, в принципе уже немаленький срок и вот знаешь, люблю этого человека с каждым днем все больше и больше и никакой привычки нет, жду его с работы с каким-то чувством радости, как когда то свиданий ждала, даже свекровь смеется надо мной) )) За 8 лет я никогда! не обратила внимания на другого мужчину, именно как на мужчину - это абсолютно честно! Просто мне кажеться нужно найти своего человека. Хотя есть и неугомонные люди, которые просто всю жизнь как собака на сене.

Юля, поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: Будем ждать еще одного декабренка!!!!

Ходили сегодня с Никитой на детскую площадку, там детки играли, в основном года по 3, кто-то мяч принес и оставил, т.е. он без днла лежал. Никита как мяч увидел и побежал к нему, а девочка взросленькая отбирать у него начала, Никита отдал, даже не понял, что к чему, никогда у него еще не забирали ничего. А эта девочка дразнить его начала, тянет ему мяч, а потом забирает - засранка! Чуть до слез ребенка не довела, в итоге я отвлекла Никиту, та девочка мяч выбросила и забыла про него, а мой сынок взял этот мяч, поиграл немного с ним и понес отдал этой девченке. Добрый такой, думаю лучше бы понаглее был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,Baterflay, спасибо!!!

Может девчачьим будем чихаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляю! :flower:

Лиля, вот тебе и не скучно в декабрятках 2012 теперь будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@ Поздравляю! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, урааааааа!!! такая новость, поздравляю!!!!!!!! Легкой тебе Б!!!!!! :flower:

o!lady это уже издевательство какое-то так себя вести, ты де не его собственность. Нахал он конечно... Алменты на ребенка и квартиру можно и по суду выиграть а на себя можно и самой заработать. Главное чтобы мозги и руки на месте были. Мое мнение лучше себя ограничивать но не зависеть вот так от такого человека. Но решать конечно тебе, жизнь то твоя...

 

А я на след недели пойду к врачу, по поводу след Б, поглядим чего он скажет. Можно ли мне и вообще каковы шансы выносить... :(

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Angel,Oxan@, спасибо,девочки!!!

Oxan@, хоть бы все хорошо было. А какие проблемы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...