Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Юли@ ШМ травмирована после чисток. ИЦН травматическая, и так по мелочи, гормоны и стрептококк вечный от него не избавишься. Надеюсь все нормально будет, поглядим чего мой гинеколог скажет, он у меня опытный врач.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я о вас думаю постоянно , но вот давать какие либо советы и высказывать мнение свое не хочу, по той лишь причине, что это личная жизнь и как на самом деле обстоят дела никто не знает, а лишь может только догадываться. Причем даже сами девочки не знают , что они чувствуют и к чему стремятся, чего хотят....

o!lady,manuna, вам желаю терпения и хорошенько все обдумать, прежде чем жечь мосты

 

Юли@, ой, Юлька, как я за вас рада!!!!!!!!!!!йохууууууу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляю...блин вот почему-то уверенна, что мальчик у тебя...))) легкой Б, только хотела тебе написать, чтобы ты мозг отключила, мол так быстрее получится...а тут раз и на тебе...

o!lady, а мне кажется просто у тебя муж такой несемейный человек...ну вообще таким семью не стоит заводить, он всегда будет вот так мучать вторую половину...наши советы они далеки от реальности, ведь сказать то легко, а сделать горааааздо сложнее...решать тебе и только тебе, жизнь твоя!

Baterflay, вот и мы такие...у нас уже каталку в фонтан выкидывал один пацан и лопатой вечно нашей все копают...все дает Эмир, а потом ручки тянет, а ему-то сразу никто не возвращает....а сегодня вообще лопату взял годовас который еще и толком-то не ходит...так мой мальчик разревелся даже...то-ли от обиды, то-ли от удивления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена!!!!! А я то как рада!!!!

 

Маша, спасибо!!! проверим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901,ой, уж эти кошки :D :D :D

ツБОТВЁнОкツ,я с тобой согласна про любовь и привычку до старости. вот только бывает такая привычка, что есть уважение, внимание еще никто не отменял; а бывает, что живут люди. ну потому что комфортно что ли...

mariaaltun, ахахах!!! вот и я думаю. вот Мира подрастет, еще чуть-чуть и кризис кончится! ан-нет! новый вот родися скоро, кризис-то!!!

Ollia,конечно, не ее детки, так понасобирала чужих :D :D :D

o!lady, Оль! очень твой муж похож на моего бывшего любовника, тот тоже вечно уверял себя и меня. что я без него никто и никуда! чтов сексе - только он самый-самый! что я ни с кем счастлива не буду!!! вово! долго хвал меня на койку, когда уже расстались. видно твой такой же самоуверенный!!! жуть!!! сейчас вроде не общаемся, ррррееееедко созвонимся - и то у него первый вопрос - счастлива ли я в жизни? и при моем положителньом ответе, он уверенно говорит. что такого быть не может без него-то!!!

 

Юли@,ойййййййййййй, ну ничего себе новость!!! поздравляю!!!!!!!

Ссылки скрыты.

когда срок, не как с Самирой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, понятно. если ицн, то наверное писсарий ставить будут. или как он называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,ну как так быстро то догадалась?!))))))))

Юля, ну вот расскрыли нас с тобой..)))) Теперь я тебя официально ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower: ....

 

 

Девочки я о вас думаю постоянно , но вот давать какие либо советы и высказывать мнение свое не хочу, по той лишь причине, что это личная жизнь и как на самом деле обстоят дела никто не знает, а лишь может только догадываться. Причем даже сами девочки не знают , что они чувствуют и к чему стремятся, чего хотят....

согласна с тобой, Лен... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты ХГЧ!!!

30 марта - 7.9

3 апреля - 171.

Вроде нормальный рост?!

 

Lilya-mama, спасибочки!!!!

 

Altnell @ Bambino @, спасибо! С Самирой срок одинаковый! У неё пдр был на 9.12, а сейчас на 10.12)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, ну че за фигня? у меня линейки не ведут отсчет, уже на разных сайтах делала... :cry: :angry2: ...

сегодня уже доче год 4 и 9 дней... а все 7 стоит...

 

 

Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляю. Здорово как! Не переживай. Все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, девчачий чих это тоже хорошо ))) мужу сказала?

 

Значит у нас уже 6 беременяшек в группе, если я про всех знаю - Маша-турчанка, Ариадна-Настя сватья наша))), Нелли, Лиля, Юля и еще девочка Нелли писАла ник иришка79 вроде если не путаю. Так и хочется в вашу компанию, только вот лето очень жаркое останавливает))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, отличный ХГЧ! Не переживай!)))))

 

Ollia, И мне уже хочется !!!! Но пока потерпеть надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, сказала, почти сразу как полоски появились) за тестами мне бегал. Очень рад) Мы же второго целенаправленно делали.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, есть фильм советский про многодетную семью "Однажды двадцать лет спустя", с Гундаревой в главной роли, но то ж фильм ;)

 

;)

 

Юли@, поздравляю! ты так этого хотела! а у тебя с Самирой какой ПДР был? а прочла, ну вы прям стрелки, опять на 8 марта забабахали?

 

так так, девочки, растите пузики, а осенью меня мальчиковым чихом обчихаете)))

а меня девочковым :D у кого-то же будет девочка :confusion:

 

Baterflay, а у моего мальчик соску отобрал :D если я отнимать начну - в слезы, а тут офигел от такой наглости и ничего не понял

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юлечка поздравляю!!!! УРААААААА :applause: !!!!! очень рада за тебя!!!! пусть беременность будет легкой. так интересно получилось со сроком. а я думаю девчонка у тебя будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут писали фильмы интересные, которые за душу берут. Нам наконец-то интернет провели, можно скачивать. Напишите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то второго не хочу уже, не в муже дело, а что-то так устала ночами не спать, мне бы хоть одну ночь, чтоб часов 6 без просыпа, а если я Б была бы?! Меня таак в сон тянуло... :sorry:

Катрин0901,а я выходила замуж за грузчика-экспедитора, еще простите за подробности, с судимостями, на работу только по знакомству брали...А сейчас ооочень хорошо зарабатывает (для меня во всяком случае). Так что тут дело не в том, за кого выходила, а в том, хочет ли человек чего-нть большего..

Че то я все про коляску думаю, АЛЕХА, ты меня своей заразила, со свекровью смотрели, пришли к выводу, что она лучше макларена))

А я вот переживаю как без секаса :confusion: нету мужа-нету секаса...простая логика..есть муж-есть секас..конечно бывает есть муж-нету секаса, или нету мужа-но есть секас, но меня как-то воспитали по первому варианту))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, ну раз по первому варианту- воспользуйся альтернативой :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! И я девочку хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляю!!! Пусть все пройдет легко и родится здоровенький малышок!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Нет уж , давай мальчишку!)))) скоро узнаем как муж постарался :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, спасибо!!!

 

millimetr, муж старался сделать здорового ребенка))) не важно какого пола)))) а вообще по методике обновления крови и всяким другим, мне девочка обещана)))

Хотя, когда мы с мужем гадали на иголочке, у нас обоих вышло девочка-мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да в том то и дело что ничего мне не поставят, тут давно уже никто не использует писсарий, боятся инфекций. ну да ладно, решим чего-нить.

А про девочку-мальчика ты конечно на все 100% права, главное чтобы здоровый был. А так какая разница. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, конечно! Главное, чтоб здоровый был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...