Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Oxan@,millimetr, это точно!!!

 

Споки-ноки, мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катрин0901, из последних фильмов мне понравились "Безбрачная неделя", "Секс по дружбе" это комедии, но с некоторым смыслом.

Baterflay у моей тоже все отбирают, но она у меня девочка щедрая и добрая. всем все отдает, правда в замен хочет их игрушками играть, а детки в основном жжадные какие-то. и свои не дают и чужие забирают. у меня сейчас кстати самый острый вопрос это прогулки в песочнице и на площадке. она хочет со всеми играть, а детки убегают.

Baterflay

хгч хороший, не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, и мне она понравилась больше макларена. И сидеть ребенку в ней удобнее, там сиденье немного утоплено (как в авто кресле), т.е не сползет и не будет держаться только на ремнях. Расчитано до 25 кг. Не очень удобная регулировка лежачего положения, но это вопрос привычки, складывается не одной рукой, но двумя оооочень легко. Ну и стоит адекватных денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Поздравляю)))))flower.gif класс второй декабренок)))

Как по обновлению крови считать, хочу мальчика)))

 

Про любовь:мы с мужем вместе почти 5лет, я до сих пор его люблю, ревную, никакой привычки нет, мне ни разу еще никто не приглянулся,чтоб глаз упал на другого мужчину. Хотя в сексуальном отношении у нас не все гладко,однокомнатная квартира, ребенок спит с нами!

Оля,терпения и сил тебе,советовать не могу,так как ты сама знаешь как тебе поступить,твоя жизнь!!! Удачи)))

manuna,я мужа не отпускала бы одного, если есть возможность ехать вместе,то надо ехать (на горьком моем опыте, я с первым мужем так рассталась,мне пришлось уехать и когда в аэропорту я улетала, прошла таможню, повернулась и у меня было чувство что вижу его последний раз,таки случилось)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяяя!!!!! поздравляю!!!!! как же хорошо, что результат усилий не заставил себя долго ждать!!!!!! поздравляююююю!!!!! прям так настроение поднимается от таких чудесных новостей!!!!!!

Так что давайте с Лилей, Нелли, Настей и Машей (никого же не забыла?? :think1: ) растите животики! а осенью я забиваю очередь на девчачий чих!!!!!)))))))) ага, смотрю Оля за меня уже посчитала))) уж очень, наверно, мальчуковый чих хочешь??))))))))

АЛЕХА, вот прям в точку сказала :reverans:

Добрый такой, думаю лучше бы понаглее был.

ничего, закалится скоро мужик! мой вот уже как заправский бандит на площадке свои игрушки при себе, да ещё и чужие отбирает :malicious: хотя поначалу тоже отдавал всё и тут же в слёзы))))

у нас уже каталку в фонтан выкидывал один пацан

хихик)) у нас вчера туда машинка полетела! причём парень этот ваще неадекват, как и его папа/дедушка, который просто смотрел на это всё и не извинился даже!!! я в шоке была! муж сам пошёл палку искать, еле выковырял эту машинку! бывают же...

А я вот переживаю как без секаса :confusion: нету мужа-нету секаса...простая логика..есть муж-есть секас..конечно бывает есть муж-нету секаса, или нету мужа-но есть секас, но меня как-то воспитали по первому варианту))))))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет, Лиля!!!!!!!!!!

Привет, мамочки!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера весь день инета не было, такие новости пропустила))))

Юля!!!!!!!!!!!!! С пузиком тебя))))!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет, Лиля!!!!!!!!!!

Привет, мамочки!!!!!!!!!!!!

 

сразу видно - у человека хорошее настроение :D :D :D

привет-привет! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, сижу мерзну у балкона, а деть не засыпает)) он, по-ходу перешел на нормальный режим, третий день встает в 8 утра, и ложится в 21.30, чудо какое-то, тьфу-тьфу, сам так взял и вот..так что теперь мы днем в 11 ложимся!! урра!!!

millimetr, это что ж за альтернатива? я что-то не догоняю)) либо неиспорченная либо тугодум..хи-хи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, спасибо.

Всем доброе утро! Вчера была у педиатра, сказала. что два сна до 1.5 лет. А еще написала нам дефицит массы, хотя у нас до сих пор складки на ногах, большой жтфот и за щеками и подбородком вторым и третьим не видно шеи. Я ей объясняла, что рост-то у нас не на 1 год и 3 мес. Короче, ну и врачи пошли. 9880гр при росте 76 см.

ツБОТВЁнОкツ, вот как плохо без нета, самое интересное последней узнала)

Оля, может я испорченная, но мне подумалось про "помоги себе сам"))))

Изменено пользователем Катрин0901
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююля!!! Поздравляю!!! Так приятно читать такие новости! Молодцы, как подгадали прямо)))) Мне тоже кажется, что пацан у вас))))

 

Девочки, Оля и Маша, прочитала ваши новости... Грустно, конечно, как говорится, при выборе партнера надо смотреть на его недостатки, а не достоинства, сможем ли мы с ними мириться и жить...мы-то с вами ответственны перед детьми за тех отцов, которых им выбираем. В любом случае, это жизнь каждой из нас, мы ее проживаем как считаем нужным, наверно! Поэтому я вам желаю мудрости в принятии решений!

 

Лера, какой жених-то у нас боевой, молодец, мы таких любим!)))))

 

Нэлли, Настя, ну вы нас развели 1-го))))) Я чесстно, сомневалась до последнего. Уснуть, блин, не могла, ну как думаю, погодки, такая разница в возрасте, еще и третьего,ремонт там что-то сама делает (Насть, ты обои все сдирала), ну, думаю, КАК????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас есть кто-нть из Череповца? я хочу на след недельке съездить бабушку навестить, и с пупсом познакомить, можно было бы встретится. Я правда не могу решить, на машине мне ил на поезде?? на машине вроде как намного дешевле, но вот 8-9 часов за рулем..я еще столько не ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, спасибоооо!!!!

Я действительно оооооочень рада, но страшно как-то стало)))) Я, конечно, знаю,что справлюсь, но всё равно, ссыкотно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana, ну, так нам вон какую принцессу от других женихов защищать))) стараемся))))) как Маргоша? что новенького болтает??

o!lady, а Арсюша выдержит столько в машине?? мы максимум 40 минут + ещё 20 минут мультики, итого час)) а ты на 8-9 часов замахнулась! ))))

 

девочки, я выложила табличку в темке про дни рождения! не забываем проверять её, тк завтра, например, у нас целых 2 именниника!!! ))))

пысы: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: а как зовут Сонату и Катрин0901? :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, а ты с Арсюшей поедешь? Вдвоем на машине? А если он разорётся? Или в дороге хорошо себя ведет? Я бы с Самирой вдвоем не поехала. Мало ли что случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, меня Катя)

А где смотреть дни рождения? Что за темка?

o!lady, вряд ли ребенок столько выдержит. Надо будет делать перерывы большие. Лучше на поезде.

Изменено пользователем Катрин0901
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляю!!! Ты молодец :)

Девочки, а у нас ведь еще одна беременяшка партизанит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, делись скорей новостью!!!!! Классно! Поздравляю! :kiss2:

Ох, девочки, сколько у нас декабрят опять!!!! Умнички!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, да ладно...вот беби бум, пошла искать...ААА..меня опередили))))))))Катеринчик???!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, поздравляю! Желаю девочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюша себя хорошо в машине ведет..час во всяком случае точно, больше не ездила, поеду с мамой, правда у нее нет прав, так что в плане дороги помочь мне не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, мне кажется это слишком долгая поездка для ребенка в машине. Это ж не побегать, не попрыгать.. Сидеть в кресле час еще можно, а потом уже сложно. Не все взрослые осиливают долгую поездку в машине, а уж ребенок тем более. А вдруг что-то случится в дороге... колесо пробьешь или проколешь - кто менять будет??? Я бы на поезде лучше поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялишна, мда, про колесо я не подумала...у меня просто подруга в Брянск по несколько раз в год мотается, с 2 детьми, вот я и подумала, что тоже смогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...