Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

 

У нас бэби-бум!!! Катеринчик, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчонки!!!!!!! это ж с ума сойти)))))))) я даже жалею. что я не с вами..

Натусь, принимай поздравления!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ух-ты!!! Катеринчик, поздравляю!!! :mama_: Девочки, ну вы просто молодчинки, всем легкой Б и легких родов!!!

 

belka-strelka, ага, мне бы мальчика))) не, ну девочке тоже рады будем, так даже экономичнее, но вот только не получилось бы как у той моей финки 4 хлопца и пузо, только мы до наследника будем рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка!!!! Урррррааа!!!! Поздравляю!!!! :JC_goody: Только мы вчера с тобой обсуждали, что ты тест боишься делать, а сегодня уже такой замечательный результат!!!! И ПДР у нас рядышком в этот раз!!! И в Новый Год не налопаешься, как ты и предполагала :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала позавчера тут грустные новости, так вчера даже не заходила, как-то не по себе было. Переживала за вас.

 

А сегодня тут такие хорошие новости!!!

Юлечка, поздравляю!!!! :flower:

Катеринчик, поздравляю!!! :flower:

Девчонки, я так за вас рада! Даже прослезилась!

 

АЛЕХА, читала про ваши отношения с мужем - как про нас пишешь. :)

 

Мы с мужем 18 лет вместе, и до сих пор мне никого не надо. И я действительно его люблю. Да. за эти годы всякое было, особенно в кризисные годы. Но мы все преодолели, и сейчас я очень счастлива. Мне никто из подруг не верит, что муж мне каждый день и утром и перед сном говорит, что он меня любит. Тут недавно укладывал нас спать, и не сказал, мне аж как-то не по себе стало, так он вернулся, говорит, я же забыл сказать, что я тебя люблю. Да, не всегда хватает денег, но это тоже временно. :)

Так что девочки, вам решать, или перетерпеть эти кризисы, или ... Я сейчас иногда думаю, как бы я жила, если бы тогда мы разошлись с мужем. Слава Б, мы не сделали такой отчаянный шаг.

Изменено пользователем Sholni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! так здорово!!! Может еще кто-то партизанит??? :malicious: А ну вылазь, беремчатая!!! Четвертой декабрёнкой будешь!!!

 

Оля, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Такие новости прекрасные, Катеринчик- Натуся поздравляю!!! Легкой беременности, выходи к нам на связь!!!!!!

а я сегодня в парикмахерскую с утра сходила, постриглась и покрасилась. как же мало для счастья надо. ухоженная голова и море по колено :D Муж такой умничка,дела свои на после обеда перенес и с Викой с утра погулял и покормил в обед. чудо моё, вот мы знакомы 11 лет, из них 6 женаты. но такого взаимопонимания как сейчас у нас давно не было. вчера когда шла ему на встречу даже как будто пархала. все-таки когда оба стараются это приносит свои плоды.

Столько Декабрят, я кстати где-то слышала что у организма есть память и именно в месяц зачатия первого ре получается и зачатие другого. у моей двоюродной сестры так. двое деток в одном месяце с разницей в пару дней. может и я через годик решусь?

o!lady, вы впервые путешествовать будете? я бы на поезде. конечно на машине мобильней и удобней, но вдвоем с ре мне кажется тяжело. а так посмотришь как он себя в поезде будет вести. в следующий раз может и на машине.

Лялишна, ну ты глазастая углядела!

только мы до наследника будем рожать)))

всё, представила тебя с тремя девчонками и пузико :D ну дай бог чтоб получилось так как ты хочешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда же мои меськи придут. Так хочу второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, а ты еще кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, хаха)) это страшный сон моего мужа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да, ночью. ВОт через пару недель свернусь. Сейчас эпидемия закончится окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну надеюсь мои слова не будут пророческими и осенью ты заБ мальчишкой.

 

Катрин0901, ну значит пока есть время привести свой организм в порядок и за вторым ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да я ко всему готова, даже к 4-х килограмовым девочкам-близнецам))))

 

Катрин0901, а что за эпидемия у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я тебя уже поздравляла, но и здесь тебя тоже принимай поздравления! :flower:

 

Катеринчик, и тебя с новым Чудом! Легкой Б и родов срок!

 

 

Лиля-Мама, спасибки, я ничего так, но писать про себя ничего не хочу...нелегко пока, даже несмотря на наличие ребенка. а так Паша обзавелся неожиданно тремя зубами сразу, ждем четвертый. слава Богу как-то беспроблемно они прорезаются, хоть и долго. Успехов много, все и не перечислишь, как и у всех деток здесь. воть.

 

Катрин0901, так ты и не жди меси, а карапуза активно делай с мужем))) а потом сурприз у вас будет :malicious: ну и мне лично активное гв не помешало заБ, все же возможно в послеродовом периоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, поздравляю!!!!! Легкой Б! Правда что бум у нас)))))

belka-strelka , чет я не увидела, кто у нас завтра ДР отмечает) Точно? а Марго что болтает, да нового вроде ничего, научила ее тут кашу просить)))) Как в "Маше и медведе", так она теперь в стульчике сидит пока я ей на стол накрываю и давай" АУ, АУ (кашу)" , ржачно так)))) А по дому помощница уже, и таз мне на балкон отнесет, и в мусор выкинет что попрошу (правда и радионяня у нас пропала, подозреваю, что туда же ушла), и тряпку дам, все мне потрет, утром прибираюсь, дам ей пижаму Руслана, говорю отнеси к Руслану на кровать, так она уже несет, под подушку ему кладет. Все знает))) А Марик как растет? Вы еще на груди? сколько зубов? У нас уже 2))))))

o!lady , мы ездили в феврале в Сочи, ехали 6 часов, это очень тяжело! Марго и спала, и читала, и играла, и массажик ног я ей делала, и останавливались, (не ела практически, потому что тошнило), так муж за рулем, я с детьми сзади, и вторая машина друзей, а сами женщины... я бы не рискнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, белка-стрелка, я что-то тоже не нашла апрельских именинников, кроме Мани-манюни, да и то у ней не завтра ,а 13 апреля ДР будет. Кто завтра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо!!! У тебя все обязательно наладится, ты же знаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, так мы и стараемся. Просто на узи недавно была из-за мазни, а там все сухо. И все у тебя хорошо будет.

Ollia, так грипп просто. Боюсь, что мало ли заболею. А ему тогда иммунитет из молочка моего.

Светлая*я, готовлю. БЛин, совсем себя не могу держать в руках. Наела живот булками, ем много их. И вечером.

Так где эта тема про ДР? Не пойму, где смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, поздравляю!!!!! Выходи на связь!

Девчонки, молодцы!

Вот так у вас компания декабрьская собралась!))) прям даже завидно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

мы тут пропали немного, по гостям разъезжали!

А тут такие новости!

Юля, Лиля, Наташа, поздравляю вас от души! Пусть все буде легко и радостно!

Белка-Стрелка, по поводу ощущений во время второй Б, когда я увидела положительный тест, у меня были абсолютно такие же эмоции, руки тряслись и сердце из груди выскакивало и полночи спать немогла. В остальном конечно все по-другому и эмоционально и физически, но не менее приятные ощущения, просто другие! Но ради всех этих эмоций и ощущений стоит повторить, так что присоединяйся!

Кто у нас еще в ближайшее время собирается пузатиться, выстраиайтесь в очередь будем дружно вас обчихивать ;) Кому девчачий? уже подтвержденно девчачий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька , не боись, справитесь! Но будет, конечно, тяжело!))) Для меня самое страшное, когда болеют один за другим, это невыносимо просто, но справляюсь же, куда деваться! Но у меня и Руслан большой,помогает много, а дедушки-бабушки нет, очень редко погуляют с детьми или посидят, когда мы к кому-нить на ДР пойдем, так что все сами практически..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я почему-то так и думала, что ты вот-вот запузатишься ;)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Катеринчик, легкой беременности тебе! :flower: УРА!!!

АЛЕХА, с покупкой тебя! Где коляску то приобрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я к вам с просьбой. Я участвую в нашем конкурсе, тема: "Отмечаем Дни рождения наших деток. Идеи." http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/otmechaem-dni-rozhdeniya-nashih-detok-idei-r119 Проголосуйте кому не сложно.Тема нужная и думаю будет интересна многим. Нужно поставить 5 звездочек и по желанию оставить комментарий. Всем кто проголосует огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, мне девчачий чих. Очень хочу сестренку для сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,Капелинка, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...