Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Всем привет!

Ой сколько Б :D От всей души поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smjulia, привет! давненько ты не появлялась!!! как дела? как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки что не зайду почитать, то радость новая))))) Какие всё таки молодцы, и деткам весело вместе будет)))

Наташа!!!!!!!!! С малышиком вас!!!!!!!!

Тааак кто следующий))) Кто у нас вёл табличку новых беременяшек???

Оль, лучше на поезде, на машине вдруг расплачется, распсихуется???

 

Оль, Руслана дааа ремонта много ещё, эта комната встала из за нехватки денежки, Потом ещё зал и ванная с туалетом, и самое дорогое это окна и двери менять Надеюсь на эту работу, чтоб хоть с долгами расчитаться и деньги на ремонт пускать))))) А третьего не из за этого не сейчас, просто мне и так нервы треплют, а хочется чтоб помогали с малышом осознанно

Пока писала Макс яблоком подавился, вздохнуть не мог, блин я чуть не поседела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

1. belka-strelka,

2. millimetr,

3. Юли@,

4. Altnell @ Bambino @,

5. Ariadna_n,

6. foxkol5,

7. Gloss,

8. Ollia,

9. Элике,

10. Зая я,

11. Welka,

12. Baterflay,

13. АЛЕХА,

14. Мамуся :-),

15. Лялишна,

16. Капелинка,

17. Катрин0901,

18. LeoT,

19. manuna,

Ну и внеклубные:

Катеринчик

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль. Машу забыла.

девочки, напомните мне, ручная кладь в самолет может быть не маленькой сумочкой, а типа спортивной сумки (не большая. просто обЪемная). есть какие-то границы размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри)))

 

Ссылки скрыты.

 

1. belka-strelka,

2. millimetr,

3. Юли@,

4. Altnell @ Bambino @,

5. Ariadna_n,

6. foxkol5,

7. Gloss,

8. Ollia,

9. Элике,

10. Зая я,

11. Welka,

12. Baterflay,

13. АЛЕХА,

14. Мамуся :-),

15. Лялишна,

16. Капелинка,

17. Катрин0901,

18. LeoT,

19. manuna,

Ну и внеклубные:

mariaaltun

Катеринчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Апчхи, заразно-заразно! Теперь точно не отвертишься и скоро список пузиков пополнишь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,а я жду маму чтоб в парикмахерскую сходить. Месяц назад была, но не та мастер и мне не понравилось совсем. Хорошо, что не красилась, форму поменяю.

Катеринчик и Юли@, поздравляю с пузиками! Как классно получилось, опять вместе будете в Декабрятках! Здоровья вам!

радионяня у нас пропала

помощница так помощница :)

 

А мы у оротпеда были сегодня. Катю по дороге укачало, вырвало. По дороге домой уснула и дома еще спала часа. Потом норм вроде вела себя. Но я сидела рядом, отойти боялась. Сказали в обуви ходить и вибромассаж прописали в п-ке. Но сказала врач, судя по нашей барышне, не позволит она себе массаж делать, если так, то не заставлять. Тетя хорошая оказалась, с подходом к деткам. Вот что значит, на своем месте человек. И Катя у нее не плакала.

 

Да, забыла, для Леры - меня Таня зовут :reverans:

 

Табличку посмотрела, там в мае 5го числа два ДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, с нами еще Лиля декабрёнок))) Я так думаю, что еще проявятся декабрятки у нас, недельки две есть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут, мы в гостях сегодня целый день были)) спасибо за поздравления! у нас один незащищенный ПА был и вот оно.. а я хотела до осени подождать.. значит так надо! :confusion: Беременюшечки, кто-нибудь утрик пьет? в прошлую Б я пила, не знаю насколько он был нужен, думаю Г. страховалась из-за ЗБ, что-то щас не хочу пить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ , очень-очень помощница!))) Раньше спать положу, няню включу, дверь закрыла и ушла, все слышу, а теперь прислушиваюсь тихо ли за дверью, а когда на кухне так вообще ничего не слышу.... Вот подумываю купить) Ой, Тань, не пойму, почему твой ник у меня так пишет, странно. сорри)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ручная кладь может быть и чемоданом. Маленький просто. У каждого перевозчика свои параметры размеров и веса ручной клади. Кроме того нельзя в ней провозить "запрещенные"предметы, типа жидкости, пилочки, ножницы и.т.п. Все зависит от авиакомпании и цены билета

 

Катеринчик, вот вы снайперы!!! ;)

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я вставляю утрик по 200 утром и вечером. У меня прогик низкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Наташа, поздравляю тебя от всей души!!! Пусть беременность будет легкой! Здоровья тебе и малышику. А на счет утрика, мне кажеться лучше с врачем проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryslana,зато как разноцветно получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, а мама моей подруги с разницей в 9 лет родила детей, у которых разница в днях рождениях 1 день. А мне вот как-то летнюю-осеннюю детку хочется... Хотя и декабренок меня бы устроил :D

 

Кому девчачий? уже подтвержденно девчачий :D

мне! мне! :malicious:

 

Юли@, Юль, я первый тест в прошлый раз делала 18 апреля, у меня ПДР был на 27 декабря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,Катеринчик, поздравляю вас, девочки!!!!!!! завидно как!

Юли@, внеклубные :) смешно назвала

Son@t@, а зачем к ортопеду ходили? я вот тоже завтра собираюсь, что-то мне не нравится как Лиза левую ногу ставит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот и я говорю, что проявятся ещё декабрятки!!! Время то огого сколько впереди)))

Я тест делала в прошлый раз 28 марта. ПДР 9 декабря было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик поздравляю с неожиданной радостью!

А мы сегодня тоже посетили ортопеда, мои подозрения подтвердились - у нас вальгусная установка стопы. Прописали нам ортопедическую обувь, не просто с супинатором, а прямо специальную лечебную. Цены аховские, но деваться некуда, купили. Вот если бы они еще красивые были и удобные, а то такие жесткие и закрытые сандалики...

Ссылки скрыты.

вот такие, но здоровье дороже, так что будем привыкать. Ортопед сказал вообще босиком не ходить, только в сандаликах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80,написано. цена 0,00 руб. шо ты паришься :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, та блин сначала купила, потом сайт нашла :angry2: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, поздравляю!!!! Легкой Б и здоровья!!!! Вот так правда снайперы)) девочки, я вот удивляюсь, неужели можно заБ от одного незащищенного па)) нет, я конечно девочка не глупая и читала соответствующую литературу) но примеряя на себя мне кажется это фантастикой)) у нас с 2004 года наверно было пару раз с предохранением)

 

Юля, ООО! В табличке я под номером 13) мой счастливый и любимый номер) может повезет?)))

 

А я делала тест на Благовещение, уже почти 2 года, а кажется как вчера. Тот день помню во всех подробностях)

 

Капелинка, пасиб! Купили в Оланте, заехали посмотреть в живую, а уехали на коляске. Цены почти такие как в интернет магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз тему затронули, спрошу - все дома в сандалиях ходят? Мы почти всегда босиком. Катя все снимает, даже носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы в носках дома.

 

У меня как обычно куча вопросов)))

 

1. у кого какая радионяня? довольны? часто пользуете?

2. у ваших деток родничок закрылся? чет у моей еще не

3. Про еду - как вы понимаете что деть наелся? Вот сидит Алиса ест тефтелю вроде много съела, потом начинает раскидывать или издалека игрушки кормить и книжки)) думаю ок, значит наелась, а, бывает предложу ей сыр или макароны - так снова ест, или она просекает что я все равно еще что вкуснее предложу??

4. Девочки кто Б а вы осенью в садик своих планируете отдавать? Меня вот что беспокоит - мы если осенью начнем планировать, хотелось бы залететь с первого раза, конечно, хотя для меня как и для Олеси это что-то невероятное)) так вот, дай Бог, к лету родим, а след. осенью Алиса уже точно в сад пойдет, меня беспокоит что у нее двойной стресс будет - родили другого, а ее в сад к другим детям, и я так понимаю потом начнутся сопли-болезни садовские и будут оба болеть.. Прям хоть в январята записывайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Пчхи-пчхи ;) проьверим мою заразность!

Катеринчик, в первую Б я тоже на утрике была, но у меня стимуляция была, а сейчас без него, даже не сдавала прогик, как то на свой организм понадеялась, а ты если сомневаешься может сдать на гормоны и все вопросы отпадут!

Ollia, ой, меня тоже радионяня интересует, с первым как то обошлись без нее, а сейчас думаю нужна, придется комнату закрывать от Тиминых криков, ну и чтобы малышку услышать как раз радионяня пригодиться, а еще, девочки, на сколько удобна видеоняня? или не стоит тратить деньги?

у моего родничок закрылся уже, но вообще нормы вроде до 1,5 лет, так что у Алисы еще есть время ;)

мой если не хочет есть, мотает головой, со звуком "неа" и выставляет руку вперед, и если я все таки пытаюсь ему что то дать отпихивает с такой силой, что еда в разные стороны, причем я иногда просто уверена, что он еще не наелся, и вообще последнее время проблемы с едой, не дает себя кормить, а у самого терпения долго есть не хватает!

Про садик: у нас в садик не раньше трех лет берут, поэтому этой осенью точно садик отпадает, а до следующей уже и сестренка подрастет. А вообще от детей зависит, может для Алисы садик и не будет стрессом. не знаю как у нас будет, но сейчас когда ходим в группу на занятия, он хорошо с детками общается и моего внимания вообще не требует, такое чувство если бы я вышла он бы и е заметил, наоборот свободы бы больше почувствовал ))) но это только час, а уж как будет на более долгий срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...