Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

насчет конфет я согласна, ни к чему они. Правда тут на даче мы с мужем фильм засмотрелись, а пупсик с конфетами играл. тут затих, смотрим, а он шоколадную конфету хомячит. я ее давай выковыривать, а он и не расстроился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!

Годовасиков наших Марика и Вареньку поздравляем!!!!

Tota85, нееее, конфеты-табу!

Ollia, у меня бабушка, когда корову держала, делала такой сыр ооооочень вкусно! Все свое было: и молоко, и творог, и масло , и яйца, и , соответственно, сыыыыыр!)))) а еще ряженка, в печке топленная! Мм мм..... Объедашки!

Так что я с тобой!)

Юли@, Дозвонилась Рафаэлю?! Гони плохие мысли прочь :aikido:

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!

Я очень надеюсь, что это зубы :beg:

Сегодня ночью, после укола анальгина темпа упала только до 38 :blink: а в 5 утра опять 39!!! Ноги и руки опять холодеть начали, мы их быстро растерли, согрели и в попу свечку, если бы не упала темпа, опять бы в скорую звонила. Сейчас с утра темпа выше 38 не поднималась ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика с Годиком!

Варю с Годиком!

 

Юли@, дозвонилась? не накручивай себя.

o!lady, фтопку таких подруг. Подруги поддерживать должны, а не такую чушь говорить.

millimetr, у вас правда Т держится, как у нас когда розеола была. Быстрее бы все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, это че нам завтра сыпь ждать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Оля, нормально у вас всё!!!! Врачи странные! У меня Лиза сама только в кроватке ходит! А твой уже от дивана к столу! Ты игрушки все спрячь и выдавай по одной-две, может он от обилия игрушек интерес к ним потерял? "Машу и медведь" смотрите? Книжки читаешь ему? Слушает? Я с Лизой немного занимаюсь, времени нет, бабшка пока я на работе играет с ней, всякие потешки-стишки, мама моя постоянно с ней говорит, я меньше разговариваю, я книги читаю на ночь, кукольный театр показываю, Бэби Энштейн смотрим, презентации развивающие, слов она мало говорит: бах, мама, папа, баба, тетя, дядя (иногда), болтает на своем ил имычит и пальцем показывает что ей надо. Помнишь я гонялась, когда у всех дети переворачивались, потом ползать начали, а моя нет, как лежала на спине так и лежала, сейчас уже лучше, но если сравнивать с ровесниками, то она малоподвижная мне кажется, хотя по мне ползает, по кровати туда-сюда, в кроватке своей, по комнатам за ручки ходим, по полу ползать не любит, так что всему свое время! Мне врачи наоборот сказали - мамаша хватит думать и ребенка своего с другими сравнивать!

Юли@, Все будет хорошо! перед новым годом связь плохая всегда, позвонят сами, может телефоны сели.

Марика и Варю с годиком!!!!

А мы сейчас на прогулке замерзли, блин, ноги холодные были! Пришли я её Доктором Момом ноги растерла, в тазике попарили, носки шерстяные одела, сейчас спит! Так боюсь простуды! Надеюсь я всё сделала, или надо было еще какие то меры предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка и Варвару с годиком!

Ссылки скрыты.

 

а я торт пеку, только вот встречу с друзьями перенесли на среду - они тоже после прививки, а у моей темпа похоже начинается, утром 37.4 муж говорит значит к вечеру еще выше будет, сопли-водичка текут, за утро накакала дважды, но пока ттт ест еду.. Похоже не зря меня медсестра предупреждала, до этого не говорили такого про темпу когда прививались..

Юли@, да ну ты чиво! думай о хорошем!

millimetr, да если розеола сыпь пойдет как темпа спадет, если соплей нет и горло не красное очень м.б. что это она.

Про сыр - а что ж у меня в родне никто такого не делал, я обожаю сыр. Руки чешутся попробовать, а молока нет и все магазины закрыты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю только мармелад, конфеты тоже не даю! а мармелад полезен всем!

Мармелад полезен, потому что:

мармелад – низкокалорийная сладость, не содержащая жир, обладает диетическими достоинствами;

пектин – естественный очиститель организма от шлаков, выводит токсины и радионуклиды, нормализует работу пищеварительной системы, снижает уровень холестерина в крови. Сырьем для получения пектина служат яблоки, корки цитрусовых плодов, арбузы, сахарная свекла, корзинки подсолнухов, водоросли.

агар улучшает работу печени, также очищает организм от токсинов. Агар, или агар-агар – натуральный продукт, получаемый из красных и бурых водорослей

желатин оказывает благотворное воздействие на состояние кожи и волос. Желатин - смесь белковых веществ животного происхождения.

Замечено, что мармелад снимает стресс, считается хорошим антидепрессантом.

Все это делает мармелад не только вкусным, но и полезным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr - у нас летом была эта розеола, нас кстати заразила племянница!была температура 3 дня высокая, потом жуткая сыпь - очень похоже на краснуху!она по-другому и называется псевдокраснуха!сыпь прошла где-то через неделю! пили зодак - от аллергии, т.к. спал беспокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да, только если бы это был тот мармелад, что и раньше, сейчас и в него добавляют всякие вредности... А вообще для чего ты его Дане даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, даю мармелад для удовольствия! по 1 мармеладинки в день, ничего в этом страшного не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: да у них и так жизнь одно удовольствие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: да у них и так жизнь одно удовольствие! :friends:

:good:

Tota85 мне кажется сейчас ничего натурального нет! если только ты сама мармелад делаешь. а сладкое для зубов вредно, мы зубки бережем! хватит нам в кашках сахара, да в молоке грудном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за то, что поддержали!!!

Муж нашелся, да только по дороге его чуть прав не лишили (откупился), и колесо в двух местах пробил. Телефон глюкнул у него. Сейчас едет обратно, опять буду переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ава классная!

А у нас и в кашках сахара нет :Crazy: Я его вообще никуда не добавляю.

Я Самире даю батончик из сухофруктов. В нём сахара нет. Ей нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, все таки чутье твое не подвело, теперь пусть без происшествий домой добирается@@@@@@

А что за батончик?

Gloss, Кристина, супер ава!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ага, меня редко когда оно подводит.

Вот такие батончики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще виноград, мандарины и хурму лопаем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, это мы тоже лопаем :friends: И манго недавно распробовали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манго? ничего себе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, хурму ест иногда, мандарины-нет, я предлагаю, а он беееее. Ну и ладно, мне больше достанется :P я их обожаю :man_in_love:

Юли@, ага видела такие в аптеках, можно взять про запас в дорогу, например, как сухпаек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, только после облепихи Самира какается по 5-6 раз в сутки :spiteful: Я и сама их ем, но беру те, что в шоколаде.

 

Кстати, по поводу книг, Самире вот такой набор классный подарили из 4-х книг

Ссылки скрыты.

, там можно пощупать какая шерстка у разных животных. Самирочке очень нравится. Постоянно мне их таскает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, хурму ест иногда, мандарины-нет, я предлагаю, а он беееее. Ну и ладно, мне больше достанется :P я их обожаю :man_in_love:

а мой высасывает все до капли из дольки, но даю тоже макс 5 долек в день!а вот один раз лизнул лимон - сыпь на щечках появилась, странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика и Варвару с Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика и Варвару с Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...