Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Юли@, а можешь в контакт ссылку на книжки скинуть из какого-нибудь инет-магазина, а то не понятно,что за книжки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катеринчик, сейчас кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо, надо будет прикупить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне скинь пож-та! раз животных не имеем, будем гладить книжки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, в нашей группе вконтакте глянь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ага, ага, чей-то у меня после магазинного мармелада на лице атомная война? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что, эти книжки я купила в METRO (магазин) за 700 руб. Что-то в инете дороговато они :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика и Вареньку поздравляю с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Altnell @ Bambino @, ну Вы молодцы! Развлекли дочу, по полной программе!

foxkol5, ты знаешь, я тоже иногда ловлю себя на мысли, то у меня то тонус, то шевелюшки. Уже прямо загоняюсь иногда, тесты мочу))) Это наверное мы все никак от беременности-родов не отойдем.

millimetr, прочитала твое сообщение и решила повторится в 10 раз. Нам когда Никита болел тоже обьяснили, что если высокая т-ра, а ребенок холодный при этом, это опасное состояние, может сердечко не выдержать! Как правило такая т-ра тяжело сбивается с помощью простых средств от т-ры, потому как это еще связанно с сужением сосудов. Нужно сделать такой коктель средство для снятие т-ры в разовой дозе + антигистаминное средство тоже в разовой дозе. Это хорошо снимает т-ру и нормализует состояние сосудов. Извиняюсь за повторение, просто кому-то может пригодится. Мне это в свое вемя очень помогло!

Sholni, можно я отвечу?))) У нас спорткомплекс Пионер-Малыш, мне очень нравится, он так хорошо для маленького ребенка приспособлен! Бери комплекс, не пожалеешь! Никита так быстро научился по нему лазить, как обезьянка маленькая!

Ollia, я тоже сала все чаще задумываться по поводу школьного обучения. И поняла, что не хочу для Никиты той школы, в которой сама училась. Слишком много ненужной информации и миниммум свободного времени, ребенку просто невозможно заниматься чем-то что интересно ему. Постараюсь найти альтернативу. Очень хочется дать ребенку гармоничное образование.

мама_СЧАСТЬЯ, у нас недавно был день капризов, к вечеру у меня уже сил не осталось, а Никита все ноет и ноет, все ему не так. Я тогда села в его игровой уголок и стала с его игрухами играть и песенку напевать, он видит, что на него внимания не обращают, еще сильнее орать начал. Я не пооддаюсь, играю и пою дальше. Он подсел ко мне поближе и начал орать уже прямо в ухо ))) Аж покраснел весь. Я изо всех сил сдерживаюсь, играю и пою. Смотрю, стал прислушиваться ко мне и замолкать на время. Потихоньку вообще замолка, взял игрушки и начал рядышком играть, сначала подхныкивал, а потом вообще шелковый был весь оставшийся вечер. Вот так мы справились с его истерекой, просто иногда реально уже еле сдерживаеься, что бы не сорваться, я для себя нашла такой выход из истерик.

Сегодня муж купил Никитке диск "100 шедевров классической музыки для детей" - просто супер! Никита реально слушал! Да и я сама заслушалась! Вот теперь думаю купить в магазине репродукции известных картин, бывают же такие аьбомы или в виде карточек, никто такое не встречал?

Что-то много букв сегодня написала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ага, ага, чей-то у меня после магазинного мармелада на лице атомная война? :grin:

но он же разный бывает!!!!вам просто не повезло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня весь день ноем и ноем, думаю что такое, залезла в рот, а там 3 бабка вылезла и 4 на подходе! вот и причину нытья нашла! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки у нас опять 38,5!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну вот :( А вы к своей П обращались?

 

Пока вас читала, Самира взяла присыпку, рассыпала её всю по дивану и размазала :Crazy: Блиин, и на полу до фига :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я включала машу, ему больше давай поженимся нравится. весь в папу)) книжки толкает, вообще не нравится, накупила всяких, музыкальных..ждут лучших времен. Игрушки надо спрятать, хотя ему больше всего нравятся формочки из окея за 200 рублей)))

Я мармелад сама готовила, в принципе неплохо получается, но на магазинный не очень похож, типа очень густого джема и режется кусочками

Юли@, ну и хорошо, что нашелся.

millimetr, бедненькие вы, как так долго темпа((((((((((

С первым Рождеством вас!!(в смысле второе 7-ого будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я включала машу, ему больше давай поженимся нравится. весь в папу)) книжки толкает, вообще не нравится, накупила всяких, музыкальных..ждут лучших времен. Игрушки надо спрятать, хотя ему больше всего нравятся формочки из окея за 200 рублей)))

Я мармелад сама готовила, в принципе неплохо получается, но на магазинный не очень похож, типа очень густого джема и режется кусочками

Юли@, ну и хорошо, что нашелся.

millimetr, бедненькие вы, как так долго темпа((((((((((

С первым Рождеством вас!!(в смысле второе 7-ого будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААА!!! Марика нашего комарика с годовасиком!!! Расти здоровеньким, смышлененьким, веселеньким мальчиком!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всех, кого пропустили, поздравляем с Маргошей с годиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, муж приехал :man_in_love: Живой-здоровый, с кучей штрафов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну СБ! штрафы фигня по сравнению с тем, что ты себе нафантазировала!

millimetr, ну что же это такое! выздоравливайте давайте уже!

Tota85, "бабка" это зуб? у вас всего 3 пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку-красавицу с днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо) год назад в это еще и не подозревала что через три часа схватки начнутся, в роддом ночью ехали, я как на парад шла - ну, наконец-то!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, значит быть,вы еще с пузом :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss - бабка - это зуб! у нас их всего 11!из них 3 бабки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, как это? почему бабки?

Ollia, Алису с Днём рождения! Оля не спи, жди схватки :))))

Ой, как всё вспоминается, что год назад было, как форум пустел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss - не поняла вопроса! эти зубы все бабками называют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по научному они называются - моляры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...