Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Tota85, и девочки. про мочу - нельзя в горшок - там в порах могут остаться какашки и ждите плохих анализов! если уж не можете поймать - положите в горшок стерильную промытую тарелочку и посадите писать.

Моя мама так наши анализы собирала в детстве. Все ок было. А я баночку в горшок ставлю и письку туда направляю. Но нам мальчикам проще))))

 

Про фрикадельки поняла. Спасибо))) :giverose: Попробую с манкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света, собирала влажными салфетками, они ближе всего были.

 

Я сегодня была на УЗИ, в ЛЯ желтое тело (60 ДЦ :Crazy:). Девочки, а после овуляции ЖТ сразу образуется? И вообще у меня сейчас залетное время или как? Или уже поздняк метаться :scratch: Блин, таких вещей не знаю, как-будто и не рожала совсем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Лена, ну как, поймала пописы? И как себя Каримчик чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я точно не знаю, но мне кажется сразу после О образуется ж. тело, а ЯБ был у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спешл фо ю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, да вроде было на днях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, ахаха, ты привязала к писюну что ль банку? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не, просто подложила)) Тк мы встаем в 11-12, а анализы надо сдать до 10, то как я его раздела и положила он и не заметил, поэтому не удержалась и сфотала, такая умора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну значит и О на днях была)) :pardon:

o!lady, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну значит, заБ ещё возможно :spiteful:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика и Вареньку с прошедшим днем рождения!

Лису Алису с сегодняшним праздником!!!

Совсем не успеваю вас читать, после переезда до сих пор все сумки разобрать не могу. Маруся третий день болеет - горло красное, кашель, сопли и температура. Благо сегодня уже выше 37,5 не поднималась.

Катрин0901, я вот тоже пока не могу сообразить как НГ встречать.. то ли в постели в титькой в зубах у дочки, то ли ей режим сбивать и попозже лечь (правда мы и так иногда не можем улечься и засыпаем в 1-2 ночи) :spiteful: А еще слышала про капли Баю-бай, неврологи деткам назначают при плохом сне. Мы вот каждый час просыпаемся - это ж плохой сон? :spiteful: В четверг пойдем на прием к П (кстати, у нас новый П, новая поликлиника) - у нее спрошу.

o!lady, супер фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, яйцеклетка живет не более 24 часов после О, так что если попали с ПА, то все ОК. а если ПА бал раньше, то тоже не все потеряно, спермики живы 3-5 дней в тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика и Вареньку с прошедшим днем рождения!

Лису Алису с сегодняшним праздником!!!

Совсем не успеваю вас читать, после переезда до сих пор все сумки разобрать не могу. Маруся третий день болеет - горло красное, кашель, сопли и температура. Благо сегодня уже выше 37,5 не поднималась.

Катрин0901, я вот тоже пока не могу сообразить как НГ встречать.. то ли в постели в титькой в зубах у дочки, то ли ей режим сбивать и попозже лечь (правда мы и так иногда не можем улечься и засыпаем в 1-2 ночи) :spiteful: А еще слышала про капли Баю-бай, неврологи деткам назначают при плохом сне. Мы вот каждый час просыпаемся - это ж плохой сон? :spiteful: В четверг пойдем на прием к П (кстати, у нас новый П, новая поликлиника) - у нее спрошу.

o!lady, супер фото!

мы когда спим плохо, я даю чай Вечерняя сказка - на травах! хорошо успокаивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Так у тебя О была наверное когда пару дней назад живот болел, это наверное она и была! надеюсь вы попали! апчхииии! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, точно, у меня ж живот болел недавно :spiteful: Ловлю контрольный ;) Только пролетели мы похоже, мужа почти всегда рядом не было :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу напомнить о коллажике годовасиков. смотрю никто фотки не присылает. отпишитесь хоть есть желающие или нет?

o!lady, фото :good:

Ollia, ну вот еще одна именинница приболела. неужели на прививку?

Юли@, как давно я не рассуждала о теме желтого тела :grin: как я помню жт образуется и увеличивается после О. насколько сразу сказать не могу. думаю попробовать стоит, тем более процесс то приятный :taunt:

Лялишна, отпишись потом насчет этих капелек. я бы тоже потом у врача спросила. мы тоже просыпаемся раз 10 за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ой, Света, про коллаж давно хочу написать что я за!! интересно деток всех вместе посмотреть как изменились!

Да, что-то нездоровится моей доче - из носа просто вытекает водичка, читаю про прививки, многие пишут что на 5 день начинался насморк и темпа, Алиса выглядит как с бодуна - глаза припухшие, сопли, но в настроении ттт, но ночка наверное веселая будет. Вот пишут что на 5-12 день после ккп реакция, тока мне интересно всю неделю такая фигня с ней будет или как? Надеюсь это на прививку, а не вирус цепанула пока в больничку ходили..

 

А мы Серафима с годиком поздравляем!!! и дочку Эллины, да, Нелли? я же верно помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я пришлю))

А процесс действительно жутко приятный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку-заиньку с Днём варенья!

happy_birthday_tweety_bird-2003.gif

девочки, спасибо за поздравлялки! нам очень приятно! отдельное спасибо Маргоше и её мамочке! :giverose:

millimetr, кажется мне, что у вас розеола( я писюки только в мочесборник собирала :scratch: но вот мастер-класс от Оли мне очень понравился :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юли@, ЯК живёт около суток, но попытаться стоит ;)

Светлая*я, есть желающие, есть! просто вылетело из головы с этими празднованиями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, классная линейка!!!

 

Девы, у вас дети кувыркаются? моя до жути это дело любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, пописы собрала после сна сразу в баночку

Каримка вялый, висит на руках целый день((

Приходила наша педичка: послушала, посмотрела горло, сказала что сопли стекают, она их увидела, и ... Внимание!!! Назначила антибиотик флемоксин, я спросила почему, она ответила, ну горло же красное :scare:

Потом подумав, сказала, что надо бы сдать мочу, чтобы исключить пиелонефрит, ну уж и кровь :hmm:

Я как всегда в ауте от нее, хоть послушала...

Анализы уже забрала и кровь и моча - чистые! СБ! Ни намека!!!! Ттт!

Сейчас спит, темпу сегодня не сбивали, была 37,5-37,7, но по сравнению с ночью-это фигня...

Девочки, милые мои, спасибо за поддержку, с вашей помощью и флюидами :spiteful: мы точно быстрее на поправку пойдем

o!lady, Оль, супер! Только у нас такая любофффф к писюну, что сразу бы все поснимали бы, а во сне мы не писаем :pardon:

Светлая*я, я тоже за! Сама понимаешь, сейчас не до коллажа, пока(

Лялишна, мне невролог сказала, что у детей нашего возраста норма до 3-4 подъемов за ночь

belka-strelka, " почему это ЯКи около суток живут? "Вопрос, который у меня в голове сразу возник, ведь яки-животные! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, пипец,антибиотик на всякий случай назначила.

 

А у нас еще одна девочка Б :spiteful: Правда она мало с нами общалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,

belka-strelka, " почему это ЯКи около суток живут? "Вопрос, который у меня в голове сразу возник, ведь яки-животные! :lol:
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

ждём завтра :beg:

Юли@, спасибо)) мы вообще не кувыркаемся :pardon: колись - кто Б?? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, есть-есть :grin: :wave: Мы на НГ будем дома втроем и я думаю, что НГ застанет меня в постели, т.к. как раз к 12 у Никиты кормление)))

Лялишна, Я слышала про Баю-Бай, у меня подруга их сыну давала, вроде помогли.

Светлая*я, есть желающие - это мы! Фотки тебе в ЛС высылать? Какие требования к фоткам?

Юли@, как это? Прямо как взрослая, через голову кувыркается? Никита у меня кувыркается, но просто как бы перекатывается через спинку.

Юли@, не партизань :D , кого еще можно поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ага, как взрослая кувыркается)))

 

Беременна девочка Infinity_oks. Надеюсь не обидится, что тайну раскрыла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...