Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Юли@, о, я помню её)))

 

девочки, наше годовалое видео, кому интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, рада что есть желающие присоединиться к коллажику. многие сейчас болеют, поэтому буду ждать до рождественских праздников. лучше присылайте в личку чтоб никого не пропустила. особых требований к фоткам нет, желательно конечно с самой днюшки или та фотка которая вам больше нравиться.

Ollia, поскорее вам вернуться в строй!

belka-strelka, линейка супер, а надпись то какая :rotfl: посмотрела видео, очень понравилось. так интересно как Марик менялся. фотки красивые и песня. с елкой :good:

Юли@, это как кувыркается?

millimetr, ну чтож с этими педичками делать то? вот лишь бы им перестраховаться. думаю завтра уже полегче будет.

Baterflay, мы тоже в троем будем. наготовлю вкусняшек, уложим Вику спать и на кухне будем смотреть маааленький телек и отмечать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, и мы хотим в коллажик.

А я на НГ хочу селедку под шубой, Цезарь и торт Панчо. Baterflay, вот и у нас в районе 23.30-12 титя и потом уже до утра не слезает с нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, встает в позу "зю", т.е. опираясь на голову попой в небо и кувыркается вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, клевый фильм. А что у тебя за фотик? В зеркале там отражается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ага, у Софьюшки тоже днюшка сегодня :D:D:D

Светлая*я, а ты бя взяла фоточки с контата и всем сделала втихоря :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, классный фильм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису-лису с ГОДИКОМ!!!!

 

Светлая, я за коллаж!

belka-strelka, подпись супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю, Марика и Алису с Вареньем!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, не кидайте в меня тапками, я давала сыну конфеты лизать :blush: Немножко, конечно, но теперь мы знаем, что это такое и тычем на вазочку рукой и говорим "ка" или "кець" :blush:

millimetr, я уже несколько денй пытаюсь пописы собрать - пока безрезультатно :pardon:

Юли@, мой пытался кувыркаться,но я не дала, побоялась, что шейку повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиску с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

belka-strelka, видео супер,фотки отличные (сразу видно зеркалка)! :grin:

 

Девочки, а у нас с режимом кошмар, просыпается реб в 12 дня и ложится в 11 вечера, гуляем когда темно уже, снега нету нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно обсуждали тут разв. мультики, бэби эйнштейн, машу, и я забыла написать - кто-нибудь смотрит разв. мультики Тини Лав? Катя от них просто балдеет. :grin:

 

А еще сегодня у нас была очередная встреча с девочками с местного форума - 9 мамочек и 9 деток. Было весело. :grin: Усадили деток на диван, а мамы толпой прыгали и визжали, чтоб они хотя бы пару секунд посидели - хотели их сфоткать. Вроде получилось, потом выложу фотку. А завтра на елку, уже 15 детишек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нас опоздунов поздравление с Днем Рождения! поздравляем Марика, Варюху, Алиску! belka-strelka, афигительное видео!!!!!!!!!!! посмотрела 2 раза и даже включила чуть музыку) а торт-то торт)))

Лер, а сколько ушло фоток на 4-5 минут видео? ты в чем делала?

Sholni, весело у вас! молодцы! мы смотрим зиппи, очень любит, поэтому дозирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления!!! А мы сегодня такие сентиментальные, даже муж)) Хоть и задает иногда нам доча жару, мы ее любим безмерно!

Лера, прикольная надпись! Видео пока не могу посмотреть с телефона((

Лера, а вы в немеции будете Марка в детсад отдавать?

 

Юля, ого, не мы не кувыркаемся еще. Зато в догонялки бегает-падает-встает и снова бежит и ржет-заливается)) только произнесу слово "догоню" - она уже убегает, сегодня повторить пыталась - "гугуню"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, с Днем рождения Алису! Пусть растет здоровенькой и счастливой! :giverose:

Девочки, чьих именинников пропустила, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу с днем рожедния!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку, Марика, Алисоньку и Лизоньку с годовасием!!! Растите большие и красивые!!! Кого пропустила, не специально, а по невнимательности, простите и примите поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сью-80, спасибо!

Светлая*я, я за коллаж, завтра фоткаться будем! Подожди нас!

А Лиза научилась на часы "тик-так" говорить - смешно так, с придыханием.

Лера, подпись суперская! Видео потом посмотрю, очень интересно, но надо спать идти!

Sholni, мы сегодня (27-го) на Ёлку пойдем! Точнее я на ней работать буду (звукооператором), а Лиза с бабушкой хороводы водить :) Не знаю как реагировать будет, детей много будет, шумно. Посмотрим.

 

У меня на работе завтра начинаются Ёлки, не теряйте меня, по 3 шт. в день, дочь практически брошена :(, зато потом каникулы! 10 только на работу. Буду появляться по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я - а что за коллаж? я что-то не в теме!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, с годиком Лизу!

 

девочки, ну все, у нас розеола!)))

Темпы нет, лимфузлы увеличились, медленно и верно с утра покрывается сыпью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, расскажи поподробнее как виде в YouTube. для закрытой группы создать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну вот! я говорила, прям похоже ваше состояние было на наше. Хорошо, что хоть она проявилась, а то столько переживаний эти дни было. А сыпь быстро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, звонила нашей педичке, сказала пройдет за 3 дня. Придет, посмотрит, интересно, какой диагноз поставит? Мне кажется, она про розеолу даже не слышала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну наконец. это же лучше непонятностей. наверное :scratch: :scratch:

девочки. откуда она вообще берется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша П точно не слышала, поставила диагноз аллергия. :D А Т до нее на зубы. :grin: А сыпь у нас да, за 2 дня прошла. Вот и ходи на здоровый прием, блин. Все что угодно подхватить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, с Днем Варенья Лизоньку!

millimetr, мы во сне писаем, но в пам, а тут я собирала естессно, когда он проснулся, просто он еще вялый, тянется, ну и писает, так и ловлю, если уже проснется, поймать сложнее))

И я в коллаж хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...