Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Sholni, вот придет и тоже наверно скажет, что аллергия))) потому что сказала пить супрастин, а через два дня сыпь спадет и скажет, ну вот видите- помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лизу с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

millimetr, ну, СБ, хоть какая-то определенность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забываю спросить - у нас когда вылезли зубки. из ротика стало пахнуть ну как сказать, не как у нас :grin: , но все равно не вкусным творожком, как было раньше :D:D как у ваших деток? а то может нам все же надо к зубному :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Опять от вас отстала. :pardon:

Хочу спросить, вы какую воду детям даете? В смысле, бутилированную или обычную? Я давала из-под крана фильтрованную. Кипячу. Но фильтр давно не меняли. Нормально это?

А пока почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Лизоньку с Днём варенья! вот и мы, малышовая группа, почти выросли :grin:

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_276.gif

теперь дело за Арсюшей, и следующие крупные даты будем отмечать уже аж в мае :dance:

 

очень приятно, что оценили наше видео и линейку :grin:

 

Катрин0901, это canon 60d :)

Sholni,

кто-нибудь смотрит разв. мультики Тини Лав?

я даже не знала про них, но поищем, спасибо, эйнштейна-то мы обожаем :D

АЛЕХА, фоток ушло около 90 шт, по-моему :scratch: потом на компе точнее посмотрю) программа называется PulpMotion Advanced, но это для макинтош, не знаю, есть ли для виндоус её аналог, на сайте она автоматически предлагает для моего компа, попробуй зайди с виндоуса. она вообще суперская!

я ещё 2 видео сделала, подсела я, короче :Crazy: вконтакте получилось выложить)

Ollia, в садик будем отдавать, но пока не знаю, когда.. долго не хочется тянуть, ему ж тоже язык надо учить, а рано отдавать страшно :this: а вы как? вы дома с Алиской разговариваете по-испански??

millimetr, ну, вот, все, у кого была розеола, тебя в этом убеждали :spiteful: :spiteful: теперь самое страшное позади :friends: в ютьюбе создаёшь аккаунт, ставишь видео на загрузку, в том же окне все настройки, выбираешь видео не для всех (или как там это называется, не помню точно :scratch: ), потом копируешь ссылку и делишься с нами))))

Altnell @ Bambino @, ага, у нас так же, тоже хотела спросить :scratch:

Son@t@, мы кипятим фильтрованную из под крана, но фильтры меняем регулярно, он у нас сам говорит, когда пора уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, фуф, значит норма))) хотя по сути основная часть бактерий должна скапливаться на языке, а вона как, значит зубы. просто раньше пахло так вкусненько. кисленько, так и нюхала б :D:D а сейчас (я сама не терплю никаких посторонних запахов и всегда после еды зубы чищу). а вчера положила с собой ее близко, так хотелось отвернуться :grin: :grin:

Тань, воду фильтрованную кипяченую ага.

гулять лень, решила Миру уложить на балконе в люльку от коляски, блин. еле засунула ее туда :Crazy::Crazy::Crazy: лежит, вроде уснула :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас тоже запах изменился, но нюхать можно :Crazy:

 

millimetr, поправляйтесь!

 

Мы сегодня тоже манту сделали и гемоглобин у нас что-то низковат 108, хотя мяса хорошо ест и титю еще едим... девочки, кто еще на ГВ, есть ли у кого-нибудь низкий гемоглобин, как у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Варю, Алису и Лизавету с Днем Рождения!

Ollia, с месяц назад сыр твердый не пошел, пока не пробовала больше. Молоко пьем.

А что такое БАК? :scratch:

o!lady, понимаю! я за личной жизнью к папе в другую комнату бегаю на свиданки. А доча каждые 15 мин просыпается :pardon: И это, если в кроватке усыпить удасться. На кровати не оставить.

Gloss, моя знакомая (4 детей) тоже говорила, что клыки последние лезут. Ноги тоже часто холодные с прогулки. И при этом бывают влажные.

Лена, розеолу наши П не признают как диагноз. Побыстрее вам от нее избавиться!

А от Катюхи периодически карамельками пахнет :D Хоть и не ели никогда

Лера,класс фильм.Насыщенный год у парня выдался! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу поздравляю с первым Днем Рождения!!! Желаю счастья Лизоньке и всей ее семье! :giverose: :giverose: :giverose:

Son@t@, мы сами пьем бутилированную воду и Никитке даю ее же, кипячу конечно, хотя для себя могу бутилированную не кипятить.

Деовчки, у Никитки на десне, где лезет моляр появился синячек, уже 2 дня назад, когда теперь зуб ждать? У Вас через какое время после синячка вылез зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку в годиком!!!

belka-strelka, ой, садики - моя больная тема, никому не отдаааам мою козу) Но м.б. так что работу найду и надо будет(( тут если в садик то с сентября, а начинается запись чето с февраля что ли и до апреля нужно определиться в какой или в какие, подать заяву и потом ждать ответ есть ли нам место, короче, мне пора заниматься выбором на всякий случай. Но если не найду работу, то от места можно отказаться и бум дома сидеть до 3 лет, а там уже обязательная школа - хотя мне так не хочется ее на целый день отдавать.. На испанском дома не говорим с ней, только если с исп. друзьями или на улице машем пока-пока-адиос-адеу ей говорю, иногда на только на "адиос" начинает махать. А! у нас же в садах не испанский, а каталанский - "не пришей кобыле хвост" нафик не нужен, хорошо мы с мужем на нем говорим, а то у знакомых ре приходит чего-то говорит, а они не понимают))

millimetr, гы, ну и хорошо что больше ничего серьезного. Моя П тоже не определила розеолу, вообще сказала на понос темпа - Алиса какунила часто. Я уже потом сама в нете нарыла про эту сыпь, а искала-то про ветрянку))

Altnell @ Bambino @, розеола чето там с вирусом какого-то герпеса связана, их же много - герпесов.

У Алисы вроде не неприятно пахнет изо рта, давай водички глоток сделать после еды.

 

Моя сегодня получше ттт сопли уже не вытекают рекой, ест хорошо, веселая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Бак - большой андронный коллайдер)))

Про воду - пьет бутилированную, не кипячу, но там написано для детей можно, она еще и слабоминерализованная. Сами пьем очищенную через осмос, но надо фильтры менять, пока ей такую не даем, на бутылке хоть состав написан - проверяют. А из-под крана вода не вкусная тут, привкус странный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у Самиры вроде приятно пахнет изо рта :pardon:

 

Ollia, у меня первый сыр комом :grin: Недоварила я его, на ложке,блин, не завязался :spiteful:, рано вытащила. Да и варила я из всего магазинного, может поэтому и не получился :scratch: Но буду пробовать ещё.

Лена, как Каримчик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, замечательный фильм :good: и торт ;)

Катеринчик, у нас 108, вот только вчера сдавали. Норма для года 110 нижняя граница, не сильно отстаем :grin:

Юли@, Темпы нет, зато сыпь есть, немного капризничает, спит плохо

 

Испекла имбирное печенье на елку, остывает. Вечером раскрашу-покажу)))

Да и видео загрузила вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочку С Днем Рождения!!! Пусть у неё в жизни все сложиться удачно!!!

Ссылки скрыты.

Юли@, ну ничего себе Самира выдает :shock: точно гимнасткой будет

Altnell @ Bambino @, я так и хотела, но боюсь пропустить кого-то. да и может мамочки захотят другую фотку. сюрприза не будет, но надеюсь понравится.

Welka, а че тапками кидать, это тебе теперь конфетки прятать :grin:

Gloss, тебя с праздничком! думаю ваши фотки будут как всегда супер! Tota85, у нас в контакте есть коллажик беременный, женихи и невестушки и вот сейчас есть повод наших годовасиков собрать.

millimetr, а может действительно аллергия? у нас тоже сыпь появилась, но это скорее реакция на парацетамол который я ей по нескольку раз вставляла и сироп жаропонижающий и бисептол. мы к аллергологу тогда пошли и пили фенистил 5 дней и энтеросгель. может у вас и розеола конечно, даж не знаю. Лена, помню ты Каримчику делала перекидной настольный календарь, у тебя есть шаблон?

Altnell @ Bambino @,у нас вроде конечно не совсем молочком пахнет, но приятно. зубы чистим каждый день .

Катеринчик, у нас гемоглобин 97,пьем Феримакс. если вас не направили к гематологу то тогда не все так страшно.

Ollia, хорошо что Алисе полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Света, нет, к сожалению, я у знакомой заказывала, некогда самой мастерить было, отдала просто фотки, она мне их сама клепала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, очень хорошее кино!!! а почему это у нашего жениха столько подружек :club: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, жалко, в нете столько всего но ничего толкового не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, :rotfl: я знала, что ты спросишь!)))) вообще, надеялась на твое чувство юмора... Просто у всех друзей-дочки)))) одна-кусается, вторая -стара для нас, а третья-внимания не обращает :lol:

Но мы-то-ВАС любим!))) :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про рот :D я не говорю. что там воняет, просто, не как раньше, когда зубов не было :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, это хорошо что кусаются, хорошие девочки :grin: !!! Мы тоже вас любим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на зубы может изменится цвет покаков? у нас 2 день желтые.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у Вас что, школа с 3 лет? :shock:

millimetr, ну ты рукодельница! Может выложишь рецептик? Чем раскрашивать будешь?

Девочки, а вы не боитесь елки ставить, ведь ребенок может иголок наесться? Мы только по этой причине отказались от елки в этом году, хотя так хочется!

Катеринчик, может и цвет изменится и консистенция и частота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay - вот про елку мы тоже думаем с ужасом..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, мы до сих пор оч любим Звукарика, машу и энштейна она смотрит ровно 3 минуты и все.

Лизу с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Son@t@, я бутилированную или с нового фильтра, но всегда кипячу.

Ollia, были у стамотолога, тож сказала ночью после молока зубы протирать марлечкой, иначе ой ой что будет потом. Сення попробую :grin:

 

Были у невролога, так она сказала,что мы дожны по 10 слов уже говорить. А мы толком мама и папа не говорим. бубнит что-то все время и говорит маммамам папапапбабабадядя и все.. Вы какдеток учите говорить? Она сказала редолн говорить мяу, гаф т.д :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, выложу обязательно! Ссылка не знаю где, попробую перепечатать. Украшать айсингом хотела, но сегодня муж поздно пришел, не успела. Как сделаю, покажу)

Мы елку маленькую на стол ставить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...