Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

в обед темпа у Вики поднялась, вставила еффералган. вроде сейчас 37 держится. хоть бы к праздникам поправилась.

 

девочки, а что вы будете готовить на НГ?

Baterflay, спрошу врача когда следующий раз будем у неё. и мы все на зуб пробуем. книги все надкусаны, даже откос как-то пыталась откусить.

АЛЕХА, тогда жду! А я к дню рождения не успела, а теперь думаю хоть на НГ. желаю вам хорошо отдохнуть. на долго едите?

foxkol5, а мы так давно не спали на улице и даже толком не гуляем. пойду фотку получу. начну делать потихоньку.

Юли@,

Ссылки скрыты.

вот отличный сайт. там много разных и перекидные есть. печатать буду в типографии штук 7-8 для родителей и бабушек. один нам оставлю.

foxkol5, а почему так сразу Б не рассматриваешь? умаю тут только Г может сказать. а с кишечником все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

foxkol5, очень на Б похоже. Ведь процесс сосания груди вызывает сокращения матки. А дурнота такая- была моим признаком Б. :) Может, протестись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я тоже сделала с фотками соответсвующего возраста. один сделала на пробу, понравилось, заказала еще 4 календаря. очень надеюсь, что завтра будут готовы, а то придется точно почтой отправлять((

Оль, а может тестик все-таки замочить? ;)

Светлая*я, а тебе куда отправлять? а то я к вечеру ку-ку. не соображу никак) в контакте выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, тестик в студию!!! :clapping:

 

тааак, побежала своих успокаивать, бесятся в ванной на ночь :spiteful: :Crazy: щас заставлю ребёнка самому укладывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила сегодня на корпоратив, Катю впервые оставила у свекров. Как сказала свекровь - Катю можно в садик отдавать, она отлично без вас играет. Была занята елкой, про нас особо и не вспоминала. :D

 

millimetr, с педиатрисой прикол! :D А у нас типа аллергия была на вибуркол, т.к. это гомеопатия.Во как. :D

 

Добавила фотки в альбом, уже полгода наверное не выкладывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо всем огромное. Как я устала......но мне понравилось)) и Арсюше сначала тоже, а потом меня не стал отпускать, я рядом-он играет, меня нет ревет)) У нас тааакой тортик был красивый, потом похвастаюсь.Лез ко всем деткам, там двойняшки были, у них стрижки такие с хвостиками, так он все наровил ухватить их)))Сейчас спит и просыпается, перевозбудился похоже

Еще у нас лезут клыки((

А еще хочу похвастаться..или это неприлично? Во-общем мне муж подарил, наконец, машину))) Правда ездить я боюсь, уже год не сидела, да и раньше совсем чутка водила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, вот это подарок! поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, прилично-прилично! Хороший подарок!!!!

АЛЕХА, тоже сейчас в печать отправила, я сделала в фотошопе 13 листов 20х30 - первый лист обложка

Ссылки скрыты.

, остальные по месяцам с Лизиной фоткой я заказала на сайте Альт-телекома, 30 дек заберу в салоне у них, на работе сброшюрую и получится календарь! Заказала 2 шт - бабушкам. Получилось на 600 с чем то рублей. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, тестик замочи) А если не Б то скорее всего гормоны, у меня недавно все так болело, спина отваливалась, похоже даже овуля была с мазней - я точно не б была)) а потом меськи хлынули мамадарагая, потоп третий день..

Sholni, пасиба про наводку на мультики, приятные.

Светлая*я, торт был банановый бисквит, с мастикой, до компа надо дойти выложить)

АЛЕХА, хорошо долететь-отдохнуть!

 

Лера, про язык - я не очень переживаю за Алису, на примере знакомых детки в саду-школе оочень быстро схватывают, я больше за русский переживаю, он сложнее.

 

Мы сегодня сводили друзей в зоопарк, дети наши то спали, то просто бегали, а взрослые больше глазели)) Приятель наш 18 мес ничего не говорит, все рушит, но пирамидки любит и крышки, Алиса его поразила умением дудеть в бутылку))

 

Так, я же Арсения поздравить зашла!!!

С годиком, ура!!! А маму-Олю с машинкой! Я рада что у вас с мужем дружба-жвачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спешу напомнить, что нужно заполнить форму вконтакте на тему - КАК Я СТАЛА МАМОЮ - САМОЙ-САМОЙ-САМОЮ!!! сейчас читала, и от Аниного рассказа прослезилась!!!! новое узнала о Лере, и Вера молодец-пофилосовствовала!!! девочки, пишите, это итог нашего года!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Совсем замотались. С этими предновогодними приготовлениями: подарки, конфеты, костюмы....))) а приятно... :scratch:

Заскочила поздравить нашего любимого Арсюшеньку с прошедшим Днем рождения!!!!! Простите, что не вчера.. :pardon:

Ссылки скрыты.

Олечка, с именинником тебя!!! Здоровья вам!!! От Машиньки Арсюше поцелуйчик!!! :give_heart:

 

Лизоньку и всех , кого пропустила - С первым годиком!!!

Нелли, у нас так же с запахом. Думала, что только у нас так, не знала что это с зубами связано, думала, что с кушать стали что то новое :scratch:

Baterflay, Ань, Никитушку с годиком!!! с прошедшим... :pardon: Кедровая бочка - это такая реальная бочка - сауна. Сидишь в ней, только голова торчит. А внутри как в сауне, теплый воздух, сидишь - потеешь..))) слушаешь музыку для релаксации..., какие нибудь птички например или волны..., свет приглушен, плюс в том, что голова не потеет, и можно спокойно наслаждаться. В комнате один, ни кто не мешет. Потом приносят чай травяной с медом. После такой "баньки" чувствуешь себя как новорожденный. Все поры открываются, очищаются.. эх, потом летать можно. :good: у нас такое удовольствие стоит 3000 тенге. Раньше я часто устраивала себе такую радость, но после того как заБ, больше не была... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Ночки у нас просто ужас :banghead: Уже целую неделю такое. Просыпается каждые полчаса и ползёт, я её отлавливаю и на титьку. До этого ещё когда просыпалась плакала, сейчас ползёт без плача. Пипец, не знаю, что делать. Уже и ванну ей успокаивающую делаю, и чаи, а ей один фиг плохо спится. И какается по 7-8 раз в сутки. Даже в младенчестве такого не было :doh:. Сегодня с 9 до 12 уже три захода сделали. Знаю, что на зубы у нас такая фигня. Но я так устала от этого. Уже мысли о прекращении ГВ закрадываются, но ей и так трудно, а если её ещё отлучать буду, вообще будет трындец. Как помочь дитю?

 

Lilya-mama, мне бы в такую бочку побалдеть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, может месячные скоро начнутся? А тест ты делала?

o!lady, Вот это супер! Молодец муж! Я все жду этого подарка, надеюсь скоро дождусь! Какая машика - хвастайся!

Lilya-mama, спасибо за поздравления! Лиля, как хорошо ты описала эту волшебную процедуру! У нас такого нет. Но у меня муж алмаатинец, как только собиремся в Алмату, обязательно устрою себе такой праздник!

Юли@, у нас такое же! Уже 3 ночь я практически не сплю! Просыпается через каждые 30 минут, успокаивается только на груди или после укачивания. Только улоу, сама прилягу, уже снова подскакивает и ползкт куда-то, ноет. Утром еле встаю. У нас сразу 3 зуба лезут. Сегодня обнаужила, что помимо верхних моляров еще и один нижний почти прорезался, десна прямо сильно опухшая. Никита еще не дает в рот заглядывать. Сегодня чуть пальцы мне не пооткусывал. Я мужу в аптеке заказала Дентокинд купить. Мне пед.советовала, говорит снимает боль и раздражение при прорезывании, не знаю найдет муж или нет. Но сил уже не осталось совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, самое обидное, что стоит только самой улечься и расслабится, сразу просыпается и по-новой :banghead: Когда это закончится :doh:

У нас сразу 4 коренных зуба лезут. Бабки вроде по тутошнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зацените наш плакатик и календарик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. смотрю никто не отвечает. еще раз спрошу- кто что будет готовить на НГ? совсем фантазии нет. может вы чего посоветуете.

АЛЕХА, отправляй хоть сюда, хоть в контакт. а если не успеешь, то я оттуда возьму.

o!lady, ну наконец к тебе вернулся автомобиль!

Gloss, красивый календарь получился :good:

Altnell @ Bambino @, пойду писАть, а то все откладываю и откладываю..

Юли@, у нас сейчас такой же период. зубы лезут и тоже ловлю по кровати, муж уже на раскладное кресло перебрался. тут думаю нужно нам постараться быть спокойными.

Lilya-mama, какая обалденная банька. хоть и не люблю парится, но как красиво звучит..

Tota85, интересный календарь и плакатик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, :good: мне особенно плакат понравился!!)) мастерица!

Юли@, держись, Юличка! у нас со стулом все норма, а вот спим мы тоже отвратительно, каждую ночь себя еле сдерживаю, что б не сорваться на ребенка. У вас это зубы? а у нас я и не знаю - зубов пока не ожидается... :scratch: сися уже к утру синяя... :banghead:

Baterflay, а мы ДентиноксГель купили, но пальцы тоже не дает в рот сувать... :this: Будете в Алмате, я адресочек дам, где эту замечательную бочечку найти... ;)

 

мы сегодня целый вечер не даем папе телевизор смотреть, только переключит с мультиков, орем как резанные! приходится всей семьей смотреть мультфильмы... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Я отвечать не стала, так как ни чего нового готовить не будем: манты, оливье, шуба, крабовый салат, жаренные окорочка, ну и семга, всякая закуска и прочее. Я не любитель новых рецептов, у меня прям настольгия по тому новому году, когда готовились все традиционные ... :pardon: поедем к родителям, там хоть веселее... :grin: да и с Машой мне помощь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, по традициям и я иногда скучаю, но вот в своей семье хочу свои новые традиции)) У нас вместо мультиков музыкалка. танцуем попкой при каждой мелодией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, :good: мне особенно плакат понравился!!)) мастерица!

не сама делала, заказывала у знакомой девочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я - мы будем делать салат с морковкой по-корейски, если надо напишу рецепт, фаршированные шампиньоны, а остальное по стандарту! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, гастрит это ж в желудке, не?

Капелинка, на узи, и вообще комплексное обследование после праздников

Светлая*я, потому что это очень маловероятно, но чудеса, конечно, никто не отменял. на кишечник вроде никогда не жаловалась, у меня такая тема была только, когда я забеременнела :spiteful:

ПАЛОМА, АЛЕХА, belka-strelka, завтра поеду в Москву спецом за тестом

o!lady, Мироська после ДР так чудно спал :) всегда бы так

Ollia, вот наверно они родимые, главное чтоб не бяка какая плохая

Altnell @ Bambino @, ой, да, я всё забываю заполнить

Светлая*я, я ничего, у меня свекровь по хозяйству :spiteful: ну должна мне хоть какая-то радость быть, итак еле ноги волоку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, конечно делись рецептом у нас в группе. :friends:

foxkol5, главное конечно чтоб не бяка. может действительно гормоны и меськи и вообще общая усталость. держись там сваха ;) а я вот наоборот хочу приготовить наконец что-то, а то все сестра обычно готовит и мы у них празднуем. хочу наш праздник на троих

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ну ты на say7.info полазий, вдохновись чем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я тоже недавно спрашивала про рецепты, но никто не заметил) Мы будем справлять Нг в гостях у друзей, так хозяйка взялась все делать, я только сделаю салат - сметана-сахар-чернослив-гр.орехи традиционный у меня дома и все, я и рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...