Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

(*)мама Ёжиков, ;) :friends: ..))), на счет квартирного вопроса - тоже планы есть расширяться..., еще наша бабушка (свекровь) к нам скоро переедет, будет мне помощь... :grin:

Девочки, мамы двоих и более детей, вопрос: когда у деток разница от года и до трех, четырех, как вы их оставляете на едине? у нас есть старшие племяши, так они все время наровят нашему зайцу сунуть то конфетку, то игрушку мелкую... , их нельзя оставить на минутку...., а вы не боитесь? или как то приучаете старших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра!

 

Темпы нет, сыпь практически сошла, ничего не пили :grin:

(*)мама Ёжиков, Про кВ метры согласна, у нас однушка, потому второго очень хочется, но тогда когда хотЯ бы двинемся в сторону расширения жилплощади

 

Пойду читать!

 

По поводу выпадения из общественной жизни: мне удобней было бы сейчас вернуться на годок, как раз сыну уже 2 будет, можно и второго ;)

o!lady, поздравляю-это круто: мне нра бмв 1, но это лично для сэбе! А поскольку думаем о большой семье, то смотрю в сторону фольксвагена гольф плюс, мы в прокат брали, очень понравился)

А как это муж впереди с Арсюшей ехал? :shock: опасно же, кресло надо!

Lilya-mama, про бочку аааааааа!!! Хочуууууу!!! :good:

Я вчера на спа маникюр ездила- кааайф!)))

Катеринчик, вам мне кажется не надо ждать, ИМХО ;) не бойся!)))

Юли@, Оля ждем ваших тестиков! @@@@@@@

 

Да, еще сын вчера уснул с папой на кровати, просто сам!))) правда меня не было, в магаз ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Лера, тестик завтра замочу ;) Хотя я почти на 100% уверена, что никто там не живёт :grin:

 

Оля ещё сегодня должна потеститься :spiteful: Так что ждёмс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так теперь про НГ меню

Ollia, Обожаю чернослив в сметане, я уж про него забыла, спасибо напомнила-сделаю

Значит так: утка с яблоками и картофелем в духовке, салат с копчен курицей и ананасами, чернослив в сметане, бутерики с семгой, сыр купила, ну и торт, подготовку уже начала: шоколадный бисквит с кремом из маскарпоне с белым шоколадом . Думаю, на двоих нам хватит

Юли@, крепись, терпения тебе, мы тоже так спали, и те же мысли о ГВ меня посещали, но как представила, что бы мы без груди в болезнь делали, сразу все плохие мысли улетучились!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Ну наконец то, Каримчик, пошел на поправку!!! :clap:

 

а я вообще решила, что не буду заморачиваться, по поводу меню, лучше больше времени уделю себе-любимой, своему внешнему виду..., а то в прошлый НГ встречала его в халате и тапочках, с ребенком на ручках....так весь год как ЧМО и проходила... :doh: , хочу в следующем быть более свободной в своих делах и виде..))

Юль, в НГ ведь сбываются все желания..))) загадывай //, и все будет!!!! :give_heart:

 

а есть те, у кого все еще не было М? или я уже одна осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы)) всем, кто очень хочет второго, желаю запузатиться в новом году!! :)

я решила еще полгодика точно отдохнуть, а потом, наверное, в бой))

 

Кстати, если во время декрета собраться в декрет еще раз, то никакие выплаты не положены??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с выздоровлением вас :good:

Грудь в период болезни ооочень спасает :friends:

Lilya-mama, обязательно что-нибудь эдакое загадаю ;)

 

А мне сегодня плюсанутый тест приснился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, пусть сон будет вещим! ;)

а мне сегодня рыбки приснились! говорят это тоже к Б, причем в цикле, когда я заБ., мне приснилось, что мне под дверь подложили пакет с карасями)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, точно, ты, как мама двоих, можешь по своему опыту судить и дать однозначно верный совет :)

У моих малых разница аж 12 лет. Очень надеюсь, что когда меня не будет, они будут дружны и близки друг с дружкой. Я в свое время совершила большую глупость, а точнее-грех, Ане было чуть больше 6 месяцев, как я залетела, но тогда мне говорили, что после первого кесарево должно пройти не менее 3-5 лет... Не было тогда интернета. БП, иначе я бы и слушать никого не стала-родила бы...Девочки, жалею до сих пор и корю себя и презираю за тот аборт. Моему сыну ( или дочке) уже было бы больше 11 лет, все трудности позади и Катюшка-младшая сестричка появилась бы полюбому... Я даже реально чувствую, что этот ребенок ( его душа) всегда со мною рядом...Даже если не планируете, если получится-не сомневайтесь, рожайте!

Если вдруг у меня, несмотря на предохранение, заполосатится тест-ничего не буду бояться-Бог не выдаст-свинья не съест.

А насчет лотереи, я тоже думаю об этом. У меня мечта- детский дом семейного типа. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, молодцы! не болейте больше!

o!lady, Оль, это очень хорошее дело! и муж молодец у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ну он и правда ехал впереди на своей машине с мелким на коленках, автокресло есть, но...мы и ехали то 60 км))

ПАЛОМА, я с тобой согласна, тоже хочу такой приют, я уже все распланировала, теперь молюсь, чтоб муж оч хорошо зарабатывал. Он сказал раз карьеристка из меня никудышная, то чтоб я в благотворит карьеру делала)) belka-strelka, мы пока на стадии размышлений, но думаем об этом уже года 4, я не хотела пока своего не рожу, чтобы понять как с ребенком себя вести надо, теперь вот пора вплотную задуматься. И с квартирой у нас решилось, мы жили с братом мужа, теперь мы ему однушку покупаем (в стройке, год строится и он еще год с нами :bad: ) и остаемся в этой. Она конечно не ахти, панель, но 72 метра, 4 комнаты (*правда одну планируем с кухней совмещать), но уже есть задел, теперь плохими жил условиями не отмажешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. есть среди нас такие, у кого мало зубов???? у нас 5. :scratch:

и есть ли такие. кто пока предохраняется, или все уже дали потехам волю? :grin: :grin:

Оля, тебя поругать?? причем тут ваша скорость. можно и стоять на светофоре. как в вас врежется автомобиль!!! девки, ну не могу я на тех, кто на руках возить, голову включайте :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,бог вам в помощь! всегда восхищалась такими людьми!

 

Altnell @ Bambino @, у нас 6, кстати, педиатр сказала по 1 капле витамина Д давать до 30 апреля (всем деткам так).

Пока М. не было, не предохранялись, теперь тоже не предохраняемся :spiteful: , ППА, если муж не забудет :grin: , вот в последний раз, у меня что-то сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, приколько. у меня муж с этим строго!!!!! никаких авось!!! или ППА или другое. :) :drinks: :drinks: а причем Д, если кальций нужен? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, прикольно, это он делает вид, что забыл, если я вовремя панику не подниму, хочет второго :D

Так кальций не усваивается без витамина Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я один месяц пропила ОК, потом это дело бросила :pardon: Решили делать футбольную команду :spiteful:

 

Где же Оля с тестиком ;) ? От шока что-ли отходит :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас 6 зубов. Предохраняемся т.к не планируем больше деток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, на коленях! :shock: за рулем и 60 км/ч :swoon: !!!!

Altnell @ Bambino @, у нас был ППА до моих М, а теперь и не знаю, так таблы пить не хочется :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня прям застыдили((( :blush: все, больше не буду..но вопрос, раньше то как ездили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, и тебе желаю, чтобы сон был вещим!!! ;)

 

А вообще детку ооочень хочется, но ссыкотно как-то :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, вот сегодня весь день и занимаюсь те, что меню додумываю, в и тоге вот что получилось: холодец (уже сварила), язык, селедка под шуюой (как же без нее любимой :grin: ), манты (уже ждут своего часа в морозилке), гусь глазированный.

Lilya-mama, вот, ия люблю в НГ традиционные блюда! М. у меня тоже еще не было.

o!lady, Рав-4 в смысле? Если да, то напишши свои впечатления, + и -, потому как ее тоже рассмтриваю.

По поводу усыновления. Я бы хотела усыновить маленького ребенка, но когда свои детишки немного подрастут, всегда думала об этом. Не уверенна, что муж меня поддержит в этой идее, мы с ним это не обсуждали. У него пока второй ребенок в планах, но я думаю года 2 еще подожду с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, раньше столько машин не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня еще не было М... даже не думала, что буду скучать по ним когда-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас два нижних зуба и лунки под верхних два :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я - рецептики выложила, готовьте на здоровье.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...