Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Девочки, с наступающим Новым годом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ! Пусть он будет не менее счастливым, чем прошедший11

Baterflay, ага, рав 4,Ну тк это моя первая машина, врядли я тебе чего подскажу. Мужу за город ездить понравилось, обкатывает ее))))))))) Светлая*я, да, не знаю как еще год переживу, уже когда совсем рядом заветное, терпение совсем на исходе. foxkol5, ну здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших декабряток и их мамок с НОВЫМ ГОДОМ!!! Деткам желаю не болеть, расти здоровенькими, радовать свои любимых родителей! А мамам пожелаю женского и простого человеческого счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, с Новым Годом всех нас! пусть 2012 станет в нашей темке ещё более плодовитым, чем был 2011 :D

94cd0c6c19.jpg

 

налетаем - разбираем))))

 

мы начинаем делать пупса в сентябре, а вы? :friends:

 

обожаю 1 января :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налетаем - разбираем))))

 

мы начинаем делать пупса в сентябре, а вы? :friends:

 

обожаю 1 января :yahoo:

 

я девчушечку беру) когда начнем, не буду загадывать, это дело порой не предсказуемо)

 

Девочки, как вы встретили НГ? у нас все отлично прошло, уложила Марика спать в 10 вечера, в 11 сели за стол, посмотрели телик, наелись напились и спать в 3 пошли, как хорошо, что Марик до 11 утра дал поспать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!

 

Светлая*я, у нас появился налет на верхних зубиках, врач посмотрела и сказала, что эмаль повреждена, вот сейчас укрепляем, чтобы кариеса не было. Стоматологи же не говорят при первом приеме, что бы деткам как зубки появятся протирали водой и чистили по чуть-чуть. Они только потом и то пока 10 раз не спросишь.

Катеринчик, Варюша моя легла в 1 ночи, встречала Новый год с нами (насморк не давал заснуть, пока хорошо сопли не отсосала, а так бы раньше конечно легла), наелась икры (слизывала с бутерброда) и мандарин (наши любимые). А мы до пол четвертого сидели за столом. А проснули все только недавно и смотрели что Дедушка Мороз принес :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С новым годом!

belka-strelka, я за мальчиком встаю, но только в след году скорее всего.

Катеринчик, чтоб мы так спали!!! Я дочу спать в час ночи уложила, с нами она НГ встречала. На удивление 3 часа проспала в своей кроватке под грохот фейерверков. А в 4 мы с ней вместе ушли спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым Годом!

Светлая*я, рецепт актуален, еще Рождество впереди! А как сделать из этого именно заливное, желатин добавлять? В какой пропорции?

Никита тоже дал нам нормально встретить НГ, что удивительно спал под грохот феерверков. В час проснулся, ну там и я уже к нему спать пошла, проснулись в 7:30 :D , но чуствую себя нормально, т.к. легла вчера не так уж поздно. А вообще хорошо НГ встретили, с мужем вдвоем, так все мило прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, мы тоже, наверно, осенью начнем ;) :friends:

Катеринчик, У нас все все по режиму, мы до 1 сидели, сынок тоже дал поспать до 10

 

Всем привет в новом году!

Мы у свекрови сейчас, продолжаем веселье

 

Муж подарил платье и билеты в кино- романтИк! :giverose:

Сыну достался самосвал, все утро с ним играл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Мне всех давай, всех заберу :grin: :grin: :grin: особенно спящего того, вверх попой :grin:

voitusha, А чем вы укрепляете, как называется гель?

 

А я встретила новый год, поздравление нашего "Любимого" президента и всё остальное в спальне с сыночком на сисе)) Он как раз проснулся без 20 вот и пробовала уложить, в итоге спать не стал, разбудили Алёнку, побежали подарочки разбирать, а мы с мужем даже стол накрыть не успели, да и дети бы уже поесть не дали нормально, так что ужинали поочереди на кухне :D:D А потом свечки бенгальские поджигали, малышне очень понравилось визжали оба, Алёнка в три часа ходила с папой салют смотреть, легли около 5, но нам не в первой у нас часто такой режим :pardon:

 

Нелль, про смс, спасибо тебе большое))) Я только сегодня увидела, у меня постоянно тел валяется где то, когда звонит слышу, а когда смс пикнет раз и всё, у меня его постоянно детишки забрать хотят, так что я уже привыкла прятать))) Мама и папа всегда ругаются что до меня не дозвониться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, мы тоже вдвоем, третий спал)) уже 2 года так встречаем, здорово! :)

millimetr, мой тоже мне платье подарил), а про кино-хорошая идея, что смотреть пойдете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть к Новому Году на льдистом разносе

Вам ангел хрустальный бокал поднесет.

Снежинок искристых на донышко бросит,

А сверх пузыристого счастья нальет.

И пусть в золотисто – лучистом коктейле

смешается все : снегопад, звездопад…

Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,

чтоб помнили долго его аромат,

Пусть ангел оставит для Вас на похмелье

нектар восхищенья - всего лишь глоток,

Добавив туда доброты и веселья,

и грусти три капли, чтоб чуточку жег.

Небесный бокал Вы разбейте на счастье,

чтоб вместе с осколочками хрусталя

рассыпались в пыль и беда и ненастье,

Чтоб сказочным раем казалась земля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Дракончик в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!!!!

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а в желтом кто? :grin: нам бы тоже девчоночку, но и мальчишке буду безумно рада, тем более опыт уже есть ;)

я своего на декабрь подбивать буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, мне тоже понравился ребеночек спящий :D и еще мальчик в голубеньком с краю, что-то опять меня на мальчиков тянет )))

millimetr, хороший подарок! Какое платье, может фотку выложишь в контакт, интересно уже о нарядах поговорить, соскучилась я по этому делу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а в жёлтом сюрпризы)))

 

гыыыы))) всем спящих подавай :spiteful: :lol: :lol:

 

да, Лен, давай фотку)))

 

девочки, а давайте хвастаться новогодними нарядами? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. у нас нг прошел хорошо. ну как впрочем и в прошлые 2 года.

только вот сейчас позвонила свекровь и сказала. что наша крестная (жена брата мужа) в больнице с ранением в глазу от питарды :this: :this: :this:

пока никаких подробностей. ооочень переживаю :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, меня муж почему-то только по пояс сфотал, так что хвастаться особо нечем)

Altnell @ Bambino @, офигеть, я из-за этого жуть как боюсь на елку ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, да... я еще вчера сижу и думаю. что мы с мужем не купили их.... но они вроде сами пускали, хотя не знаю подробностей.....

девочки, в контакте новый альбом, заполняем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С новым годом! Мы замечательно встретили Нг - ходили к друзьям с ночевой, у них квартира огромная, Алиса там вдоволь набегалась, наелась и в 10 задрыхла и спала пока мы ужинали, отмечали, болтали, я очень рада что мы выбрались))

А нарядов особых не было - в этот раз мне некогда было по магазинам ходить, ну и я ж активно худею - вот с понедельника ну совсем с булками завяжу)) пока не сгоню пуз - не хочу одежки покупать)) Кстати, это тока у меня живот висит?? пресс качаю, попа-ноги-талия в добеременный размер вернулись, но живот.. Чего делать-то с ним?? там реально кожа висит(( а ведь лето скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

гыыыы))) всем спящих подавай

хоть помечтать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!!

Лиза тоже проспала всю ночь, улеглась к 11 и до 11 утра, но я к ней подкладывалась под бочок периодически пока за столом сидели. Петарды это ж ужас какой-то, не люблю я их совсем и радости от этих взрывов не понимаю! Как будто военные действия за окном.

Встречали втроем, мы с мужем и свекровь. Легли в 3. Платье я одевала новое, но не очень-то нарядное :) простое трикотажное, коротенькое с декольте :) но я не сфоткалась :( Надо будет на Рождество что ли одеться-накраситься и сфоткаться!

Сегодня днем на улице погуляли, Лизе ёлка на площади очень понравилась, уходить не хотела. Завтра к сестре в гости собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Лера, а можно я двух девочек заберу :give_heart:

 

Мы НГ тоже хорошо встретили, Самира с нами была, в 00.30 я её уложила, сама до 3 сидела, муж до 5.

 

Вчера тоже супер день прошёл. Приходила подруга с годовалым малышиком. Самира так ему обрадовалась. Только, когда мы его переодели в её кофту и кроссовки, она так возмущаться начала, все снять в него пыталась. Потом нашу кошку к нему приревновала, когда он её за шкуру таскать начал. Защищала, наверное. Вообще, чувство собственности у неё отлично развито. За что я очень рада :grin:

 

Ollia, у меня тоже пузень огого :spiteful: Как на 4 месяце. Притом что после родов нормальный был, а сейчас поправляться начала и пузо растёт, блин :banghead: Тоже думаю с шоколадок слезать и пресс начать качать, чтоб к лету в форме быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все о похудении заговорили, наверное НГ так подействовал, или обилие салатиков :D Мы с мужем тоже после Рождества решили на диете посидеть. У меня все как в добеременные времена, местами даже худее, н пару кг. сбросить не отказалась бы, вообще я заметила, мне постоянно хочется худеть, наверное у меня предрасположенность к анорексии :grin:

Altnell @ Bambino @, какой ужас! Новости от креснтой есть?

Не люблю эти петарды, вот что за радость в них? Салют, это да, красиво, да и безопасно, а вот петарды вообще бы запретила.

Я на НГ не фоткалась, только Никитку сфотографировали, надо действительно, на Рожднство хоть запечетлеть себя в приличном виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...