Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Baterflay, belka-strelka, да, девчонки, фотки есть, вот как до компа дойду -покажу, блин, стыдно, еще с др даже не перекинула :giverose:

А платье обычное- теплое с орнаментом, люблю такие, зимнее такое :spiteful:

Вот только инет жуууутко глючный((((

Ollia, А я не знаю как бы лишний кг наесть, с меня все падает :this:

Катеринчик, Сегодня ходили на Шерлока Холмса, очень понравилось, я и от первой части в восторге была

Gloss, у нас тоже выходные насыщенные: завтра решили с мужем на лыжах пойти, завезем сына к моей маме и поедем))) потом у бабушки ДР, Рождество , с друзьями встретиться, кажется, что даже выходных не хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, Нелль, ужас в глаз!! Хоть бы всё обошлось и ничего серьёзного не было, вроде же запретили питарды продавать, опять что ли разрешили, помню года 2 назад в магазинах не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, наша тоже ревнует ого-го. Особенно меня к мужу. Не дает ему обнять, сразу всё бросает, бежит на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ого у вас насыщенно как! У меня муж мечтает лыжи купить, ходит вокруг который год, но что-то ему все мешает :) То снега нет, то зима уже кончилась :)))))

А я б не отказалась килограмм 5 сбросить :) Животик есть, но не прям большой, кто б заставил пресс качать :)

Девочки, подарила календари бабушкам - они в восторге, всё рассмотрели, свекровь ждет не дождется когда на работе похвастается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, сегодня были у нее родители - говорят, к глазу кровоизлияние. случай тяжелый, но надеемся, что все хорошо будет. проблема еще в том, что в больнице дежурный врач только и ей пока не занимаются :(

ツБОТВЁнОкツ, я тоже боюсь их(((( см выше. написала

Gloss, ой, Кристин! мы подарили родителям мужа рамку электронную. так папаня от радости говорит на работу ее унесет :grin: :grin: тоже хвастаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, приятно так им подарки дарить, как дети :)

ツБОТВЁнОкツ, Настя, а кто у тебя на аве?

Altnell @ Bambino @, я однажды сожгла лазером сетчатку, брррр, лежала в больнице, каждый день уколы в глаз делали, глаз как стеклянный, от укола кровь на белке, и от атропина зрачок всегда расширен, я как киборг была. Пусть они там быстрее врача найдут, глаза - это очень серьезно ведь! Моего мужа сестра родная работает в глазной клинике в Москве, после НГ у них аншлаг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Как это не занимаются, она что просто так там лежит?

Gloss, На аве не знаю, детишки какие то))) С инета фотка))))

Ужас, уколы в глаз!!! Я больше питард в руки не возьму!!!!! А после нового года все из за питард что ли ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера прочитала, что в марте вконтакте прекращает свою работу((( Надо будет в другой соцсети группу создавать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне кажется, это сплетни, вряд ли такое может быть, официально такой информации не было.

 

Мне сегодня приснилось, что я захожу на форум, а ты написала, что тест положительный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я тоже надеюсь, что это мулька))) Что-то я не могу найти это сообщение.

А с тестом интересно. Я когда заБ, мне приснились две мои подруги, которые сообщили мне, что они Б. И в реальности это потом оказалось правдой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот и встретились в новом годом!

Мы вчера вернулись от родителей..)) Тоже встретили НГ хорошо.

СветлаяЯ, ага, я бы хоть сейчас заБ, но у меня даже М нет пока... :pardon:

Смотрела фоки с НГ, все такие классные!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, каким таким лазером? кстати, вроде у нашей Кати не осколок, а тоже или пепел или сожгла. рентген делали, вроде там нет инорожного тела.

ツБОТВЁнОкツ, ну врачи на каникулах. сейчас только дежурный врач там. практически ничего, только вот рентген был

Юли@, да ты что! шутка это какая-нить!

а мне вчера Лера с Мариком приснились :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у нас 11 зубов!!! Все три сразу прорезались :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! расскажите а ваши малявочки уже начинают дружить с горшком? мы уже неделю усиленно превращаем нашу дружбу к нему в любовь!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, наша пищит от него, у нас стойкая НЕлюбовь к горшку :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ого! и как дались? Наши сопли закончились и мы надеялись на прививку, но оказался стоматит :doh: Всё опять тянет в рот, вот и цапнула где-то.

А у меня прорываются М. Вспоминаю старые ощущения - голова как бубен, в животе кирпич, спину крутит. Что-то я не соскучилась совсем по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляю с прорезавшимися зубками! А у нас еще не вылезут никак, думала 3 ,а их 4 аж! Но как стала давать Никитке Дентакинд, он поспокойнее стал, спит по крайней мере.

Сегодня муж предлоил мне открыть свой салон красоты, даже не знаю, стоит ли браться за это дело. Ведь опыта никакого, страшно с 0 начинать. Ни у кого нет таких знаний? Еще помнитсяу нас кто-то магазин детских вещичек открывал, интересно ну и как - пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а почему салон красоты, а не мясную лавку? :D

а по теме, нужно сначала рынок исследовать, бизнес-план составить, на бумажке себе представить что, где и откуда, помножить на русскую бюрократию, и если всё устроит - можно и попробовать, думаю, если ты тщательно подготовишься, всё получится, но, по-моему, это надо год целый изучать что почем, главное желание

магаз детской одежды открывала Светина сестра, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Тяжело дались, бессонные ночи, беспокойные дни, температура, понос, сопли, крики, слёзы. Лезли больше месяца. Еще один остался :spiteful:

Baterflay, берись конечно. Мне бы кто предложил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляю! а у нас 11 с 12 лезут, уже белые бугорки, а ложка никак не зазвенит :)

Altnell @ Bambino @, ездила на выставку светового и звукового оборудования, я раньше так лазеры любила (знаешь на концертах, дискотеках всякие узорчики рисуют или просто светят), а тот такой красивый был, мощный, ну и посветил мне в глаз :( я сначала не поняла что это, думала соринка попала, пятно черное вижу перед глазом левым и всё, не проходит, на следующий день в больницу пошла, а меня срочно положили. Теперь не люблю лазеры :)

ツБОТВЁнОкツ, после НГ в основном петарды, ну еще драки пьяные, сестра мужа такие ужасы рассказывает, каких к ним привозят. Я опасаюсь на улице когда кто-то запускает, а чтоб самим запускать, на фиг надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Baterflay, спасибо.

 

Кристина, я ложкой не проверяю. Я на кусачесть смотрю :grin: Правда палец болит потом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, ты Самирочка молодец сколько зубов вырастила)) У нас тока 8-ой лезет, Алиса меня иногда подходит и кусает за ногу, ну на уровне ее рта, пока я готовлю, все тянет в рот, клянчит гриссини и точит зубы)

Ой, ужас какой про петерды! Когда я в школе училась и только они появились нашему знакомому мальчику фалангу пальца оторвало! Я их боюсь и ненавижу когда под ноги кидают, а тут праздник летом когда ими палят, так еще и пожара боюсь, жарко же и сухо.

 

Про горшок - моя умеет на него садиться и вставать, в штанах)) у нас очень не жарко дома, поэтому до весны отложили приучение, чтобы попу не морозить в мокрых штанах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила своему детенку многослойные трусики для приучения к горшку!хорошая вещь, скажу я вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с наступившим новым годом, чтобы детишки наши были здоровы и все задуманное сбылось...

Мы НГ отмечали с мужем и подругой моей и ее мужем, ребя в 23.30 уложили спать и просидели до 2, друзья уехали домой, а мы около 3 легли спать.

У нас опять сопли и кашель, грешу на зубы... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, хоть бы сон вещий был! :wave:

 

Tota85, мы с горшком дружим, но не просимся, только когда сажаю. Сегодня в mothercare смотрела такие трусики, покрутила и почему-то не взяла. :scratch:

 

Baterflay, насколько я знаю, успех салона зависит от мастеров, если найти хороших, то они приведут к тебе свою клиентскую базу и ты будешь в шоколаде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...