Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Юли@, Lilya-mama, спасибо, девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Днюхой, Нелли! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с днюхой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелличка!!!!! С днём рождения тебя!!!!!! Желаю тебе многОООООООООО СЧАСТЬЯ, ну и конечно же всегда выглядеть молодой и красивой) А так же чтоб доченька невесточка наша росла на радость вам, умненькой и послушной :giverose: :giverose: Чтоб каждый день твою жизнь наполняло счастье, радость и удача!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, мы тоже любим спрятаться за занавеску, выход на балкон , закроется и сидит ждет пока ее искать будут :grin: а если сразу искать не начали , выглянит сама улыбка до ушей , так мы в прятки играем ;) смешно с детками так

foxkol5, шнурочки любим, свои ботинки все развяжет (теперь их прячу) папины шнурки из ботинок повытаскивает, вот мы решили купить что нибудь со шнурками, деревянные мы подумали рановато там много мелких и купили ей ботинки мягкие, один ботинок со шнурком, второй на липах, еще молнии есть ,пуговки и пищалки, иногда вспомнит про них играется, а так от обуви никак не отходит :scratch:

Altnell @ Bambino @,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с Днем рождения! здоровья, женского счастья, прибавления в вашем семействе и чтобы Мирочка была умницей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ - С Днем Рождения!!!!

На полном серьезе, без всякого смеха

Хочу пожелать тебе только успеха

Успеха в работе, успеха в зарплате

Успеха с любимым мужчиной в кровати

На пляже курортном успеха в загаре

Вечерних успехов на танцах и баре

Успеха в гостях и домашних успехов

Еще раз успехов в любовных утехах

Куда б ни пришлось тебе плыть или ехать

Везде и всегда я желаю успеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю чтобы секса хотелось, моглось и получалось удовольствие :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Что там с нашим обменным проэктом к 8 марта? Много девочек согласилось на учавствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, С Днем рождения! Пусть все мечты исполнятся! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! девочки, не могу больше! реву сижу :cray:

ну ни чего она сегодня не ест :cray: ..., с утра кашу гречневую варила, хорошо так разварила, аж ворту тает.... Плевалась все утро. В обед супчик сварила, вкусный, блин...., сама бы ела..., с мяском, тоже головой верит, аж орет истерично. Вот вижу, что кушать хочет :banghead: , тянется к груди, а я не даю, :cray: , что б апетит не сбивать. :cray: ну как научить ее жевать,... не хочет она кусочками, и даже мятые вилочкой... хлеб плюет, фрукты , печенье, вообще ни чего не хочет... все бросает на пол :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama - не реви! ребенку свой невроз не передавай!а может еще что придумать?! омлетик сделай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, может бОльшую часть на блендер пустить и совсем чуть добавить более крупную гречку, или что-то другое будешь давать, например. я заметила, что жевание хлеба хорошо развивает жевательный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ну не реви! А из рук ест? А из твоей тарелки? Что сама сегодня кушаешь и ей дай немножко, только не из ложки, с вилки, руками, поковыряться дай.

 

Девочки, вконтакте выложила новые фото с новогодних фотоканикул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, амлет утром сама съела, не понравился он нам :pardon:

Катеринчик, не любим мы ни хлеб, ни печенье, ни чего....

 

я уже плюнула и переблендерила... все равно не ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama - ну и врединка она у тебя! а если грудь дать - будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, все, сдалась, грудь дала... , только это ж не то что я хотела... точно, врединка!

Лен millimetr, она вообще не интересуется едой.. :pardon: , когда я ем, она не подходит, не смотрит, а если ей что то дать в руки, по полу размазывает, все ей игрушки, блин, и сама ни чего из тарелки не берет, я ей несколько раз тарелочку ставила, ложку, вилку (детскую) давала, она все из тарелки выгребает на себя, но ни крошечки в рот. Пример показываю, сижу жую перед ней, а она все в игру переводит...меня кормить начинает. Бред какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama - мой ребенок - пылесос мимо меня точно не пройдет, если я ем! все отнимет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), что за проект, тоже хочу поучаствовать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку Нелличку с Днём рождения!!!

flowers076.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с днем рождения! Ждем отмашку на старт подарочков))))

 

Мы гуляем по 3,5 часа. Холодно... Сегодня надела Тасе носки шерстяные, не понравилось ей, топала ногами и ругалась. Эх! Ее бы в шубу да валенки советские, и шарф до подбородка, а то избаловались современные дети))))

 

Привезли нам мультю. Покидала мясо с овощами и ушли гулять. Вернулись - аромат такой)))) А еда - ням ням! Мужу очень понравилось, и Тася ела немного за компанию) Так что мультиварка еще больше нас убедила в том, что живем мы в 21 веке) И чего я вас раньше не слушала. Сейчас кашку пшенную с тыквой варю на ужин нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, почитай на стр.60, Нелли придумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna,

и шарф до подбородка
кому до подбородка, а кому и до глаз :grin:

да, мультиварка это ВЕСЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, поздравляю с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю тебе огромного счастья и здоровья. Благополучия всей твоей семье!

Altnell @ Bambino @, ой ужас-ужас, вот бандитка маленькая попалась))) Чето как представила - ржу :D А по поводу па, я пока все на гормоны и усталость списываю, все будет нормуль думаю, но попозже.

Мамуся :-), я до беременности все порывалась сварить, но как-то не дошла до этого. Вот чуток Никита подрастет и обязательно попробую.

Lilya-mama, не расстраивайся, у нас тоже такой период был, когда ничего не ели. А вот сейчас период кусочничества. Суп размазывает по столу, пюре плюет. Зато мандарины и печеньку лопает. Вроде неполноценная еда, но что сделаешь, не голодом же морить. А главное это все проходящее, не переживай, скоросама просить будет - "Мама, дай покушать!", представляешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелличка!!! С днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...