Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

manuna, ты какую мультю приобрела??? тоже решили купить :grin:

Мамуся :-), спасибо, сейчас гляну :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кому делали гистеру: обязательно ли должно кровить после процедуры? У меня что-то ни кровит и не болит :scratch: А врач сказала, что будет кровить дней 5. Вот и думаю, может что-нибудь не в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельчик, с днюшкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Море позитива и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, с приобретеньицем :grin:

Ryslana, ага! попалась, пропажа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. всем большое спасибо!!!!! очень приятно, что вот так все помните, подмигиваю!!!!!! спасибо зае-Лиле, что завела шарманку :grin: :grin:

вернулись с сауны, накупались и напарились. ездили вдвоем :drinks: :drinks:

про конкурс - стоп давайте сделаем 22 января

23, 24, 25 - будем выбирать пары, просьба не пропадать в эти дни!!!!!!!!!!!!!!!!!. а то еще не все проснулись и прочитали. далее конец января и начало февраля на подумать и прикупить. потом отсылаем.

девочки. нас собралось около 20 человек.

про ПА - не знаю. на что списывать, с гормонами у меня окей, зато в сауне (не в самой) попачились. надеюсь. там камер не было :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Вы тут вот про желание. А я как всегда о своем. ДО сих пор не спит. Я час с ней валялась - ползала по кровати, глаза закрыла, голову уложила... Но не спит. Ушла я в туалет - вообще подорвалась и орала как безумная с папой (зубы намазаны, вибуркол на месте). Злая сижу. У меня овуляция, у мужа завтра выходной в коем то веке. Бесит! :banghead: :banghead: :banghead:

 

Надоели мне эти зубы, кризисы и прочее. Ребенок если спать хочет должен спать. Не хочет - свечку ему в попу! Разбужу завтра в 9 и пусть сонная возится. Вытащила в зал, села за комп, наушники в уши с "Арией" былой и сижу злюсь, а Таська сиську сосет... Вот рожу еще троих, поселю всех в одной комнате и пусть старшая за порядком следит!

 

Днем весь день вместе, никуда не ухожу, насыщена мной вполне. И я ей насыщена. Умилялась, умилялась, как она, якобы засыпая, крутится по кровати. 15 минут, 30 минут, 45 минут... Но всему предел есть. Завидую белой завистью мамам спящих деток...

 

Вообще скоро психану и уеду. Иначе буду днем на нее срываться и ругать по поводу и без, видела таких мам на площадке... Страшно. Полгода уже одно и то же. Пойду перечитаю этого испанского теореткиа по детскому сну, может не все там так страшно то...

Кто успешно приучил дите спать одного. Засыпать и СПАТЬ. А то если и заснет, так через час проснется и в ор, пока не уляжется у меня на пузе. Поделитесь секретом, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, с сын меня тоже кормит, а в этот момент я-его. У нас с ним взаимопонимание))))

manuna, Мамуся :-), девочки, дразнитесь мультиварками :spiteful: муж мне от ворот- поворот дал, сказал, ставить некуда, готовить в ней не будешь...((((

 

Altnell @ Bambino @, ого!! как удачно сходили :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с днем рождения!

А может пораньше стоп? А то ведь потом надо еще придумать что сделать, потом еще сколько идти будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да надо пораньше стоп))

 

manuna, не знаю что и посоветовать, но мы на ночь стали лучше укладываться, когда я стала днем 1 раз его класть спать, чуть позже первый сон сдвинула, в итоге он спит днем дольше и на ночь нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, Оля, можно просто сделать в два тура, если кто-то потом присоединится, то их и разыграть отдельно. В принципе по России посылки быстро пойдут как раз в феврале. НГ прошел) 31 января не страшно. Но это я рассуждаю, во мне от рукодельницы ничего не осталось) :pardon:

 

Мультиварку я взяла такую.

Ссылки скрыты.

Тут много рецептов к ней, а саму кастрюльку не продают, так что не реклама)

Я довольна. Сегодня делала жаркое и кашу пшенную с тыквой. Сейчас вот надо на завтрак поставить кашу. А я тут все еще злюсь))))))

 

Дочь к игрушкам ушла. Белочкой играет. Мне ее жалко. Но ведь спать надо?! Или не надо... После купания в спальню пришли - сама легал на подушку мою и говорит "бай-бай". Одели пижаму и т.д. Полежали часок - это видимо и называется бай бай у нее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka , та я тут-тут)))) писать особо некогда, а читать стараюсь все! мультю выбираю тоже, за Юльку переживаю, чтобы быстрее восстановилась, в конкурсах участвую)))) вот Машу читаю...Как сама? Как настроение? Маркуша?

 

Маша, так вы во сколько встаете после сна днем, что ночью уложиться не может? Я бы точно утром дочу разбудила, чтобы график сдвинуть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, а ты уже сейчас думай что сделать :)))))

Altnell @ Bambino @, и здесь напишу - Нелли с Днём рождения!!!

Про секс - я тож какая-то фригидная стала :( "во время еды-то" аппетит приходит, но хочется же чтобы он и до приходил. Но раз у всех так, значит это нормально :))))

У моей любимой свекрови день рождения 31 января, мы задумали ей в комнату новый ТВ подарить, а она тут говорит - а подарите-ка мне скороварку новую, а то у неё советская, я тоже её боюсь и с Лизой стараюсь на кухню не заходить в это время :) А про мульти свекровь еще в прошлом году мне говорила, но потом что-то перехотела она её. Вот теперь думаю, может ей мультю со скороваркой подарить? Хотя телек ей тоже надо, она ТВ смотрит на мониторе компа, а на нем уже черное пятно образовалось :(

У Лизы сегодня 12-й зуб вылез.

Мы сегодня на улицу с ней пошли, ровно 15 минут погуляли :( Она как начал орать, то ааааааааааа, то мамааааааааааааа и рот широко так открывает, а сегодня мороз, на меня люди оглядываться начали, пришлось домой бежать, ну вот не любит она гулять! Завтра ей валенки куплю, попробую водить по снегу, может так больше понравится ей (мне нет наверно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, спасибо. Кристин - и тут пасип!!! слуш. моей маме надо было и мясорубку и пылесос. одно на др подарили на днях, а другое на нг :D:D

Катеринчик, Sholni, manuna, ааааа, вас не поймешь! в общем. переправила и больше не буду!!!!!!! кто не успел, тот опоздал! :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ - а каким образом будем пары выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, перепутала, у нас уже 26 человек и больше никто не нужен, а если кто захочет, то 2 человека, чтобы четное количество!!!!

Tota85, какая ты не терпеливая. пишу тогда для всех!

как будем выбирать себе пару:

1. 23 января начинаем выбор пары. я над вашим ником у себя выставляю расчетный номер (в принципе, он уже есть)

2. каждая из вас в течение трех дней пишет крупным шрифтом (потом укажу как и с каким опознавательным знаком) любой номер!

3. это будет означать, что вы выбрали ту или иную девочку.

4. потом в личку каждому я пишу кому он отправляет.

5. в свою очередь, ВЫ не сдаете себя и не пишите своей паре, что именно от вас она должна ждать подарок :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи, я такая....... :grin: ну думаю, не мне одной интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а может лучше случайный выбор пары? а то как с женихами получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, А я впомнила благодаря контакту))) Хотя помню с прошлого года что в январе ты ещё писала опять двадцать пять))))

 

Девочки и я фригидная :lol: :lol: :lol: Думала у меня у одной так))) Как то даже спросить не додумалась, а оказывается что просто после родов может так положено, чтоб мамашка не отвлекалась от воспитания :grin: У меня М ещё нету никак, всё ещё кормлю раз по 500 на день, наверное пока не завяжу хотя бы с половиной кормлений так и не будет их :glare:

Я ооочень хочу мультиварку, уже давно, но пока вот никак, папа вроде как намекнул что знает что я хочу и на день рождение подарит, надеюсь он знает про неё, а не про что то ещё, потому что я маме много раз говорила что хочу купить) (хотя если и не её подарит, не расстроюсь, главное ведь внимание)

А скороваркой мы называем кастрюлю с закручивающийся крышкой, где давление или что то там такое внутри) Вы про них говорите?? Там ещё клапан маленький надо открывать чтоб пар вышел)

manuna, Тоже своего только уложила полуночника) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, в смысле??? не поняла. вы не будите знать. кого выбираете. а сама я не хочу выбирать вам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ааа, а я подумала ты напишешь, например 5.Gloss, 7.Ботвенок и т.д., а мы уже тебе номера скидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а может лучше случайный выбор пары? а то как с женихами получится

а как с женихами получилось? а то мы не в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ненене! наоборот сюрприз!!!! у меня будет список - я вы наугад будете цифры писать))

Tota85, да просто выбирали сами, кого хотим любить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тогда сделать чтоб 1 цифру писали 1 раз, а то например 3 девочки напишут цифру 5. а цифру 8 никто не выберет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, хех, Насть, так конечно. один раз))))) вы же будите следить за тем, кто что пишет :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ну мы цифры ж не в личку Нелли будем писать - всем будет видно, да Нелли?

О, уже ответила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...