Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

АЛЕХА, а если не перекладывать в кроватку? а лечь рядом и добиться пока, чтобы грудь не часто требовал, а потом, когда привыкнет без груди, в кроватку перекладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, привет! :wave:

у нас вылез 7 зуб-коренной, до этого все в правильном порядке вылезли 2 нижних и 4 верхних резца, ждала, что вылезут еще 2 нижних резца, а вместо них вылез коренной снизу. Вроде еще у кого-то лезли в неправильном порядке?о чем это говорит, спрашивали у стоматологов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, он лежа сразу ищет грудь, выплевывает соску и губами шлепает, если не даю, то такой ор стоит.

Катеринчик, по-моему ни о чем страшном не говорит очередность вылез анис зубов и все нормы условны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала вылезли все нижние резцы, потом потом два верхних, и следующие явно будут не верхние резцы, а нижние коренные - педиатры говорят индивидуальная особенность, лишь бы в итоге все вылезли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне П говорила, что если зубы растут не в том порядке, это говорит о нехватке витамина Д в организме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет вальгусной стопы - были вчера у хирурга, так он сказал - это наследственное заболевание, но для профилактики нужно купить коврик массажный, ходить босиком по нему, а летом по возможности босиком по травке и по песку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, у нас кореннойй зубснизу вылез, а верхние коренные только на подходе (десна опухшие), как-то не заморачиваюсь я по этому поводу. Самое главное что бы зубки крепкие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас же тоже 8 зуб вылез и коренные внизу на подходе

Катеринчик, мне кажется ничего страшного главное здоровые чтобы были

 

АЛЕХА, а ты сразу хочешь приучить и отдельно спать в кроватке и титю ограничить? Конечно будет бунтовать, столько нового)) У нас кроватка рядом, с 9 мес Алиса там спит, а я подкатываюсь кормить, сейчас на ночь даю правую грудь, потом в кроватку и ночью-утром левой кормлю, хотя и правой потом тоже - утром она снова просится к нам в серединку. Вот сегодня ночью тусила час, не орала, просто лежала меня проверяла, садилась - ложилась,пыталась заснуть, мне кажется голодная была потому что причмокивала) Я ей "спи!", она мне "пи!" но я лежу не двигаюсь типа сплю. и молока у меня уже видимо мало, Алиса пососала, воды попила и уснула. А ты водичку не пробовала давать? Я почему еще приучила к поильнику - с трубочкой у нас-, чтобы вот так ночью предлагать, раньше она отказывалась пить психовала, приходилось или по спинке гладить или титей усыплять, а сейчас пару раз глотнет из поильника и спит.

 

Алиса смешная стала говорить "Алиа" мы перевели это как Алиса)) "Пи" значит пить или "спи"))

Обалдеть, она такая уже большая, ну может см 78-80 но мне кажется я не успеваю налялькаться с лялечкой, вот уже говорит почти)) Маша- Манюня, ой, а я бывает своей абракадабру говорю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ. НАЧИНАЕТСЯ ВЫБОР ПАРЫ ДЛЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЫЛОЧКИ НА 8 МАРТА. В 00:00 ПО МОСКОВКОМУ ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ЛЮБОЙ НОМЕР ОТ 1 ДО 26. ТАК ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ ПАРУ, НАПОМИНАЮ, ЧТО ПАРЫ У НАС ПОЛУЧАТСЯ РАЗНЫЕ, А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ ОДИНАКОВАЯ ПАРА (ГДЕ НОМЕР 3 ВЫБРАЛ НОМЕР 17 И НАОБОРОТ) - ОБЪЯВЛЯЕМ ИХ ЛУЧШИМИ И ФОТОЧКИ ДЕТОК БУДУТ НА ГЛАВНОЙ АВАТАРКЕ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ!!!

А ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ:

НОМЕР НУЖНО УКАЗАТЬ ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ КРАСНОГО ЦВЕТА!!! вот так 0

УЖЕ НАПИСАННЫЙ НОМЕР БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬ!!!!!!

Я ВЫБЕРУ НОМЕР, КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ ВАС ВСЕХ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ух какая добрая! Я уже на старте!)))

А сколько всего номеров? И ты сразу пришлешь в личку или всех ждать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, самое главное чтобы кто-то сам себя не выбрал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер пишем здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, куда спешишь?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7я выбрала!)))

 

Юли@, Юля, блин, фальстарт!))))

Ладно, тебя прощаю :grin:

9 тогда)))

У меня уже 0:03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кажется отлучаемся от тити. Последнюю неделю Катя ела сначала 2 раза, потом 1 раз, а прошлой ночью вообще не проснулась, представляете, я спала почти 6 часов не просыпаясь! Такого с ее рождения не было! Под утро запищала, я ей соску дала, заснула. Так что скорее всего мы сворачиваемся. посмотрим как сегодня будет, но планирую уже не давать, да и грудь уже пустая.

 

Нелли, 14!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, а ты переживаешь, что уже сворачиваетесь? Так ты же ее не принуждаешь, она сама так решила.

Грустно, да? Что детки так быстро растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пока писала, Оля уже выбрала 14.

 

Тогда 13!

О как я!

А то у меня теперь 14-любимое число, я родилась 14, Катя 14.

 

Лена, ага, грустно до слез, я еще позапрошлой ночью кормила ее и думала, что скоро это будет последний раз и никогда-никогда уже не повторится :cray: Хотя последнее время я уже уставала просыпаться через каждый час-два. А как стала есть 2 раза за ночь, так кормила бы и кормила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отож , Олька, и я родилась 14-го :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, ну почему не повторится, Оль?! А вдруг за вторым пойдете, через годика 2-3?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...