Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

20 Мы же вроде свой номер в личку должны были получить :scratch: или я что-то напутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 Мы же вроде свой номер в личку должны были получить :scratch: или я что-то напутала?

нет, это же игра-сюрприз!!!!тут никто ничего не знает, кроме организаторов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, не знает только получатель, а отправитель знает) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, не знает только получатель, а отправитель знает) ;)

 

:rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, чуть не опоздала. Ollia забрала мой любимый номер 11.

значит будет 3 день рождения Викуськи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут с мужем поржали) По правилам 4 рукопожатий или как там оно, мы знакомы с Американским президентом)) через 3 с Путиным/Медведевым)

 

Света, ой, оно само напечаталось, сама удивилась что не 3, у меня же 3 числа ДР :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, не знает только получатель, а отправитель знает) ;)

ну это и ежу понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду номер свой, т.е. чтобы себя не выбрать :grin:

 

 

У меня есть дочка… Замерла от счастья я сегодня ночью…

Просто мне подумалось «У меня есть дочка»

 

Удивляюсь каждый день, заново как будто

У меня есть девочка, как так и откуда?

 

Много или мало, мало или много…

Просто это СЧАСТЬЕ, данное мне Богом.

 

Поцелую ручки, пяточки поглажу…

Остальное вроде, все не так уж важно.

 

Длинные реснички, не мои…но все же.

Взгляд моей малышки мне всего дороже.

 

Как же в этих глазках слез ее не видеть.

Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

 

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще.

Как же рассказать ей, что такое счастье.

 

Постараюсь, милая, постараюсь, честно,

Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

 

Поцелую носик, поцелую глазки.

Счастья тебе, милая, счастья как в сказке.

 

Замерла от счастья я сегодня ночью…

Просто мне подумалось «У меня есть дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, значит судьба такая ;)

сью-80, эх, мать! читала я и раньше этот стих, но опять прошибло. реву от счастья что у меня есть дочка :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что не красным 22. На телефоне выбирать цвет это выше моих сил)))

 

Ollia, Мой достаточно нормально спит в кроватке своей, для него это не новшество. Оставляю спать с собой, потому что не в силе скакать 7 раз за ночь к кроватке и обратно. Водичку предлагаю, иногда пьет, но ждет сисю..

 

И с говорухами вас конечно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, и я читала, а реву опять, два раза - у меня две дочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Руслана и Шолни - 14 номер выбрали :wave:

 

25

 

Девочки, вот наш АД, на первой фотке с утра, на второй после купания

Ссылки скрыты.

 

Лиза моя тоже покусаться любит и позлиться и подраться, но меня это смешит. А сегодня меня кошка сильно царапнула, я не сдержалась закричала от боли, Лиза разревелась, потом жалела меня, обнимала, пока бабушка мне пластырь клеила :) так приятно!

 

Почитала про 7 гномов, не хочу их, рано нам.

 

Про не в том порядке растущие зубы я спрашивала у стоматолога, она сказала это ничего не значит, это индивидуально!

 

Лиза на тапки стала тап говорить, на мяч ма :)

 

Сегодня гуляли в рюкзачке, папа носил, Лиза не пикнула, поспала минут 40, короче мы остались довольны такой прогулкой! Не то что в коляске!

 

Ariadna_n, выздоравливайте!

 

belka-strelka, а когда ты на курсах, кто укладывает? или не совпадает со сном?

 

Ollia, Оль про посуду - у нас такая реклама посудомойки что ль была - может ты видела? когда маленькая девочка к маме, моющей посуду подходит с просьбой поиграть, а та ей "я занята", потом девочка уже подросток - когда мама стучит к ней в комнату - а дочь ей "иди посуду мой". )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, хорошая реклама :good: лично меня заставила задуматься :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

 

сью-80,

Я имела ввиду номер свой, т.е. чтобы себя не выбрать
Так нельзя!!! Тогда мы узнаем кто выбрал нас :grin:

Gloss, Ой, у моего прям похоже, на животе, это просто пятна или она так расчёсывает их??? Мой так чешется весь, а если рукой провести ещё и шершавое всё(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!

Расскажу вам прикол. Попачились мы с муже сегодня ночью, я после этого встала и пошла в туалет и там представте - потеряла сознание :swoon: . Хорошо перед тем как полностю отключится успела сесть на пол, открыть дверь и позвать мужа. Он меня еле дотащил до дивана (60кг как никак). И что это было, чувствовала сильное напряжение внизу живота, ПА был без новшевств, все как всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, няня укладывает :pardon: но у неё это вообще быстро получается - 5 минут и спит, хотя на сисе минут 20 обычно лежим, пока крепко заснём) у нас пока 2 дневных сна :)

Мамуся :-), хм.. странно, но и забавно :grin: а какая у вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, когда нам будешь отправлять адреса? уже прям не терпится узнать.

Мы сегодня так ужасно спали. Вика по всей кровати ползала, я её уже устала ловить. и вообще я решила закруглять гв. только не знаю пока как, но соски чувствительные стали и одно раздражение.

Gloss, у нас тоже начали появляться такие пятнышки на теле и щечки красные. начала давать фенистил. а про рекламу это конечно нужно задуматься. я вот сегодня матернулась ну вроде не на Вику, но о её действиях. потом стыдно стало.

Мамуся :-), ничего себе попачились. наверное давление упало резко. я всегда боюсь таких состояний :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса проспала с 19-30 до 9, сейчас мульты с мужем смотрят, а я в кровати валяюсь - воскресного всем утра)))

 

АЛЕХА, спасибо! иногда нам кажется что она по-английски говорит)) "ап", недавно было что-то типа "мей би")))

 

Кристина, у нас такое есть одно пятно АД на бедре, пока пробую менять продукты, морковь убрала и меньше сладких печенек даю, пармезан не даю. Вроде бледнеет.

А про рекламу да, в точку! Вот уже на руках же и не сидит, червяком сползает на пол, выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. привет. адреса отошлю сразу. как соберем все пары

повторяю - каждый будет знать. КОМУ он отправляет. но КТО ему - не будет знать))

у нас есть две козявушки. которые выбрали себя - я просто поменяла их местами. и образовалась пара :grin: :grin: :grin: но это неправильная пара. поэтому пока поздравлять их не будем :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, погода у нас плохая, мокрый снег, темпеатура -1

может действительно давление?

Светлая*я, да, я тоже не люблю такие состояния, раньше у меня такое часто бывало, при виде крови могла грохнутся в обморок, не могла и не могу пользоваться тампаксами, как только "засуну", через 30 сек потеряю сознание (читала что это называется синдромом токсичного шоко), вот от "ob" такого нет. Один раз прикол был, еще в студенческие годы поехали с подружками на озеро, а у меня дела начались в дороге, подруга дала тампакс (думаю попробую, давно не пользовалась, может прошло), но на всякий пожарный взяла ее с собой в кабинку для переодеваний. Так вот засунула тампакс, вроде нормально себя чувствую, одеваю плавки и теряю созниние, вывалившись под будку :rotfl: , так подруге пришлось вытаскивать мне этот тампакс :rotfl: , вот тогда я пришла в себя и больше ими не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), боже, ты интересный экзепляр!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага, очень :D а сколько еще разных случаев было...

но после ПА впервые, я мужу говорю что это от счастья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), хорошо хоть плавки успела одеть :grin: а вообще страшно конечно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...