Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Привет!! Элике я тоже тебя поздравлю когда можно будет)))

Сегодня была у стоматолога, я у него чуть не живу, не помню писала или нет, отвалилась стенка зуба, ставлю коронку, как говориться старость.... ))Стоматолог задержал прием на час!! я уже стала проситься на другое время..а он типа все-все уже, извините...да, вот и день прошел))

ПРо Арсюшу: по 40 гр мы набираем наверное последние месяца 4, обследование на все, понять почему не набираем, на что аллергия (он опять весь высох и щеки красные). Ходить не ходим, говорить -ничего не говорим.

Про рассказ про папу на родах..ну..прям не верю, что такое может быть, у меня много семейных пар, но что-то такого энтузиазма ни у кого не встречала;)))Хотя люди разные бывают..

Пошла читать про молоко, кашки и что еще успела проглядеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

o!lady, а на аллергены как будете сдавать, их же мать тьмущая...? не представляю как на все можно сдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера-терпи, я с тобой! :friends:

Ксюня13, гемофильную делали с пентаксимом, все эти инфекции очень страшные(((

Элике, @@@@@@@@ чтоб все хорошо!))))

 

Altnell @ Bambino @, ого!!!! Вот это я пропустила!!!!

Поздрям вас!!!!!!!!!!!!!!

 

Девчонки, счастья то сколько!!!!!!!!!! Аааааааа !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Элике - девочки, вот вы молодцы! Поздравляю Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Так неожиданно!

Ксюня13, у нас ставят АКДС + Hib В, т.е. эта прививка защищает отменнингита который вызывают определенные виды бактерий (эти самые хиб В), конечно не 100%, но все таки риск заразится меньше. Не дай Бог никому, это ужасная болезнь!

Lilya-mama, рассказ супер. Уже читала его раньше, но перечла с удовольствием! А мужчина - герой!

Altnell @ Bambino @, это же такие приятные хлопоты! Когда я забеременела Никиткой, мы тоже стали сразу квартируискать(до этого снимали), мебель закупать, по магазинам целыми днями шатались - эх ностальгия...

Девочки, вы так много молочки едите! У меня Никита только творожок 100гр. вечером и все. Больше никакую молочку есть не зочет! Он сейчас много грудь сосет, днем 3-4 раза и так же ночью, но планирую скоро отлучать постипенно, а как же мы без молочки? Попробую Нан3 дать ему, может понравится.

Сегодня сделали ККП, Никита как всегда рыдал. Всю больницу на уши поставил))) Сейчас спит, мой красавец. Надеюсь все обойдется без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, охохо!!! поздравлямс! :grin: :grin: :grin:

belka-strelka, millimetr, я тоже глаза зажмурила, и не смотрю на беременные линеечки :grin: терпим, терпим, девочки, нам попозже надо :friends:

 

девочки, что вы все про молочку, да про молочку, может кого утешит, мы даже творожок есть не можем, только кашку на гидролизате даю, а о 700 мл даже и не мечтаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, Оль, я к осени :grin:

Я тут в сентябре на работу собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Боже, как трогательно, стишок понравился сохраню себе :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Altnell @ Bambino @, Да ты потом по Мирочке посмотришь, какая она будет, может и не понадобятся подставки или сиденья, у нас мама гуляет с коляской, и дочка как Алёнка примерно рядом идёт спокойно, за коляску держится и так по магазинам ходят, гуляют по улице, я же до площадки со своей ягозой еле дохожу :grin:

o!lady, Ой как мне это знакомо, я тоже чуть не живу у стамотолога, сегодня тоже ходила, осталось 1 раз сходить и потом помелочи кое что доделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого йогуртницы, на что обращать внимание при покупке? И где закваску берете? Решили и мы прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, чтобы опа и сюрприз начальнику? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки какие же новости хорошие. Я так начала улыбаться и муж спрашивает ты чего, а я говорю за девочек рада!!!

У меня что-то М все нет :scratch: тестик уже мочила и там /. что еще может быть? я курс лечения проходила свечами могло что-то нарушится. до сих пор все регулярно было.

Son@t@, а прививка ККП? я читала что могут огрубеть слюнные железы. ну вроде как очень легкая форма свинки. может действительно из-за прививки. ты наблюдай.

Верусечка, спс за рецепт, только ягоды мы не кушаем. остаются яблоки что ли? :scratch:

Lilya-mama, рассказ конечно интересный. хорошо когда мужчины об этом говорят и так поддерживают свою женщину. мне вот повезло, мой муж мне очень помог в родах.

foxkol5, хорошо что у вас нет реакции, надеюсь и у нас не будет.

Катеринчик,

девочки, мы уже неделю завязали с ГВ и уже вторую ночь Марик ничего не кушал до 10 утра! пару раз несколько глотков воды сделал.
хм, обнадеживает) держи нас в курсе как дальше у вас пойдет.

Welka, я сегодня как раз на почту заходила спросила про вес и про сроки. до 2-х кг это пакет, а после посылка. ну я думаю до 2-х уложусь.

Altnell @ Bambino @, вот это приятная неожиданность! что сказать- поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

а как муж отреагировал? когда узнала? ой так волнительно стало!

Катеринчик, отличный стих!!! :thumbsup:

Altnell @ Bambino @, сколько теперь тебе придется обдумать. вот уже о прогулке задумалась :grin: по месту определишься, а лучше у Насти спроси :D.

Baterflay, легко вам перенести прививку!

foxkol5, мы тоже из молочки только второг и смесь пока. я вот тоже прям аж загорелась, но мозг взял свое. пока мы ни тут, ни там никаких мыслей о втором любимом карапузике.

millimetr, и на работу и за вторым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, поздравляю!!! :yahoo: Сразу так захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я думаю на основные, хотя до этого мы сдавали паллетку из 30 шт, но там и продукты и животные и растения и плесень с пылью, сейчас на продукты попробую: яйцо(в прошл раз оно у нас вылезло), молоко в разных видах (кефир масло сметана), ну и что еще врач предложит, меня эти интересуют больше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не пойму для чего вы рыбий жир даете деткам, объясните :banghead:

Son@t@, и даже не разогреваешь в микроволновке???

Элике, вот молодцы :hug: :hug: :hug:

Altnell @ Bambino @, ;) поздравляю

Вы что скоро в другой теперь домик уйдете ??? :spiteful: Блин и мне захотелось :scratch: :grin:

Son@t@, у нас такая ссылка удалена принцип у всех одинаковый, главное чтобы была кнопка автовыключение, муж ставит йогурт на ночь, и йогуртница сама выключается, очень удобно, делаем на Активии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deva нам педиатр + ортопед назначили рыбий жир на этой неделе только, он посильнее, чем аквадетрим, который похоже у нас и вовсе не усваивается, т.к. мышцы слабенькие, родничок не зарос, вес не набирается, волосы не растут.

 

а мы тут поругались. Теперь не хочу пока больше детей. :grin: :grin: Сегодня по итогам ссоры у ребенка вырван из рук сандалик, так что Таська чуть не грохнулась, и пеленальная часть комода детского в клочья проломлена. Как-то поостерегусь я пока от беременностей, да и секса мне еще долго не захочется, похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, рыбий жир вместо Аквадетрима дают. Насколько я поняла :pardon:

 

Маша, фига се у вас ссоры :shock: Это как вы так умудрились столик то в клочья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну яблочек нет, а вот пару кило белорусской бульбачки могу :taunt: :taunt: :taunt:

Свет, ага понятно)ну я так где-то и предполагала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, А что с комодом случилось??? мы тоже ругаемся я уже и о разводе подумываю, больше накручиваю себя конечно, но некоторые вещи достали уже :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, да, на водяной бане грею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, у многих смотрю тяжелые времена с мужьями.

Я тоже о разводе думаю периодически на эмоциях, каждый день ругаемся по мелочам, посылаем друг друга и я раз в неделю собираю вещи чтобы уехать к родителям, с тем фактом что мы живем в моей квартире. Желание у меня так вообще пропало если честно и не знаю что с этим делать или я просто устала очень,помощи никакой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у меня мулинекс без автовыкл, просто на ночь ставлю, муж перед работой выкл

foxkol5, Светлая*я, я пришла на работу сказать, что выходить не собираюсь, потому что сына не с кем оставить ( рабочий день мой в15-16 начинается) , так обещали и ставку с часами найти и расписание подогнать, а так я бы на пару дней в нед по часу с 19 до 20 на хозрасчет вышла бы

Я не напрашивалась, сами предложили :pardon:

Вот жду решения директора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, круто) на пару часов в неделю почему бы и не выйти. я вот тоже думаю про полставки, это как получается, мне пол оклада платить будут или как договорюсь с работодателем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько накатали сегодня!

Ollia, я тоже думала, что Катя не выдержит 12 часов сна без еды, а нет, мы ужинаем примерно в 21-30, в 22 идем спать, и в 10 примерно встаем и завтракаем.

manuna, вот и я уже забила смесь и кефир предлагать, у нас тоже только вода и компот прокатывают, все остальное как видит в поильнике и не берет его.

Altnell @ Bambino @, Нелли, поздравляю! Ух ты, как здорово! :giverose:

DEVA984, так рыбий жир - вит Д.

 

Девочки. у меня Катя уже которую ночь начинает возиться ровно в 2-28. Что это такое? Повозится некоторое время. потом засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) надоело ругаться, если честно до жути. вот и сижу смеюсь надо своими мыслями: то второго ребенка заводить. то разводиться))))

а комод он подошел и ударил сверху кулаком, дсп и разлетелась в клочья. :pardon: Меня больше выбесило, что повсюду щепки, а я только полы намыла((((( А чего-то даже не расплакалась, привыкаю что ли. Сижу сейчас спокойная как удав.

 

Надо мне источник дохода найти, тогда спокойнее буду жить. А то "он работает", да так, что ни квартиры, ни машины, ни шубы, ни развивающих центров. У меня дурная наследственность, видимо. Выросла без папы, всю жизнь "башкой об стену" самостоятельно, а тут видите ли какой то франт избалованный выискался с претензиями на гениальность. Надо было за моряка дальнего плавания выходить. :thumbsup: Я, наверное, одиночка. :pardon:

 

Тасю жалко, как рванет у нее сегодня сандалик уз рук, а она держала крепко, метнулась вперед носом, я поймала. Сейчас тут почитала, как один психопат нож метнул в дверь во время ссоры, а в это время дочка 10 летняя вошла - убил. Вот и думаю думу, сидеть на пороховой бочке или взорвать ее раз и навсегда к .. фене.

 

Настя, Оля А вы чего ругаетесь? :drinks: Надо нам витамины пить и дыхательную гимнастику делать начать всем скопом)))) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Элике, девочки поздравляю!!! Вот новость так новость!!!! Легкой вам беременности!!!

manuna у вас прям с мужем страсти кипят. Но говорят же чем сильнее ссора тем слаще примирение!!! :friends:

Мне кажется мы просто все немного устали, недосыпаем, недоедаем, всегода только с ребенком вот и стали все нервные. Наверное раньше бы и не заметили некоторых вещей а сейчас даже некоторые выражения бесят до безумия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы просто все немного устали, недосыпаем, недоедаем, всегда только с ребенком вот и стали все нервные. Наверное раньше бы и не заметили некоторых вещей а сейчас даже некоторые выражения бесят до безумия.

согласна на 100000% :banghead: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...