Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Oxan@,

Мне кажется мы просто все немного устали, недосыпаем, недоедаем, всегода только с ребенком вот и стали все нервные. Наверное раньше бы и не заметили некоторых вещей а сейчас даже некоторые выражения бесят до безумия.

точно подмечено!! :D

Мы поругаемся, но он приходит потом просить прощения!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мой ни разу не просил прощения и примирений у нас нет. пойду депрессовать))))) в 25 не время ставить крест на женском счастье. У меня дочь, и мой долг научить ее быть счастливой!

а вот высыпаться надо! впрочем, я неплохо живу, гуляю на свежем воздухе, кушаю кашу на завтрак, ползаю на четвереньках по дому на перегонки - когда б я так жила при офисной работе? Здоровый образ жизни)))))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, вот это да!!! Поздравляю тихонько!!!

 

Ну вы накатали! А у нас лезет внизу моляр!

 

Мне сегодня надо было отлучиться из дома, с папой была, говорит все ок было, только баночку с водичкой потеряли)) папа начал придумывать как напоить, СБ еще поильник нашел. Так вот она без меня так хорошо играла и не ныла, а со мной же и ноет и ноет..

 

Son@t@, может пятна АД как Кристина показывала, шершавые выступают над кожей сухие краснеют если жарко?

У нас такие тоже есть два, одно большое бледнеет, вот думаю или цв. капуста или груша виноваты, вычисляю..

foxkol5, я вчера на ночь уложила без груди, она один раз проснулась-перевернулась и в 4-20 я ей дала глотнуть смеси, т.е. напиток там кисломолочный, вот она два глотка выпила и спала до 7-40, значит точно привычка, была б голодная выдула бы все. Так смешно еще я ей даю из трубочки пить, думаю ну все, проснулась, а она чуть попила и снова упала спать :pardon:

Lilya-mama, с мужем читали-ржали)

Ксюня13, нам кажется гемофильную кололи еще весной, во вот эту hib. Еще какую-то предлагали, но так как в сад типа мы не ходим то пока отложили.

Катеринчик, сахар же она разный, но да он нужен, детям вообще сладкое нужно, а то потом годов с 2-7 бывает ацетонимическая рвота вот статья

Ссылки скрыты.

интересно как оказывается про жиры. Я у Комаровского смотрела что даже желательно глюкозу дома иметь. А сахар плохо для зубов, и на рафинад у некоторых АД.

Sholni, может писиет?))

manuna, фигасе вы там бушуете!

 

А я)) а я была сегодня на собеседовании в одной конторе, вот теперь жду чего там они решат :beg: Тест там дурацкий выбери фигуру - я треуголник выбрала, пришла почитала - ну все про меня))

Наше планирование Б пока откладывается, я вас почитаю-беременюшек вроде хочу, а вот сегодня вышла в офисной одежде как белый человек, а то все джинсы-кроссовки-куртка :D , и так мне захотелось поработать, ммм... хочу к ним)) Муж не против, все равно у него свободный график, а с осени думаю уже начнем садик хоть полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia - как же я тоже хочу на работу!!!! пусть тебе повезет и тебя возьмут.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, спасибо! :)

 

Маша мой тоже если сильно злится то психо :) я стараюсь не доводить, он мне посоветовал в резюме добавить пункт что я умею мастерски насиловать мужу моск :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, пока не знаю...надеюсь 7 февр. узнаем...я хочу дочу, мужу опять мальчика подавай...но вообще главное чтобы здоровый!!!

Altnell @ Bambino @, блин вот и у нас так получилось Эмира делали 2 года и с березками и как только не старались...а второго вот как быстро заделали...и ведь тоже незащищенного ПА может и было то раза 2-3, но видать хватило...

Ой девочки как я вас понимаю, тоже сама мужа на шею посадила и едет он себе...нет он конечно работает...в сезон...а сейчас зима, приехал тут потусил с нами и поехал в турцию, там к родителям...его знакомые так что-то стараются на зиму найти, хоть какую подработку...а моя ебтель...это же не для него...он же такой весь на расхват в своей области (туризм), а зимой когда все отели закрыты и нафиг никому не нужен, то сам не может пойти поспрашивать...И еще сам по дому почти не помогает и с ребенком надолго не оставишь, но зато меня критиковать - так это пожалуйста...и тут грязно, и там несварено, и ребенок лбом ударился...все высказалась...я спать!!! А, да, manuna, мой тоже тот еще псих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они психи :grin: и мой тоже, а мы белые и пушистые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia держу кулачки за твою работу!!! @@@

Я тоже хочу, но пока не получится...

Я прям завидую вашим ночам с дочкой. Вот моя бы но хоть пару раз, ну 3 или 4 раза проснулась, а то каждый час а то и чаще... Не, так и на люстре с утра можно повеситься... :banghead:

mariaaltun ну по поводу ребенка это да, замечания прям как из рога изобилия. А сами пару часов потусуют с дитенком так и шишек набьют и дома кавардак!! :grin:

сью-80 :taunt: :taunt: :taunt:

 

А мы завтра, вернее наверное уже сегодня будем ушки прокалывать. К нам тетя прийдет, которая на этом специализируется и будем красоту делать. Чего то я прям переживаю. А у нас тут столько ровесников и все почти в сережках. Вот и я поддалась на это дело... Ой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, Я уже вещи перестала собирать, знаю что потом разбирать запаристо :grin: manuna, Да вот всё от недосыпания и нехватки времени наверное, я блин комнату прошу очистить от хлама чтоб начать ремонт делать уже ГОД!!! Как лежало так и лежит всё,

А то "он работает", да так, что ни квартиры, ни машины, ни шубы, ни развивающих центров.
И это тоже играет немалую роль, сейчас в отпуске до февраля, деньги кончаются, осталось 400 р. первую зарплату получит в марте в середине, как жить????? Говорю иди на вторую работу, говорит не хочу, мы что живём плохо, да нет отлично!!! Сами питаемся хренью как студенты ( не дети, у малых и суп и фрукты, и мясо каждый день), а он сидит и не дёргается, блин была бы я мужиком я б из кожи вылезла лишь бы обеспечить свою семью, а ему лень блин, а ему самый раз сидеть и сиськой кормить, мужики пошли тоже мне!!!!!! И он мне предъявляет что огрызаюсь на него по утрам, сам бы попробовал всю ночь просыпаться то с одним, то с другим :cray:

Вот пишу и бесит он опять меня, сама б работать пошла хоть на 10 работ, лишь бы не в чём не нуждаться, вот какой он добытчик, такая я и хозяйка, а то блин солянку ему подавай, да к приходу с работы подогрей и на стол поставь, пусть батоны жрёт, достал!!!!

 

Ну вот первая ночь отучения от сиси не очень, орали, перебудили друг друга, сдалась накормила, потом укладывала час, теперь самой не спится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не заходила на форум уже сто лет! Столько интересного тут у вас!

У меня несколько вопросов :grin:

1.У всех детки уже ходят? Моя не хочет ходить, сделает несколько шагов, встает на коленки и ползет дальше.

2.Родничок у всех зарос? У нас еще нет, и он какой-то большой мне кажется. Принимаем витД по 2 капли. Назначили себе сами, врач молчит.

3.Есть ли еще такие маловесные, как мы? Кушает не очень хорошо. Титю часто просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, что то у меня ссылка не открывается...

Сью-80,

Все они психи и мой тоже, а мы белые и пушистые
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, все тут на мужей обижаются, а мы вот как то не ругемся..., за 2,5 года ни раз ни повысили голос друг на друга..., не, поводы конечно были и есть!, но мы оба не темпераментные совсем..., попсиховали тихонько, высказали и дальше "любовь", а как порой хочется ПРООРАТЬСЯ..., но держу себя в руках, знаю, что после скандалов тяжело отхожу... :blink: хотя, мне на моего - грех обижаться.

 

что то я мнительная стала, всю ночь Нелли из головы не выходит... все понять пытаюсь - завидую (по хорошему :blush: ) я ей или все таки пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, дочу мы поменьше, чем два года, но все же. я думала, поболе будет счастье))

manuna, Марусь и девочки., с ссорами да, аккуратней. мы если ссоримся, то тихо, без битья посуды. а случаев плохиз да. немало. я может. говорила, у меня у брата жена так дочку прибила... кинула табуретку.... а попала в ребенка... 7 ей что ли было. Машенька...

Sholni, пасипо :Hello:

Oxan@, спасибо :good:

Ollia, спасибо!!! а я на работу хочу!!!!!!

Oxan@, мы тоже хотим ушки очень! вернее,я !

ツБОТВЁнОкツ, ааааааа, Настена, я думала. у тебя муж золотой!!!!!!!

девочки. а я не жалуюсь, у меня хороший :grin: :grin: :grin: в плане заработка умница прям!!!! все в дом, все в дом!!!!

Zvezdochka*, ходит. зарос, многовесные)))

а так. вроде есть детки, без хотьбы, с родничком и без веса большого!!!

Lilya-mama, вот и на моего как бы грех :grin: :grin:

Настя - расскажи мне. какое ты пособие получаешь!!!! ты от работы или минималку? почитай мой блог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не пойму для чего вы рыбий жир даете деткам, объясните :banghead:

Son@t@, и даже не разогреваешь в микроволновке???

Элике, вот молодцы :hug: :hug: :hug:

Altnell @ Bambino @, ;) поздравляю

Вы что скоро в другой теперь домик уйдете ??? :spiteful: Блин и мне захотелось :scratch: :grin:

Son@t@, у нас такая ссылка удалена принцип у всех одинаковый, главное чтобы была кнопка автовыключение, муж ставит йогурт на ночь, и йогуртница сама выключается, очень удобно, делаем на Активии.

:rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо!!! ну ты даешь, я о таком и не знала!!!

девочки, гляньте, какая прикольная штучка!!! звезды убираем модератор убрал

Катеринчик, красивые стихи! все равно срашно!!!

может уже хватит правила нарушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схомячила три тостера с медем и зеленым чаем....... ФФФФФФФФкусно!!!!!... :grin:

 

мы сегодня ночью, точнее уже почти утром с Мишей мышку гоняли. Проснулись от звука, что кто то скребется под шкафом, глянули, там бублик (Маша не доела, видимо) лежит, и возле стены дыра в полу... :doh: под паркетом..., жуть! в общем надо теперь эту дыру заделывать, но шкаф не подъемный и рука под него не пролазит... :doh: Муж потом к нам в комнату пошел спать, боится.... :spiteful: , но и у нас ему выспаться не удалось - получил пару раз пяткой по лицу...)))

Altnell @ Bambino @,

...жена так дочку прибила... кинула табуретку.... а попала в ребенка... 7 ей что ли было
какой ужас! :shock: ее потом судили? какой ей всю жизнь крест нести... :cray:

Девочки, держите себя в руках! Помните, это мы с вами и наши мужики - взрослые, крепкие люди, а наши малыши - еще очень беззащитны! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, а мы не спим с трех ночи неделю уже, а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, @@@@@ за работу

Zvezdochka*,

1. Ходим

2. Родничок большой 1-1,5 см

3. Вес 9 кг, есть стали нормально только с месяц ттт

Altnell @ Bambino @, ужас-ужас!((((

Как самочувствие? Токс есть?)))

Lilya-mama, мыши это жуть :shock: брррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не шершавые пятна, а точечки как кровоподтеки по цвету, под кожей как бы. Уже узнала результат - анализ в норме. Врач по телефону говорит, наблюдайте до вторника. Это нормально? Вчера на осмотре - "не нравится мне это", сегодня - все нормально. У нас П новая, бестолковая, если честно. В частном порядке продолжаю с бывшей П общаться, она в частную клинику ушла. Придется опять звонить.

А я что-то ну совсем на работу не хочу. Как вспомню эту круговерть постоянную ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, нет. Лиль.... там было все сделано. как будто девочку толкнули во дворе.... и наша семья пару лет назад узнала. что мать убила по сути. все эти годы (лет 15) мы думали, что толкнули..

millimetr, надеюсь обойтись без токса :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания!

Нелли, ужас какой про девочку!!

Не, мы с моим тоже не орем вслух, мы язвим, потом молчим ну или в припадке психа ходим и вымещаем нервы на вещах))) я всегда неправа, мирится я должна, а так он у меня золотко))

 

Девочки, у нас моляры лезут, Алиса какунит много и часто второй день, вроде ничего нового не едим, это м.б. связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ПОНИМАЮ Я ТЕБЯ. у меня тут в ноябре очень жестко стоял вопрос о разводе. и вроде живем душа в душу и знаем друг друга 11 лет. прям с самой юности вместе,но были моменты когда я уже хотела прекратить совместную жизнь. у нас все проблемы и ссоры были из-за алкоголя. вроде нормальный адекватный чел. а когда выпьет ищет приключения. не буйный но бесил меня дико. и бывало жду дома, а он с друзьями или просто знакомыми зайдет в бар или в гараж. грррр, бесило что поздно приходил. последний раз когда он выпил было ДР Вики. ему на следующий день тАк плохо было, что он встать с постели не мог. тогда он принял решения больше вообще не пить. и теперь все гуд, ну ругаемся но уже таких сильных поводов нет. тоже придирается ко всему и с работой сейчас у него напряженка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ ой с утра такие страсти!!!! Жалко девочку....

 

Светлая*я муж молодец, что сам понял и завязал. Нужна сила воли для таких поступков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, я думаю как только вернемся к обычному ритму жизни с работой и общением со многими людьми так сразу эмоциональней легче станет. появятся куча других проблем перед которыми наши столкновения с мужьями будут не такими и серьезными.

millimetr, это здорово что так с работой. тем более к осени детки будут более самостоятельные и тем более на пару часов. пусть все у тебя получится.

manuna, я некоторое время тоже жила без папы пока родители разводились и через пять лет обратно сошлись. как раз на переходный возраст попало. так вот у меня наоборот не хочу ре такую боль доставлять и ведь не факт что другой мужчина будет лучше и тем более как он будет относиться к моему ре, а всю жизнь быть одной я не смогу. так что какой есть мой муж :grin:

Ollia, удачи тебе!!!! надеюсь тебе не откажут в работе)у нас иногда нарушался стул когда зубки лезли. я ей всегда курсами даю либо бифиформ 5 дней, либо бифидумбактерин.

Oxan@, да уж, я прям теперь на многое глаза закрыла вижу ведь что старается. прокололи вам ушки?

Zvezdochka*, ходим уверенно. родничок еще большой и не уменьшается. вес у нас как у вас примерно 8600-8700.

Altnell @ Bambino @, страсти то какие про девочку. я бы там точно сама на себя руки наложила, а это еще и на несчастный случай списала. мразь! ты уже осознала свое положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ужас, ужас. А у нее еще дети то есть?

Zvezdochka у нас родничок не зарос, ходить стала ровно в год самостоятельно, сейчас оттачивает навык, весит сегодня о ужас 9150 (вчера была 9300).

 

У меня ребенок второй день ничего не ест. За вчера творог, фруктовое пюре и печенька с кусочком сыра. На тите висит. Сегодня всю ночь истерила, если отцеплялась от груди, я как после драки)))) Неужели на зубы? Сейчас обед - уже боюсь, что ей предложить то? Элике :friends: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а папа наш как ни в чем не бывало, никаких извинений ни с чьей стороны. Вчера думала, буду в молчанку играть, а что-то лень. Его это не трогает)))) :tease: Он вообще только встал еще, сам себе завтрак ищет в кухне) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, поздравляю!!!!!! Как же это здорово))) еще малявочка будет))

Я вот очень хочу, но не прилагаю никаких усилий :pardon: вчера муж выпрашивал, а я бука не хотела, а сегодня М начались( скажет, это ты специально)))

История - ужасная.... Как с этим можно жить??

Девочки, а мне кажется с годам так притераются пары. Мы женаты 10 лет, живем вместе 12. Уже по взгляду все понимаем, можем не говорить, когда кому-то что-то не нравится. И деньги не всегда были.. Но муж у меня добытчик))) попу разорвет, но чтобы в семье все было)

Я тоже утром как после драки встаю, только меня ему подавай, иначе орет... Легче покормиьь, чем потом успокаивать и все равно кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...