Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Элике, зайка, может, ты ошиблась с овулькой, а? я надеюсь, что всё так и есть! ждём вместе с тобой эту неделю и держим кулачки!!!! :beg: не расстраивайся заранее, хотя понятно, что не важно, что мы тут сейчас говорим, тебе тяжело, и нужно пережить эти дни. держись!

Катеринчик, у нас кресло макси кози тоби, лежачее положение там не очень можно назвать лежачим, но нам всё нравится) самые дальние расстояния у нас - 2 часа на машине :pardon: а вообще кресло лучше с ребёнком выбирать, мы его прям сажали и смотрели, как ему в нём сидится)

Тота, а, ну цвет - это на твой вкус, мне кажется, даже беленький повеселее смотрелся бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элике Ты главное не отчаивайся, пока ещё всё не точно известно. Может и правда узи ошиблось, ведь часто не видят то одно, то другое, может со сроками ? Мы будем держать за вас с малышком @@@@@@@@@@@@@. Если даже врач сказала подождать, значит ещё надежда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, долго как ждать.... @@@@@@@ держим!

 

Мы сегодня можно сказать, вообще не спали. Крепкого сна у него не было, каждый час, ворочается, хнычет, что хочет- не понятно. Проснулся в 7, через 30 мин опять уснул, через 30 мин опять проснулся.

Спать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, есть у нас лектронный не поняла я его совсем. Пару раз мерила, так он такую т-ру показывал, что я в шоке была, бежала перемеривать нормальным.

Элике, знаешь какговорят - Ребенок появляется тогда, когда приходит его время. Понимаю, это слабое уешение, но на все воля Божья - не надосебя ни в чем винить. У меня на 5 неделе беременности даже не визуализировалосьплодное яицо, а на 7 увидели эмбрион.Теперь вон,бегает этот эмбрион по дому. Не унывай, обязательно отпишись о ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Элике пиши нам обязательно. Мы переживаем ! Про Т напиши, и я вот думала, что если тошнит тебя, значит всё нормально, когда ЗБ не тошнит и вобще нет признаков, у меня была ЗБ и по другим помню девочкам)

 

Девочки кто хочет поплакать без причины? Посмотрите фильм семь жизней :bye: Очень, очень, очень классный :cray: за душу берёт.

 

А у нас холод уже 4 дня мороз сильный и ветер, гулять не ходим, сегодня встала, сразу к окну, уже хоть на часик выйти бы пройтись, вроде ветра нет и -15, попробую с коляской выйти :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, у нас сегодня такая погода -15, ветер, но солнечно, мы выходим без коляски на 30-40 мин, по топать, с горки покататься, лопаткой в снегу повозюкаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, ой, смотрела я этот фильм.... рыдалааааааааа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Элике @@@@@@@@, надейся на лучшее!

Нелли, хотела в блог тебе ответить, да руки не дошли! Мы Б планировали, шли к этому вроде осознанно, витаминки заранее начала принимать, НО увидев положительный тест, я тоже была в шоке, я несколько дней ходила и думала, а не поторопились ли и что еще рано, еще один малявка, а вдруг не справлюсь и т.д. но через несколько дней пришло осознание и прилив безумного счастья и конечно же переживания, я думала, что трясуться по любому поводу только в первую Б, оказывается во вторую поводов еще больше, у меня например до сих пор не единого признака. на следующей недели наверное на скрининговое узи попаду, жутко переживаю, что скажут, что малыш нерастет или еще что то в этом роде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я опять у мамы в гостях и сразу к Вам в Интернет.

Нелли, поздравляю.

Олеся, все будет хорошо. Не переживай. Паша все чувствует. Как долго ждать - крепись.

ツБОТВЁнОкツ, появится у нас нет, скачаю и посмотрю)

А мы не говорим, раньше хоть мамкали, сейчас и этого не делаем. Ну да ладно. Ходим в РЦ детский два раза в неделю. 250 р. занятие 50 мин. Мне не особо нравится, хожу больше ради общения с детишками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, держись, мы с тобой! :friends: Окончательного вердикта еще нет, значит еще есть надежда, что все будет хорошо :amen:

 

ツБОТВЁнОкツ, я еще до Б смотрела этот фильм. Потряс и задел до глубины души!!! Тоже рыдалааааа :cray:

 

А я вчера ходила в театр - сто лет не была. А тут попала на ночной спектакль "Дракула" нашего пермского мистического театра "У Моста". Начало было в полночь, а в пол третьего мы уже дома были. Марусю перед выходом усыпила, и она до моего прихода не просыпалась :) Бабушка на страже сидела все это время, чтоб она не упала с кровати :lol: Постановка очень понравилась, держит в напряжении все время, а сколько раз я вздрагивала, а некоторые аж вскрикивали :spiteful: У меня сестра приехала из Москвы специально, чтобы сходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, millimetr, а у нас погодка третий день стоит -35, вообще носа не высовываем )))

 

и еще девочки, у кого детки плохо спят, хотела поделиться своим опытом! Сынуля с полугода ужасно спал, вот думаю ГВ свернем и все наладиться, в год ГВ свернулось само собой, но улучшений сна не было, более того он спал хуже с каждым днем, я по 15 раз за ночь скакала к нему, сама даже не успевала заснуть (( не выдержала, начала брать к себе (хотя с рождения в кроватке были), а потом он переболел розеолой и был вообще капризный, даже со мной он нефига не спал, вообщем было принято координальное решение, забрать соску (думаю пока спит со мной, это не так болезненно будет, где то поглажу, где то обниму) и действительно, через пару дней он про нее забыл вообще и спать стал заметно лучше (т.к. часто из-за нее просыпался, то выпадет, то на щечку надавит), в своей кроватки и промежутки между просыпаниями были уже 3-4 часа... ну а недавнее наше падение из кровати, сподвигло на новый эксперемент, т.к. муж опустил дно ниже некуда, у Тимы теперь одна голова торчит, и мне спящим его стало неудобно туда класть, он сразу просыпался, тогда решили поэксперементировать с самостоятельным засыпанием (я думала муж меня убъет) первый день была истерика в 30 минут, потом он никак нихотел засыпать, не на руках, не с качаниями, носился до полуночи,а когда я его в очередной раз положила в кровать, он попищал 20 секунд заснул и проспал до 8 утра не просыпаясь, я аж несколько раз бегала проверять живой ли, видимо ему хватило одного урока, потом и на дневной и на ночной сон засыпал сам попищав несколько секунд, а со вчерашнего дня уже без писков это происходит, я его кладу, желаю приятных снов, и ухожу, он или сразу засыпает или играется со своим зайчиком и потом засыпает. Я просто мега счастлива, т.к. ночью больше одного раза я к нему не встаю, он даже если просыпается, повертится и сам засыпает и спим сейчас с 22 до 10. ТТТ надеюсь так и будем спать дальше, ну разве, что на зубки покапризулим!

Извините, за много букв, но вдруг кому то пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, классно! :good: А я не знаю, как буду свою отучать от СС. Она даже днем отказывается спать в своей кроватке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, мы тоже не говорим :pardon:

Лялишна, с почином тебя! :D

Ariadna_n, а расскажи - ты из комнаты выходила, да? я понимаю, что нам тоже надо учится самим засыпать, да всё страшно начинать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariadna подравляю, как здорово!!! тоже мечтаю о самостоятельном сне, но у нас дно не опускается, может тоже попросить похимичить... А то с о своей "кушетки" Таська слезает, если спать не хочет и идет куда вздумается.

 

Мне тоже понравился фильм. Золотая коллекция моя) Давно смотрела, включить что ли мужу.

 

Гуляли меньше часа, замерзла я. Да и Тася устала ходить, скользко очень у нас. А деток вообще нет на площадке. Похоже. так и просидят все москвичи всю зиму дома. :pardon: Тут почитаешь, все гуляют, а у нас в районе тишина, 10% детей выводят только и те укутаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а у нас и те 10% дома сидят, хотя на улице +5, но по их меркам это холодно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, вот именно. что своими внутренними страхами я не могла управлять 2 дня. а сейсас все хорошо!!! и я радаааааааа!!

про сон - молодец! мы давно сами засыпаем на ночь. но вот ночью раз от раза прыгаю и скачу. сеня вот вообще плохо спали. иногда бывает 2-3 раза встану. но мне хоть бы так.

девочки, а про что фильм????? че-то изз описания я не поняла

Катрин0901, спасибо!!

Лера. давно хочу спросить, как твой язык? как Папа, работает? как вы вообще живете. общаетесь с народом, так интересно :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Ишь ты всё расскажи тебе, уже не интересно будет :D возьми посмотри, он про любовь мелодрамма)))

Ariadna_n, Ой, я не хотела напугать :grin: Если нет симптомов это не значит что чтото не так, у меня с Алёнкой не было ничего , бегала на узи узнавала всё ли впорядке, я имела ввиду просто если тошнит, то это хорошо))))

millimetr, Странно, у нас даже при -5 если есть ветер уже бррррр, а вот если ветра нет, то и -20 вроде ничё, главное двигаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да, я его кладу в кровать, поглажу, желаю приятных снов, говорю, что тоже буду сейчас спать и ухожу, а если оставаться в комнате, то он будет радостный скакать по кровате, а через некоторое время просить, чтобы его вытащили. Первый день я каждую минутку заглядывала, уговаривала но особо не помогло, может действительно спать еще не хотел, т.к. через часик он и без рева и уговоров заснул. А еще ньюанс, надо чтобы тихо было, если он слышит, что мы с мужем разговариваем, начинает тоже кричать чтобы вытащили, а когда заснет, тогда можно и пошуметь!

Altnell @ Bambino @, вот и хорошо, не буду пугать, но у меня после некоторой эйфории, появились новые страхи, а все ли хорошо с деткой, после узи успокоилась, но не на долго! но это наверное как у любой беременной гормоны плещут и куча страхов, надеюсь после скрининга окончательно успокоюсь )) а еще жуть как интересно пол узнать, не уже ли ты выдержишь не узнавать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой, язык мой, хм)) так себе)) с народом не сказать, что общаемся, у меня-то интересы - только курсы да детская площадка (на которой никогда почти никого нет), правда вот сегодня вечерком идём кушать пиццу с ребятами из США, они тоже женаты, а в Германии отдыхают и учат язык, как они говорят, это их последний отпуск перед детьми :) всё пытаюсь какой-нибудь ЦРР найти, да пока безрезультатно :scratch: может, хоть там свой немецкий потренирую чуток, да подружек найду)))

 

а фильм смотреть надо, так просто и не расскажешь ;)

 

Ariadna_n, ох и сложное это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, да нет, ты не напугла, у меня уже это 12 недель ))) после узи успокоилась и потом по новой, когда на учет встала, после осмотра успокоилась, а сейчас предскрининговый психоз видно :Crazy: так что ты не причем, это свои тараканы в голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, качну, уговорила!!!!!

Ariadna_n, не хочу узнавать, хочу попробовать после родов спросить-кто!!!!!!!

belka-strelka, ну молодец!! хоть кого-то нашли!!

Ariadna_n, а с кем сыночка оставляешь. пока бегаешь в жк?? у нас помню надо было 2 раза в месяц ходить и анализы плюс. ужас как часто..

блин, с собой не потащишь. там очерди.. Насть, и к тебе вопрос тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Я ходила в жк, поначалу в Мурманске, это надо было ехать туда 3 часа, сдавать анализы, ночевать там и на сл. день идти уже на приём, Алёнку с бабушкой или папой, так пару раз сходила, потом в отпуск уехали, там мама моя сидела, но там очереди жуткие я сидела там по 5 часов бывало, потом приехали, перевелась суда, тут тоже то мама то муж, с собой не разу не брала, но могла бы если бы пришлось, многие с детьми ходят, можно так даже попробовать без очереди если люди будут нормальные стоять :grin:

Ariadna_n, Все мы беременные такие, сплошные волнения на пустом месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо, что подсказала, придется втроем ехать выбирать))

 

Ariadna_n, какие же вы молодцы, так спать простом мечта! спасибо за совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n у меня Вика сама на ночь засыпает, но ночью все ранво просыпается и только грудь. У вас все так быстро прошло потому что вы ГВ свернули. Но я вас поздрачляю с достижениями. Самостоятельно засыпать это супер, я тоже с облегчением вздохнула когда на ночь мы стали сами укладываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, а ночевала где? :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...